$ Знаю,что сын наркоман .Помогите!Очень прошу Вашей помощи и поддержки

  • Последние ответы
  • Новые темы

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Спасибо,Стасик.Ты мне нужен ...Все мы разные
Добрый день!
Стасика не отдадим. Он бесценен.
Телевизор и комп на время отьезда отнесите соседям, прторчит.
Мешок перловки, ведро лука, сухарей. Никаких денег вообще.
Спасибо,Стасик.Ты мне нужен ...Все мы разные
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.348
Реакции
3.708
Озоровал Капа по юности :JC_spank: УЖАС! Куда смотрел ГНК, пропагандист чёртов :JC_spank:
Да не факт, они многие просто домашние мальчики, которые из себя гангста корчят- Скриптонит-физ-мат класс на отлично, Гуф-еврейская приличная семья и обучение в Китае, оксимирон - гарвард неоконченный, и так далее... Реальный б.омж это баста который удачно женился и Витя-АК, гнойный УО просто... Так что все это пиар и х.уйня...так и этот капа неизвестно из под какой юбки вылез, маминой или бабушкиной)))
 

Наталья Свет

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
433
Реакции
443
Он суицидом шантажирует.
Если вот так ответить - *Суициднись, похороним один раз вместе с пси болезнью* ?
Так он сам мне как то и орал Зачем я Вам такой?Наркоман сраный?Лучше сдохну,похороните,один раз потратитесь,больше никто просить не будет...
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.348
Реакции
3.708
Так он сам мне как то и орал Зачем я Вам такой?Наркоман сраный?Лучше сдохну,похороните,один раз потратитесь,больше никто просить не будет...
Ну так и похороните... Вам же легче, у вас есть второй сын, ради которого надо жить. Зачем жить ради наркота, причём пока ещё идейного наркота... Забейте на него забудьте у вас есть ещё один сын. Вы хотите и его ещё потерять. Он вас не простит никогда если вы его на торчка про меняете!!!! ПОЙМИТЕ ВЫ ЭТО!!! Моя жена сейчас правильно сказала, как с такими идецными поступать-у него не должно быть "домика" куда он постоянно приходит. Ни вашего ни у бабушки... Он должен знать, что дом его только тогда ждёт, когда он трезвый... Все других вариантов нет... Либо трезвый дома, либо нах.уй в притон жопой торговать за дозу... Поймите пока вы его пускает такого домой, он будет такой приходить... Нет домика под наркотой - все!!!! Если выберет притон будет горько обидно и больно, но это его выбор. А сейчас вам не больно, не обидно, не страшно. Но только сейчас потакая старшему, вы отдаляете от себя младшего. У меня все пока...
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.348
Реакции
3.708
Стас, я ни в коем случае не хочу, обсуждать, а уж тем более оспаривать метод этого ресурса. Мне помогает, как и многим другим. Но скажи, если человек идейный наркот, если ситуация такова, что он не хочет лечится, не хочет бросать, что делать??? Или ты считаешь, что все таки надо бороться всеми методами здесь описаными? Прессинг, троллинг и.д.? Что наркоман не отвечает, за свои поступки и не может ничего решать сам, поэтому его жизнь надо брать в руки самому? Так... Развей сомнения...
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.348
Реакции
3.708
Стас, я ни в коем случае не хочу, обсуждать, а уж тем более оспаривать метод этого ресурса. Мне помогает, как и многим другим. Но скажи, если человек идейный наркот, если ситуация такова, что он не хочет лечится, не хочет бросать, что делать??? Или ты считаешь, что все таки надо бороться всеми методами здесь описаными? Прессинг, троллинг и.д.? Что наркоман не отвечает, за свои поступки и не может ничего решать сам, поэтому его жизнь надо брать в руки самому? Так... Развей сомнения...
Стас, я читал статью. Но если это животное все равно ничего не понимает и продолжает, значит не доработали где то по статьям, где то дали слабину? Или как?
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.348
Реакции
3.708
Или жена! На форуме одно пишет, а сама в парк ходит гулять с ним, у мужа битки были - он приспокойно заказывал закладку в парке и торчал. Мочу кота жене давал на тест.
***** надо было и мне ментам мочу собаки подсунуть на посту, вот я лох))))
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033

Наталья Свет

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
433
Реакции
443
Хотим попросить соседей мужчин один рядом в соседней квартире,другой на другом этаже,но в нашем подъезде,чтобы присмотрели пока нас не будет.Хотим об этом ему сказать перед отъездом.Стоит это сделать?
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.348
Реакции
3.708
Хотим попросить соседей мужчин один рядом в соседней квартире,другой на другом этаже,но в нашем подъезде,чтобы присмотрели пока нас не будет.Хотим об этом ему сказать перед отъездом.Стоит это сделать?
Конечно, это же прямо один из пунктов статей, как прессовать наркота. Чем больше людей будут про это знать, тем глубже в угол удастся его загнать, тем более он и так на измене постоянно, а здесь вообще чердак, по хорошему уедет, что ещё и соседи за ним следят.
 

IraIra

Питерская мать
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2019
Сообщения
578
Реакции
1.636
Сыну 21 год и вы ему до сих пор деньги на метро даёте? Задницу ещё начните ему подтирать.
Ваш младший сын сейчас живёт в аду . Забирайте его и езжайте отдыхать, потому что борец из вас пока никакой -ничего вы пока не сможете .Надо самой меняться .В отпуске почитаете статьи ,с телефона читайте форум.Набирайтесь опыта как надо действовать и в бой.
Тут вам будут помогать люди бросающие, бросившие и родители наркоманов .
 

СергейСергей

Не учите меня жить!
Команда форума
Регистрация
22 Июн 2019
Сообщения
125
Реакции
273

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.348
Реакции
3.708
Просил денег,не дали.Видит,что что-то происходит,потому что я на него смотреть не могу. Не разговариваю с ним.
А на что ему деньги понадобились, если не секрет??? Вы не обижайтесь только, это в "медецинских целях" вопрос. Вот на что после ВСЕГО ЧТО ПРОИСХОДИТ он может деньги просить??? Ну вот честно не понимаю(((
 

Наталья Свет

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
433
Реакции
443
Он убеждает себя и всех,что бросить не может никто.Нет таких людей,которые бросили.И он искренне в это верит.Наверно последствия РЦ.
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.348
Реакции
3.708