Бедная Лиза

  • Последние ответы
  • Новые темы

КАМЕНЬ

Твоё счастье-это твоя забота.
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.031
Реакции
1.050
Там 3 статься,(я негодяй , я подлец…) там вначале пишут что на отходах так считают себя все наркоманы и алкоголики, но какие отхода спустя 1,3 года без наркотиков, по факту отходов то уже нету, и я не очень это поняла
Это про отхода, когда тебя отпускает от наркотика после его употребления.
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.350
@Daburda
Привет, ты ведь и так больше дома сидишь. Так почему же не пользуешься моментом и не сядешь на изоляцию. пойми же, рефлекс без работы по методу, не угаснет никогда. И если ты не вылечишься, и через 10-20 лет , тебя накроет, сама не поймешь как опять вляпалась.
расскажу только про свою дочь. До изоляции, она пробыла в рц 12 шаговом. И там не разрешали курить даже. Где то в конце 8го месяца их вытащили в город. И она увидела курящую женщину. Так ее так заклинило, мозг отключился и она попросила сигарету покурить. Сама того не понимая и не осознавая. Просто выключился экоан. А ты понимаешь же что такое наркотик, там вообще все отключится, и ты даже не поймешь как очнешься в притоне. А дочь твою кто растить будет?
 

Daburda

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Мар 2021
Сообщения
79
Реакции
30
@Daburda
Привет, ты ведь и так больше дома сидишь. Так почему же не пользуешься моментом и не сядешь на изоляцию. пойми же, рефлекс без работы по методу, не угаснет никогда. И если ты не вылечишься, и через 10-20 лет , тебя накроет, сама не поймешь как опять вляпалась.
расскажу только про свою дочь. До изоляции, она пробыла в рц 12 шаговом. И там не разрешали курить даже. Где то в конце 8го месяца их вытащили в город. И она увидела курящую женщину. Так ее так заклинило, мозг отключился и она попросила сигарету покурить. Сама того не понимая и не осознавая. Просто выключился экоан. А ты понимаешь же что такое наркотик, там вообще все отключится, и ты даже не поймешь как очнешься в притоне. А дочь твою кто растить будет?
У меня маленький ребенок, какая изоляция, с ней нужно гулять, водить ее к врачам, употреблять я точно не буду, я боюсь наркотиков и той жизни
 

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507
насколько он честен

Почему ты с мамой не общаешься? Она же должна знать статьи, если общалась на форуме. Твой вечный врач от наркомании— твоя мама.

Там такая мама, мы всем форумом пытались ей мозги вправить, было без вариантов.
 

Daburda

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Мар 2021
Сообщения
79
Реакции
30
@Daburda
Привет, ты ведь и так больше дома сидишь. Так почему же не пользуешься моментом и не сядешь на изоляцию. пойми же, рефлекс без работы по методу, не угаснет никогда. И если ты не вылечишься, и через 10-20 лет , тебя накроет, сама не поймешь как опять вляпалась.
расскажу только про свою дочь. До изоляции, она пробыла в рц 12 шаговом. И там не разрешали курить даже. Где то в конце 8го месяца их вытащили в город. И она увидела курящую женщину. Так ее так заклинило, мозг отключился и она попросила сигарету покурить. Сама того не понимая и не осознавая. Просто выключился экоан. А ты понимаешь же что такое наркотик, там вообще все отключится, и ты даже не поймешь как очнешься в притоне. А дочь твою кто растить будет?
Вам бы лишь бы говна написать, какой притон, мою дочь буду растить я , если вашей дочери реб центр не помог, о чем тут говорить?
 

Daburda

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Мар 2021
Сообщения
79
Реакции
30

Daburda

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Мар 2021
Сообщения
79
Реакции
30

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507
Есть, у меня крестная мама малышки и лучшая подруга, я общаюсь, страха употребить у меня нету, я не хочу солей больше, но вот когда у меня начинается паническая а.така, я почему то ловлю то состояния невменоза в употреблении, тип: на трезвую голову, ловлю потерю рассудка ( психолог объясняла что это из за панической атаки) но мне это все равно очень не нравится, это меня и пугает больше всего
Садись читать и разбирать статьи, пока до греха не дошла. Пожалей свою малышку. Ради нее разбери статьи!
 

Daburda

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Мар 2021
Сообщения
79
Реакции
30
Вам бы лишь бы говна написать, какой притон, мою дочь буду растить я , если вашей дочери реб центр не помог, о чем тут говорить?
У меня никакой экран не потухнет, я торчков столько наблюдаю на своём районе, и мне мерзко от того что я когда то так же ходила и рылась в этой земле, и как то видя это , желания у меня никакое не появляется
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.203
Вам бы лишь бы говна написать, какой притон, мою дочь буду растить я , если вашей дочери реб центр не помог, о чем тут говорить?
Лиза, сбавляй тон. Где ты говно видишь? Тебе пишут конструктивную критику, за тебя переживают.
Реб.центр помог, дочь @Kora трезвая (около года или больше) если не ошибаюсь и все у них проходит хорошо, лечатся и сидят на изоляции.
Если не знаешь подробностей, рот лишний раз лучше контролировать..
 

Daburda

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Мар 2021
Сообщения
79
Реакции
30
Садись читать и разбирать статьи, пока до греха не дошла. Пожалей свою малышку. Ради нее разбери статьи!
Моя малышка растёт в хороший семье, чистая, одетая , накормленная, с игрушками, я ее безумно люблю и безумно а ней привязана
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.203
У меня никакой экран не потухнет, я торчков столько наблюдаю на своём районе, и мне мерзко от того что я когда то так же ходила и рылась в этой земле, и как то видя это , желания у меня никакое не появляется
Хорошо, если оно так. А чего бурно реагируешь, будто тебя обвиняют в торче?
 

Daburda

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Мар 2021
Сообщения
79
Реакции
30
Лиза, сбавляй тон. Где ты говно видишь? Тебе пишут конструктивную критику, за тебя переживают.
Реб.центр помог, дочь @Kora трезвая (около года или больше) если не ошибаюсь и все у них проходит хорошо, лечатся и сидят на изоляции.
Если не знаешь подробностей, рот лишний раз лучше контролировать..
Ну и вы не знаете Моей ситуации, я без реб центров не употребляю год и 3 месяца, ращу дочь, и что меня беспокоит это только триггеры, но желания торчать у меня нет
 

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507
дать выйти этим воспоминаниям и снам, и тогда мозг очиститься и все по тихонько будет сходить на нет, говорит чтобы человеку от зависимости восста
Дурость полная!
 

Daburda

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Мар 2021
Сообщения
79
Реакции
30
Хорошо, если оно так. А чего бурно реагируешь, будто тебя обвиняют в торче?
Ну просто выглядит так будто ярлыки вешают, что обязательно через 10-20 лет я возьму и стопчусь, у меня адекватные и нормальные планы на жизнь со своим ребёнком, срываться я уж точно не собираюсь, и я ни с кем из толчей не общаюсь, поэтому зачем так говорить , про притоны и прочее, я точно знаю что этого не будет, и понимаю что нахожусь в пожизненной ремиссии , и за шкирку себя держать могу
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.203
Ну и вы не знаете Моей ситуации, я без реб центров не употребляю год и 3 месяца, ращу дочь, и что меня беспокоит это только триггеры, но желания торчать у меня нет
Мы поняли, что желания нет.
Команда пытается донести, что оно может непроизвольно настигнуть, так как рефлекс полностью угасает только через 3 года. И это страшно, нужно всегда быть начеку, потому что случится у нарка какая-либо неприятная весть, он возьмёт это за «повод» и побежит за дозой, «успокаиваться».
Не переоценивай себя и не хвастай, что ты с годом трезвости. Это очень круто, правда, но ты же толком не знаешь, как оно все работает.. только начала статьи читать
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.203
Ну просто выглядит так будто ярлыки вешают, что обязательно через 10-20 лет я возьму и стопчусь, у меня адекватные и нормальные планы на жизнь со своим ребёнком, срываться я уж точно не собираюсь, и я ни с кем из толчей не общаюсь, поэтому зачем так говорить , про притоны и прочее, я точно знаю что этого не будет, и понимаю что нахожусь в пожизненной ремиссии , и за шкирку себя держать могу
Да нет же) никто не говорит такого. Читай статьи, сама поймёшь все. Рефлекс вещь непредсказуемая. В один момент тебе классно и хорошо живётся, а на другой день апатия и депрессия, подсознательная тяга
 

Daburda

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Мар 2021
Сообщения
79
Реакции
30
Мы поняли, что желания нет.
Команда пытается донести, что оно может непроизвольно настигнуть, так как рефлекс полностью угасает только через 3 года. И это страшно, нужно всегда быть начеку, потому что случится у нарка какая-либо неприятная весть, он возьмёт это за «повод» и побежит за дозой, «успокаиваться».
Не переоценивай себя и не хвастай, что ты с годом трезвости. Это очень круто, правда, но ты же толком не знаешь, как оно все работает.. только начала статьи читать
Ну смотрите, у меня умер папа 2 месяца назад, и я помогала маме с похоронами, а не сидела и не думала что нужно обдолбиться, поэтому я начаку)
 

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507
У меня никакой экран не потухнет, я торчков столько наблюдаю на своём районе, и мне мерзко от того что я когда то так же ходила и рылась в этой земле, и как то видя это , желания у меня никакое не появляется
Если бы желание совсем не появлялось и ты не думала бы об этом, то перестала бы замечать нарков на районе, а увидела бы трезвых разумных людей. Они есть, поверь, просто твой мозг (найо.бывающий тебя) не даёт их увидеть!