Бардовская песня (Статьи КОТ-котеевич)

  • Последние ответы
  • Новые темы

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.096
Реакции
18.933
А что я должна была сказать дочери которая при мне начала ножом по венам долбить?! Не страдай херней!
я вас понимаю, но сейчас вы после прочтения статей поймете её "логику"
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.911
Реакции
43.710
А что я должна была сказать дочери которая при мне начала ножом по венам долбить?! Не страдай херней!
ну тот спектакль был специально для тебя) я хотела вывести тебя на хоть какие-то эмоции, потому что когда твоя мама постоянно в депрессии и хочет умереть и говорит это тебе почти каждый день, хочется ей помочь. И хотела бы долбить по венам, резанула бы нормально тем тесаком. Я хотела твоей эмоции, хоть какой-то! И поэтому царапка, а не с.уицид! Я жить люблю вообще-то!
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.911
Реакции
43.710
я прям вижу, что ты гордишься этим!!!!!!!!!!
мама, я правильно думаю????
тем, что я делаю больно своими словами маме? этим можно гордиться?
у нас битый битого везет, тут всем нужна помощь, и я рада, что мы ВСЕ читаем статьи
 

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105
вот ты тварь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11
почитай статью, какие дети рождаются у наркоманок! Они мучаются, кричат от боли, они испытывают настоящие ломки! Я была свидетелем рождения такого ребенка, когда рожала твою старшую сестру. Этот малыш не замолкал ни на секунду, врачи были вынуждены колоть ему препараты, чтобы снять ломки. Мамаша его бросила в роддоме и свалила дальше фестивалить. Что ты ему расскажешь, когда он будет кричать от боли? Как ты ему объяснишь кучу его заболеваний, которыми возможно наградишь? Откуда тебе знать, каким он родится - здоровеньким или нет? Родишь на свой страх и риск? Ты сама закрыла для себя эту дорогу, ДУРА!!!
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.096
Реакции
18.933
почитай статью, какие дети рождаются у наркоманок! Они мучаются, кричат от боли, они испытывают настоящие ломки! Я была свидетелем рождения такого ребенка, когда рожала твою старшую сестру. Этот малыш не замолкал ни на секунду, врачи были вынуждены колоть ему препараты, чтобы снять ломки. Мамаша его бросила в роддоме и свалила дальше фестивалить. Что ты ему расскажешь, когда он будет кричать от боли? Как ты ему объяснишь кучу его заболеваний, которыми возможно наградишь? Откуда тебе знать, каким он родится - здоровеньким или нет? Родишь на свой страх и риск? Ты сама закрыла для себя эту дорогу, ДУРА!!!
)))))))))))
это не она написала про тварь))))))))))))
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.096
Реакции
18.933

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.911
Реакции
43.710
почитай статью, какие дети рождаются у наркоманок! Они мучаются, кричат от боли, они испытывают настоящие ломки! Я была свидетелем рождения такого ребенка, когда рожала твою старшую сестру. Этот малыш не замолкал ни на секунду, врачи были вынуждены колоть ему препараты, чтобы снять ломки. Мамаша его бросила в роддоме и свалила дальше фестивалить. Что ты ему расскажешь, когда он будет кричать от боли? Как ты ему объяснишь кучу его заболеваний, которыми возможно наградишь? Откуда тебе знать, каким он родится - здоровеньким или нет? Родишь на свой страх и риск? Ты сама закрыла для себя эту дорогу, ДУРА!!!

сейчас я открываю для себя новое будущее - каким оно будет, зависит от меня и от моих действий СЕЙЧАС. И я знаю, что сделаю все, что в моих человеческих силах, чтобы БОЛЬШЕ не вредить себе! Я сильная, я смогу.

а ты мне как-то объясняла мои детские заболевания? Порча? Фотки в гробу? Мистика, черная магия, по бабкам водила? - я тогда не была наркоманкой! Это все твоя анозогнозия! Все наши болячки психосоматические были и твои в том числе! Психозащита на происходящий пздц. Ты не была наркоманкой, что же я такая больная родилась! Как ты мне это объяснила?

Я очень надеюсь, что не успела навредить себе так, как ты прочитала в статьях, видела в роддоме и тд. И очень надеюсь, что рожу здоровых прекрасных деток. Я надеюсь, но я не могу изменить своих прошлых ошибок. И я очень много уроков вынесла, и ваших ошибок тоже насмотрелась - повторять не хочу! Я могу только делать выводы и дальше только учиться на ошибках!
 

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.911
Реакции
43.710

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.911
Реакции
43.710

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105
И я очень много уроков вынесла, и ваших ошибок тоже насмотрелась - повторять не хочу!
повторять ваши не хочу! Лучше я наделаю своих, покруче!! Так что ли?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.911
Реакции
43.710
Ты реально думаешь что не трепала маме нервы, что на ее здоровье это не повлияло?!
лет до 16 у нас были постоянные контры - я очень вспыльчивая - всегда была, а с 3 девочками одной маме и так нервы - одень, обуй всех, накорми.
На мамино здоровье много что повлияло - и я сыграла немалую роль в этом всем - но старше стала - мы редко ругались очень. Пока не заходила речь за работу или пока меня не накрывало от усталости или от наркоты - да от всего вместе.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.911
Реакции
43.710
повторять ваши не хочу! Лучше я наделаю своих, покруче!! Так что ли?
я написала, что своих УЖЕ наделала И повторять ваших не хочу - говорят лучше учиться на чужих ошибках, но на них можешь учиться только когда живешь в этом всем и ТОЧНО знаешь на своей шкуре, к чему они приводят
 

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105
На мамино здоровье много что повлияло - и я сыграла немалую роль в этом всем - но старше стала - мы редко ругались очень. Пока не заходила речь за работу или пока меня не накрывало от усталости или от наркоты - да от всего вместе.
Если бы для начала почитала внимательно про заболевания щитовидной железы и конкретно про гипотиреоз и все сопутствующие ему заболевания, то сейчас бы не писала всю эту херню. Депрессия это часть гипотиреоза, и устраивая мне подобные скандалы ты меня никогда не вытащишь из депрессий, только еще больше вгонишь в нее. Очнись уже, и не позорься своими покусываниями
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.911
Реакции
43.710
А что я должна была сказать дочери которая при мне начала ножом по венам долбить?! Не страдай херней!
ну ты перед этим говорила, что тебе ничего не нужно, никто не нужен и дети твои тоже, это было странно слышать от мамы, я захотела, чтобы у тебя хоть какие-то чувства появились - шок, например, а в ответ услышала "давай умрем вместе" - тогда я поняла, что депрессия не только у меня