Бедная Лиза

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ариэль

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
27 Дек 2020
Сообщения
708
Реакции
729
Мама дома, нет, она отправляла меня на аборт, и по большей части не из за того что я соль курила, а из за того что у моего молодого человека глаза косят, а ей косоглазый выродок не нужен
Из-за соли там могло родится непонятно что! Еще хуже чем проблемы с глазами.
Вы так спрашиваете, я без всяких больниц и реабилитаций, уже месяц не курю, и никакого желания не имею
Это сейчас нет, а завтра может появится ну или через месяц. Наркомания это болезнь от которой не просто избавится то, что ты месяц не курила это ничего не значить.
 

Ариэль

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
27 Дек 2020
Сообщения
708
Реакции
729
Мама дома, нет, она отправляла меня на аборт, и по большей части не из за того что я соль курила, а из за того что у моего молодого человека глаза косят, а ей косоглазый выродок не нужен
Получается ты в больнице?
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.568
Реакции
8.705
Вы так спрашиваете, я без всяких больниц и реабилитаций, уже месяц не курю, и никакого желания не имею
ой мля молодец какая,ну пиз.дуй тогда в добрый путь.
 

Daburda

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Мар 2021
Сообщения
79
Реакции
30
Из-за соли там могло родится непонятно что! Еще хуже чем проблемы с глазами.

Это сейчас нет, а завтра может появится ну или через месяц. Наркомания это болезнь от которой не просто избавится то, что ты месяц не курила это ничего не значить.
Насильно мил не будешь,
Получается ты в больнице?
Нет, я могу и сама бросить, я прекрасно живётся и без солей, я не употребляла и не торчал на них, так, как описывает мама
 

BorisPasternak

Не суй свой нос туда, куда собака свой не совала
Команда форума
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
993
Реакции
2.407
Мама дома, нет, она отправляла меня на аборт, и по большей части не из за того что я соль курила, а из за того что у моего молодого человека глаза косят, а ей косоглазый выродок не нужен
Что ты чешишь тут за косоглазого? Я видал много таких ребят достойных, адекватных, а не такого уеб.ана солевого. Последний в уг. Розыске работает и врятли какая нибудь мать посмотрит что у него глаза косые и такое скажет. Если он торч он торч, если ты наркоманка то наркоманка. Хорош из себя и своего обосанного святых делать. Перестань себе врать, ты отброс общества, если все о тебе знать, кто ты что ты, то для приличных адекватных людей вы просто существа с коротким отрезком жизни.
 

BorisPasternak

Не суй свой нос туда, куда собака свой не совала
Команда форума
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
993
Реакции
2.407
Насильно мил не будешь,

Нет, я могу и сама бросить, я прекрасно живётся и без солей, я не употребляла и не торчал на них, так, как описывает мама
а торчать можно по другому, интересно))
У вас наверное скатерти накрывали, все в платья наряжались, и фольга была расписная? Ты серьезно? Или ты типо никогда никогда?
 

Ариэль

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
27 Дек 2020
Сообщения
708
Реакции
729
Я не отрицаю, и не собираюсь этого отрицать, да, я солевая наркоманка, да я курила соль, слава богу у меня не дошло до голосов в голове, у меня в солях ничего не происходило,2 минутный приход, единственное что было, а дальше страх попасться полицейским, но то что ты пишешь что я прям маугли, злая и жадная, где я жадная?
ТЫ НАРКОМАНКА! Тут люди которые 20 лет торчали бросить не могли, а ты взяла и с первого раза смогла. БРЕД! Подожди недельку если не меньше и за дозой побежишь. Если продолжишь голоса в голове появятся и не только шизу будешь ловить.
 

Daburda

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Мар 2021
Сообщения
79
Реакции
30
Что ты чешишь тут за косоглазого? Я видал много таких ребят достойных, адекватных, а не такого уеб.ана солевого. Последний в уг. Розыске работает и врятли какая нибудь мать посмотрит что у него глаза косые и такое скажет. Если он торч он торч, если ты наркоманка то наркоманка. Хорош из себя и своего обосанного святых делать. Перестань себе врать, ты отброс общества, если все о тебе знать, кто ты что ты, то для приличных адекватных людей вы просто существа с коротким отрезком жизни.
Сколько злости, во первых, я написала суда не чтобы выставить нас святыми и такими белыми и пушистыми, мы далеко не ангелы, и то что у нас есть проблемы с наркотиками мы не отрицаем и полностью это осознаем.
Во вторых, я написала суда, потому что почитала что про меня пишет моя мать, и честно говоря она так знатно вам всем лапши на уши напоновешивала.
Она ясно написала, что любить она не умеет, ей никогда не было интирестно что я, да как я, вставить люлину самая первая, а плачу в подушку, никогда не было чтобы успокоила, выслушила, вечно, ой да брось ты, да забей, по этому началось резанье рук, проще так было успокоиться, чем высказаться маме.
В третьих, вы все тут думаете что она переживает за меня и мою жизнь, увы, это далеко не так, на меня оформлена половина дома на даче, она боится что я продам его без неё и хочет переписать половину на себя, из за этого я в 18 лет хожу без паспорта, она тупо его не отдаёт, пока к нотариусу не съездим не отдам, её слова.
 

Daburda

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Мар 2021
Сообщения
79
Реакции
30
ТЫ НАРКОМАНКА! Тут люди которые 20 лет торчали бросить не могли, а ты взяла и с первого раза смогла. БРЕД! Подожди недельку если не меньше и за дозой побежишь. Если продолжишь голоса в голове появятся и не только шизу будешь ловить.
У вас на форуме отправляют и предлагают личится, говорят что все отлично, Наркомания лечится, и тут же противоречат, что люди мол по 20 лет бросить не могут, на то и не могут что торчат долго, а я на этом говне с августа по январь просидела, и как то больше не хочет, отодних воспоминаний страшно. Я не отрицаю, что психологически бывает сложно, и сны сняться как курю, но просыпаюсь со страхом что это не сон и что снова покурил, а потом понимаю что все таки приснилось, и господа блогадарю что это сон был, мне страшно вспоминать приход и прочее, на данный момент обратно к наркотикам вернуться страшно, и не очень то зочется
 

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
У вас на форуме отправляют и предлагают личится, говорят что все отлично, Наркомания лечится, и тут же противоречат, что люди мол по 20 лет бросить не могут, на то и не могут что торчат долго, а я на этом говне с августа по январь просидела, и как то больше не хочет, отодних воспоминаний страшно. Я не отрицаю, что психологически бывает сложно, и сны сняться как курю, но просыпаюсь со страхом что это не сон и что снова покурил, а потом понимаю что все таки приснилось, и господа блогадарю что это сон был, мне страшно вспоминать приход и прочее, на данный момент обратно к наркотикам вернуться страшно, и не очень то зочется
Ты не правильно её поняла и на свою линию перевернула, как захотела.
Чё, торчиха, лечится будешь нормально?
 

Ариэль

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
27 Дек 2020
Сообщения
708
Реакции
729
У вас на форуме отправляют и предлагают личится, говорят что все отлично, Наркомания лечится, и тут же противоречат, что люди мол по 20 лет бросить не могут, на то и не могут что торчат долго, а я на этом говне с августа по январь просидела, и как то больше не хочет, отодних воспоминаний страшно. Я не отрицаю, что психологически бывает сложно, и сны сняться как курю, но просыпаюсь со страхом что это не сон и что снова покурил, а потом понимаю что все таки приснилось, и господа блогадарю что это сон был, мне страшно вспоминать приход и прочее, на данный момент обратно к наркотикам вернуться страшно, и не очень то зочется
Поняла не правильно, я имела ввиду, что некоторые 20 лет бросить не могут, а у тебя с первого раза получилось. Это метод лечения рабочий если выполнять все по инструкции, здесь наркоманы с 20 летним стажем бросают!
 

Ариэль

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
27 Дек 2020
Сообщения
708
Реакции
729
Сколько злости, во первых, я написала суда не чтобы выставить нас святыми и такими белыми и пушистыми, мы далеко не ангелы, и то что у нас есть проблемы с наркотиками мы не отрицаем и полностью это осознаем.
Так если есть проблемы их нужно решать, а не тонуть в говне! Тебе дается возможность стать нормальным человеком!
В третьих, вы все тут думаете что она переживает за меня и мою жизнь, увы, это далеко не так, на меня оформлена половина дома на даче, она боится что я продам его без неё и хочет переписать половину на себя, из за этого я в 18 лет хожу без паспорта, она тупо его не отдаёт, пока к нотариусу не съездим не отдам, её слова.
Если бы так сильно переживала уже бы дома закрыла и не упускала ребенка, твоя дорога щас только на кладбище.
 

Daburda

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Мар 2021
Сообщения
79
Реакции
30
Что ты чешишь тут за косоглазого? Я видал много таких ребят достойных, адекватных, а не такого уеб.ана солевого. Последний в уг. Розыске работает и врятли какая нибудь мать посмотрит что у него глаза косые и такое скажет. Если он торч он торч, если ты наркоманка то наркоманка. Хорош из себя и своего обосанного святых делать. Перестань себе врать, ты отброс общества, если все о тебе знать, кто ты что ты, то для приличных адекватных людей вы просто существа с коротким отрезком жизни.
Во первых, не чешу, а говорю, а во вторых моя мать и знать не знала что он наркоман, пока в апреле 20 года я сама не рассказала, потому что мы с ним поругались, и представьте да, Моя мама тыкала его тем что у него косят глаза, и так и говорит что косоглазый выродок ей не нужен, Моя мама смотрит на внешность, и косоглазый она его начала называть ещё до его употребления
 

Daburda

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Мар 2021
Сообщения
79
Реакции
30
Так если есть проблемы их нужно решать, а не тонуть в говне! Тебе дается возможность стать нормальным человеком!

Если бы так сильно переживала уже бы дома закрыла и не упускала ребенка, твоя дорога щас только на кладбище.
Как жаль что вы так думаете
 

Daburda

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Мар 2021
Сообщения
79
Реакции
30
Ты не правильно её поняла и на свою линию перевернула, как захотела.
Чё, торчиха, лечится будешь нормально?
Вы на своём форуме называете наркоманов потеряными людьми, отбросами, а за собой вообще не видите, вы говорите что наркомания это болезнь, какого называть больного человека торчихой? Это тоже самое, если к раково больному подойти и сказать, а у тебя рак, ты раковобольной, я память себе не прокурила до той степени, что бы что то забывать, я писала выше, что да, я употреблял соль, я солевая наркоманка, я это не отрицаю и никак этим не горжусь, по этому напоминать мне об этом не обязательно, я и без вас все прекрасно помню
 

Daburda

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Мар 2021
Сообщения
79
Реакции
30

Ариэль

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
27 Дек 2020
Сообщения
708
Реакции
729

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.568
Реакции
8.705
Вам это как бальзам на душу, назвать наркомана, наркоманом? Вам это что то даёт? Я и без вас об этом прекрасно помню
с тобой толку разговаривать?Маму зови.