25 лет борьбы с хмурым

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.926
Реакции
88.641

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.926
Реакции
88.641
Он как пришел в короне
Больно на такие короны смотреть, конечно... Как лошадка цирковая, машет перьями, машет... А он всего-то, цирковая лошадка, которая бегает по кругу, по щелчку дрессировщика.
Анна думает, что это он у неё в руках, потому что, работа, машина, все материальные блага - от неё. А Берд думает, что хорошо устроился с лошарой... Жена, типа, слабачка и ниче не видит... А он, весь такой, разводит, разводит))

Не знаю. Кого из них жалко? Наверное - никого жалеть нет смысла.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.926
Реакции
88.641
Просто в следующий раз, Анна, не кричи: "волки"! Не поверим и не прибежим помогать...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.926
Реакции
88.641
И не жалуйся, что он холодный. Какой бы ни был он больной, и как бы ни радовался тому, что ему удаются его хитрости, но он-то понимает, что ТАК не ведут себя любящие женщины.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.926
Реакции
88.641
А тебе, дурак, скажу прямо. Бросай. За жизнь хватайся руками и ногами... Тебя один хер скоро понесет и ты будешь выброшен на хер, в свою квартиру. И там ты очень некрасиво подохнешь...
 

Tatiana_

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
99
Реакции
113
Марусь, добрый вечер, только минута свободная появилась. Никто никуда не слился, права заберу на этой неделе. Днем с Аней разговаривали, уверяла, что передвигается своим ходом
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.926
Реакции
88.641
Марусь, добрый вечер, только минута свободная появилась. Никто никуда не слился, права заберу на этой неделе. Днем с Аней разговаривали, уверяла, что передвигается своим ходом
Таня, он за рулём. И это видно по его поведению. Ну видно... Врут они напару. Она пока ездит и грозит ему: заберу, заберу... А он продолжает дурака валять и хитрить.
Езжайте завтра с ними в нарколожку и справку эту возьмите. Иначе - ждите братца скоро... И он будет трепать нервы вам, вам уже. И матери. Или вы думаете, эгоистка Анна будет терпеть рядом с собой негодного инвалида? Нет.
Думайте...
 

Tatiana_

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
99
Реакции
113
Марусь, я пока до них доеду все клиники закроются. У меня ребёнок без паспорта, т.к. просто не успеваю. Права на неделе заберу
 

Tatiana_

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
99
Реакции
113
К нам он точно не придёт. Его новый дом т.юрьма или психушка. В тюрьму мне проще, там связи есть
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.926
Реакции
88.641
К нам он точно не придёт. Его новый дом т.юрьма или психушка. В тюрьму мне проще, там связи есть
У него квартира есть. Туда и выпрут. А за деньгами он будет ходить к матери. И вы должны это понимать...
А насчет тюрьмы... Да ни хрена вы ему не сделаете, сейчас у нариков все права. А мать его все равно не сдаст, даже, если воровать у неё будет.
 

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.323
Реакции
5.376
Объясняю ! Я прописан в другом районе и прикреплён в другой диспансер ! Понятно ?
Это точно! Я тоже когда хотел встать на учёт и лечь в больничку , пришёл в городе в наркологичку, а прописан в деревне , со мной даже базарить не стал ,идите накуй молодой человек.Я поехал в деревню на диких кумарах , там мне сказали без флюорографии не заходи сюда , в деревне ёё не сделать просто нет ((. Короче психанул и поехал в деревню на сухую перекумаривать ((
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Это точно! Я тоже когда хотел встать на учёт и лечь в больничку , пришёл в городе в наркологичку, а прописан в деревне , со мной даже базарить не стал ,идите накуй молодой человек.Я поехал в деревню на диких кумарах , там мне сказали без флюорографии не заходи сюда , в деревне ёё не сделать просто нет ((. Короче психанул и поехал в деревню на сухую перекумаривать ((
Ну так че без флюрографии и не в свою поперся
 

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.323
Реакции
5.376
Ну так че без флюрографии и не в свою поперся
Мне тогда было не до этого . Самое интересное , что нарколог к которому я пришёл решать по поводу прав и задачи анализов на алкогольные маркеры , было ***** , что я на хмуром сидел я сам ему сказал.
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Мне тогда было не до этого . Самое интересное , что нарколог к которому я пришёл решать по поводу прав и задачи анализов на алкогольные маркеры , было ***** , что я на хмуром сидел я сам ему сказал.
Ну а че он перед тобой раскланиваться должен был

Не он же сидел. У него все ок
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Мне тогда было не до этого . Самое интересное , что нарколог к которому я пришёл решать по поводу прав и задачи анализов на алкогольные маркеры , было ***** , что я на хмуром сидел я сам ему сказал.
Пришел же с алкоголем аха
 

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.323
Реакции
5.376

Vovan

Раз уж начал – побеждай.
Наш человек
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
1.290
Реакции
1.939
Вот тебе и ха-ха. Я хочу сказать , что им ***** и лишний наркоман нах не нужен .
Матвей , здоров ) ни фига себе, оказывается ещё и хрен встанешь на этот учёт.. Я думал наоборот, только за порог зайдёшь, и все - наш клиент..
 

Vovan

Раз уж начал – побеждай.
Наш человек
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
1.290
Реакции
1.939
Пришел же с алкоголем аха
Зая, привет! Алкоголиков , говорят , после того, как реально бросили , трезвая жизнь вставляет похлеще алкоголя )) у тебя ещё такое не началось ?)
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Зая, привет! Алкоголиков , говорят , после того, как реально бросили , трезвая жизнь вставляет похлеще алкоголя )) у тебя ещё такое не началось ?)
Есть такое. ... Работаю по специальности.
Терки с коллегой на почве работы похлеще лавочных баталий

Вот думаю как с ней общий язык найти

А так вчера прям кайф ощутила после работы. Типо все на своем месте

Когда плохо себя вела, чувствовала, что отклоняюсь от своего истинного пути