Замужем за наркоманом 8 лет.Двое детей.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.583
Реакции
88.020
Она не верит,что я психологически выдержу,думает что у меня не получится.а там типа врачи им она больше доверяет.на счёт смс моих простить меня не может,хотя сама такое мне говорила,не понимает зачем я его выгнала.он ведь ,как я узнала сегодня,после меня пошел ночью к другу наркоману и там употребил последний раз перед клиникой.башка щас лопнет.я с ней весь день переобщалась.у меня передозсвекрови ))))):Shok:
А чего она не верит-то? И ниче, простит. Самой надо было думать башкой, а не как курица себя вести.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.583
Реакции
88.020
Она уверена,что наркоманам нельзя напоминать про их грехи,после завязки,нельзя говорить о том что они натворили,это провоцирует употребление.я объясняла ей ,что у него все проблемы,из-за наркоты и из-за неё он не может найти решение,боится что я и менты его дергать будем и он сорвётся.
Объясните, что это глупости. Объясните, что обстановочный рефлекс реагирует не только на слова и эмоции от них, но и на вещи, запахи, музыку, любые воспоминания.
Объясните, что чем больше нара оберегаешь, тем быстрей он сорвется! Его в вакууме держать не выйдет.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.583
Реакции
88.020
Засрал ей мозг какой-то придурок, да и всё... Это всё рассуждения нара, что на него влияет поведение окружающих.
А по факту, вести себя можно как угодно, если нар не осознал, то он найдет причину обидеться на вас и употребить с горя)
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
Объясните, что это глупости. Объясните, что обстановочный рефлекс реагирует не только на слова и эмоции от них, но и на вещи, запахи, музыку, любые воспоминания.
Объясните, что чем больше нара оберегаешь, тем быстрей он сорвется! Его в вакууме держать не выйдет.
Да я так и говорила,ну она согласна в чем то,в чем то нет .я её уговариваю ,чтобы она мой авторитет не подрывала,что бы я могла его контролировать,что он должен слушать что я ему говорю. Её убедить трудно что я знаю ,что делаю.надо ей статьи всё же читать.
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
Засрал ей мозг какой-то придурок, да и всё... Это всё рассуждения нара, что на него влияет поведение окружающих.
А по факту, вести себя можно как угодно, если нар не осознал, то он найдет причину обидеться на вас и употребить с горя)
Я ей и доказывала,приводила факты,что он во всём плохом что с ним происходит видит причину употребить.мне почему то кажется,что до неё дойдёт. Лишь бы заднюю не включила,женщина то психованная ,импульсивная.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.583
Реакции
88.020
Да я так и говорила,ну она согласна в чем то,в чем то нет .я её уговариваю ,чтобы она мой авторитет не подрывала,что бы я могла его контролировать,что он должен слушать что я ему говорю. Её убедить трудно что я знаю ,что делаю.надо ей статьи всё же читать.
Да. Едьте к ней, садитесь и читайте все со стартовой, все подряд!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.583
Реакции
88.020
Я ей и доказывала,приводила факты,что он во всём плохом что с ним происходит видит причину употребить.мне почему то кажется,что до неё дойдёт. Лишь бы заднюю не включила,женщина то психованная ,импульсивная.
Да и мне кажется, что дойдет. То она просто усралась, что ты и вправду, решила её сыночка обидеть дико)))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.583
Реакции
88.020

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
Да и мне кажется, что дойдет. То она просто усралась, что ты и вправду, решила её сыночка обидеть дико)))
Я ей так и сказала,плохого ему не желаю,хотела бы избавиться,нашего разговора бы не было,хотела бы посадить,он бы уже в тюрьме был.вроде согласилась.
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.583
Реакции
88.020

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
А какой теперь план,я путаюсь немного.я поняла,что учет нужен в любом случае.Но нужно его забрать из этого РЦ и заставить лечь в бесплатную? У него уже ломки не будет такой, почти 3 недели прошло прошло.анализы там тоже ему сделают все. Я требую перевести в государственную из этой,дабы ему там в голову всякий бред не забили.но в государственную там на ломку дождаться вроде?или я путаю?сумбурно пишу,я понимаю,но какой план в этой ситуации,раз первоначальный провалился?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.583
Реакции
88.020
Я ей так и сказала,плохого ему не желаю,хотела бы избавиться,нашего разговора бы не было,хотела бы посадить,он бы уже в тюрьме был.вроде согласилась.
Правильно сказали.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.583
Реакции
88.020

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.583
Реакции
88.020
А какой теперь план,я путаюсь немного.я поняла,что учет нужен в любом случае.Но нужно его забрать из этого РЦ и заставить лечь в бесплатную? У него уже ломки не будет такой, почти 3 недели прошло прошло.анализы там тоже ему сделают все. Я требую перевести в государственную из этой,дабы ему там в голову всякий бред не забили.но в государственную там на ломку дождаться вроде?или я путаю?сумбурно пишу,я понимаю,но какой план в этой ситуации,раз первоначальный провалился?
Так дело в том, что если ставить на учет, то не обязательно ложить на ломку. Поставьте его на профилактический учет, на год, чтобы он ходил и отмечался, а к вам домой ходили врачи с проверкой.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.583
Реакции
88.020

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
Не, не надо там никаких ломок, вот: Всё о бесплатном наркологическом учёте. За и против | NeNorma

Это не моя статья, а доктора Патрова.
Я в курсе про учёт,я поняла.что с госпитализацией? Пусть там где он есть остаётся?ему там 2 недели ещё лежать или пусть он в государственный переводится? Зачем ему теперь ложится в государственный?чтобы на учёт встать госпитализация вроде не нужна? Какой план действий?
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
Так дело в том, что если ставить на учет, то не обязательно ложить на ломку. Поставьте его на профилактический учет, на год, чтобы он ходил и отмечался, а к вам домой ходили врачи с проверкой.
Пусть будет где он есть?он выходит, становится на учёт и возвращается домой ко мне?так что ли? Я просто с этой клиникой,комой и свекровь выпугала и она готова уже почти его забрать,а я теперь думаю,а надо ли?он может уже стоять на учёте,кстати.и что про склонять его употребить после этой клинике,это актуально?у меня нет плана.зачем учёт нужен я поняла,зачем больница нужна,в данной ситуации,не понимаю.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Пусть будет где он есть?он выходит, становится на учёт и возвращается домой ко мне?так что ли? Я просто с этой клиникой,комой и свекровь выпугала и она готова уже почти его забрать,а я теперь думаю,а надо ли?он может уже стоять на учёте,кстати.и что про склонять его употребить после этой клинике,это актуально?у меня нет плана.зачем учёт нужен я поняла,зачем больница нужна,в данной ситуации,не понимаю.
А свекровь назвала адрес клиники? Телефон?