Зависима от алкоголя и пробовала амфетамин

  • Последние ответы
  • Новые темы

Lili

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Янв 2022
Сообщения
362
Реакции
415
Спасибооооо
Я, *****, с задачей уйти из проституции ходила к 3 разным спецам, к психоаналитику, к коучу эзотерическому(но здесь был результат через 4 месяца получилось), к психологу с телесно-оринтированным подходом.
В первых же сессия затрагивали тему положительных моментов, но это меня спрашивали, перечисли их.
Аналитичку чуть на х.. Не послала с этим вопросом. Да, я их смогла перечислить, но в душе что-то рвалось, я объясняла, что ни стоит это чего-то, что в душе орёт, Лиля, беги уже.
Наверно они мне хотели показать, что меня держит на подсознании, раз все мои планы рушаться, как только решаю уйти.
А я только укрепилась в самообмане.
И я сама, получаю это образование.
Вот, почему важно, чтобы самообман кто-то помог разбить.
На то он и самообман.
Аллилуйя
У меня катарсис
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Сейчас ещё мысль пришла. Лили же психологией стала заниматься, это помогло не уйти в депрессию, самобичевание, «принять» своё положение. А для этого и забор из психозащит себе настроить, чтобы не гнобить и держаться на плаву.

Я прекрасно умею выстроить психзащиты на счет проституции, потому что мне это выгодно. Вдруг жизнь личная не сложится,я буду уборщицей несколько лет,не смогу ничего добиться. А самообман на счет проституции остался.

Я знаю свою психологию. Что я таким образом делаю. Оставляю возможность если буду нищей.
 

Lili

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Янв 2022
Сообщения
362
Реакции
415
Название темы, кстати здесь об этом и говорит) научилась мастерски строить заборы :Good2:
О, даааа, я мастерица.
Хочу переименоваться в конце изоляции на Мастерица по битью самообмана.
 

Lili

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Янв 2022
Сообщения
362
Реакции
415
Сейчас ещё мысль пришла. Лили же психологией стала заниматься, это помогло не уйти в депрессию, самобичевание, «принять» своё положение. А для этого и забор из психозащит себе настроить, чтобы не гнобить и держаться на плаву.

Да, так и было, как раз одновременно писали видимо
Катя, спасибо!)
ЛераКря, спасибо!)
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.492
Реакции
17.886
Сейчас ещё мысль пришла. Лили же психологией стала заниматься, это помогло не уйти в депрессию, самобичевание, «принять» своё положение. А для этого и забор из психозащит себе настроить, чтобы не гнобить и держаться на плаву.
Ну так психология - это ведь не лекарство, а анестезия.
 

Lili

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Янв 2022
Сообщения
362
Реакции
415
Тошнит и слабость резкая, трясет
Попробую попить ромашку
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.222
Реакции
17.959
Тошнит и слабость резкая, трясет
Попробую попить ромашку

Привет! Сопротивление, как думаешь?

Хорошо, что он не родился, какую бы жизнь я дала? Скорее всего он был бы болен, я была алкоголичка на фуросемиде и в голове был шлак.

Это психозащита 100%, чтобы было не так больно. Мне жаль, что так случилось.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.063
Раздел 2.
11. В чём разница между этим методом и официальной наркологией?



Статьи основаны на учебниках. Но есть разница в применении стратегии этой информации.
Официально лечение наркомании начинается с медикаментозного вмешательства. Снимают ломку при необходимости, назначают антидепрессанты, чтобы восстановить мышление, хороший гормональный фон.
И потом идёт психотерапия.
Но это путь в никуда. Это не даёт угаснуть рефлекс и не даёт самостоятельно восстановить гормональный фон. Соответственно восстановить здраво мышление так невозможно. Так как антидепрессанты не дают почувствовать наркоману(алкоголик у) всю правду, а если её увидеть, то будет больно, очень-очень больно. Без этого не разрушить анозгнозию. Ведь статьи-это психотерапия, а если читать статьи под антидепрессантами, то хоть их вызубри, психозащиты не сломать.

Потому подход Марусиного метода противоположный.
Сначала психотерапия и восстановление здравого мышления и естественное восстановление гормонального фона, только после 3 месяцев при необходимости антидепрессанты. Но в подавляющем большинстве у лечащихся нет депрессии к концу изоляции и даже раньше.

Стартует наркомания с образования условного рефлекс, затем организм выдаёт анозгнозию. А разбивать эту цепь нужно с конца. Разобьешь анозогнозию и у рефлекс нет шанса, здоровый ум сам его задавит. Плюс время на изоляции также способствует затуханию рефлекс. Мозг ставит блок на бесполезный рефлекс.

Если наркоман пьёт таблетки, то он не вылечиться, так как пока он их пьёт, то воспринимает себя наркоманом. И все паттерны алкоголика(наркомана) сохраняются, охраняя рефлекс.

Анозогнозия бывает только у людей, у которых была совесть до алкоголизма.
И стоит убрать анозогнозию, устранить последствия деградации, возвращается личность, которая была до употребления.


Вывод: разница в перемене мест слагаемых. От которых зависит эффективность лечения. Антидепрессанты не дают пройти настоящую психотерапию, а это больно. Заборы психозащиты от боли и стыда не уйдут под таблетками.


Пример:
По мере прочтения статьи много чувств и воспоминаний всплыло.
Про боль очень зацепило. Так и есть. Правда в случае алкоголизма очень горькая. И в проституции тоже.
Вчера, когда в очередной раз мне помогли, что-то снова перевернулось, я испытала катарсис,чувствовала лёгкость и радость.

Чуть позже пришло опустошение, а потом чуть не стошнило.

Но это и есть горькая пилюля,но единственно эффективная для устранения заборов психозащиты, за которыми я сижу и повторяю “все хорошо, все не так плохо “, а у самой нога в капкане или руки в кандалах.

Я буду писать все, что вспоминаю. А-то пыталась хронологично писать примеры, но это невозможно из-за свойств анозогнозии.

Напишу об одной из страшной и невыносимой боли для меня.

На 5 курсе во время госов я потеряла ребёнка, я даже не знала, что беременна.

До подготовки к госам много пила, а ещё была зависимость от фуросемида. Мы с собутыльницами сидели на нем несколько лет(сложно вспомнить начало), около 3 лет.

Я бросила после постоянных судорог.

То есть мы бухали, как не в себя, а на следующий день пили фуросемида, ещё рассуждали, о, сегодня можно половинку.

Если у кого-то кончились таблетки, мы прямо в кафе спрашивали “есть?”, у кого-то всегда было. Выпивала прямо с пивом,потом ссать бегала весь вечер, зато отёков нет, как “замечательно”, какие мы “находчивые”.

У ребёнка не было шансов просто.

В ночь перед госами я не спала, готовила шпоры(которыми так и не воспользовалась, всегда готовила их и не пользовалась).

Перед экзаменами всегда волновалась, но неадекватно, видимо из-за алкоголизма.

После госа мне стало плохо, мы с группой пошли “отмечать” сразу, как освободились. Я выпила водку. Пишу и у меня, аж, тошнота. Много выпить не смогла, уехала почти в самом начале, в глазах темнело.

Ехать мне около 40 минут, на своей остановке, схватил поясницу и живот, думала умру, решила, что менструации пришли.

Дома легла спать. Потом поехала к себе в село. Все это время думала, что менструация такая больная. Когда менструации перевалили за 8 дней, я сказала подруге, она училась на акушерку, сделала за 2 дня 4 теста, положительные.

На 10 день кровотечение прекратилось.

Я не пошла к врачу, настолько мне было по хер на себя. Всего 2 дня у меня была депрессия. И только пару лет назад я испытала все чувства, которые тогда вытеснила.
Пришлось вытеснить, так как симптомы беременности были около месяца потом. Грудь выросла, я стала сонная, безмятежная. Не пила около 2 месяцев потом.

Хорошо, что он не родился, какую бы жизнь я дала? Скорее всего он был бы болен, я была алкоголичка на фуросемиде и в голове был шлак.
Ну как тебе, когда самокритика просыпается не так уж все и радужно? **** сукой, фасад накрашен а внутри гниль тухлая.
 

Lili

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Янв 2022
Сообщения
362
Реакции
415
Привет! Сопротивление, как думаешь?



Это психозащита 100%, чтобы было не так больно. Мне жаль, что так случилось.

Не знаю, но когда достаю это все, мне мерзко и больно, иногда тошнит, потом уже опустошение.

Думаешь? Мне кажется я бы в том состоянии не была нормальной матерью.
 

Lili

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Янв 2022
Сообщения
362
Реакции
415
Ну как тебе, когда самокритика просыпается не так уж все и радужно? **** сукой, фасад накрашен а внутри гниль тухлая.

Тошно, просто жесть
Фасад, да, так и есть.
Насчёт **** не поняла, я так себя веду?
Просто обычно наоборот впечатление добренькой и наивной произвожу.
 
Последнее редактирование модератором:

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.063

Lili

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Янв 2022
Сообщения
362
Реакции
415
Да не, это к слову. Не люблю алкашек и баб пьяных)

Я испугалась,что реально так веду себя и не замечаю.
У многих прости идёт сдвиг из-за психозащит, они начинают себя вести так, как ожидает общество. Демонстративно безразлично, типа, да, я такая и мне срать на ваше мнение,вы все завидует, что сами не решаетесь. И прочая ересь.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Раздел 2.
11. В чём разница между этим методом и официальной наркологией?



Статьи основаны на учебниках. Но есть разница в применении стратегии этой информации.
Официально лечение наркомании начинается с медикаментозного вмешательства. Снимают ломку при необходимости, назначают антидепрессанты, чтобы восстановить мышление, хороший гормональный фон.
И потом идёт психотерапия.
Но это путь в никуда. Это не даёт угаснуть рефлекс и не даёт самостоятельно восстановить гормональный фон. Соответственно восстановить здраво мышление так невозможно. Так как антидепрессанты не дают почувствовать наркоману(алкоголик у) всю правду, а если её увидеть, то будет больно, очень-очень больно. Без этого не разрушить анозгнозию. Ведь статьи-это психотерапия, а если читать статьи под антидепрессантами, то хоть их вызубри, психозащиты не сломать.

Потому подход Марусиного метода противоположный.
Сначала психотерапия и восстановление здравого мышления и естественное восстановление гормонального фона, только после 3 месяцев при необходимости антидепрессанты. Но в подавляющем большинстве у лечащихся нет депрессии к концу изоляции и даже раньше.

Стартует наркомания с образования условного рефлекс, затем организм выдаёт анозгнозию. А разбивать эту цепь нужно с конца. Разобьешь анозогнозию и у рефлекс нет шанса, здоровый ум сам его задавит. Плюс время на изоляции также способствует затуханию рефлекс. Мозг ставит блок на бесполезный рефлекс.

Если наркоман пьёт таблетки, то он не вылечиться, так как пока он их пьёт, то воспринимает себя наркоманом. И все паттерны алкоголика(наркомана) сохраняются, охраняя рефлекс.

Анозогнозия бывает только у людей, у которых была совесть до алкоголизма.
И стоит убрать анозогнозию, устранить последствия деградации, возвращается личность, которая была до употребления.


Вывод: разница в перемене мест слагаемых. От которых зависит эффективность лечения. Антидепрессанты не дают пройти настоящую психотерапию, а это больно. Заборы психозащиты от боли и стыда не уйдут под таблетками.


Пример:
По мере прочтения статьи много чувств и воспоминаний всплыло.
Про боль очень зацепило. Так и есть. Правда в случае алкоголизма очень горькая. И в проституции тоже.
Вчера, когда в очередной раз мне помогли, что-то снова перевернулось, я испытала катарсис,чувствовала лёгкость и радость.

Чуть позже пришло опустошение, а потом чуть не стошнило.

Но это и есть горькая пилюля,но единственно эффективная для устранения заборов психозащиты, за которыми я сижу и повторяю “все хорошо, все не так плохо “, а у самой нога в капкане или руки в кандалах.

Я буду писать все, что вспоминаю. А-то пыталась хронологично писать примеры, но это невозможно из-за свойств анозогнозии.

Напишу об одной из страшной и невыносимой боли для меня.

На 5 курсе во время госов я потеряла ребёнка, я даже не знала, что беременна.

До подготовки к госам много пила, а ещё была зависимость от фуросемида. Мы с собутыльницами сидели на нем несколько лет(сложно вспомнить начало), около 3 лет.

Я бросила после постоянных судорог.

То есть мы бухали, как не в себя, а на следующий день пили фуросемида, ещё рассуждали, о, сегодня можно половинку.

Если у кого-то кончились таблетки, мы прямо в кафе спрашивали “есть?”, у кого-то всегда было. Выпивала прямо с пивом,потом ссать бегала весь вечер, зато отёков нет, как “замечательно”, какие мы “находчивые”.

У ребёнка не было шансов просто.

В ночь перед госами я не спала, готовила шпоры(которыми так и не воспользовалась, всегда готовила их и не пользовалась).

Перед экзаменами всегда волновалась, но неадекватно, видимо из-за алкоголизма.

После госа мне стало плохо, мы с группой пошли “отмечать” сразу, как освободились. Я выпила водку. Пишу и у меня, аж, тошнота. Много выпить не смогла, уехала почти в самом начале, в глазах темнело.

Ехать мне около 40 минут, на своей остановке, схватил поясницу и живот, думала умру, решила, что менструации пришли.

Дома легла спать. Потом поехала к себе в село. Все это время думала, что менструация такая больная. Когда менструации перевалили за 8 дней, я сказала подруге, она училась на акушерку, сделала за 2 дня 4 теста, положительные.

На 10 день кровотечение прекратилось.

Я не пошла к врачу, настолько мне было по хер на себя. Всего 2 дня у меня была депрессия. И только пару лет назад я испытала все чувства, которые тогда вытеснила.
Пришлось вытеснить, так как симптомы беременности были около месяца потом. Грудь выросла, я стала сонная, безмятежная. Не пила около 2 месяцев потом.

Хорошо, что он не родился, какую бы жизнь я дала? Скорее всего он был бы болен, я была алкоголичка на фуросемиде и в голове был шлак.
Привет! Не родила бы, у ребенка просто не было шансов, при серьезных генетических нарушениях выкидыши происходят на ранних сроках. А ф******ид всегда принимают с калием и магнием, он выводит их из организма в больших количествах. Единственное, что нужно было задуматься по итогу, как ты относишься к своему здоровью - это было предупреждением. А ты не захотела
 

Lili

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Янв 2022
Сообщения
362
Реакции
415
Привет! Не родила бы, у ребенка просто не было шансов, при серьезных генетических нарушениях выкидыши происходят на ранних сроках. А ф******ид всегда принимают с калием и магнием, он выводит их из организма в больших количествах. Единственное, что нужно было задуматься по итогу, как ты относишься к своему здоровью - это было предупреждением. А ты не захотела
Все так! Не родился бы, точно,я сделала все, чтоб не было шансов.
О том, что ф..... Д вымывает все из организма, узнала, когда судороги начались и поняла, что это и алкоголизм привели к выкидышу. Моя безответственность привела.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.063
Привет! Не родила бы, у ребенка просто не было шансов, при серьезных генетических нарушениях выкидыши происходят на ранних сроках. А ф******ид всегда принимают с калием и магнием, он выводит их из организма в больших количествах. Единственное, что нужно было задуматься по итогу, как ты относишься к своему здоровью - это было предупреждением. А ты не захотела
Ага,ага) Та как раз такие и рожают. Детские дома битком набиты.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.063

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.063

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325