Бардовская песня (Статьи КОТ-котеевич)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.096
Реакции
18.933
психозащиты еще будут, поэтому я здесь, за столько лет употребления их не может не быть

я никогда не говорила, что надо в жизни все попробовать!
вот ***** смысл в другом, она выдернуло слово. ты тварь, ты свой род на погибель вела много лет, ты бабло носила нарко картелям, которые развивали на твои деньги бизнес, чтоб ещё милионы детей засунули нос в дерь.мо итд итп
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.096
Реакции
18.933
и вопрос стоял - кому навредиЛА - навредила СЕБЕ в первую очередь, здоровью! но я не знала о последствиях, когда вредила!
мои будущие нерожденные дети - это моя беда и моя трагедия, и не хочу я их не только потому что не могу или еще что, а потому что с поломанной психикой здоровое дитя не воспитаю, ты это знаешь
ты чё оxуела??
а когда твое епанутый ребенок прирежет одноклассника ну или что то подобное, это твоя беда будет?
а когда дет дома заполнены детьми от таких тварей как ты, это тоже твоя беда?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.911
Реакции
43.710
вот ***** смысл в другом, она выдернуло слово. ты тварь, ты свой род на погибель вела много лет, ты бабло носила нарко картелям, которые развивали на твои деньги бизнес, чтоб ещё милионы детей засунули нос в дерь.мо итд итп
я не тратила свои деньги на наркоту. они мне трудно доставались - ни разу не купила и не хотела покупать
"угощали", приносили - это не было моей инициативой
а так это, конечно, нечем крыть - употребляла же наркотик, который был куплен кем-то - вредила себе и будущему роду, но не думала о последствиях, из-за анозогнозии
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.911
Реакции
43.710
п
ты чё оxуела??
а когда твое епанутый ребенок прирежет одноклассника ну или что то подобное, это твоя беда будет?
а когда дет дома заполнены детьми от таких тварей как ты, это тоже твоя беда?
почему мой ребенок должен прирезать одноклассника?
если он родится, я научу его, что торчать очень плохо, и объясню ему последствия
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.096
Реакции
18.933
я не тратила свои деньги на наркоту. они мне трудно доставались - ни разу не купила и не хотела покупать
"угощали", приносили - это не было моей инициативой

а так это, конечно, нечем крыть - употребляла же наркотик, который был куплен кем-то - вредила себе и будущему роду, но не думала о последствиях, из-за анозогнозии
как ты заeбала тупить, зачем ты это написала???? ну какая разница, тебе приносили или покупала??? двойка тебе по филологии, двойка по здравомыслию и двойка по эрудиции
 

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105
но я не знала о последствиях, когда вредила!
Вот как ты, такая умная, которая проверяет информацию, прежде чем что-то сделать, которая все анализирует и раскладывает по полочкам, которая все в своей жизни держит под контролем, как же ты, прежде чем сунуть нос в это дерь.мо, не промониторила этот вопрос, а? как ты не просчитала, куда и к чему все это может привести?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.911
Реакции
43.710
а когда дет дома заполнены детьми от таких тварей как ты, это тоже твоя беда?
я не хочу подыхать от наркоты, становиться маргиналом и оставлять ребенка без родителей.
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.096
Реакции
18.933
п

почему мой ребенок должен прирезать одноклассника?
если он родится, я научу его, что торчать очень плохо, и объясню ему последствия
я это к тому, что от нарков рождаются долбонаты, психические долбонаты, это чисто гипотетически, понимаешь????????????????
это не обязательно у тебя такой родится!!! ты понимаешь о чём мы говорим вообще????
мы говорим что у нарков рождаются не здоровые дети!!!!!!!!! понимаешь??? не у тебя именно, а у нарков, тебе понятно????????????????
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.911
Реакции
43.710
Вот как ты, такая умная, которая проверяет информацию, прежде чем что-то сделать, которая все анализирует и раскладывает по полочкам, которая все в своей жизни держит под контролем, как же ты, прежде чем сунуть нос в это дерь.мо, не промониторила этот вопрос, а? как ты не просчитала, куда и к чему все это может привести?
это и ЕСТЬ анозогнозия - будь ты трижды умным, если у тебя анозогнозия, ты просто не будешь искать такую информацию или выберешь ту, где будет написано, что это не так уж и страшно - подмена понятий!
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.096
Реакции
18.933
Вот как ты, такая умная, которая проверяет информацию, прежде чем что-то сделать, которая все анализирует и раскладывает по полочкам, которая все в своей жизни держит под контролем, как же ты, прежде чем сунуть нос в это дерь.мо, не промониторила этот вопрос, а? как ты не просчитала, куда и к чему все это может привести?
каво она там по полочкам раскладывает, не смешите, дороги да таблетки если только, и то себе побольше , а коту чё останется
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.911
Реакции
43.710
я это к тому, что от нарков рождаются долбонаты, психические долбонаты, это чисто гипотетически, понимаешь????????????????
это не обязательно у тебя такой родится!!! ты понимаешь о чём мы говорим вообще????
мы говорим что у нарков рождаются не здоровые дети!!!!!!!!! понимаешь??? не у тебя именно, а у нарков, тебе понятно????????????????
я понимаю, но СЕЙЧАС я могу на это повлиять только завязыванием с наркотой, я не умею менять ПРОШЛОЕ!
 

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105
каво она там по полочкам раскладывает, не смешите, дороги да таблетки если только, и то себе побольше , а коту чё останется
я процитировала ее собственное мнение о себе
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.096
Реакции
18.933

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.911
Реакции
43.710

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.096
Реакции
18.933

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.911
Реакции
43.710
дык меня будущее, детка всё в твоих руках
я предпочитаю сразу, если сейчас делать правильно, то дальше будет лучше. И я не предам своих (надеюсь здоровеньких) детей и расскажу им, что такое наркота! А не буду им говорить, давай умрем вместе, да мам?!!
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.096
Реакции
18.933
я предпочитаю сразу, если сейчас делать правильно, то дальше будет лучше. И я не предам своих (надеюсь здоровеньких) детей и расскажу им, что такое наркота! А не буду им говорить, давай умрем вместе, да мам?!!
вот ты тварь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.911
Реакции
43.710

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105
только почему-то выдрала из контекста и переиначила - я опросник для чего заполняла?
я цитирую наши прошлые беседы. Мне не нужно читать твой вопросник для этого. Вопросник ты заполняла для форума, и для того, чтобы сама для себя на вопросы по отвечала из этого самого вопросника
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.096
Реакции
18.933
upload_2021-2-25_0-2-31.png

Больше не хочешь завязать НАВСЕГДА?
:Empathy2::Empathy2: