Бедная Лиза

  • Последние ответы
  • Новые темы

Белка197781

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Окт 2020
Сообщения
109
Реакции
43
Это я вам говорила, здравствуйте.
Здравствуйте))рада Вам,спасибо...этаж 8,но она скорее будет резать руки ноги ,хотя уже я ни в чем не уверена. Господи где терпения то взять .. самой надо пить наверное что-то,ибо затрясти мне хочется ее всякий раз как не спит
 

Белка197781

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Окт 2020
Сообщения
109
Реакции
43
да сдать это дело, ну сначала припугните
Припугивать я боюсь ,придут с гантелей ко мне под дверь,а так типо рейд...они реально ж торгуют ,а дома дети,любимый моей дочери и сестра его
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.003
Реакции
17.586
Припугивать я боюсь ,придут с гантелей ко мне под дверь,а так типо рейд...они реально ж торгуют ,а дома дети,любимый моей дочери и сестра его
ну тогда сдавайте, лишь бы дочь вашу не приплели
 

Белка197781

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Окт 2020
Сообщения
109
Реакции
43
ну тогда сдавайте, лишь бы дочь вашу не приплели
Ну за употребление ей административка ж,при ней же ничего. А они фасуют дома,и лично развозят не через клады,правда по своим. Ну это Лиза делилась по простоте душевной) ну и примут а там и организация притона так то ,они ж детей то подсадили ,а дети ещё полрайона
 

Белка197781

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Окт 2020
Сообщения
109
Реакции
43
Девочку там в детский дом заберут ( вот как лучше и не знаю
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Да я собралась максимально,любовь то ее из наркоманской семьи, они и барыжат там ,что естественно совершенно. Вот я в раздумьях,может сдать их всех пока суть да дело
Они препятствуют как то? Будут пытаться выходить на связь с вашей дочерью, так и говорите, еще раз попытаетесь связаться, сдадите полиции, но учтите для этого тоже должны быть доказательства) Кстати будет буянить вызовите полицию, пусть они разъяснят , что бывает за барышничество и распространение. Но как правило торчки твари трусливые и слова полиция бояться, поэтому думаю не полезут, главное быть убедительной)
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.003
Реакции
17.586
Ну за употребление ей административка ж,при ней же ничего. А они фасуют дома,и лично развозят не через клады,правда по своим. Ну это Лиза делилась по простоте душевной) ну и примут а там и организация притона так то ,они ж детей то подсадили ,а дети ещё полрайона
я имею ввиду, мало ли она помогала распространять(((((
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Здравствуйте))рада Вам,спасибо...этаж 8,но она скорее будет резать руки ноги ,хотя уже я ни в чем не уверена. Господи где терпения то взять .. самой надо пить наверное что-то,ибо затрясти мне хочется ее всякий раз как не спит
Отдельная комната. Одежду и обувь ее всю из дома унести. На цепь посадить. Отоспаться дать пару недель. Затем читать статьи и писать изложения здесь на форуме. Выход в интернет ограничить нашим форумом.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Ну за употребление ей административка ж,при ней же ничего. А они фасуют дома,и лично развозят не через клады,правда по своим. Ну это Лиза делилась по простоте душевной) ну и примут а там и организация притона так то ,они ж детей то подсадили ,а дети ещё полрайона
Сдавайте и даже не сомневайтесь. Эти нелюди с.мерть и горе несут.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
я вот думаю,а ну как не встанут мозги за 3 месяца? У
При соблюдении всех правил все хорошо будет. Не нужно сейчас сомневаться. Надо уже начинать действовать. Вы всю инструкцию прочли?
 

Белка197781

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Окт 2020
Сообщения
109
Реакции
43
Отдельная комната. Одежду и обувь ее всю из дома унести. На цепь посадить. Отоспаться дать пару недель. Затем читать статьи и писать изложения здесь на форуме. Выход в интернет ограничить нашим форумом.
Ага((знаете как говнит,не буду я читать писать (злая плачет все время и чуть что :могу и уйти ‍♀️ Я уже сказала ,что посажу всех и ее если пойдёт за дверь((
 

Белка197781

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Окт 2020
Сообщения
109
Реакции
43
При соблюдении всех правил все хорошо будет. Не нужно сейчас сомневаться. Надо уже начинать действовать. Вы всю инструкцию прочли?
Я ещё в октябре,поэтому нервов меньше понимания больше . Но терпение ... его нужно вагон,и видимо у каждого своя степень утраты интеллекта у моей атас...и гонор ,откуда что взялось. Глаза пучит,орет ,требует ...ну огонь конечно
 

Белка197781

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Окт 2020
Сообщения
109
Реакции
43
Они препятствуют как то? Будут пытаться выходить на связь с вашей дочерью, так и говорите, еще раз попытаетесь связаться, сдадите полиции, но учтите для этого тоже должны быть доказательства) Кстати будет буянить вызовите полицию, пусть они разъяснят , что бывает за барышничество и распространение. Но как правило торчки твари трусливые и слова полиция бояться, поэтому думаю не полезут, главное быть убедительной)
Именно,я вчера написала матери,мол,свою дочь пожалей . Проявитесь упакую всех Богом клянусь. Уничтожу как и не было,а они видимо были на подъёме ,мол сами молодые пусть решают. Ну я предупредила . Перечислила все адреса куда пойду и что скажу и дальше молчу.
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.003
Реакции
17.586
Ага((знаете как говнит,не буду я читать писать (злая плачет все время и чуть что :могу и уйти ‍♀️ Я уже сказала ,что посажу всех и ее если пойдёт за дверь((
не не выход её держать на честном слове, она свалит 100%
надо чтоб мужики дома были и если чё подзатыльник и на ключ в комнате закрыть
ну или цепь
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Я ещё в октябре,поэтому нервов меньше понимания больше . Но терпение ... его нужно вагон,и видимо у каждого своя степень утраты интеллекта у моей атас...и гонор ,откуда что взялось. Глаза пучит,орет ,требует ...ну огонь конечно

Все они так ведут себя. Ваша не исключение. Она психически больная. Поэтому надо на цепь (это не шутка). Почитайте тему https://nenormaforum.info/index.php?members/iljana.1889/
Сын солевой наркоман, осужден по ст.158 ч.1 - 300 часов обязательных работ.

Она здесь и сын тоже, в команде форума. Посоветуйтесь с ней.
 

Белка197781

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Окт 2020
Сообщения
109
Реакции
43
Ре
не не выход её держать на честном слове, она свалит 100%
надо чтоб мужики дома были и если чё подзатыльник и на ключ в комнате закрыть
ну или цепь
Прям натуральная цепь? Ну брата боится очень,он овечий бунт подавит если что . Я не очень( свалит посажу всех и ее. Аборт же ещё надо сделать( ну кого там рожать
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.003
Реакции
17.586
Ре

Прям натуральная цепь? Ну брата боится очень,он овечий бунт подавит если что . Я не очень( свалит посажу всех и ее. Аборт же ещё надо сделать( ну кого там рожать
да натуральная, чтоб мыслей не было дурных
у меня ощущение что вы статьи не читали вообще
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.003
Реакции
17.586
ну свозите на аборт, потом что-нибудь наврите, типа щас домой заедем за деньгами потом в кафешку поедем пожрём или за покупками поедем, а когда в квартиру зайдете, шмотки все до одной вынести на цепь и усё))
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480