Бросаем меф вместе с парнем, Krisstina

  • Последние ответы
  • Новые темы

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281
Но и это тебя не останавливало. Знала, что плохо, а почему плохо- сама себе объяснить не смогла.. Мозг в психозащитах находился
С этим я полностью с тобой согласна
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.222
Реакции
17.959
Рассказывала, да и парень у себя в теме писал об этом.
Я находила любой повод, чтобы закатить скандал. Я могла придраться к тому, что он посмотрел на меня ни так. Да, просто могла на ровном месте истерику закатить, не знаю, как он терпел все от выходки.
Опиши ситуацию подробно, так слишком обобщённо
 

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281
И вопросы:
Думала ли она, что умрет в таких муках? Думала ли она, что станет наркоманкой? Веришь ли ты, что твоя жизнь могла бы стать такой же? Почему? Понимаешь ли ты, что контролировать употребление невозможно?
1. Мне кажется думала
2. Нет, она хотела это сделать назло мужу и не думала, что втянется в наркоманию
3. Я могла стать такой же, все наркоманы одинаковые и ничем друг от друга не отличаются. Могло бы быть и хуже.
4. Я понимаю, что это невозможно контролировать. Заканчивалась доза, мы находили деньги и бежали за новой, думала я уже только дозой и ничем больше.
 

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281
Опиши ситуацию подробно, так слишком обобщённо
Была ситуация, перед тем, как парень в реанимацию попал. Он уехал тогда со своим другом им нужно было поговорить с мальчиком, который нам всем должен был деньги. А было холодно и уже поздно, часов 11 вечера, тогда я осталась с подругой их ждать, благо до 12 работал магазин и мы час стояли в нём, ждали их. В итоге, когда магазин закрывали, я начала звонить, он не брал трубки, я устроила психи, потом в итоге взял трубку, сказал, чтобы я позвонила его другу и он объяснил мне ситуацию. Я позвонила и начала тупо орать на него, с первого же слова. Друг сказал это моему парню, сказал о том, что вот почему твоя девушка со мной так разговаривает. Тогда на этой почве мы поссорились, начал говорить о том, что из-за наркотика я не контролирую себя и свой разговор.
Один раз устроила сцену, когда мы сидели в комнате с ещё одним соупотребом, начала кричать, то что вот мне холодно, ты даже обо мне позаботиться не можешь, когда он начал, говорить, что сейчас включу кондиционер и будет тебе тепло, вякала ему в ответ, что вот да мне уже не надо, буду под тремя одеялами лежать.
 

ЛюбовьМама

Не учите меня жить!
Команда форума
Регистрация
20 Мар 2022
Сообщения
189
Реакции
86
Ты понимаешь то, что он мог тебя просто бросить и ты могла в одиночку с наркоманиться? Было ли то, что он контролировал как-то твоё употребление?
 

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281
Ты понимаешь то, что он мог тебя просто бросить и ты могла в одиночку с наркоманиться? Было ли то, что он контролировал как-то твоё употребление?
1. Да, я уверена на 100%, что я бы снаркоманилась и умерла бы от передоза
2. Было так, что он говорил, вот зачем ты опять ввязалась в наркоту после учёта, всё же и так хорошо было. Да и когда меня уже крыло, а я хотела ещё, он не давал, говорил, что мне хватит, что я уже не в состоянии
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.203
1. Мне кажется думала
Мне кажется, не думала..
Когда ты употребляешь, у тебя на уме одно: «да я в любой момент брошу, когда захочу, да я с умом употребляю, ничего не случится, я же не колюсь крокодилом» и тд.. Вот ты задумывалась над тем, что можешь лёжа умереть в палате от разрыва клапана?
 

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281
Мне кажется, не думала..
Когда ты употребляешь, у тебя на уме одно: «да я в любой момент брошу, когда захочу, да я с умом употребляю, ничего не случится, я же не колюсь крокодилом» и тд.. Вот ты задумывалась над тем, что можешь лёжа умереть в палате от разрыва клапана?
Аа, я думала именно в больнице думала она о том, что умрет
 

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281
Мне кажется, не думала..
Когда ты употребляешь, у тебя на уме одно: «да я в любой момент брошу, когда захочу, да я с умом употребляю, ничего не случится, я же не колюсь крокодилом» и тд.. Вот ты задумывалась над тем, что можешь лёжа умереть в палате от разрыва клапана?
Да и у меня всегда было то, что вот у меня есть типа сила воли, я не раз бросала и тд
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.203
Да и у меня всегда было то, что вот у меня есть типа сила воли, я не раз бросала и тд
И как успехи на силе воли? Плачевные..
сколько раз пыталась бросить таким «способом»?
 

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
С парнем ни раз говорили, что надо как-то начинать лечиться, родителей мы не хотели просить о помощи. После того, как он попал в больницу, приняли общее решение, что нужно лечиться, потому что так жить дальше нельзя, ни той жизни мы хотели. А так начала понимать, когда уже начала психика пошатываться, ссоры с парнем не из-за чего и тд
Не так. Что касается просить о помощи родителей. @КАМЕНЬ были слова " мам, я без тебя не справлюсь" еще год назад, один раз, два? Предлагала варианты лечения (рц, дома)?
В тот момент когда он был в реанимации, что я озвучила? Что теперь лечение и никаких разговоров, торгов на тему как лечиться с ним не будет. И дала ссылку на форум тебе Кристин, что б ознакомиться. В разговоре же с твоим папой озвучила, что необходимо понять, сегодня Артем, завтра Кристина, нужно лечить.
Далее когда Артем уже был на даче, ознакомился подробно о плане лечения, встал вопрос о ваших отношениях. Он попросил что бы я позвонила, что и было мной озвучено. С тобой поговорив было принято верное решение тоже сесть на изоляцию и лечиться. В плане, что после обоюдного лечения ваши отношения, при желании, продолжаться, но уже двух трезвых людей.
 

КАМЕНЬ

Твоё счастье-это твоя забота.
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.031
Реакции
1.050
Не так. Что касается просить о помощи родителей. @КАМЕНЬ были слова " мам, я без тебя не справлюсь" еще год назад, один раз, два? Предлагала варианты лечения (рц, дома)?
В тот момент когда он был в реанимации, что я озвучила? Что теперь лечение и никаких разговоров, торгов на тему как лечиться с ним не будет. И дала ссылку на форум тебе Кристин, что б ознакомиться. В разговоре же с твоим папой озвучила, что необходимо понять, сегодня Артем, завтра Кристина, нужно лечить.
Далее когда Артем уже был на даче, ознакомился подробно о плане лечения, встал вопрос о ваших отношениях. Он попросил что бы я позвонила, что и было мной озвучено. С тобой поговорив было принято верное решение тоже сесть на изоляцию и лечиться. В плане, что после обоюдного лечения ваши отношения, при желании, продолжаться, но уже двух трезвых людей.
Да, я говорил маме, что нужно лечиться, но потом соскакивал с её предложений, как и где начинать лечение. Продолжал дальше употреблять, сейчас понимаю что действовал на рефлексе.
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.203
@Krisstina почему не упомянула об этом? Родители же были во главе вашего лечения
 

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281
@Krisstina почему не упомянула об этом? Родители же были во главе вашего лечения
Я не помню, чтобы Тёма мне говорил, что он говорил маме, что не справиться без неё
А изначально, когда ещё Тёма был в больнице, тёть Света спрашивала хочу ли я лечиться
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
приняли общее решение
звучит будь то у вас был выбор и вы сделали его сами. Вспомни в статьях пишется что наркоманы часто бьют пяткой в грудь и хвалятся что САМИ взяли и бросили так и рожадются байки про сильных волей наркоманов которые смогли.. Не знаю как у тебя , но у Артема точно выбора не было его мать и до этого хотела лечить и кома стала последней каплей которая заставила Свету идти на решительные меры. И вот благодаря этому вы здесь, а не по тому что вы что то там решили, ты 2 раза уже решала один раз на 2 недели , а второй на 4 месяца, думаю у Темы тоже были подобные попытки всегда приводящие к одному и тому же финалу.