Зависима от алкоголя и пробовала амфетамин

  • Последние ответы
  • Новые темы

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.705
Реакции
19.215
Нет, не нормальная, неадекватная, нездоровая фигня.
Вот это как раз МУСОРА, а не сотрудники полиции.
вместо того чтобы бдить за порядком сами падлы нарушают закон. Едешь синий приняли дал денег и дальше в разнос и могут пострадать не винные люди.
Тут палка в двух концах виноваты и тот кто дает и тот кто берет. Человек этим поступком пытается обойти закон. Понимаешь?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.705
Реакции
19.215
потом читаю, часто перечитываю
Вот это более правильно чем аудио версия. Ты когда читаешь у тебя развивается зрительная и слуховая помять, а когда пишешь изложения зрительная, слуховая и моторная помять.
А вот аудио версия лишь слуховую память качает
 

Lili

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Янв 2022
Сообщения
362
Реакции
415
Вот это как раз МУСОРА, а не сотрудники полиции.
вместо того чтобы бдить за порядком сами падлы нарушают закон. Едешь синий приняли дал денег и дальше в разнос и могут пострадать не винные люди.
Тут палка в двух концах виноваты и тот кто дает и тот кто берет. Человек этим поступком пытается обойти закон. Понимаешь?
Да, мы сами и плодим коррупцию, и допускаем водителей пьяных.
И скорее всего плодят коррупцию, как разтаки алкаши. Сами не чисты и таких не чистых на руку находим.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.705
Реакции
19.215
Да, мы сами и плодим коррупцию, и допускаем водителей пьяных.
И скорее всего плодят коррупцию, как разтаки алкаши. Сами не чисты и таких не чистых на руку находим.
Нет ну есть моменты например родители пришли устроит ребенка в садик и суют взятку и просят взять ребенка без очереди и получается, что та семья которая была в очереди и их ребенок пролетают под каким нибудь предлогом. Справедливо?
если бы люди не давали взяток не было бы коррупции
и если бы люди не брали взятки тоже самое.
Какой то порочный круг ска
 

Lili

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Янв 2022
Сообщения
362
Реакции
415
Нет ну есть моменты например родители пришли устроит ребенка в садик и суют взятку и просят взять ребенка без очереди и получается, что та семья которая была в очереди и их ребенок пролетают под каким нибудь предлогом. Справедливо?
если бы люди не давали взяток не было бы коррупции
и если бы люди не брали взятки тоже самое.
Какой то порочный круг ска
Реально только смертная казнь поможет видимо.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.705
Реакции
19.215
Нет ну есть моменты например родители пришли устроит ребенка в садик и суют взятку и просят взять ребенка без очереди и получается, что та семья которая была в очереди и их ребенок пролетают под каким нибудь предлогом. Справедливо?
если бы люди не давали взяток не было бы коррупции
и если бы люди не брали взятки тоже самое.
Какой то порочный круг ска
Общество без коррупции это общество развитое, более ответственное, уверенное в себе, осознанное и честным подходом к жизни и с широким пониманием того к чему могут привести те или иные действия. Вот наверное к чему надо стремиться
 

Lili

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Янв 2022
Сообщения
362
Реакции
415
Общество без коррупции это общество развитое, более ответственное, уверенное в себе, осознанное и честным подходом к жизни и с широким пониманием того к чему могут привести те или иные действия. Вот наверное к чему надо стремиться
В школе нужно ввести предмет "Мораль" и в универе убрать "этику и эстетику" или другой бесполезный предмет заменить на "Мораль".
Ведь в основной массе Сплошная демогогия, что у каждого мораль своя и прочее из этой же оперы.
А я про мораль знала лишь в рамках каких-то правовых предметов, там всего пару абзацев, что это сформировалось в обществе, чтобы сохранить его, а потом переросло в закон.
Ну и, конечно в воспитании что-то получила от мамы, тёти, учителей.
Но все криво получилось с моралью, совести и стыда не хватило, чтобы жить честно и нормально.
 

Lili

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Янв 2022
Сообщения
362
Реакции
415
Катя) , спасибо, твой диз сегодня помог.
Я там в бред ушла,но в тот момент так и подумала.
Большое всем спасибо, кто мне сегодня помогал, тяжёлый день был. Надеюсь не все нарывы мои так будут меня обесточивать. А-то я как улитка пока.

Спокойной ночи!
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.705
Реакции
19.215
Если у меня идёт бурная реакция, сначала принимаю её, потом сразу сомневаюсь в своих мыслях и пытаюсь увидеть кривизну и выправить, как мне подсказали
Привет. Идет реакция пиши сюда и пох какая она, агресивная, адекватная или нет. Здесь тебя поправлят и укажут где, что не так. Спорь, высказывай свою позицию это будет явно лучше чем ты про тихушничаешь или сама что то под итожишь.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.705
Реакции
19.215

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.705
Реакции
19.215
Раздел 2. 13. Поведение наркомана в 3-х месячном плену.


Когда родственники наконец добились того, что наркоман(алкоголик) согласился на изоляцию, то кажется, что все лечение пошло, все будет нормально.

Когда начинается веселье?
Больше всего может выбить из коллеги, что вот, он согласился, даже послушал, что-то про рефлекс, покивал. Отоспался 2-3 дня и тут же начал идти на попятную.
Потому что пошла тяга. Она наступает настолько быстро, насколько часто он употреблял, пил.
Но реакции, как и симптомы у всех наркоманов(алкоголиков) одинаковые, ничего нового они не придумали. Поэтому эта статья поможет с этим справится.


Вариант 1. «Фантомас разбушевался»
Это начинается с нервозного поведения и настроения алкоголика (нарка). Он начинает грубо отвечать. А если на это ему указать, то начинается скандал.
Он переводит стрелки, говорит, что лечащий сам болен.
Может дойти до рукоприкладства, попытки побега.
Если до этого доходит, то нужно вызывать полицию немедленно.
Этот антирефлекс и в дальнейшем тоже поможет. Паранойя ломает кайф.

Вариант 2. «Я не такой! Они идиоты!»
Он начинает умничать и говорить, что знает больше вашего и что статьи фуфло.
Важно хорошо знать матчасть, чтобы смочь пресечь умничанье.
Иначе он легко “докажет”, что он норм, а вы не в адеквате.


Вариант 6. «Ты в секте! Тебя разводят!»
Это любимая отговорка.
Почему секта? Потому что не допускается инакомыслие. Но инакомыслие наркомана-это всего-лишь несогласие с тем, что изоляция длится 3 месяца.
Кто-то начинает говорить, что сайт в доле с РЦ, чтобы после срыва всю жизнь иметь деньги с больного.
Но это легко разбивается логикой и фактами.
Дополнительные вопросы, а что все РЦ мира содержат сайт? Как на анонимном сайте и таких же РЦ можно узнать в какой он попадёт. Для этого тоже нужно знать матчасть, а именно на что существует сайт.


Вариант 2. «Помогите! Хулиганы зрения лишают!»
Если “логичные” доводы наркомана(алкоголика) закончились, он может начать кричать, привлекать внимание соседей,стучать по батареям, требовать вызвать милицию.
На этот случай вам нужно иметь компромат на него, обличающий его употребление, тест на наркотики, справка о постановке на
учет. В таком случае вы говорите, вызывай, давай подтвердим твоё употребление.
Если он бражничал, то говорите, что сдадите его за наркоторговлю.
Обрубить все концы, чтобы бежать было некуда. Забрать ключи, доки, права, позвонить на работу, родственникам, чтобы нигде его не принимали.


Вариант 3. «Карлсон улетел, но обещал вернуться»
Если все способы попытки уйти у наркомана не успешны, то он может показать вам шоу.
Грозится выпрыгнуть в окно или перерезать вены. На все эти попытки вызывайте психушку, они его заберут, прокапают, больше он не будет повторять свои шоу.


Вариант 4. «Побег из Шоушенка»
Необходимо скрутить ручки с окон или забить окно. Так как было на форуме и такое, что родители обнаружили распахнутое окно и веревку из простыней. Родители наркоманки, чуть не поседели, нашли беглянку и отправили в психушку на 2 недели. Антирефлекс сработал.
Никаких простыней и ручек на окнах


Вариант 5. «Ты — предатель! Ухожу к тем, кто меня любит!»
Даже если вы заключили договор с родственниками и они все знают. Такое может произойти.
Наркоман(алкоголик) может сорваться и убедить родственников, что он бросил, а вы его в плену держите.
Хотя, и он, и родственники были согласны на лечение.
Он начнёт им говорить и про секту, и прочий бред.
В таком случае необходимо доставать родственников, если не берут трубку, звонить знакомым, соседям, чтобы им передали то-то и то-то и все в подробностях говорить.
Не давать бабушке внуков. Можно на травить полицию, сказав, что там скрывают наркомана-барыгу.
Это подействует сразу или постепенно, родственники начнут свою злость проецировать на него, начнут что-то подозревать или вовсе прогонят метлой лечиться.
Главное, при этом помнить, он псих, они индуцируют.


Вариант 6. «Ты — не мать! Уйду в детдом!»

Если наркоман-подросток не на учёте. Он может натравить на вас органы опеки, сбежать в ночлежку.
Помните, он псих. А если он на учёте, то опека ему не поверит и не “поможет”.


Вариант 7. «Проигранный бой — это не проигранная война”.
Если все предыдущие методы у алкоголика(наркомана) не сработали, то он может начать играть в смирение.
Начнёт читать статьи с мыслями о том, что какая все это чушь, почему они всех равняют, он не такой, вот, отсижу 3 месяца.
Так они думают 1,5-2 месяца, пока анозогнозия не уйдёт и гормоналка не придёт в норму.


Вариант 8. «Я уже здоров! Хочу на работу!»
Это феномен 2 месяцев.
Алкоголик(наркоман) выглядит и мыслит адекватно. Гормоналка наладилась, тяги нет. И он рвётся работать, он считает, что здоров,но есть где-то мыслишки, что иногда-то можно.
Помните об этом феномене, не теряйте бдительность из-за его кажущемся полном выздоровлении. Рефлекс еще не затух, если он выйдет, то триггеры мигом его разбудят. И срыв гарантирован.
Вот, через 3 месяца, когда рефлекс угаснет, тогда и триггеры его не тронут.

Вариант 9. «Это не врачи! Я им не доверяю!»
Главный признак того, что алкоголик притаился, это отказ идти на форум.
Он будет говорить, что статьи это вещь, вы лечите лучше, а КФ он не доверяет, этим бывшим наркоманам.
Главное,здесь снимите корону, гоните на форум, он просто боится, что его расколют, как орешек. Иначе он обязательно вас уболтает выпустить его раньше, дальше срыв.

Вариант 10. "Я сам с усам! Я великий, я герой!"
Это про тех, кто решил, что пришёл лечится “сам”. А на самом деле они пришли под натиском обстоятельств, которые организовали родственники.
До тех пор, пока нарк так думает, он волк в овечьей шкуре. Он игнорирует информацию о тех, кого привели принудительно. И это гордыня, и это Анозогнозия. Нужно на эти кривые мысли напоминать ему о всех неприятностях, которые вы организовали, чтобы он пришёл.


Вариант 11. «Редчайший случай или реакция умного»
Есть и такие случаи, с ними легко вести беседу, они сами многим интересуются.
Вылечивались, выходили на работу, без тяг, не срывались.
Этот метод всё-таки для людей со средним или выше среднего интеллектом. Фантомасы в основном подростки или просто туговатые люди.

Вывод: ничего нового в причинах отказа от изоляции лечащиеся ещё не придумали. Важно все это учесть и быть подготовленным ко всему.


Пример:
Я пришла сама, да не сама. В первый раз зашла на форум из-за страха от головной боли после употребления. Не было бы счастья, да несчастье помогло.
Во второй раз начала читать статьи, только из-за ситуации с Мишей. Так бы не знаю, когда пришла.
А если бы не зарегистрировалась снова, то изоляция была бы ещё через 6-12 месяцев.
А так анозогнозия зашевелилась, план даже появился, который может и за пару месяцев воплотится и решилась завязать сразу с изоляцией.
Мне стыдно признаться, но думала, что год ещё точно поработаю, как минимум 8 месяцев до окончания учёбы.
Надеюсь концерты мне не захочется устраивать или проявлять агрессию и неуважение в переписке.
Если у меня идёт бурная реакция, сначала принимаю её, потом сразу сомневаюсь в своих мыслях и пытаюсь увидеть кривизну и выправить, как мне подсказали.
Поймала сегодня себя на рассуждениях о том, что не хочу пить, тяг давно не было, да и не пью уже с осени,а потом это привело к заключению, что я же ещё и не наркоманка. Вот так. Уж, к чему этот бред был. Не поняла. Было это утром, настроение было хорошее, солнышко за окном.
В итоге я удивилась "в смслееееее", у меня самая дурацкая психозащитаааа. Я её раньше не замечала. Вроде разложила.
Это психозащита, которая защищает мой алкоголизм, и это абсурдная мысль, так как алкоголь-это наркотик. А зачем защищать то, что тебе противно? Может мешки под глазами отрастить хочешь? Подействовало. Представила себя безобразной, вроде сработало.
А потом изложение, как раз по нужной теме получилось. Про формирование рефлекса, про срок в 90 дней.
У тебя все вроде, вроде. Может уверенности добавить. А то спросишь тебя был ли твой последний раз употребления, а ты вроде да.
Как думаешь вот ты пишеть, что где то в каких моментах ты самостоятельно разобралась.
Как думаешь может это самообман, то есть анозогнозия?
 

Lili

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Янв 2022
Сообщения
362
Реакции
415
Привет. Идет реакция пиши сюда и пох какая она, агресивная, адекватная или нет. Здесь тебя поправлят и укажут где, что не так. Спорь, высказывай свою позицию это будет явно лучше чем ты про тихушничаешь или сама что то под итожишь.
Привет)
Хорошо!)
Пока только про детдом сообщение выбило, написала.
Мысли, буду писать.
 

Lili

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Янв 2022
Сообщения
362
Реакции
415
У тебя все вроде, вроде. Может уверенности добавить. А то спросишь тебя был ли твой последний раз употребления, а ты вроде да.
Как думаешь вот ты пишеть, что где то в каких моментах ты самостоятельно разобралась.
Как думаешь может это самообман, то есть анозогнозия?
Там где не уверена пишу вроде.
Я не уверена в своих выводах и рассуждения, не могу доверять своим мыслям. Да, анозогнозия, она меня пугает, поэтому написала.
 

Lili

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Янв 2022
Сообщения
362
Реакции
415
Что в твоем понимании есть самокритика?
Способно оценить себя, свои действия, поведение, слова, мысли.
Сделать выводы, заметить, что что-то явно идёт не так. И исправить, например, извиниться, если обидела кого-то, признать неправоту. Если в поведении что-то заметила, исправить и тд.
 

Lili

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Янв 2022
Сообщения
362
Реакции
415
Читала в ЛК, не видела сообщение.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.705
Реакции
19.215
Способно оценить себя, свои действия, поведение, слова, мысли.
Сделать выводы, заметить, что что-то явно идёт не так. И исправить, например, извиниться, если обидела кого-то, признать неправоту. Если в поведении что-то заметила, исправить и тд.
Скажи мне я правильно понимаю ты самостоятельно лечишься? У тебя выход в инет в полном доступе? И за продуктами сама двигаешься?
 

Lili

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Янв 2022
Сообщения
362
Реакции
415
Скажи мне я правильно понимаю ты самостоятельно лечишься? У тебя выход в инет в полном доступе? И за продуктами сама двигаешься?
Да, я пока не на изоляции, на изоляцию сяду в начале апреля.
Через 2 месяца.
Начала делать уроки, так как обманываю себя и оттягиваю лечение. А, когда я на связи, плюс поправили мне мышление насчёт "работы" моей, иллюзии почти ушли. И сроки резко так сократились. Приземлилась.
То, что я пишу, делаю уроки не даёт мне слиться.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.705
Реакции
19.215
Да, я пока не на изоляции, на изоляцию сяду в начале апреля.
Через 2 месяца.
Начала делать уроки, так как обманываю себя и оттягиваю лечение. А, когда я на связи, плюс поправили мне мышление насчёт "работы" моей, иллюзии почти ушли. И сроки резко так сократились. Приземлилась.
То, что я пишу, делаю уроки не даёт мне слиться.
Ну а если вдруг не предвиденный стресс или депресняк нападет по поводу и без Не побежишь на поводу поломаного мозга зенки отравой заливать?
Сможешь себя контролировать и держать в руках?