Благодарности и отзывы людей о NeNorma.info

  • Последние ответы
  • Новые темы

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.631
Реакции
6.249
Я на самом деле благодарна маме - @dju2005 , что она в такую тяжелую минуту нашла этот форум.
Для меня этот форум нечто вроде исповеди. Здесь я рассказала обо всем, чего не знал никто. Мне помогали вставать и продолжать идти. Объясняли мои кривые мысли и по нескольку раз одну и ту же тему, которую я не понимала.
Благодаря этому форуму я снова стала человеком. У меня поменялись взгляды на мир , приоритеты и возобновились нравственные нормы. Все это получилось благодаря совместной работы моей мамы , которая не сдавалась и не велась на мои манипуляции и команде форума, которая ежедневно находит время , чтобы помогать больным.
Спасибо вам всем огромное, что спасли нашу семью и мою жизнь! Наркомания - смертельная и уродливая болезнь, которая лечится правдой и усердной работой над собой. Теперь я буду не больным, а волонтером. Начну строить жизнь с чистого листа, в которой не будет места ни наркомании , ни алкоголю.
 

IraIra

Питерская мать
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2019
Сообщения
578
Реакции
1.636
Добрый всем вечер.Решила всем рассказать как у нас дела. Прошло 3 года.дочери исполнилось 19 лет.Хорошо закончила школу и поступила на бюджет. В нашей семье будет ещё один медик. Наркомания осталась в прошлом и мы живём обычной жизнью.Написать решила потому что приходят много новых родителей с подростками наркоманами и им нужна надежда в борьбе.

Дорогие родители, даже не сомневайтесь - всё у вас получится. Да будет очень трудно, да на вашем пути будет много людей, которые вам будут мешать и и откровенно вредить. Это и родственники, которые в лучшем случае отвернутся, в худшем случае будут саботировать лечение. И школа туда же. И даже полиция, которая просто прикрывает свою жопу и ничего не делает. Но у вас на руках ваш больной подросток и надо его спасать. Больше никто не поможет ему.

Отдельно хочу сказать - не бойтесь пережестить. Это просто необходимо. Вот реально, я почти в каждой теме читаю что родителям страшно действовать : Что же скажет школа, инспектр по делам несовершеннолетних.Никуда ж потом не поступит со справкой из психушки и постановкой на учёт.Что наконец скажет общество. Серьёзно?А ничего что и поступления никакого может потом не быть ?Только могилка.И веночек с надписью.Надпись сами додумайте.
А будет ли это общество спасать вашего ребёнка ?В лучшем случае на поминки придут.

Ну и отдельное спасибо Марусе.Спасибо мегамозг за твои статьи.Команда форума-всех помню. Даже тех, кто возможно не помнит меня.Кто вместе с нами лечился :Морт ,Флору,Абидчик.У вас тоже всё прекрасно . Буду появляться, отдохнула и хватит.

Ссылка на нашу тему : https://nenormaforum.info/threads/doch-15-let-metamfetamin.2485/page-14#post-945386
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.843
Реакции
86.035
Буду появляться, отдохнула и хватит.
Будем очень и очень рады! У нас одно время была прям беда с КФ, разбрелось много. Но сейчас уже наладили, взяли двух модераторов. И дело пошло а поправку.
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576
С наступающим дорогие мои!
Screenshot_20221103_204009.jpg
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.459
Реакции
47.551
Я буду помогать в родительской теме с подростками.Очень уж наболело.
Будем только рады! Опыт мам поборовших наркоманию у детей здесь всегда пригодиться. А ваш опыт еще ценней, так как он с выдержкой в 3 года.
 
Последнее редактирование:

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Будем очень и очень рады! У нас одно время была прям беда с КФ, разбрелось много. Но сейчас уже наладили, взяли двух модераторов. И дело пошло а поправку.
Наше дело правое, нас не победить. Маруся, посмотри, мы все здесь. И Ира, и многие другие наши друзья и сотоварищи . Твоё дело правое и не потонет никогда.
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.454
Я благодарна информации, большому делу сделанному Автором:
ЛЕЧЕНИЕ НАРКОМАНИИ НА ДОМУ МЕТОДОМ РЕНАТЫ БАШАРОВОЙ
Я на все вещи буквально открыла и продолжаю открывать глаза!
Это очень большое и нужное дело.
Спасибо!
 
Последнее редактирование:

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.843
Реакции
86.035
Наше дело правое, нас не победить. Маруся, посмотри, мы все здесь. И Ира, и многие другие наши друзья и сотоварищи . Твоё дело правое и не потонет никогда.
Спасибо, мои дорогие! Я сегодня выходная. Ща сяду писать антивоенный сайт. Никак не могла до него дойти
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480

Виктор13

Лечусь в РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
30 Сен 2020
Сообщения
1.022
Реакции
711
Добрый вечер всем! Хочу выразить огромную, искреннюю благодарность за мое лечение. Я очень устал быть наркоманом, это причиняло огромную боль мне и моим близким. Я благодарен судьбе что она свела меня с @Антон Волков, который помог мне оказаться в рц Ненорма в Москве. Антон, спасибо тебе за эту возможность жить и быть человеком! Я уже был знаком с этим методом лечения наркомании, и пытался лечиться дважды дома. Но дома было невозможно соблюсти все детали инструкции. Я пробовал не получилось. В рц не забалуешь. И я рад что это так и что здесь все правила соблюдаются неукоснительно. Сложно самому так организовать лечение, все равно в чем то даешь себе слабину, нужен контроль. Также здесь мне объяснили многие моменты, которые я дома не понимал и/или не хотел понимать. Могу от себя сказать что то лечение которое я получил здесь, эффективнее в разы чем я лечился дома. Через экран монитора не все получается передать.
Я досконально разобрался в том что мной движет, в мотивах своего наркоманского поведения. Здесь я научился по другому мыслить. Научили как справиться с наркоманией.
Отдельную благодарность хочу выразить @Haтали и @Антуанетта которые внесли большой вклад в мое лечение.
Благодаря им я многое узнал, многое осознал, многое понял.
В этом реабилитационном центре квалифицированный персонал, который знает свое дело от и до.
Эти люди не только по работе, но и по человечески всегда рядом!
Спасибо всем ребятам, реабелитантам, которые были всегда рядом!
Огромную благодарность хочу выразить @Маруся за создание этого метода и помощь в лечении!
Я никогда не забуду вашей помощи и поддержки!
Большое человеческое спасибо!
Однозначно рекомендую этот метод и реабилитационный центр!
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.459
Реакции
47.551
Добрый вечер всем! Хочу выразить огромную, искреннюю благодарность за мое лечение. Я очень устал быть наркоманом, это причиняло огромную боль мне и моим близким. Я благодарен судьбе что она свела меня с @Антон Волков, который помог мне оказаться в рц Ненорма в Москве. Антон, спасибо тебе за эту возможность жить и быть человеком! Я уже был знаком с этим методом лечения наркомании, и пытался лечиться дважды дома. Но дома было невозможно соблюсти все детали инструкции. Я пробовал не получилось. В рц не забалуешь. И я рад что это так и что здесь все правила соблюдаются неукоснительно. Сложно самому так организовать лечение, все равно в чем то даешь себе слабину, нужен контроль. Также здесь мне объяснили многие моменты, которые я дома не понимал и/или не хотел понимать. Могу от себя сказать что то лечение которое я получил здесь, эффективнее в разы чем я лечился дома. Через экран монитора не все получается передать.
Я досконально разобрался в том что мной движет, в мотивах своего наркоманского поведения. Здесь я научился по другому мыслить. Научили как справиться с наркоманией.
Отдельную благодарность хочу выразить @Haтали и @Антуанетта которые внесли большой вклад в мое лечение.
Благодаря им я многое узнал, многое осознал, многое понял.
В этом реабилитационном центре квалифицированный персонал, который знает свое дело от и до.
Эти люди не только по работе, но и по человечески всегда рядом!
Спасибо всем ребятам, реабелитантам, которые были всегда рядом!
Огромную благодарность хочу выразить @Маруся за создание этого метода и помощь в лечении!
Я никогда не забуду вашей помощи и поддержки!
Большое человеческое спасибо!
Однозначно рекомендую этот метод и реабилитационный центр!
Красавчик!
 

Сеня

Жена Мася
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
3.558
Реакции
2.234
я очень блогодарен масе что она не бросила меня и вытащела меня с болота я также очень блогодарен вам всем за вашу помощь особенно дон ягон, и валерия к.иллер вы ребята само больше участвовали в моем лечении и также блогодарен всем астольным учасникам форума я вас век не забуду и буду проводить здесь все свое свободное время вы мне стали второй семьей спасибо вам огромное ребята.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.459
Реакции
47.551
я очень блогодарен масе что она не бросила меня и вытащела меня с болота я также очень блогодарен вам всем за вашу помощь особенно дон ягон, и валерия к.иллер вы ребята само больше участвовали в моем лечении и также блогодарен всем астольным учасникам форума я вас век не забуду и буду проводить здесь все свое свободное время вы мне стали второй семьей спасибо вам огромное ребята.
О, молоток. А там тебя уже в розыск подали.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.843
Реакции
86.035
я очень блогодарен масе что она не бросила меня и вытащела меня с болота я также очень блогодарен вам всем за вашу помощь особенно дон ягон, и валерия к.иллер вы ребята само больше участвовали в моем лечении и также блогодарен всем астольным учасникам форума я вас век не забуду и буду проводить здесь все свое свободное время вы мне стали второй семьей спасибо вам огромное ребята.
Как приятно читать такие слова) Не зря, значит, все. Спасибо!
 

Сеня

Жена Мася
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
3.558
Реакции
2.234

Сеня

Жена Мася
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
3.558
Реакции
2.234

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.459
Реакции
47.551