Бедная Лиза

  • Последние ответы
  • Новые темы

tkvv

Брат Elena1234
Наш человек
Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
745
Реакции
755
Мне мои родные посвятили 3 месяца, они думали только о моем излечении. И я им безумно благодарен и признателен
И сейчас, своими мыслями, образом жизни, я им доказываю, что был достоин потраченного на меня время, нервов
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Что бы оправдать свое нелепое бездействие и безжалостно наблюдать как у.мирает дитя, нужно было всего лишь пойти к созам. Зачем сюда пришла?
Третий раз уже, заметь сюда приходит эта истеричная баба. Первое ее появление здесь 01.10.20. никакого конструктива. Какую цель преследует тоже не понятно совсем мне.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Девочке 18 лет только. Ребенок. Вспомни, как ты ей косы заплетала, платьица покупала...
Не ставь на ней крест. Спаси ее.

Я в свое время тоже так поступила, как ты- смирилась типа, что сын не хочет с нами общаться... но я тогда не знала, что все дело в наркоте... А когда начала разбираться, чуть с ума не сошла, что столько времени упустила, могла бы не забивать, а раньше начать лечить...

Жить тебе с этим всю жизнь. Не ищи себе оправданий.
 

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105
Третий раз уже, заметь сюда приходит эта истеричная баба. Первое ее появление здесь 01.10.20. никакого конструктива. Какую цель преследует тоже не понятно совсем мне.
Цель одна - оправдать себя, чтобы впоследствии сказать "Я все сделал, что смогла"
 

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Цель одна - оправдать себя, чтобы впоследствии сказать "Я все сделал, что смогла"
Ну мы то с вами понимаем, что это анозогнозия). Да и форум наш не очень большой по численности. И тётку эту не одобряем (это оч. мягко говоря). Значит переживает всё-таки.
Что то человеческое там в душе шевелится.
 

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105
Ну мы то с вами понимаем, что это анозогнозия). Да и форум наш не очень большой по численности. И тётку эту не одобряем (это оч. мягко говоря). Значит переживает всё-таки.
Что то человеческое там в душе шевелится.
Ничего у неё там не шевелится. Она уже все решила. Ей же сказали её врачи, что это не лечится, чё мучиться? Они авторитеты, а мы тут так, кучка энтузиастов. Пришла нам об этом сообщить, что нам наших нариков не вылечить.
 

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105
Ничего у неё там не шевелится. Она уже все решила. Ей же сказали её врачи, что это не лечится, чё мучиться? Они авторитеты, а мы тут так, кучка энтузиастов. Пришла нам об этом сообщить, что нам наших нариков не вылечить.
Пусть идет со своими светилами медицинскими в десны целуется, у неё же осталась еще одна небракованная дочь
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Ничего у неё там не шевелится. Она уже все решила. Ей же сказали её врачи, что это не лечится, чё мучиться? Они авторитеты, а мы тут так, кучка энтузиастов. Пришла нам об этом сообщить, что нам наших нариков не вылечить.
Хм. Я б и заморачиваться не стала в таком случае.
Не думаю. Всё-таки тётку что то напрягает. Раз она снова здесь.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Прочитала тему-волосы дыбом!
Ты что творишь женщина, ты же мать!
Ты не имеешь право вести себя как последняя мразь!
Я когда поняла, что с мужем беда, я спать не могла, жрать не могла, я до красных глаз все сайты облазила, все перечитала, и нашла этот метод. Который работает!
Слава Богу что тогда мне попалась в поисковике эта строка со статьей!
Тут мужиков сажают на цепи! А ты руки опустила и жизнь себе облегчить решила?
у тебя девочка твоя, дочь погибает страшной смертью, гниет изнутри!Тьфу!
У меня есть дочь, и сын, и если не дай Бог с ними такое бы случилось, я бы землю грызла, но их руку не на секунду не отпустила.
Мне больно от того, что есть такие матери как вы. У меня все!
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332
Вы тоже успокойтесь со своим авторитетным мнением. Наркомания хроническое заболевание,и все находятся в ремиссии, чтобы было понятно. Да я в неё больше не верю и не могу себя заставить. Да и вам я смотрю не сильно удалось до неё достучаться.
Наркомания не входит в список хронических заболеваний.
 

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105
Ну мы то с вами понимаем, что это анозогнозия). Да и форум наш не очень большой по численности. И тётку эту не одобряем (это оч. мягко говоря). Значит переживает всё-таки.
Что то человеческое там в душе шевелится.
Я думаю, что к категории трудных пациентов кроме психологов еще и медработников нужно добавить. У них заранее все решено, что поддается лечению, что нет. А еще категориями меряют выгодно-невыгодно. Наркоманов лечить невыгодно, их выгодно от ломок избавлять и очередного срыва ждать, а если наркомания как болезнь излечима, на ком они тогда зарабатывать будут?
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Я думаю, что к категории трудных пациентов кроме психологов еще и медработников нужно добавить. У них заранее все решено, что поддается лечению, что нет. А еще категориями меряют выгодно-невыгодно. Наркоманов лечить невыгодно, их выгодно от ломок избавлять и очередного срыва ждать, а если наркомания как болезнь излечима, на ком они тогда зарабатывать будут?
Про трудных пациентов согласна абсолютно. Это так и есть.
Белка ж не врач. Она медсестра. Не стоит ее к этой категории причислять.
Мне жаль эту женщину. Трое детей. Все везде не слава Богу. С личной жизнью тоже не айс. Мечется из стороны в сторону, а толку ноль.
Запуталась она. Вот и приходит сюда периодически. Бедняга.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332
У меня только два вопроса о которых я думаю весь день,а именно:
-каким мерилом мерено-я сделал все что мог?
-как обрести покой и жить как жил,зная что ребенок дохнет?
В том то и дело когда ребенок в беде, покоя нет и быть не может и всегда думаешь только о том, что можно же что нибудь сделать, ищешь варианты, хочешь помочь. А эта "мамаша". Что -то делала, не вышло, ну и хватит. Чё там, хрен с ней с доченькой. Ей 18 лет, совершеннолетняя и САМА захотела.
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
В том то и дело когда ребенок в беде, покоя нет и быть не может и всегда думаешь только о том, что можно же что нибудь сделать, ищешь варианты, хочешь помочь. А эта "мамаша". Что -то делала, не вышло, ну и хватит. Чё там, хрен с ней с доченькой. Ей 18 лет, совершеннолетняя и САМА захотела.


Просто хотя бы прочитать статьи, просто прочитать...неужели это так сложно , ради своего ребенка сделать?
Белка просто почитай!
Потом делай что хочешь!
 

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105
Мне жаль эту женщину. Трое детей. Все везде не слава Богу. С личной жизнью тоже не айс. Мечется из стороны в сторону, а толку ноль.
Запуталась она. Вот и приходит сюда периодически. Бедняга.
Детей жаль, согласна, таких как она кукушек точно жалеть не стоит. Почитай на страницу раньше, что она пишет. Там ни совести ни души не осталось. Кукушка она и есть кукушка
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Детей жаль, согласна, таких как она кукушек точно жалеть не стоит. Почитай на страницу раньше, что она пишет. Там ни совести ни души не осталось. Кукушка она и есть кукушка
Я знаю эту тему с самого начала). Пытаюсь понять её(эту женщину).
 

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105
Я знаю эту тему с самого начала). Пытаюсь понять её.
Ну вот скажи, как можно такое понять? У меня тоже трое, я тоже одна, но у меня почему-то даже мысль не закралась поделить на бракованных и небракованных. Они ВСЕ мои, за любую из них кому угодно глотку перегрызу, чтобы они не натворили. Да они тоже огребут за свои деяния, но отказаться от своего ребенка. Хоть убей, я таких не пойму никогда. И жалеть таких никогда не буду
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Ну вот скажи, как можно такое понять? У меня тоже трое, я тоже одна, но у меня почему-то даже мысль не закралась поделить на бракованных и небракованных. Они ВСЕ мои, за любую из них кому угодно глотку перегрызу, чтобы они не натворили. Да они тоже огребут за свои деяния, но отказаться от своего ребенка. Хоть убей, я таких не пойму никогда. И жалеть таких никогда не буду
Да это понятно. В голове такое не укладывается просто.
Она же пишет, что отца и матери не знает, мб сама из детдома? ХЗ, сколько людей, столько и судеб.

Но приходит же сюда. Мб изподволь поддержки ищет.

Статьи не читаны однозначно.