Бедная Лиза

  • Последние ответы
  • Новые темы

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Вот тут для меня разница . Рак это беда,а наркоман ,как и алкоголик первый стакан трезвым поднял и в этом его выбор. И я пыталась помочь,так как умею,не вышло . И я закончилась. С меня хватит.
Почему даже статьи не прочли? Хоть это можно было сделать...
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Вы тоже успокойтесь со своим авторитетным мнением. Наркомания хроническое заболевание,и все находятся в ремиссии, чтобы было понятно. Да я в неё больше не верю и не могу себя заставить. Да и вам я смотрю не сильно удалось до неё достучаться.
потмоу что 80% зависит от родственника.
С вашим авторитетным мнением вы дочь живьем закапываете.
Вы не верите и никогда не верили. Вы только "делали всё", чтобы никто не смел вас упрекнуть в том, что вы плохая мать, вместо того, чтобы быть хорошей. Идите дальше красьте свой фасад, с интерьером все понятно. Расскажите свои сказки в другом месте.
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Я свой дочери соли не отсыпала. Из дома ее не гнала торчать по подъездам . Поэтому с убийцами там потише давайте. По поводу аборта,все верно,я считаю максимально утопично болея наркоманией ,забеременеть от наркомана и настаивать на родах не прекращая употреблять. Она попала в больницу в апреле на сохранение,она там осталась? Нет,она ушла торчать. Она сказала мне 18 ,я буду решать и решила . Не получится привить мне чувство вины . Я шесть раз ее возвращала домой,получила кражи и побеги. Я не хочу ей помогать больше никогда. Нет, мне больше ее не жалко. Да ,я готова к любому раскладу .Всем долгой ремиссии . Прощайте
А смысл тогда сюда заходить если нет чувства вины, вы хотите утвердиться в правильности своего решения?
Вы хотели спасти дочь, но не захотели приложить усилий. Это как тянуть руку помощи свисающему на карнизе, а когда он схватиться за эту руку, отпустить.
Она БОЛЬНА! И ваше отношение вернется к вам, поверьте. Не дай бог вы бы заболели чем-нибудь, а ваш близкий, даже не попытавшись помочь, пошел и выкопал вам могилу. А вы именно так и делаете, она больна, а вы ей уже вырыли могилу, даже не попытавшись помочь.
Ей 18 лет, она еще безмозглая, а вот у вас мозги есть, но они тухлые!
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Я сюда отписалась да,затем чтобы вы знали мою мерзкую сущность. Что я хотела и старалась,но больше бегать и искать ее не буду .
Нам то что до вас...вам жить с этим и со своей мерзкой сущностью.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Мало выбрать родить. Нужно растить ,кормить,образовывать.
лечить, когда ребенок болеет, да?
а у вас 18 лет - уже не мой ребенок, можно не лечить и не верить в ее выздоровление. Тьфу!
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Вот тут для меня разница . Рак это беда,а наркоман ,как и алкоголик первый стакан трезвым поднял и в этом его выбор. И я пыталась помочь,так как умею,не вышло . И я закончилась. С меня хватит.
А научиться тебе мешает твое гнилое нутро!
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
О
никто ей ничего не выкопает - дочь умрет от наркоты (сын тоже в ДОЛГОЙ РЕМИССИИ)
Она ползала по другим ресурсам и читала инфу про неизлечимости наркомании, вместо того, чтоб плотно здесь поработать. Овца тупая, что скажешь. Слабачка. Отпишись "мать", когда сдохнет она. Будем тебя манным кашам в пример приводить, хоть какая то польза.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Вот тут для меня разница . Рак это беда,а наркоман ,как и алкоголик первый стакан трезвым поднял и в этом его выбор. И я пыталась помочь,так как умею,не вышло . И я закончилась. С меня хватит.
Еб.нутая на всю башку мамка - это беда. Вот это точно хроническое.
О каком выборе вы говорите у малолетки?? когда на каждом углу наркоту предлагают и из каждого магнитофона? ты совсем дура или прикидываешься?
Ты представляешь, какой процент малолеток сейчас торчит? всех убить, что ли? все выбирали сдохнуть к 26 годам? АЛЛО, броненосец?

Вы и не начинались. Но с вас уже хватит.
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Я сюда отписалась да,затем чтобы вы знали мою мерзкую сущность. Что я хотела и старалась,но больше бегать и искать ее не буду .
Статьи прочитай, рычаги на нее сделай, поставь на учет в нарколожку, сделай хоть что-то, кроме своего кудахтанья, а потом говори, что ты сделала все возможное!
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Статьи прочитай, рычаги на нее сделай, поставь на учет в нарколожку, сделай хоть что-то, кроме своего кудахтанья, а потом говори, что ты сделала все возможное!
это надо что-то делать. Она повыбирала полумеры, и пиз.дит, что сделала, что могла. С малолетками трудно, да, но это лишь означает, что нужен тотальный контроль и четкий план действий. И желание помочь своему ребенка, которого у нее, как мы видим, нет.
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Она же у тебя даже по улице бегает свободно, вместо того, что бы, хотя бы на учете стоять.
 

Alexzzz

Муж marysia
Команда форума
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
1.582
Реакции
1.741
Вот тут для меня разница . Рак это беда,а наркоман ,как и алкоголик первый стакан трезвым поднял и в этом его выбор. И я пыталась помочь,так как умею,не вышло . И я закончилась. С меня хватит.

А разницы на самом деле нет, и вы это поймете прочитав статьи, так как вы, думает большинство и поэтому складывается такой стереотип что наркоман сделал свой выбор и ему не помочь, но это не так, все в ваших и только в ваших руках. Вы не сделали ни чего, не надо себя оправдывать, если бы вы прочитали статьи вы бы поняли что это нее выбор, а все ее выходки симптомы болезни, как у всех наркоманов они одинаковы, задумайтесь над этим. Если вы не снимете свою корону и не броситесь спасать своего родного ребенка из беды, из которой сама она не вылезет никогда, она будет шлюхой в притоне, и заработает кучу болячек, а ваше материнское сердце не позволит вам про нее забыть, вы будете думать и страдать от этого всегда, и в итоге одумаетесь, но будет уже слишком поздно, потому что наркомания стремительно прогрессирует и время на слюни просто нет. Вы не доктор и не знаете как правильно помочь, просто доверьтесь, прочитайте статьи, слушайте что говорят и делайте, и все у вас получиться.
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Вы тоже успокойтесь со своим авторитетным мнением. Наркомания хроническое заболевание,и все находятся в ремиссии, чтобы было понятно. Да я в неё больше не верю и не могу себя заставить. Да и вам я смотрю не сильно удалось до неё достучаться.
Где она сейчас-дочь ваша?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Да вы ее не переделаете уже(((

Те, кто не признаёт свою вину — люди крайне самолюбивые, они болезненно реагируют на критику, много лгут и манипулируют в общении. И это всё — гниль, которая и привела к гнили в душе ребёнка… Он просто-напросто не имел чётких ориентиров по жизни.

Почему именно этот детектор способен определить вину? Да потому, что есть одна-единственная, веская причина в воспитании и отношении родители-дети, которая приводит к наркомании. И это — ложь, неискренность,гордыня родителей.
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Да вы ее не переделаете уже(((

Те, кто не признаёт свою вину — люди крайне самолюбивые, они болезненно реагируют на критику, много лгут и манипулируют в общении. И это всё — гниль, которая и привела к гнили в душе ребёнка… Он просто-напросто не имел чётких ориентиров по жизни.

Почему именно этот детектор способен определить вину? Да потому, что есть одна-единственная, веская причина в воспитании и отношении родители-дети, которая приводит к наркомании. И это — ложь, неискренность,гордыня родителей.
Она даже признается в том что мразь с гордо поднятой головой жертвы!!!
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531