Аптечный наркоман

  • Последние ответы
  • Новые темы

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.945
Реакции
4.670
Не собираюсь доказывать свои намерения. Да бывают мысли, гоню их от себя. Не позволяю мозгу вспоминать. И настроение плохое конечно бывает. И слабость дикая. Но тем не менее нет. Не хочу той жизни.
эт ты конечно молодец . да только знаешь сколько раз мы тут это слышали. все и каждый говорит одно и тоже. порой даже кажется что это прикол какой-то ,но вспоминаешь себя и всё встаёт на место. конечно я ж такойже был и говорил тож самое.
я уверен ,что ты многое из прочитанного в ст. посчитал ,что это не про тебя. так?! правду говори. нас ты не обманишь. ты обмантшь сейчас только себя а потом своих близких.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.681
Реакции
32.167
Орёт, ещё говорит от одного не оклимался, ты мне с этим алкоголем уши прожужжала. Прям крышу рвёт с этой темы. Отстань говорит со своим форумом.
Вы статьи читали, а действий ноль с вашей стороны. Так дело с места не здвиниться. Его наркоманское мнение вас не должно волновать. Это НАРКОМАН. А ВЫ ждёте от него здравых поступков. Это больной человек ему помощь нужна из вне. Если бы было всё так просто, не было бы у нас наркоманов. Но они размножаются и дохнут как мухи.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.698
Реакции
11.364
Я это все проходил. Тоже не раз, за последнее 10+ лет. Но в этот раз не так. Сам твёрдо решил.
Ты уже решал бросить, и ничего не вышло. В этот раз ты точно так же решил бросить по старой схеме, которая не работает. Какой будет итог, сам понимаешь.
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.161
Реакции
2.645
Ты уже решал бросить, и ничего не вышло. В этот раз ты точно так же решил бросить по старой схеме, которая не работает. Какой будет итог, сам понимаешь.
Ага, а как обдолбался, скажет, что на форуме его на крутили и жену виноватой сделает, торчковский ход. @SergeyKLA если ты выздоровел, то тебе просто не захочится употреблять ни при каких неурядитцах жизненых, забудешь и все, понимаешь, только первые 3 года контроль нужен будет за тобой. Не делай голову, садись на изоляцию
 

Arisha

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
14 Авг 2023
Сообщения
55
Реакции
65
[.
Вы статьи читали, а действий ноль с вашей стороны. Так дело с места не здвиниться. Его наркоманское мнение вас не должно волновать. Это НАРКОМАН. А ВЫ ждёте от него здравых поступков. Это больной человек ему помощь нужна из вне. Если бы было всё так просто, не было бы у нас наркоманов. Но они размножаются и дохнут как мухи.
В смысле действий ноль? Всё по инструкции. Он третий месяц уже досиживает. Мне что ещё сделать?! Всё что смогла, то сделала.
 

Arisha

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
14 Авг 2023
Сообщения
55
Реакции
65
Н
эт ты конечно молодец . да только знаешь сколько раз мы тут это слышали. все и каждый говорит одно и тоже. порой даже кажется что это прикол какой-то ,но вспоминаешь себя и всё встаёт на место. конечно я ж такойже был и говорил тож самое.
я уверен ,что ты многое из прочитанного в ст. посчитал ,что это не про тебя. так?! правду говори. нас ты не обманишь. ты обмантшь сейчас только себя а потом своих близких.
Неа, не так. Статьи когда ему читала, полностью себя узнавал. Всё про него
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.681
Реакции
32.167
[.

В смысле действий ноль? Всё по инструкции. Он третий месяц уже досиживает. Мне что ещё сделать?! Всё что смогла, то сделала.
Ну если бы от вас были бы положительные действия, то он бы так не говорил, что он сейчас пишет. А пишет нам НАРКОМАН.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.945
Реакции
4.670
[.

В смысле действий ноль? Всё по инструкции. Он третий месяц уже досиживает. Мне что ещё сделать?! Всё что смогла, то сделала.
где же вы видели чтоб в инструкции было написано о том ,что родствнник должен защищать наркамана?
 

Arisha

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
14 Авг 2023
Сообщения
55
Реакции
65
где же вы видели чтоб в инструкции было написано о том ,что родствнник должен защищать наркамана?
В чём я его защищаю? Констатирую факт и только. Защищать я его ещё буду...
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.945
Реакции
4.670
ребята вы как хотите но я сюда больше ни нагой! пусть сам и себя лечат.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.945
Реакции
4.670
где изложения с примерами по ст. которые он писал?
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.698
Реакции
11.364
Всё по инструкции. Он третий месяц уже досиживает.
Неправда. Если бы вы читали инструкцию - знали бы про работу с изложениями, уроками, работу с командой, работу на форуме и так далее.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.698
Реакции
11.364
У него же анозогнозия никуда не делась абсолютно. Он хочет употребить и терпит на зубах, и злится. Раскачает себя и обдолбается, как обычно и происходило.
 

SergeyKLA

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2023
Сообщения
18
Реакции
19
эт ты конечно молодец . да только знаешь сколько раз мы тут это слышали. все и каждый говорит одно и тоже. порой даже кажется что это прикол какой-то ,но вспоминаешь себя и всё встаёт на место. конечно я ж такойже был и говорил тож самое.
я уверен ,что ты многое из прочитанного в ст. посчитал ,что это не про тебя. так?! правду говори. нас ты не обманишь. ты обмантшь сейчас только себя а потом своих близких.
И чё мне надо сделать?! Вас тут всех уверять? Зачем? Наркоман? Да. Лечусь, 3 месяц сижу дома. Чё от меня надо то? То что мысли появляются, так конечно, мозг приятное только вспоминает. Поэтому и отсекаю их. Забыть вообще это всё. Надеюсь вылезти с этого болота, вот и всё. Поэтому и не хотел сюда. От того что что десять человек мне скажут что я наркоман, мне легче не станет, я и без вас знаю.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.681
Реакции
32.167
В чём я его защищаю? Констатирую факт и только. Защищать я его ещё буду...
Какой факт? Он у вас столько лет торчал, у него аназогнозию через экран видна. Вы не смотрите на тех кто сюда пришли и сами по инструкции вылечились. У них ещё аназагнозия не такая как у вашего. И до них проще достучаться. А так как ваш наркоман пишет, мы видим что он просто терпит, и ждёт удобного случая. Вы можете нам верить можете нет, ваш выбор и вам с этим жить. Но как практика показывает таких как вы, всё равно через некоторое время вы приходите и начинаете лечиться как положено. Вам это нужно? Лучше зделайте это сейчас как положено. Пусть сидит на изоляции 3 месяца и изучает статьи и литературу. А то что он эти статьи прочитал я убеждён что он всего на 20% запомнил из прочитанного. Так как мозг очень сильно деградировал. Может вы ему и читали и разберали с ним статьи, он мог прос кивать гривой, что мол всё понимает, лишь бы вы отстали. Да он не хочет больше в это болото, но мозг его со временем может нагнуть. Этот риск для вас будет не оправдан, так как может и не выжить, от передоза.
 

Kosmart

Жена-Lilia.Belaya
Команда форума
Регистрация
12 Авг 2023
Сообщения
1.942
Реакции
1.072
И чё мне надо сделать?! Вас тут всех уверять? Зачем? Наркоман? Да. Лечусь, 3 месяц сижу дома. Чё от меня надо то? То что мысли появляются, так конечно, мозг приятное только вспоминает. Поэтому и отсекаю их. Забыть вообще это всё. Надеюсь вылезти с этого болота, вот и всё. Поэтому и не хотел сюда. От того что что десять человек мне скажут что я наркоман, мне легче не станет, я и без вас знаю.
Ты не пролечился ,а отсиделся ,3 месяца это не волшебный срок,отоспался можно сказать ,в отпуске .И все по новой на круге своя ,вот уйдешь вспомнишь всех присутствующих здесь слова .Кто сейчас с тобой разговаривает ?те кто бросил уже и знают как это сделать правильно .Говорят как делать ,делай ,хочешь спорить ,иди спорь со своими дружками наркоманами в той идеалогии лирики в которой ты привык крутится