Амфетамин/спиды как бросить?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
Ну по поводу шишек, наверное только по этому пункту я не совсем согласен этом ресурсе. Я понимаю какой принцип действия этих двух веществ на уровне гормонов. И так можно было выразится к связке каннабиноиды\эндорфины(опиаты) так как оба гормона отвечают примерно за одни и те же функции только в разных пропорциях. К связке адреналин\дофамин каннабиноиды имеют мало отношения, а скорей наоборот. + каннабиноиды имеют очень низкий риск развития толерантности, что делает его своего рода натуральным антидепрессантом, без нее как минимум трех недельный курс фенибута нужно будет пропить(на который кстате тоже можно подсесть, а отходняки и ломки там по хуже героиновых).
Да это херня полнейшая про марихуану!!! Я сам на фенибуте сижу почти год уже - и из-за этого подсел на эфедрин - на трезвяк в жизни бы не подумал на это гавно садиться - итак своего адреналина в жизни хватает. Любой наркотик туманит разум , где есть риск сесть на что то другое! Про "безопасность" шишек это бред сивой кобылы - под марой ой как не хватает мотивации - ведь там на многое пофигу. И "на помощь" все прискачет тот же амфетамин - как раз для дофамина и чтобы работа шла как надо , и чтобы было кайфово от каннабиноидов
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Да это херня полнейшая про марихуану!!! Я сам на фенибуте сижу почти год уже - и из-за этого подсел на эфедрин - на трезвяк в жизни бы не подумал на это гавно садиться - итак своего адреналина в жизни хватает. Любой наркотик туманит разум , где есть риск сесть на что то другое! Про "безопасность" шишек это бред сивой кобылы - под марой ой как не хватает мотивации - ведь там на многое пофигу. И "на помощь" все прискачет тот же амфетамин - как раз для дофамина и чтобы работа шла как надо , и чтобы было кайфово от каннабиноидов

Евгений, не слушайте этого персонажа. Он тут такого насоветует!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Да это херня полнейшая про марихуану!!! Я сам на фенибуте сижу почти год уже - и из-за этого подсел на эфедрин - на трезвяк в жизни бы не подумал на это гавно садиться - итак своего адреналина в жизни хватает. Любой наркотик туманит разум , где есть риск сесть на что то другое! Про "безопасность" шишек это бред сивой кобылы - под марой ой как не хватает мотивации - ведь там на многое пофигу. И "на помощь" все прискачет тот же амфетамин - как раз для дофамина и чтобы работа шла как надо , и чтобы было кайфово от каннабиноидов
вообще если действительно хотите бросить, а не как эти двое вофлов, фуфлыжников, только п.и.з.д.е.т.ь. горазды, то просто анализируйте советы и которые действительно помогли людям, принимайте, да исполняйте.уверен все получится!
 

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
а не как эти двое вофлов, фуфлыжников, только п.и.з.д.е.т.ь.
Если форум располагает отвечать всем участникам на любые темы - значит так было задумано. Перестань считать себя богом с короной, какое право ты вообще судишь людей и ставишь им ярлыки?
Как заметил правильно человек из фильма Побег из Шоушенка "Думаешь твоё дерь.мо пахнет лучше чем моё" ?
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Если форум располагает отвечать всем участникам на любые темы - значит так было задумано. Перестань считать себя богом с короной, какое право ты вообще судишь людей и ставишь им ярлыки?
Как заметил правильно человек из фильма Побег из Шоушенка "Думаешь твоё дерь.мо пахнет лучше чем моё" ?
))))если собрался кого-то цитировать, то убедись, что цитата подходит, ок?выглядит глупо, ну да ладно, видать мягенькие вы.во первых - мое дерь.мо такое же как твое, поэтому я вообще ничего об этом не писал(не к силу не к городу, умник)во вторых - форум располагает помогать кто обращается и слушает, и не гонит пропаганду наркоты, шмали и барбитур!в третьих - естественно сужу и сужу я их по их словам и поступкам - это называется "субъективный анализ" и как мне себя позиционировать право моё король я или не король, не правда ли?!в четвертых - если когда мне цитирую кого-либо и не приводят полной развернутой мысли - я считаю что человек не владеет критическим мышлением, делаю выводы.в пятых - когда мне в ответ на приводимые мной примеры научной медицины и науки говорят, что это фуфло(а по ней именно вы имеете право обращаться в гос. и комерческие организации за услугами), то естественно опять идет вывод , что человек тупой е.б.а.н.а.т. и в шестых Х.У.Л.Я. ВЫ СТРОИТЕ ИЗ СЕБЯ ИНТЕЛЛИГЕНЦИЮ И ИНТЕЛЛЕКТУАЛОВ, ВЫ НАРКОМАНЫ, ЕСЛИ ВАМ НЕ НРАВЯТСЯ В ВАШУ СТОРОНУ ЯРЛЫКИ И ВЫ С НИМИ НЕ СОГЛАСНЫ ОБРАЩАЙТЕСЬ В СУД, ПОДАВАЙТЕ ИСКИ НА КЛЕВЕТУ И ОСКОРБЛЕНИЕ ДОСТОИНСТВА...ТОРЧКИ Х.У.Е.ВЫ
 

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
тупой е.б.а.н.а.т
Ты я смотрю умник и интеллигент, подавай на мировое господство, как ты ещё президентом не стал. По общению ведешь себя как дворовой гопник, как будто у тебя вечно кулаки чешутся) Кстати кто гонит на торчков - сам в душе желает наркоту. А с помощью ненависти к ней он пытается сам не употреблять. Кому ровно на наркотики - он нормально относится к наркоманам и пытается им помочь (Маруся в пример и ещё одна девочка - тоже с киской на аве))
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
По общению ведешь себя как дворовой гопник, как будто у тебя вечно кулаки чешутся)
именно так!!даже дворовый это сильно сказано...подъездный гопник - это точнее!но а вы то у нас кто?!-комнатные наркоманы, которые у мамы денежку вытаскивают когда она спит или у жены!!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Фраза дворового быдла и поведение кобеля, на которое ведутся тупые школьницы :-D
ну и а.х.у.е.н.н.о я как волк - санитар леса, ведь им кто-то должен уделять внимание...вы то смотру мажоры...а я без разбора, зато бесплатно кормят по домашнему, любят, лелеют, ласкают и много еще есть бонусов - верные как военные овчарки!!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Кстати кто гонит на торчков - сам в душе желает наркоту
ооо, да н.и.х.у.я себе, появился психолог!!смотрите на него!!знающий человеческие души, такой ты значит д.у.ш.е..ё.б - так по твоей логики все желают торчать, так то на наркоманов все гонят...
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Кому ровно на наркотики - он нормально относится к наркоманам и пытается им помочь (Маруся в пример и ещё одна девочка - тоже с киской на аве))
Маруся, естественно, только киска ее скорее всего у тебя на лице будет!!!Или просто тебя схавает, как ресурс немного подержит и выкинет...
 

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
комнатные наркоманы, которые у мамы денежку вытаскивают когда она спит или у жены!!
А что волчонок тут забыл то?? Он помог кому-то реально? пусть построит себе зимовье и живет себе подальше!
Видите ли - волку не нравятся чужие посты...а вот его собственные направлены лишь на одно - заслуживать любовь ЖИВОТНЫХ самок - которые кстати тоже ведутся на условные рефлексы - реагируют на этот кобелизм :-D
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Кому ровно на наркотики - он нормально относится к наркоманам
естественно нормально - есть же все таки общественный гуманизм, наверно поэтому подобных хотят нормально взять и расстрелять!!
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719