Алексия (жена Николаса) - Помощь мужу.

  • Последние ответы
  • Новые темы

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480

Алексия

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
134
Реакции
101
А его родители и сестра что говорят в связи с этим? Помогают вам?
они находятся в азоногнозии,говорЯт что -мочало сначало,что метод ерунда,что сын сам все прочувствует и поймет:)продукты правда привезли:)
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
они находятся в азоногнозии,говорЯт что -мочало сначало,что метод ерунда,что сын сам все прочувствует и поймет:)продукты правда привезли:)
Средства связи забрали (телефон)у него?
С чего он на форум выходит?
 

Алексия

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
134
Реакции
101
Зачем с цепи снимаете, с какой целью? Он же бастовать начнет сбежит[/QUOTE]
он пробывал вчера бастовать,я ему обьяснила что это так проВлЯется анозогнозия.что у него будкт депра,по обижался и чкрез пол часа забыл
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
они находятся в азоногнозии,говорЯт что -мочало сначало,что метод ерунда,что сын сам все прочувствует и поймет:)продукты правда привезли:)
У него нет с ними сейчас связи? Могут вам мешать. Ещё раз, порекомендуйте им прочесть метод, или уже не мешать вам.
 

Алексия

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
134
Реакции
101
У него нет с ними сейчас связи? Могут вам мешать. Ещё раз, порекомендуйте им прочесть метод, или уже не мешать вам.
они старые люди интернета у них нет,хотела ис распечатать статьи ,но пока не до этого
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Зачем с цепи снимаете, с какой целью? Он же бастовать начнет сбежит
он пробывал вчера бастовать,я ему обьяснила что это так проВлЯется анозогнозия.что у него будкт депра,по обижался и чкрез пол часа забыл[/QUOTE]
Не нужно сейчас его с цепи отпускать. Оговорите с ним этот вопрос сейчас, во избежании дальнейших проблем.
Он буйный товарищ, держите свою линию твердо.
 

Алексия

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
134
Реакции
101
он пробывал вчера бастовать,я ему обьяснила что это так проВлЯется анозогнозия.что у него будкт депра,по обижался и чкрез пол часа забыл
Не нужно сейчас его с цепи отпускать. Оговорите с ним этот вопрос сейчас, во избежании дальнейших проблем.
Он буйный товарищ, держите свою линию твердо.[/QUOTE]
сейяас в смысле первый месЯц или весь срок.?(пока ведет скбя мирно,подлизываетсЯ)
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
они старые люди интернета у них нет,хотела ис распечатать статьи ,но пока не до этого
Тем не менее, не откладывайте это, вам союзники нужны. И вся семья вместе быть должна. Обиды забудьте сейчас на них и обеспечте им статьи каким нибудь образом. Цель у вас всех одна.
 

Алексия

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
134
Реакции
101
Тем не менее, не откладывайте это, вам союзники нужны. И вся семья вместе быть должна. Обиды забудьте сейчас на них и обеспечте им статьи каким нибудь образом. Цель у вас всех одна.
ок,уточните про цепь,спросила выше у вас
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Не нужно сейчас его с цепи отпускать. Оговорите с ним этот вопрос сейчас, во избежании дальнейших проблем.
Он буйный товарищ, держите свою линию твердо.
сейяас в смысле первый месЯц или весь срок.?(пока ведет скбя мирно,подлизываетсЯ)[/QUOTE]
Первое время. Это он сейчас подлизывается, а завтра переменится и разгромит дом вам, как в прошлый раз.
Запомните, условия лечения ставите вы и только вы! У наркомана мнение и желания меняются по 10 раз на дню. Он психически больной человек сейчас и более менее адекватно мыслить и рассуждать будет только через 2 месяца. Не обольщайтесь, у вас ребёнок грудной!