Замужем за наркоманом 8 лет.Двое детей.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.477
Реакции
86.759

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
Позвонила свекровь, сказала готова по говорить,но не по телефону.пошла к ней,разговор , конечно ,нервный был.она всю дорогу доказывала,что я неправильно всё делала и гада я ползучая,почему я ей не рассказывала раньше а теперь решила рассказать,типа она не в курсе была,а я его покрывала,ну доказывала ей долго,что она не правильно видит ситуацию.что он и её обманывал и меня,что причина в его употреблении.но она может где-то согласилась.кароче где он она не сказала,что она его в платную положила не признала,но из разговора я понял а,что это не так. Он в нарколожке лежит,платно,даже сумма звучала 40 тыщ. В коме он был искусственной,ему так выводили яды.ну думаю это не кома ,а какие-то препараты,которые суток на трое вырубают,а пациент в это время под капельницами.типа общего наркоза на сутки.лежать ему 2 недели и состояние плохое.много информации голова пухнет.
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
Ещё,есть подозрение что у него что-то обнаружили.гепатит у него был,но я думаю у него может быть ВИЧ+
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.477
Реакции
86.759

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
Она не знает,что делать.пообщалась с психологами и докторами,думаю из этой же клиники.они ей там мозги тоже поправили .позиция -я что могла сделала,дальше зависит только от него одного.я ей пыталась объяснить,что если только от него,то он продолжит употребление,что на силе воли и беседах с психологами долго не продержится. Ну она где-то согласилась и как её лучше убедить ? ещё всё время говорила,он тебе не нужен,ты его не любила по-настоящему,вы всё равно жить не будите.я ей сказала,что мои чувства,любовь не любовь,обсуждать смысла нет сейчас и что я с наркоманом жить не буду в любом случае,будет употреблять,жить не будем.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.477
Реакции
86.759
Позвонила свекровь, сказала готова по говорить,но не по телефону.пошла к ней,разговор , конечно ,нервный был.она всю дорогу доказывала,что я неправильно всё делала и гада я ползучая,почему я ей не рассказывала раньше а теперь решила рассказать,типа она не в курсе была,а я его покрывала,ну доказывала ей долго,что она не правильно видит ситуацию.что он и её обманывал и меня,что причина в его употреблении.но она может где-то согласилась.кароче где он она не сказала,что она его в платную положила не признала,но из разговора я понял а,что это не так. Он в нарколожке лежит,платно,даже сумма звучала 40 тыщ. В коме он был искусственной,ему так выводили яды.ну думаю это не кома ,а какие-то препараты,которые суток на трое вырубают,а пациент в это время под капельницами.типа общего наркоза на сутки.лежать ему 2 недели и состояние плохое.много информации голова пухнет.
Понятно. Старая дура пошла к Назарлиеву... Во дура, мля...
Ппц...
Он в клинике Назарлиева, Луковка... Хуже этого ничего просто не придумаешь.
Какая дура...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.477
Реакции
86.759

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.477
Реакции
86.759
Передай ей, что Маруся сказала, что она набитая дура и сделала большую глупость, когда согласилась на кому.
Это оооочень опасно. И вся схема лечения там - такой треш, что нары просто сами не свои оттуда выходят...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.477
Реакции
86.759
**** дурная, падла... Да почему же мамаши такие тупые??? Овцы безграмотные...
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.477
Реакции
86.759
В коме он был искусственной,ему так выводили яды.ну думаю это не кома ,а какие-то препараты,которые суток на трое вырубают,а пациент в это время под капельницами.
Нет, это именно кома, искусственная. Они таким образом надеются память стереть... Мракобесы. Это старинный метод, крайне опасный и на хрен не нужный нарам. Все равно тяга не вытирается за один сеанс.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.477
Реакции
86.759

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.477
Реакции
86.759

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.477
Реакции
86.759
А, не, в этой теме ничего не написано, я скопировала название со старого форума, кинула одно сообщение и забыла заполнить...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.477
Реакции
86.759
Луковка, ну она и дура... Это уму непостижимо.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.477
Реакции
86.759
С этой клиники нары часто выходят и жен бросают, детей. Там им просто мозг переворачивают.
А потом вшивают Налтрексон, что доказывает, что весь метод - мыльный пузырь.
Коли вылечили, на хера блокатор ставите?
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
А, не, в этой теме ничего не написано, я скопировала название со старого форума, кинула одно сообщение и забыла заполнить...
Она всё твердит все плохо у него со здоровьем,блин говорит ей посоветовал кто-то кто от туда вышел и не употребляет 5 дети этот товарищ её убеждал,что наркоманят из за окружения,чем больше жестишь и пугаешь наркомана,тем больше ему хочется. Это кто-то из её подруг надоумил
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.477
Реакции
86.759
Разве же можно лезть в мозги? Ну что за кретины-то те, кто на такое ведется? Ну как так? Не понимаю и никогда не пойму...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.477
Реакции
86.759
Она всё твердит все плохо у него со здоровьем,блин говорит ей посоветовал кто-то кто от туда вышел и не употребляет 5 дети этот товарищ её убеждал,что наркоманят из за окружения,чем больше жестишь и пугаешь наркомана,тем больше ему хочется. Это кто-то из её подруг надоумил
Идиотки тупые... Курицы.
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
С этой клиники нары часто выходят и жен бросают, детей. Там им просто мозг переворачивают.
А потом вшивают Налтрексон, что доказывает, что весь метод - мыльный пузырь.
Коли вылечили, на хера блокатор ставите?
100% она всё время об этом говорила, всё равно семьи у вас не будет