Бардовская песня (Статьи КОТ-котеевич)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.911
Реакции
43.710
Если бы для начала почитала внимательно про заболевания щитовидной железы и конкретно про гипотиреоз и все сопутствующие ему заболевания, то сейчас бы не писала всю эту херню. Депрессия это часть гипотиреоза, и устраивая мне подобные скандалы ты меня никогда не вытащишь из депрессий, только еще больше вгонишь в нее. Очнись уже, и не позорься своими покусываниями
а если бы ты не игнорировала факты, то прочитала, что курение - одна из ПРИЧИН развития гипотериоза
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.911
Реакции
43.710

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105
ну ты перед этим говорила, что тебе ничего не нужно, никто не нужен и дети твои тоже, это было странно слышать от мамы, я захотела, чтобы у тебя хоть какие-то чувства появились - шок, например, а в ответ услышала "давай умрем вместе" - тогда я поняла, что депрессия не только у меня
и поэтому решила и дальше продолжать вгонять маму в депрессию, да, заботливая ты моя? Давай уже на себя внимание обращай и разбирайся со своей анозогнозией, а не переводи стрелки на меня
 

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
лет до 16 у нас были постоянные контры - я очень вспыльчивая - всегда была, а с 3 девочками одной маме и так нервы - одень, обуй всех, накорми.
На мамино здоровье много что повлияло - и я сыграла немалую роль в этом всем - но старше стала - мы редко ругались очень. Пока не заходила речь за работу или пока меня не накрывало от усталости или от наркоты - да от всего вместе.
Матери тяжелей всего, она готова своих детей защищать от чего угодно, а когда ребенок начинает нести бред, то она автоматически начинает индуцировать его. ! Ты сама издевалась своими наркоманскими базарами над психикой мамы! И требуешь от нее что бы она перестала индуцировать твой же бред, который ты ей годами в уши лила!
Пойми ты такой же человек как и все! Пока у тебя гормональный фон не придет в мало-мальски нормальное состояние ни о коком критическом мышлении и речи не может быть, а это как минимум 1-1,5 месяц трезвости.
 

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105
ПРИЧИН развития гипотериоза
причин до хрена, вот только небольшой косячок, болезнь начала развиваться гораздо раньше лет так в 10. И как ты можешь догадаться никаких вредных привычек у меня на тот момент и в помине не было.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.911
Реакции
43.710
и поэтому решила и дальше продолжать вгонять маму в депрессию, да, заботливая ты моя? Давай уже на себя внимание обращай и разбирайся со своей анозогнозией, а не переводи стрелки на меня
хорошо, что мы высказались
я изначально не хотела все эти вещи писать здесь - но это же рычаг
и все это спровоцировано ЭМОЦИЯМИ.
мам, я знаю, кто я и ЧТО я
а еще я знаю, что нашей семье надо все менять
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.911
Реакции
43.710
и поэтому решила и дальше продолжать вгонять маму в депрессию, да, заботливая ты моя? Давай уже на себя внимание обращай и разбирайся со своей анозогнозией, а не переводи стрелки на меня
тогда уж со своимИ анозогнозиямИ - потому что касательно наркоты я 1000% уверена что никогда больше не употреблю. А вот психозащиты, и кривомыслия еще остались касательно многих вещей, думаю. Потому что столько лет наркоманской анозогнозии не могли не затронуть другие сферы жизни. Но я не мешаю это в один котел. Ну невозможно хотеть наркоты после такого страха! Я не знаю как это объяснить
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.134
Реакции
18.972
С ТОбой чё??
upload_2021-2-25_13-53-56.png
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Мне просто так удобно помечать в "своей теме" увиденные/прочитанные сообщения. Для того что бы не пропустить, может чего-то важного. В других темах я так не поступаю. Не знаю, такое может объяснение устроит!?!? Ни подвоха, ни скрытого смысла в этом нет, повторюсь.)
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Всем доброе утро!)
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
Какое нахер понимание, кукурузина помалкивай пока. Жди своей очереди на лечение. МамаЛина терпения вам, не позволяйте торчкам так с вами разговаривать.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.911
Реакции
43.710
Какое нахер понимание, кукурузина помалкивай пока. Жди своей очереди на лечение. МамаЛина терпения вам, не позволяйте торчкам так с вами разговаривать.
так я и так почти все время дома - выхожу в магаз только, работа сидячая, правда с нервяком нормально работать не могу - каша в голове - все время молчать - тогда зачем я здесь на форуме. У меня есть мысли, я все честно пишу здесь как я думаю. А вы пишете то читай статьи, то изложения пиши, то молчи - тут здоровому с ума сойти можно с этими разнобойными рекомендациями, а я больная!
Вы тут пишете, вопросы задаете, задеваете, если я не буду отвечать - это будет расцениваться как игнор. Мама - молодец, все правильно отвечает, ткнула меня носом в пару вещей, которые реально кривые у меня. а раньше молчала всегда и не показывала абсолютно никакого внимания к происходящему - сил ей и терпения. Но так же она многие мои мысли выдирает из контекста и выдает уже новую мысль за мою.
но есть некоторые вещи... полную картину никто не знает и может усугубить то, что есть - я в этом не заинтересована, потому что потом это только навредит ЕЙ в долгосрочной перспективе.
если вы считаете, что мне правильнее МОЛЧАТЬ - я буду молча читать статьи, тем самым не нанося вреда маме и не мешая лечению Кота, тихонько ждать своих 3 месяцев и спокойно работать а не вот это вот все. Пиши, не пиши, читай, молчи, отвечай! Это терапия??
 

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105
а раньше молчала всегда и не показывала абсолютно никакого внимания к происходящему - сил ей и терпения.
если бы я на все твои закидоны реагировала, меня бы уже давно на свете не было. Ты же скандал устроишь, энергии хапанешь и через 5 минут ходишь, как ни в чем не бывало, а я неделю потом свое здоровье в относительный порядок привожу, мой гормональный фон вряд ли можно привести в порядок вообще, а каждый наш разговор = затяжная депрессия с моей стороны. Так что насчет меня помалкивай в тряпочку и займись уже исправлением своих мыслей и представлений о мире
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.911
Реакции
43.710
если бы я на все твои закидоны реагировала, меня бы уже давно на свете не было. Ты же скандал устроишь, энергии хапанешь и через 5 минут ходишь, как ни в чем не бывало, а я неделю потом свое здоровье в относительный порядок привожу, мой гормональный фон вряд ли можно привести в порядок вообще, а каждый наш разговор = затяжная депрессия с моей стороны. Так что насчет меня помалкивай в тряпочку и займись уже исправлением своих мыслей и представлений о мире
ДА ХВАТИТ МЕНЯ ЗАТЫКАТЬ!!! УСЛУШЬ МЕНЯ, НАКОНЕЦ!!

ты до сих пор думаешь, что я "энергии хапану" и все в порядке?? И что я счастлива? Если я потом делаю вид, что все нормально - это потому что мне стыдно за себя, мне стыдно признаться, что я делаю то же самое, что множество раз делала ты со мной - моральная порка ты это назвала! Да ты хоть знаешь, как долго я пыталась добиться твоей любви, твоего признания????! В детстве старшая то, старшая это, а ты, говно, сиди дома, закрой свой рот и тд - ты неправильная. А потом "я вас всех люблю одинаково". И когда забирала тебя из вонючего киоска с распухшими ногами, когда всем остальным было за тебя стыдно и насрать вообще? Моя гордыня пела мне - вот, наконец-то она оценит твой поступок, наконец-то ты станешь хорошей дочерью! А что я получила? "Я больше ничего не хочу, я не хочу жить, я хочу к отцу на тот свет". "Мамочка, а как же твои дети, ради которых ты так стралась? а я, я же хорошая, я же тебя не бросила, я же тебя "спасла"! - а в ответ "я не хочу ничего, мне никто не нужен, и даже ты!" - ВОООТ, в чем дело. Я тебя люблю настолько, что НЕНАВИЖУ!!! Ненавижу тебя за твое предательство. И Я НЕНАВИЖУ СЕБЯ ЗА ЭТИ МЫСЛИ! За то, что делаю тебе больно. Я конченная дочь, тварь, я ненавижу себя за это, ненавижу себя за то, что не могу это сдержать и не высказать!!! Я все понимаю, и ненавижу себя за это!!! Затыкайте, ставьте дизы, швыряйте в ЛТП, куда угодно!
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.911
Реакции
43.710
А ты страус, который прячется в песке и не хочет поднять свою голову и взглянуть на реальность! Потому что если не вижу проблемы - значит ее нет!
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.911
Реакции
43.710
и "мои закидоны" - это то, что я чувствую, что я думаю - у меня что на уме, то на языке, на них НАДО реагировать! Если у меня в голове такой пиз.дец, и я его не умею скрывать, НАДО на него реагировать. Если только тебе не ПОХ.УЙ. А у нас все наоборот