Бедная Лиза

  • Последние ответы
  • Новые темы

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
печально((
а если через пол года приползет на коленях? каков шанс ,что вы ее простите и поможете? или она вам больше не дочь?
 

Белка197781

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Окт 2020
Сообщения
109
Реакции
43
Я не верю ни ей ни в неё. Я отдаю себе отчёт и не снимаю с себя ответственности. Я знаю, что больше свою жизнь в закланье не положу . Обычно мы все все пониманием,когда уже отчаянно поздно. Во мне нет злобы,но и надежды нет больше. Я не верю в то,что она придёт сама. Для этого нужно осознать,что ты в беде,а такими ресурсами она не располагает .
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
все бы хорошо, но в этих суждениях есть 2 вещи:
я не лучшая мать на земле,но у меня не было никакой матери и отца тоже,и я не пошла наркоманить,а пошла вкалывала на трёх работах чтобы у моих то детей было получше чем у меня .
вы плохо читали статьи.
ЖЕСТКАЯ "ЛЮБОВЬ"

И вот, кусочек СТАТЬЯ ЗДЕСЬ ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ ДЛЯ НЕПРОШИБАЕМЫХ МАМ БЕСПЛАТНО
Есть один безошибочный «детектор» вины родителей в наркомании. Он очень простой и бесплатный.

Возьмите и задайте им вопрос: а как вы считаете, вы виноваты в том, что ваш ребёнок — наркоман?

Если вам ответят утвердительно и начнут изобретать причины, которые, на их взгляд, могли привести к таким последствиям(например, невнимание, отсутствие ласки, гиперопека, плохой отчим,нищета), то можете быть уверены — в этом случае — родители совершенно ни при чём. Это — абсолютно адекватные, самокритичные и честные люди, вины которых нет ни на один грамм, чтобы они там себе ни напридумывали. Тут всё просто: их ребёнку, банально, не повезло. Он оказался в ненужном месте и в ненужное время(а таких мест сейчас — на каждом шагу, к сожалению).

А вот, если вам ответят, что они не виноваты, они воспитывали идеально, старались изо всех сил, это всё сын, так как он всегда был неуправляемым(или дружки, поездка на учёбу в другой город, влияние бабушки, влияние жены),то вот тут уже можете искать причины вины и вы их, непременно найдёте.

А, если этот ответ дополнят ещё и утверждением, типа: вот я же, почему-то не стал наркоманом или, его младший брат не наркоман, хотя они воспитывались в одной семье, то, тут уже просто, тушите свет… Дело плохо.


Лиза сделала свой выбор : жить как тварь ,воруя,употребляя ,раскидывая закладки..
наркоман не делает выбор, выбор сейчас делаете вы, если вы трезвый родственник
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
Я не верю ни ей ни в неё. Я отдаю себе отчёт и не снимаю с себя ответственности. Я знаю, что больше свою жизнь в закланье не положу . Обычно мы все все пониманием,когда уже отчаянно поздно. Во мне нет злобы,но и надежды нет больше. Я не верю в то,что она придёт сама. Для этого нужно осознать,что ты в беде,а такими ресурсами она не располагает .
мне жаль вашу больную дочь. вы правы, с вами у нее 0 шансов, вы своим давлением и абортом просто фактически заставили ее делать выбор - умирать самой или у.бивать своего ребенка. И она, в отличие от вас, даже будучи наркоманкой, БОЛЬНОЙ, выбрала жизнь своего ребенка, каким бы он ни родился.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
Я вас не виню про аборт - непонятно, какой ребенок родится у наркоманки.
Но в ее наркоманской голове против материнского инстинкта не было вариантов.
 
Последнее редактирование:

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Здравствуйте все. Да именно так все и есть. Мне уже и так нормально. Лизу вы услышали, аборт она делать отказалась,я сходила за руку с ней к врачу,записала ее на узи,но и туда она не пошла,а сбежала ,прихватив с собой мои вещи) я не лучшая мать на земле,но у меня не было никакой матери и отца тоже,и я не пошла наркоманить,а пошла вкалывала на трёх работах чтобы у моих то детей было получше чем у меня . Но получилось как получилось. Допустим я плохая мать,у меня сбиты ориентиры нет никакого представления об институте семьи. Но Лиза приводила в мой дом воров -наркоманов ,которые крали деньги ,последние,уносили вещи и продукты ,за что брат ей и втащил собственно. Что же она не пошла работать? Почему не пошла учиться ? Ведь я устроила ее в колледж, пришлось купить аттестат... но дело не в этом . Все. Я больше не хочу . Лиза сделала свой выбор : жить как тварь ,воруя,употребляя ,раскидывая закладки.. мать ее возлюбленного наркомана распространяет ,ее дочь привлечена по 228ч2 в 14 лет,но видимо в них есть то,чего не было во мне. Я не буду бороться за Лизу. Больше нет. И я смирилась с исходом этой короткой жизни ,которую она себе выбрала . Значит чёрный пакет и глиняный холм, как тут написали . Я считаю,что первую дозу она взяла трезвая и знала,что будет,в эту секунду она предала и меня и себя. У меня нет больше сил и желания нет . И жалости нет. Все . Хватит..
Ты у.бийца собственной дочери,ты не имеешь право называться матерью! Твоя дочь в беде,ей кроме тебя некому помочь,а ты ее живьем закапываешь своими руками.Жалко девчонку...
 

Белка197781

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Окт 2020
Сообщения
109
Реакции
43
Я свой дочери соли не отсыпала. Из дома ее не гнала торчать по подъездам . Поэтому с убийцами там потише давайте. По поводу аборта,все верно,я считаю максимально утопично болея наркоманией ,забеременеть от наркомана и настаивать на родах не прекращая употреблять. Она попала в больницу в апреле на сохранение,она там осталась? Нет,она ушла торчать. Она сказала мне 18 ,я буду решать и решила . Не получится привить мне чувство вины . Я шесть раз ее возвращала домой,получила кражи и побеги. Я не хочу ей помогать больше никогда. Нет, мне больше ее не жалко. Да ,я готова к любому раскладу .Всем долгой ремиссии . Прощайте
 

Белка197781

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Окт 2020
Сообщения
109
Реакции
43
Г
мне жаль вашу больную дочь. вы правы, с вами у нее 0 шансов, вы своим давлением и абортом просто фактически заставили ее делать выбор - умирать самой или у.бивать своего ребенка. И она, в отличие от вас, даже будучи наркоманкой, БОЛЬНОЙ, выбрала жизнь своего ребенка, каким бы он ни родился.
Мало выбрать родить. Нужно растить ,кормить,образовывать. Ни она ни ее избранник не озадачились поиском работы, кто должен обеспечивать ее выбор? На что расчёт? Кто должен это делать? Я ? А почему ?
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Я свой дочери соли не отсыпала. Из дома ее не гнала торчать по подъездам . Поэтому с убийцами там потише давайте. По поводу аборта,все верно,я считаю максимально утопично болея наркоманией ,забеременеть от наркомана и настаивать на родах не прекращая употреблять. Она попала в больницу в апреле на сохранение,она там осталась? Нет,она ушла торчать. Она сказала мне 18 ,я буду решать и решила . Не получится привить мне чувство вины . Я шесть раз ее возвращала домой,получила кражи и побеги. Я не хочу ей помогать больше никогда. Нет, мне больше ее не жалко. Да ,я готова к любому раскладу .Всем долгой ремиссии . Прощайте
Она больна и не понимает что творит,она не хозяйка себе! А вот вы трезвый родственник. Не надо сейчас относиться к ней как к здоровой. Ей помощь нужна ваша,у нее никого нет кроме вас,не отнимайте у нее шанс на жизнь. Вы можете ей помочь! Если бы вы прочли статьи,то поняли бы что представляет из себя человек,больной накоманией...
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
Я свой дочери соли не отсыпала. Из дома ее не гнала торчать по подъездам . Поэтому с убийцами там потише давайте. По поводу аборта,все верно,я считаю максимально утопично болея наркоманией ,забеременеть от наркомана и настаивать на родах не прекращая употреблять. Она попала в больницу в апреле на сохранение,она там осталась? Нет,она ушла торчать. Она сказала мне 18 ,я буду решать и решила . Не получится привить мне чувство вины . Я шесть раз ее возвращала домой,получила кражи и побеги. Я не хочу ей помогать больше никогда. Нет, мне больше ее не жалко. Да ,я готова к любому раскладу .Всем долгой ремиссии . Прощайте
Больно надо вам что-то прививать. Это невозможно. Вы как раз та, непрошибаемая, потому и говорю, что жаль вашу дочь. Вы все еще думаете, что она сама выбирала торчать и убегать с больницы. Вам торч сказал, что он будет решать сам, и вы этому поверили. Больному и временно недееспособному человеку. Просто ваше чертово ЭГО не дает вам и вашей дочери шанса понять смысл наркомании. Из-за того, что вы считаете это ее выбором, вы выбираете ее с.мерть. Вам не привить вину, есть только вы и ваше ущемленное эго. У самой с головой проблемы. Даже ваши слова по поводу ДОЛГОЙ РЕМИССИИ. Вы просто не верите, что это излечимо. А если не верите в это, то никогда не спасете вашу дочь, вы транслируете ей своим поведенииием, что она неизлечимо больная. У вас только я, я, я. Головка от часов ЗАРЯ! Брысь!
 

Белка197781

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Окт 2020
Сообщения
109
Реакции
43
Ты у.бийца собственной дочери,ты не имеешь право называться матерью! Твоя дочь в беде,ей кроме тебя некому помочь,а ты ее живьем закапываешь своими руками.Жалко девчонку...
Не я. Она себя . Когда просят помощи условий не диктуют. А просто катать на себе наркомана я не хочу. Вот такое мое решение.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
Г

Мало выбрать родить. Нужно растить ,кормить,образовывать. Ни она ни ее избранник не озадачились поиском работы, кто должен обеспечивать ее выбор? На что расчёт? Кто должен это делать? Я ? А почему ?
ФУ! какая работа, МАМЕНЬКА???? она ТОРЧ! ВЫ ничего не должны своей дочери. НИЧЕГО! УХОДИТЕ! Вы уже плюнули на ее могилу, не срите здесь дальше!
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
А просто катать на себе наркомана я не хочу. Вот такое мое решение.
Это ключевая фраза!
Она означает "я не хочу сражаться за жизнь своей дочери"
я переводчик, перевожу с мразиного языка
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Не я. Она себя . Когда просят помощи условий не диктуют. А просто катать на себе наркомана я не хочу. Вот такое мое решение.
Не катай наркомана,спаси свою дочь,своего ребенка! Если бы она раком заболела,то ты бы бросила ее подыхать? Наркомания это не выбор,это болезнь,коварная и мерзкая,забирающая жизни. Открой глаза,твоя дочь у.мирает,а ты стоишь и смотришь бездействуя и обвиняя ее в этом.
 

Белка197781

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Окт 2020
Сообщения
109
Реакции
43
Больно надо вам что-то прививать. Это невозможно. Вы как раз та, непрошибаемая, потому и говорю, что жаль вашу дочь. Вы все еще думаете, что она сама выбирала торчать и убегать с больницы. Вам торч сказал, что он будет решать сам, и вы этому поверили. Больному и временно недееспособному человеку. Просто ваше чертово ЭГО не дает вам и вашей дочери шанса понять смысл наркомании. Из-за того, что вы считаете это ее выбором, вы выбираете ее с.мерть. Вам не привить вину, есть только вы и ваше ущемленное эго. У самой с головой проблемы. Даже ваши слова по поводу ДОЛГОЙ РЕМИССИИ. Вы просто не верите, что это излечимо. А если не верите в это, то никогда не спасете вашу дочь, вы транслируете ей своим поведенииием, что она неизлечимо больная. У вас только я, я, я. Головка от часов ЗАРЯ! Брысь!
Вы тоже успокойтесь со своим авторитетным мнением. Наркомания хроническое заболевание,и все находятся в ремиссии, чтобы было понятно. Да я в неё больше не верю и не могу себя заставить. Да и вам я смотрю не сильно удалось до неё достучаться.
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Это ключевая фраза!
Она означает "я не хочу сражаться за жизнь своей дочери"
я переводчик, перевожу с мразиного языка
Она для себя решила дочь предать,и сюда решила отписаться чтобы оправдать свою мерзкую сущность,чтобы успокоиться,типа слелала что могла а дочь такая сякая...
 

Белка197781

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Окт 2020
Сообщения
109
Реакции
43
Не катай наркомана,спаси свою дочь,своего ребенка! Если бы она раком заболела,то ты бы бросила ее подыхать? Наркомания это не выбор,это болезнь,коварная и мерзкая,забирающая жизни. Открой глаза,твоя дочь у.мирает,а ты стоишь и смотришь бездействуя и обвиняя ее в этом.
Вот тут для меня разница . Рак это беда,а наркоман ,как и алкоголик первый стакан трезвым поднял и в этом его выбор. И я пыталась помочь,так как умею,не вышло . И я закончилась. С меня хватит.
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Вы тоже успокойтесь со своим авторитетным мнением. Наркомания хроническое заболевание,и все находятся в ремиссии, чтобы было понятно. Да я в неё больше не верю и не могу себя заставить. Да и вам я смотрю не сильно удалось до неё достучаться.
80% успеха лечения зависит от трезвого родственника. Не повезло девчонке с мамой...
 

Белка197781

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Окт 2020
Сообщения
109
Реакции
43
Она для себя решила дочь предать,и сюда решила отписаться чтобы оправдать свою мерзкую сущность,чтобы успокоиться,типа слелала что могла а дочь такая сякая...
Я сюда отписалась да,затем чтобы вы знали мою мерзкую сущность. Что я хотела и старалась,но больше бегать и искать ее не буду .