Здравствуйте! Появилась тяга к амфетамину после марихуаны

  • Последние ответы
  • Новые темы

Игры Разума

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
176
Реакции
39
Обращаюсь к автору.

Описанные тобой реакции на вещества не нормальные для здорового человека. Панические атаки и параноя говорит о том что у тебя проблемы с психикой. Тебе не нарколог нужен. Запишись на прием к психотерапевту, тебе предстоит диагностировать точный диагноз и пройти курс лечение который назначит твой лечащий врач. Это может быть и предрасположенность к шизофрении и вообще что угодно, не теряй время, бегом к врачу! Ты точно не наркоман.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Саша

Наркомания – не болезнь, а рефлекс (привычка)
Пациент палаты №6
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.718
Реакции
1.446

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
Начните с психиатора,а не с нарколога. Повспоминайте -родственники болели пси заболеваниями?у вас в детстве были потери сознания частые,припадки как при эпилепсии?
 

Соевый Соус

Ноль
Пациент палаты №6
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
1.138
Реакции
709
Начните с психиатора,а не с нарколога. Повспоминайте -родственники болели пси заболеваниями?у вас в детстве были потери сознания частые,припадки как при эпилепсии?
Брат амфетаминовый наркоман, сидит в тюрьме. Отец погиб в 55 лет от алкоголя. А так вроде бы никто ничем не болел. В детстве припадков не было.
 

Соевый Соус

Ноль
Пациент палаты №6
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
1.138
Реакции
709
Сейчас пойду на подработку.
У меня профессия бармен, но к алкоголю у меня нет никакого пристрастия, его только дегустирую в коктейлях и сплевываю. В голову закрадываются мысли что раз я не наркоман, как вы говорите, то почему бы не понаркоманить, хаха. Ужас.
 

Соевый Соус

Ноль
Пациент палаты №6
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
1.138
Реакции
709
Начните с психиатора,а не с нарколога. Повспоминайте -родственники болели пси заболеваниями?у вас в детстве были потери сознания частые,припадки как при эпилепсии?
Вспомнил, в 6 лет был тяжёлый общий наркоз, мне вырезали аппендицит. В 21 год со шва вылезла нитка, моему удивлению не было предела.
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
Сейчас пойду на подработку.
У меня профессия бармен, но к алкоголю у меня нет никакого пристрастия, его только дегустирую в коктейлях и сплевываю. В голову закрадываются мысли что раз я не наркоман, как вы говорите, то почему бы не понаркоманить, хаха. Ужас.
То что ты не наркоман тебе диагностировал действующий наркоман))). Это тебя не смущает??? Всё же психиатр будет в тему,не повредит.
 

Соевый Соус

Ноль
Пациент палаты №6
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
1.138
Реакции
709
То что ты не наркоман тебе диагностировал действующий наркоман))). Это тебя не смущает??? Всё же психиатр будет в тему,не повредит.
Мой рефлекс силен, я не сомневаюсь, и то что вы мне втираете что я не наркоман, пока я ловлю себя на тоннах ниточек заставляет меня сомневаться в ваших словах.
 

Игры Разума

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
176
Реакции
39
Смотри друг, пока еще ты не наркоман, но это поправимо. У тебя повышанная чувствительность к любым психоактивным веществам.

Судя по отцу и брату у тебя нихуевая предрасположенность к злоупотреблению, тут ты не виноват, но жить с этим тебе.

Твоя задача помимо обращения к врачу так же и самому не провоцировать эту предрасположенность. Тобишь если кому-то подойдет выражение 《главное это знать меру》, то у тебя её не существует вообще.

Если у твоей жены не будет такой же, то твоим детям будет уже в разы легче. Но я все же рекомендую тебе в будущем заранее им обьяснить почему их папа не пьет со всеми во время праздника и т.д. и почему им нужно брать с тебя пример.

У меня живой пример был с отчимом. Человек служил в гарячей точке и получил пулевое ранее. Отец его алкаш в последней стадии, мать несколько раз лежала в псих.лечебнице с диагнозом дипрессия. Вот он когда выпьет даже чучуть - полностью неадекватное животное. Старается это контроллировать, но регулярные срывы раз в 6-12мес. случаются и длится период запоя от 2 до 4 недель. Кстате в основном срыв происходит когда он навещает родных, а они ему жалуются и навязывают чувство вины.

Выводы уже делайте сами, я только опытом делюсь.
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
Мой рефлекс силен, я не сомневаюсь, и то что вы мне втираете что я не наркоман, пока я ловлю себя на тоннах ниточек заставляет меня сомневаться в ваших словах.
Ты не понял- я не утверждаю что ты НЕ нар! Тебе только Игры разума сказал,что ты не наркоман и именно втирает тебе эту мысль. Игры разума- действующий наркоман. Неужели думаешь что этот чувак способен тебе быть полезным? Он сам себе помочь не может и не трезв!
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
Чего ты там лайкаешь? Чувак пишет что ты с рождения обречён наркоманить ,что это гены. А ещё что есть наркоманы,которые знают меру. Это НЕ ТАК!!!! Ау!!! Это бред на бреде!!!!
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
Мой рефлекс силен, я не сомневаюсь, и то что вы мне втираете что я не наркоман, пока я ловлю себя на тоннах ниточек заставляет меня сомневаться в ваших словах.
Речь о том,что у тебя может быть ОКР или ещё какой то пси синдром и наркотики его усиливают и потому у тебя навязчивые мысли не проходят и выявить это может психиатр. Понимаешь? Гены к наркомании не имеют отношения,а вот пси болезни передаются по наследству.чуствуешь разницу?
 

Игры Разума

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
176
Реакции
39
Речь о том,что у тебя может быть ОКР или ещё какой то пси синдром и наркотики его усиливают и потому у тебя навязчивые мысли не проходят и выявить это может психиатр. Понимаешь? Гены к наркомании не имеют отношения,а вот пси болезни передаются по наследству.чуствуешь разницу?
Гены к наркомании имеют отношения, или куча алкашей которые поколениями злоупотребляют алкоголем не являются наркоманами? Почему от одного и того же вещества у всех разная реакция и эмоции? Советую Вам почитать блог Беловешкика который конкретно говорит какие гены могут на это влиять.

Человек мне верит ибо я подкрепляю свой текст какими-то фактами и провожу логическую цепь взаимодействия одного с другим. Попробуйте так же, возможно, Вам станут больше доверять.
 

Соевый Соус

Ноль
Пациент палаты №6
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
1.138
Реакции
709
Чего ты там лайкаешь? Чувак пишет что ты с рождения обречён наркоманить ,что это гены. А ещё что есть наркоманы,которые знают меру. Это НЕ ТАК!!!! Ау!!! Это бред на бреде!!!!
Лайки использую как закладки.
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
Гены к наркомании имеют отношения, или куча алкашей которые поколениями злоупотребляют алкоголем не являются наркоманами? Почему от одного и того же вещества у всех разная реакция и эмоции? Советую Вам почитать блог Беловешкика который конкретно говорит какие гены могут на это влиять.

Человек мне верит ибо я подкрепляю свой текст какими-то фактами и провожу логическую цепь взаимодействия одного с другим. Попробуйте так же, возможно, Вам станут больше доверять.
Пожалуйста. Вот твое мнение и других наров тоже по отношению к наркоте и алкоголю
Что говорят наркоманы о наркотиках? | NeNorma
 

Игры Разума

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
176
Реакции
39

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
Гены к наркомании имеют отношения, или куча алкашей которые поколениями злоупотребляют алкоголем не являются наркоманами? Почему от одного и того же вещества у всех разная реакция и эмоции? Советую Вам почитать блог Беловешкика который конкретно говорит какие гены могут на это влиять.

Человек мне верит ибо я подкрепляю свой текст какими-то фактами и провожу логическую цепь взаимодействия одного с другим. Попробуйте так же, возможно, Вам станут больше доверять.
Разная реакция не обусловлена генами никак. Человек не рождается наркоманом или алкоголиком. Неблагоприятная среда-да . Ребенок растущий в неблагополучной семье имеет намного больше шансов стать наркоманом,так как в его семье это было нормально употреблять. Но он не был с рождения обречён.
 

Соевый Соус

Ноль
Пациент палаты №6
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
1.138
Реакции
709
Так, я все понял. Этот вот наркоман меня все смущал. В его рассуждениях есть здравое зерно, но то что он думает, что можно употреблять в меру действительно бред и поэтому он наркоман.
 

Саша

Наркомания – не болезнь, а рефлекс (привычка)
Пациент палаты №6
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.718
Реакции
1.446
Употреблять что либо, само по себе опасное занятие. А наркота вобще с.мерть постепенная.
Ролик смотрел, я тебе скидывал?