Бросаем меф вместе с парнем, Krisstina

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
У моих родителей были только подозрения, что я употребляю, на изоляцию сесть решила я сама
да не было у тебя особого выбора, тебе бы с Артемом больше некогда видеться не позволила Света если бы ты не стала лечиться. У тебя был хороший "пинок судьбы" назовем это так в виде комы Артема, был страх потерять его ( не в плане что он умрет) и было предложение его мамы начать лечится и очень хорошо что ты не стала мешкать и стартанула сразу. Спустя пару дней запал мог кончится и ты бы снова решила что разочек можно , а за ним еще и еще.
 

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281
да не было у тебя особого выбора, тебе бы с Артемом больше некогда видеться не позволила Света если бы ты не стала лечиться. У тебя был хороший "пинок судьбы" назовем это так в виде комы Артема, был страх потерять его ( не в плане что он умрет) и было предложение его мамы начать лечится и очень хорошо что ты не стала мешкать и стартанула сразу. Спустя пару дней запал мог кончится и ты бы снова решила что разочек можно , а за ним еще и еще.
Этого я и не отрицаю
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
У моих родителей были только подозрения
Кристин, отцу я говорила когда Артём был в реанимации. Дословно:"нужно что-то делать, это не перебесятся, само не уйдет. Сегодня Артем, завтра Кристина". На тот момент видимо, как и у вас, шло отрицание понимания ситуации - психзащиты. Родителям, я и про себя говорю не думай, что именно про твоих, сложно принять эту информацию. Для каждого родителя его ребёнок "не такой". Каждый думает, что вот не будет того-то друга и все, мой и не вспомнит про наркоту, и тд и тп И я так думала год назад.
Вспомни когда мой муж позвонил твоей маме и озвучил:" вы вкурсе, что обворовали магазин на покупку наркоты, что суд будет, что Кристина стояла на шухере? Делайте что-то, сядут все! " Да, ты не фигурировала в том деле официально, так как мы платили, что б закрыть по примирению сторон, а чем больше фигурантов тем сложнее это сделать,но информация была озвучена.
Так что все всё знают, но принять это очень больно, а понять еще сложнее.
на изоляцию сесть решила я сама, а родители поддержали в этом
это правда! Но тоже вспоминай как мозг работал, как говорила: "буду много работать, будет не до этого, нужно долги отдавать, микрозаймы" - самообман. Что я тебе тогда сказала, что давай посчитаем сколько там процентов набежит - фигня, уже работала и все прогуливали, договаривайся с мамой. Ты действительно молодец, что услышала, проанализировала и в итоге сделала самый правильный выбор на данный момент в своей жизни.
КФ, Кристина в итоге призналась родителям и попросила маму о помощи.
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
да не было у тебя особого выбора, тебе бы с Артемом больше некогда видеться не позволила Света если бы ты не стала лечиться. У тебя был хороший "пинок судьбы" назовем это так в виде комы Артема, был страх потерять его ( не в плане что он умрет) и было предложение его мамы начать лечится и очень хорошо что ты не стала мешкать и стартанула сразу. Спустя пару дней запал мог кончится и ты бы снова решила что разочек можно , а за ним еще и еще.
Рычаг! Рабочий рычаг!
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.222
Реакции
17.959
Была ситуация, перед тем, как парень в реанимацию попал. Он уехал тогда со своим другом им нужно было поговорить с мальчиком, который нам всем должен был деньги. А было холодно и уже поздно, часов 11 вечера, тогда я осталась с подругой их ждать, благо до 12 работал магазин и мы час стояли в нём, ждали их. В итоге, когда магазин закрывали, я начала звонить, он не брал трубки, я устроила психи, потом в итоге взял трубку, сказал, чтобы я позвонила его другу и он объяснил мне ситуацию. Я позвонила и начала тупо орать на него, с первого же слова. Друг сказал это моему парню, сказал о том, что вот почему твоя девушка со мной так разговаривает. Тогда на этой почве мы поссорились, начал говорить о том, что из-за наркотика я не контролирую себя и свой разговор.
Один раз устроила сцену, когда мы сидели в комнате с ещё одним соупотребом, начала кричать, то что вот мне холодно, ты даже обо мне позаботиться не можешь, когда он начал, говорить, что сейчас включу кондиционер и будет тебе тепло, вякала ему в ответ, что вот да мне уже не надо, буду под тремя одеялами лежать.
На тяге психи все были. Под наркотой все безобразные, то жар, то холод, пот, вонь, слизь :Bad: ни один нормальный парень на тебя бы не посмотрел, только такой же торч как и ты - соупотреб, которому удобно, что его подруга его не осуждает, а если надо - скидывается на дозу.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.222
Реакции
17.959
Ты понимаешь то, что он мог тебя просто бросить и ты могла в одиночку с наркоманиться? Было ли то, что он контролировал как-то твоё употребление?
Да подобрал бы такой же наркоман, удобно - даёт под наркотой, нос не воротит от вонючего торча, деньгами скинется, а если сильно захочет, ещё и за закладкой сгоняет.
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
Да подобрал бы такой же наркоман, удобно - даёт под наркотой, нос не воротит от вонючего торча, деньгами скинется, а если сильно захочет, ещё и за закладкой сгоняет.
И его так же наркоманка и дальше в пропасть с горы кувырком. Не будет трезвый, адекватный человек терпеть наркота в своей жизни, точнее начинать отношения.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.222
Реакции
17.959
И его так же наркоманка и дальше в пропасть с горы кувырком. Не будет трезвый, адекватный человек терпеть наркота в своей жизни, точнее начинать отношения.
Это точно, только бывает, что те, кто ничего о наркотиках не знают, не замечают годами, что партнёр - наркоман, особенно по скоростным не видно первые годы употребления, пока ещё не оскатинились в край. Вот такой «сюрприз»! И че потом с ними делать? Девушек, как правило сразу бросают, не видела ещё, чтобы тут жён или подруг лечили, мужики не возятся с такими. А вот жены терпят своих упырей, ждут, когда они за ум-разум возьмутся.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Это точно, только бывает, что те, кто ничего о наркотиках не знают, не замечают годами, что партнёр - наркоман, особенно по скоростным не видно первые годы употребления, пока ещё не оскатинились в край. Вот такой «сюрприз»! И че потом с ними делать? Девушек, как правило сразу бросают, не видела ещё, чтобы тут жён или подруг лечили, мужики не возятся с такими. А вот жены терпят своих упырей, ждут, когда они за ум-разум возьмутся.
Лера встречалась с мальчиком (одноклассником) полгода. Он не знал, что она употребляет. Однажды ему барыга сообщил, что его девушка наркоманка. Его это ооочень шокировало. Но, не стал мешаться, а сразу ей сказал, что сообщит мне. Лера попросила его не говорить, а расскажет сама и попросит помощи. ЭТО БЫЛ РЫЧАГ! Ей пришлось тут же нас (со старшей дочкой) поставить в известность...РЦ...лечение... мальчик знал, что это болезнь, первое время помогал на форуме ей выкарабкаться, но, не выдержал и оставил её одну. Для него и его семьи это было неприемлемо, продолжать отношения, даже с бывшей наркоманкой. Здоровые люди не то, что дело не хотят иметь с нарками, они даже здороваться прекращают...их тошнит от лжи, вранья, подлости и т.д. И их прекрасно можно понять. Будь я на месте мальчика, возможно, поступила бы так же, расставшись с наркоманом. Но, это моя дочь, и родители единственные люди, которые на всё пойдут, лишь бы их ребёнок жил!
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.492
Реакции
17.886
Да и у меня всегда было то, что вот у меня есть типа сила воли, я не раз бросала и тд
Это наркоманский шедевр вообще.
Бросают - 1 раз и навсегда. Все остальное по другому называется, и к прекращению употребления отношения не имеет.
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317