20 лет вместе, 20 лет лжи

  • Последние ответы
  • Новые темы

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059
Отправляйте в туалет курить, а не в комнате. Или если этаж не низкий этаж на балкон. У него самого мозгов нет то сейчас, и не понимает что детей травит. Они получается пассивные курильщики. Если он начнет Вам говорить что, от Айкоса нет запаха, не верьте. Да табачного дыма нет, но запах от тлеющего стика тоже специфический, да и стик не даст ему нужного эффекта если он курит крепкие сигареты. Сама переходила с сигарет на стики, и знаю что это.
Из туалета ещё хуже, всё по квартире разносится.
Я вообще ненавижу сигареты ((( папа с мамой курили постоянно на кухне, потом папа курил в туалете. И на все просьбы и взывания говорил, что ему так удобно и всё
 

Олеся

Надежда – это единственное, что сильнее страха.
Наш человек
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
212
Реакции
198
Из туалета ещё хуже, всё по квартире разносится.
Я вообще ненавижу сигареты ((( папа с мамой курили постоянно на кухне, потом папа курил в туалете. И на все просьбы и взывания говорил, что ему так удобно и всё
Купите освежитель Антитабак, покурил распылил, дверь закрыл. А лучше сами сделайте освежитель, в аптеке берете эфирное масло (ароматы какие Вам нравятся) я беру лаванду, апельсин или жасмин. На 50 гр. спирта (тоже в аптеке купить можно) 15-20 капель масла, в емкость из под жидкости для стекол (там просто сразу есть распылитель) наливаете теплую воду, и все это туда хорошенько взбалтываете, вот вам и освежитель воздуха)))) Кофейное эф.масло очень хорошо перебивает запах табака.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059
Купите освежитель Антитабак, покурил распылил, дверь закрыл. А лучше сами сделайте освежитель, в аптеке берете эфирное масло (ароматы какие Вам нравятся) я беру лаванду, апельсин или жасмин. На 50 гр. спирта (тоже в аптеке купить можно) 15-20 капель масла, в емкость из под жидкости для стекол (там просто сразу есть распылитель) наливаете теплую воду, и все это туда хорошенько взбалтываете, вот вам и освежитель воздуха)))) Кофейное эф.масло очень хорошо перебивает запах табака.
Дверь не закрыть, у нас кот
Ладно, это не супер важный вопрос.
Вопрос другой. Начинает набрасываться по поводу 3 мес сидения дома. Кричит на меня, что с работой -то!? Кто деньги на отпуск будет зарабатывать!? Или его уволили!?
Я не могу ничего конкретного ему сказать, так как ещё не знаю решения сестры.
Если, говорит, что уволен. То он берет журнал работа и ищет новую и выходит на неё.
Я ему говорю, что первоочередное это лечение. Он кричит, что все шарлотаны, кого ты слушаешь, маразм!
Когда я читала ему про прессинг, очень ему это не понравилось. Говорит, что с таким видением можно нарваться на человека, который ножом пырнёт за это, но сам он не такой. Но к горлу кулак мне так приставил, что стало больно. Потом извинялся.
Что он все и про всех знает и что сам бы рассказал всем много чего.
А вообще, жизнь была бы другая с ящиком героина дома и, чтобы не парится и брать оттуда. Типа в шутку говорил.
В общем... Бред и он крепчает
Когда его отпустит?
Сегодня десятый день
Мы кое как заполнили анкету наркомана
Печатаю всё я
Читаю сама
Говорит, что депрессняк давит
Ищет по дому всякие таблетки
Сонники я спрятала уже
Температура 37, а он помирает
Условия пытается ставить
Что по дому делать ни Х.у... Не будет, так и знайте
То мороженое ему подавай
В общем, жесть
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Дверь не закрыть, у нас кот
Ладно, это не супер важный вопрос.
Вопрос другой. Начинает набрасываться по поводу 3 мес сидения дома. Кричит на меня, что с работой -то!? Кто деньги на отпуск будет зарабатывать!? Или его уволили!?
Я не могу ничего конкретного ему сказать, так как ещё не знаю решения сестры.
Если, говорит, что уволен. То он берет журнал работа и ищет новую и выходит на неё.
Я ему говорю, что первоочередное это лечение. Он кричит, что все шарлотаны, кого ты слушаешь, маразм!
Когда я читала ему про прессинг, очень ему это не понравилось. Говорит, что с таким видением можно нарваться на человека, который ножом пырнёт за это, но сам он не такой. Но к горлу кулак мне так приставил, что стало больно. Потом извинялся.
Что он все и про всех знает и что сам бы рассказал всем много чего.
А вообще, жизнь была бы другая с ящиком героина дома и, чтобы не парится и брать оттуда. Типа в шутку говорил.
В общем... Бред и он крепчает
Когда его отпустит?
Сегодня десятый день
Мы кое как заполнили анкету наркомана
Печатаю всё я
Читаю сама
Говорит, что депрессняк давит
Ищет по дому всякие таблетки
Сонники я спрятала уже
Температура 37, а он помирает
Условия пытается ставить
Что по дому делать ни Х.у... Не будет, так и знайте
То мороженое ему подавай
В общем, жесть
анна читайте тему Алины-Я бросила мед сама и Морта -Я бросил Мед. Там такие ломки у ребят,что мало не покажется ...и ничего выбрались и сейчас уже трезвые почти год.так ,что терпите и не сдавайтесь главное.
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576
анна читайте тему Алины-Я бросила мед сама и Морта -Я бросил Мед. Там такие ломки у ребят,что мало не покажется ...и ничего выбрались и сейчас уже трезвые почти год.так ,что терпите и не сдавайтесь главное.
Людмила это темы кто сами бросали, а этот не такой)
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Людмила это темы кто сами бросали, а этот не такой)
Нет Морта жена так прессовала,что уши в трубочку у него сворачивались,аж сидел тихо под лавкой и морду не высовывал,она у него кинолог и в полиции работает.там цербер настоящий,он ее боялся как огня.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059
Людмила это темы кто сами бросали, а этот не такой)
Да, его просто загнали в угол. Он взахлёб рассказывает истории из жизни теперь. Прорвало.
Вечером утих немного.
Сегодня вот кашу будет варить на завтрак...
Левой рукой зубы чистит. Те прислушивается по маленьку.
Но вот телек у нас с интернетом. Хожу слежу. Утром проснулась, нету его. Он уже настраивает интернет, что-нибудь посмотреть. Я ему, конечно, объясняю, что нужно смотреть позитивное что-то или хорошее. Но он в противоречии. Наоборот, может смотреть всякую хрень и слушать тоже.
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.277
Дверь не закрыть, у нас кот
Ладно, это не супер важный вопрос.
Вопрос другой. Начинает набрасываться по поводу 3 мес сидения дома. Кричит на меня, что с работой -то!? Кто деньги на отпуск будет зарабатывать!? Или его уволили!?
Я не могу ничего конкретного ему сказать, так как ещё не знаю решения сестры.
Если, говорит, что уволен. То он берет журнал работа и ищет новую и выходит на неё.
Я ему говорю, что первоочередное это лечение. Он кричит, что все шарлотаны, кого ты слушаешь, маразм!
Когда я читала ему про прессинг, очень ему это не понравилось. Говорит, что с таким видением можно нарваться на человека, который ножом пырнёт за это, но сам он не такой. Но к горлу кулак мне так приставил, что стало больно. Потом извинялся.
Что он все и про всех знает и что сам бы рассказал всем много чего.
А вообще, жизнь была бы другая с ящиком героина дома и, чтобы не парится и брать оттуда. Типа в шутку говорил.
В общем... Бред и он крепчает
Когда его отпустит?
Сегодня десятый день
Мы кое как заполнили анкету наркомана
Печатаю всё я
Читаю сама
Говорит, что депрессняк давит
Ищет по дому всякие таблетки
Сонники я спрятала уже
Температура 37, а он помирает
Условия пытается ставить
Что по дому делать ни Х.у... Не будет, так и знайте
То мороженое ему подавай
В общем, жесть
Пусть на форуме создает тему свою. Приходит и рассказывает свое "много чего интересного".
Адисон с героина слезал совсем недавно. И без детоксов. Еще Антон - уже здоров, работает.
Кулак к горлу - это его манипуляции, желание показать себя хозяином положения. Нельзя такого допускать. Придумайте на будущее, как в следующий раз себя вести, если что-то подобное повторится. Как варианты: огреть чем-нибудь тяжелым с ходу; кричать звать детей, что папа маму бьет; звонить его сестре, чтобы приезжала с мужем и ему навешали за то, что руку поднимает; звонить в полицию, вызывать участкового - чтобы наркомана приструнили.
На его вопрос про работу я бы отвечала так - психически больных сначала лечат, а потом на работу и из дома выпускают. А по поводу отпуска - заявляйте, что со сраным нарком вы с детьми ни в какой отпуск не поедете, пусть лечится.
Не позволяйте ему ставить вам условия. Условия ставите вы и только вы.
Именно ставите, а не договариваетесь.
 

Beard

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.970
Реакции
2.465
Пусть на форуме создает тему свою. Приходит и рассказывает свое "много чего интересного".
Адисон с героина слезал совсем недавно. И без детоксов. Еще Антон - уже здоров, работает.
Кулак к горлу - это его манипуляции, желание показать себя хозяином положения. Нельзя такого допускать. Придумайте на будущее, как в следующий раз себя вести, если что-то подобное повторится. Как варианты: огреть чем-нибудь тяжелым с ходу; кричать звать детей, что папа маму бьет; звонить его сестре, чтобы приезжала с мужем и ему навешали за то, что руку поднимает; звонить в полицию, вызывать участкового - чтобы наркомана приструнили.
На его вопрос про работу я бы отвечала так - психически больных сначала лечат, а потом на работу и из дома выпускают. А по поводу отпуска - заявляйте, что со сраным нарком вы с детьми ни в какой отпуск не поедете, пусть лечится.
Не позволяйте ему ставить вам условия. Условия ставите вы и только вы.
Именно ставите, а не договариваетесь.
Тема есть, 25 лет борьбы с героином
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059
12 день из 90...
Настроение меняется постоянно.
То приподнятое, то раздраженное.
Постоянно говорит: "нафига сидеть дома 3 мес это ничего не даст, сидел 6 и не помогло. У меня много дел, машину на то нужно, детей возить, на работу деньги зарабатывать"
Детей возить ((( жесть
Прослушал 2 статьи ненорма на ютубе.
Постоянно копошится в таблетках. Жалуется на головную боль, зубную. Говорит: "можно нурафен выпить?" говорю можно. Он идёт запивать с кулаком, я ему -открывай! а там нурафен + 2 таблетки найз. "А, что такого," говорит, "одна меня не берёт".
Пытался включать свою нарко музыку я запрещаю, а он специально включает. Правда, быстро надоело ему, выключил.
Курить стал меньше.
Всплакнул сегодня, когда читала ему из опросника Джона уик. Коммент Маруси "Чтобы закрыть эту дорожку, вообще не стоит называть себя наркоманом и считать им, даже бывшим... Это прошлое". Я спросила ты чего, он - просто так, это само....
Сейчас спит, а тело конвульсиями дергается. Сон не спокойный. Вспотел, аж лужа в кровати.
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.277
12 день из 90...
Настроение меняется постоянно.
То приподнятое, то раздраженное.
Постоянно говорит: "нафига сидеть дома 3 мес это ничего не даст, сидел 6 и не помогло. У меня много дел, машину на то нужно, детей возить, на работу деньги зарабатывать"
Детей возить ((( жесть
Прослушал 2 статьи ненорма на ютубе.
Постоянно копошится в таблетках. Жалуется на головную боль, зубную. Говорит: "можно нурафен выпить?" говорю можно. Он идёт запивать с кулаком, я ему -открывай! а там нурафен + 2 таблетки найз. "А, что такого," говорит, "одна меня не берёт".
Пытался включать свою нарко музыку я запрещаю, а он специально включает. Правда, быстро надоело ему, выключил.
Курить стал меньше.
Всплакнул сегодня, когда читала ему из опросника Джона уик. Коммент Маруси "Чтобы закрыть эту дорожку, вообще не стоит называть себя наркоманом и считать им, даже бывшим... Это прошлое". Я спросила ты чего, он - просто так, это само....
Сейчас спит, а тело конвульсиями дергается. Сон не спокойный. Вспотел, аж лужа в кровати.
Анна, Кто-то писал на форуме, что детокс, по факту, ломку продлевает. Острую стадию ему купировали, не более того.
Сделайте ему успокоительную настойку (Валериана, пион, пустырник) - и давайте утром и вечером.
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.277
12 день из 90...
Настроение меняется постоянно.
То приподнятое, то раздраженное.
Постоянно говорит: "нафига сидеть дома 3 мес это ничего не даст, сидел 6 и не помогло. У меня много дел, машину на то нужно, детей возить, на работу деньги зарабатывать"
Детей возить ((( жесть
Прослушал 2 статьи ненорма на ютубе.
Постоянно копошится в таблетках. Жалуется на головную боль, зубную. Говорит: "можно нурафен выпить?" говорю можно. Он идёт запивать с кулаком, я ему -открывай! а там нурафен + 2 таблетки найз. "А, что такого," говорит, "одна меня не берёт".
Пытался включать свою нарко музыку я запрещаю, а он специально включает. Правда, быстро надоело ему, выключил.
Курить стал меньше.
Всплакнул сегодня, когда читала ему из опросника Джона уик. Коммент Маруси "Чтобы закрыть эту дорожку, вообще не стоит называть себя наркоманом и считать им, даже бывшим... Это прошлое". Я спросила ты чего, он - просто так, это само....
Сейчас спит, а тело конвульсиями дергается. Сон не спокойный. Вспотел, аж лужа в кровати.
А что, сегодня уже 12 день дома у него? Или вы отсчет с момента детокса ведёте?
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059
А что, сегодня уже 12 день дома у него? Или вы отсчет с момента детокса ведёте?
Отчет со дня неупотребления. Дома 3-ий день. Старт отсчёта с первого дня именно дома нужно вести?
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059
Анна, Кто-то писал на форуме, что детокс, по факту, ломку продлевает. Острую стадию ему купировали, не более того.
Сделайте ему успокоительную настойку (Валериана, пион, пустырник) - и давайте утром и вечером.
Спасибо!
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.277

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.385
Реакции
87.798

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059
Я заметила! Стыдно, Анна!!!
Скорректируйте тактику моего общения с ним.
Потому, что сложно быть всегда злобной и требующей, не делай это, не делай то, делай вот это и т.д. Это вызывает агрессию.
Я могу поддерживать дружеские отношения или должна быть цербером постоянно и канвоиром?
В апреле или мае, не помню. Нужно ему ехать сдавать кровь. Так как он подопытный по гепатиту с и подписал договор. Можно же поехать с ним и за ручку водить?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.385
Реакции
87.798
Скорректируйте тактику моего общения с ним.
Потому, что сложно быть всегда злобной и требующей, не делай это, не делай то, делай вот это и т.д. Это вызывает агрессию.
Я могу поддерживать дружеские отношения или должна быть цербером постоянно и канвоиром?
При чем тут злобной? Речь о том, что вы не в состоянии ему пояснить, с научной точки зрения, почему нельзя то и то.