Бросаем меф вместе с парнем, Krisstina

  • Последние ответы
  • Новые темы

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281
И белой завистью тоже?
Нет, белая зависть была
Радовалась за девочку из команды, что она призовое место заняла, за парня была рада, когда он на работу устроился
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.222
Реакции
17.959
По отношению к маме нет, я сама работала, большинство своих хотелок, удовлетворяла сама. Да и с парня тоже ничего не требовала. Ну как-то я наверное привыкла сама зарабатывать и спрашивать себя. Мол заработай и исполнишь свою хотелку, так например было с телефоном.
А когда на одежду у неё просила, а тратила деньги на наркоту, взрослые зрелые личности так не делают.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.222
Реакции
17.959
Добрый вечер
С меня максимум могла попросить на проезд или на покушать, если у меня денег не было, она конечно расстраивалась, но говорила ничего страшно, нет значит нет.
Писала вроде бы, что на одежду просила деньги, а тратила на наркотики, не было такого?
 

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281
А когда на одежду у неё просила, а тратила деньги на наркоту, взрослые зрелые личности так не делают.
Мне казалось, что этим манипулировала скорее
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.222
Реакции
17.959

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.222
Реакции
17.959
Людям я и не завидовала, смысла в этом не вижу, тк лучше вместо зависти, работать, учиться и добиться большего, да и по моему мнению лучше жить своей жизнью, а не чужой.
Белая зависть происходит, когда человек рад чужим успехам.
А чёрная зависть, эта злая зависть богатствам, внешности, личным каким-то качествам и тд.
У меня сын 6 лет вчера такой вопрос задал))
 

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281
А сама не хотела таким путём зарабатывать? Почему?
Это лёгкий заработок, да и не уверена в том, что у меня могло бы получиться. Да и быть знаменитостью это не моё. У большинства блогеров нет семей, они только и помешаны на видео, а такая жизнь не для меня. Да мне конечно тоже нравится в Инстаграм что-то выкладывать, но это больше на любительском уровне, нежели на блогерском.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.222
Реакции
17.959

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.222
Реакции
17.959
Это лёгкий заработок, да и не уверена в том, что у меня могло бы получиться. Да и быть знаменитостью это не моё. У большинства блогеров нет семей, они только и помешаны на видео, а такая жизнь не для меня. Да мне конечно тоже нравится в Инстаграм что-то выкладывать, но это больше на любительском уровне, нежели на блогерском.
Ну, не совсем легкий, я бы даже сказала совсем не легкий, такой же как и любая другая работа.

Я просто помогаю блогерам, в основном экспертам и коммерческим аккаунтам вести инсту. Вижу как они работают каждый день почти, так же выгорают, выстраивают бизнес-систему, постоянно учатся новому, там много нюансов.

Просто кажется со стороны, что они тупо видео снимают и показывают что поели и куда сходили. И проще подумать - вот им повезло, они нихера не делают и кучу бабла гребут (скорее всего такие тоже есть, но в основном это те, кто уже медийный и без инсты). При этом самому ничего не делать и завидовать.
 

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281
Ну, не совсем легкий, я бы даже сказала совсем не легкий, такой же как и любая другая работа.

Я просто помогаю блогерам, в основном экспертам и коммерческим аккаунтам вести инсту. Вижу как они работают каждый день почти, так же выгорают, выстраивают бизнес-систему, постоянно учатся новому, там много нюансов.

Просто кажется со стороны, что они тупо видео снимают и показывают что поели и куда сходили. И проще подумать - вот им повезло, они нихера не делают и кучу бабла гребут (скорее всего такие тоже есть, но в основном это те, кто уже медийный и без инсты). При этом самому ничего не делать и завидовать.
Ну да, ты права
 

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281
Эгоистично поступала по отношению к родителям, когда забивала на них и шла гулять, также, когда забивала на свои обещания перед ними
Наверно эгоистично поступала по отношению к парню, когда были деньги, хотела всё сэкономить и не покупать всякие вкусняшки, как он хотел, из-за этого раза 2-3 были ссоры.
Один раз в школе не дала ручку, когда у меня просили, тк боялась, что мне её не вернут
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.203

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.222
Реакции
17.959
Прям как в рассказе «синие листья»))
Блин, а что там в кратце? Я наоборот, считаю, что если что-то даёшь, даже в долг или попользоваться, то нужно быть готовым с этим попрощаться в случае чего, тогда не будет претензий и обид.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.222
Реакции
17.959
Наверно эгоистично поступала по отношению к парню, когда были деньги, хотела всё сэкономить и не покупать всякие вкусняшки, как он хотел, из-за этого раза 2-3 были ссоры.

Ну, экономно относиться к средствам это тоже вроде как норм. Смотря какой контекст, если радикально, то, конечно глупо