Бардовская песня (Статьи КОТ-котеевич)

  • Последние ответы
  • Новые темы

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Привет гитарист!
Как здоровье, вылечил сопли и ломку тушки???
Приветствую! Да уже дня два бодрячком, тьфу, тьфу. Как у тебя дела? Дня два тебя не видел уже, а то и три!
 

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
Приветствую! Да уже дня два бодрячком, тьфу, тьфу. Как у тебя дела? Дня два тебя не видел уже, а то и три!
Все Ок.
С интернетом опять беда была, заколебали уже...
Пора провайдера менять, только вот мало у нас их в частном секторе...
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Все Ок.
С интернетом опять беда была, заколебали уже...
Пора провайдера менять, только вот мало у нас их в частном секторе...

Бывает, у нас вообще в частных секторах только спутники, да сим-карты интернет дают! Спутниковый говорят лучше провайдерского в разы! Промониторь, может тарелку выгоднее будет поставить!?!?
 

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
Бывает, у нас вообще в частных секторах только спутники, да сим-карты интернет дают! Спутниковый говорят лучше провайдерского в разы! Промониторь, может тарелку выгоднее будет поставить!?!?
Да, я в курсе, спс.
Денег на тарелку щас точно не найдем, да и не стабильный он тоже, от погоды зависит сильно...
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Да, я в курсе, спс.
Денег на тарелку щас точно не найдем, да и не стабильный он тоже, от погоды зависит сильно...

Да я не про сейчас, а вообще. Сами в жопке, все понимаю...
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Всем здравствуйте!
 

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.911
Реакции
43.710
69. Искусители со взглядом пожилого окуня и их невероятные приключения.

Поржал с названия статьи конечно, сильно!!! И так, статья нам ведает о таком виде деградации, где пьющий человек начинает думать, что он мачо/тигрица невиданных красот и навыков обольщения. Каких историй только не расскажет вам этот человек, что все его любят и хотят вступить с ним в половую связь, да и он сам еще ничего!(только кончик не стоит уже) И если человек регулярно пьет, то это проявляется довольно быстро! Мадамы в возрасте отдельный разговор, те думают, что они королевы без трона. И стоит им только пальчиком поманить, то все мужики и даже молодые, прибегут к ним, на часик-другой ласк. На каком-то празднике у друга, одна такая "окуниха" домогалась. Не знал куда сбежать от нее. Мне лет 14-16 и ей под 40. И вид уставший, да и вообще, та еще картина. Пыталась сначала меня охмурить, потом когда я стал от нее теряться. К корешу по старше прицепилась, он уже в мясе был. На том они и порешили!:Rofl2::Rofl2: Но это очень мерзко было... И сказать ей об этом, неудобно как-то было. Помню, начала подкатывать со словами " А ты уже пробовал это"? Фу б.ля, аж передергивает!:Mad:
а есть еще одна история.... про снайпершу и Гномиху ахахахахахаха
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Гномиху ахахахахахаха

:Rofl::Rofl: Вот зараза! :Rofl2:Но тут немного другой случай! Потеря самокритики, идея фикс на фоне пьянки! Было это давно и тоже :Bad:, от осознания!
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.911
Реакции
43.710
:Rofl::Rofl: Вот зараза! :Rofl2:Но тут немного другой случай! Потеря самокритики, идея фикс на фоне пьянки! Было это давно и тоже :Bad:, от осознания!
я не могу перестать ржать с вас двоих))) каждый раз когда вспоминаю ахахаха
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.911
Реакции
43.710
70. Ты сама - козел! Или про обиды алкоголика

Гипертрофированная обидчивость - это алкогольная деградация личности и чем чаще алкаш пьет, тем обидчивей и злопамятней он становится. Мстят они обычно походом "налево", там и выпить можно, и пилить ни кто не будет. Обидки все происходят от недостатка витамина Б, от регулярного истощения и отравления, гормональная система выходит из строя. Характер становится ранимый, обидчевый и озлобленный. И почти во всех случаях он будет думать, что обида обоснованная. У алкоголика психиатрический диагноз и как любой псих, он себя таковым не считает. Над такими людьми не стоит трястись, вестись на их обиды и прочею чепуху. Надо твердо дать понять что он не прав и объяснить логически, как и почему. Для этого надо знать механизм развития болезни! Если вы не уверенны, что способны на такое, то даже не стоит заводить спор т.к. он останется при своем мнении и в полной уверенности что обида обоснована. На все его обиды надо реагировать так, что бы ему было страшно думать о них вообще. Ведь обида, это его дорога к новой выпивке, а вот это факт, надо всегда доносить до него! И если он упирается и говорит что пьет он не от обиды, мигом заключайте с ним пари, что он ни капли не выпьет пока будет обижен. И ждите выигрыша. Да, да и да, ОБИДКА самая губительная причина в моих попойках. Там обидели, тут же снял ее литром пива, а то и 3-мя! Глаза с горя мнимого заливаешь, только в путь!
а мы с мамой списывали это на твой характер) типа ты еще все так выкрутишь, что я вину испытывала за то, что тебе высказала)
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.911
Реакции
43.710
видимо дело не в том, что Козерог)))
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.911
Реакции
43.710

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105
а мы с мамой списывали это на твой характер) типа ты еще все так выкрутишь, что я вину испытывала за то, что тебе высказала)
ну, допустим это совпадение, или точнее 2 в 1. Достаточно сравнить с еще одной козерожкой, живущей в нашем доме, чтобы понять особенности характера
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.911
Реакции
43.710
ну, допустим это совпадение, или точнее 2 в 1. Достаточно сравнить с еще одной козерожкой, живущей в нашем доме, чтобы понять особенности характера
я думаю, тут дело в анозогнозии и во всех вытекающих отсюда последствиях) Мне теперь вообще кажется, что все проблемы в мире из-за алкоголя или наркоты - не все, так процентов 95 точно
 

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.911
Реакции
43.710
кстати у тельцов, как и у раков тоже с гиперобидчивостью все в порядке, цветет пышным цветом
вот я тоже хотела написать, что буквально недавно сама занималась тем же, если подумать)