Бросаю Альфа-ПВП в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Никак. Я ж в анозогнизии, мое мнение нахер не надо тк оно кривое, решайте сами. В голове у меня много мыслей
Вроде понимаю что поступал плохо эти 2 дня, осознаю это, а вроде всё равно нахожу для себя веские оправдания что это вы преувеличиваете, и у меня было все под контролем.
Вроде думаю что академ лучше взять и буду сидеть уроки делать, а вроде хочу учесть ошибки эти и постараться дальше ходить на учебу.
Вроде хочу на улицу, хочу жить, а вроде в принципе не хочу жить, с самого утра у меня в голове только суицидальные мысли, тиа заебался уже.
Девушку вроде любил, а вроде нет, но уже расстался и чувствую себя мразью.
Вроде я не прав, а вроде это вы раздуваете из мухи слона во всем.

Это пока то что вспомнилось. И так во всех моих мыслях непонятки, я не могу ни к чему придти...
Тебя качает ты понимаешь это!? Осознаешь ли свою корону? Суицидальные мысли потому что жаль только себя и злость на других. Проблемы не видишь, критично оценить не можешь. Раскаяния не испытываешь. Психи, агрессия, перевод стрелок, отрицание. Воробей, ты понимаешь, что все патерны наркомана? Ты не вылечен.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Тебя качает ты понимаешь это!? Осознаешь ли свою корону? Суицидальные мысли потому что жаль только себя и злость на других. Проблемы не видишь, критично оценить не можешь. Раскаяния не испытываешь. Психи, агрессия, перевод стрелок, отрицание. Воробей, ты понимаешь, что все патерны наркомана? Ты не вылечен.
И что мне с этого? Я то считаю что вылечен, просто допустил ошибку, вы говорите обратное. Нах.уй вам тогда мое мнение?
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
И что мне с этого? Я то считаю что вылечен, просто допустил ошибку, вы говорите обратное. Нах.уй вам тогда мое мнение?
Хотелось увидеть твои мысли, что ты действительно что-то понял, но самокритики нет, анозогнозия цветет.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Вроде понимаю что поступал плохо эти 2 дня, осознаю это, а вроде всё равно нахожу для себя веские оправдания что это вы преувеличиваете, и у меня было все под контролем.
Твоя проблема не в том, что ты не долечился и остался слишком самонадеянным, а проблема в твоих последующих реакциях и поведении

Вроде думаю что академ лучше взять и буду сидеть уроки делать, а вроде хочу учесть ошибки эти и постараться дальше ходить на учебу.
Какие ошибки ты хочешь учесть? Озвучь эти ошибки?

Девушку вроде любил, а вроде нет, но уже расстался и чувствую себя мразью.
Мразью ты бы был, если бы обнадежил Машу и продолжил с ней быть, использовать ее, манипулировать ей, когда она тебя любит, а ты ее нет. Ты мог с ней встретиться, у вас произошла бы близость. А вот уже после такого, сказать прости, мы не можем быть вместе - вот это низко
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
У вас по поводу алкоголя не чёткая позиция до сих пор?
Позиция четкая! В кратце, у меня 8 детей утром и 13-15 в обед, которых я вожу в школу (это мне не даёт возможность бухать), помимо этого есть основная работа, плюс к этому занимаюсь спортом, мама постоянно с торчем, Вова вообще не пьет, Валя, пока мама не работает, сидит в салоне, не пьет. Я не собираюсь защищать себя, что позволил себе выпить, думая, что далеко. У меня есть такая склонность, я могу очень сильно разозлиться, но потом злость, обида исчезает, мне становится жалко. С Матвеем, я так думаю, произошла такая же ситуация. Жена меня упрекает, что я постоянно покупал ему шоколадки, ты его баловал...... Ребята, простите, это моя вина. Прошу прощения, что столько вашего старания псу под хвост.
Я обещаю всем вам, кто на форуме, что я К- Виталий- А, больше не употребит в течении трёх лет, пока Матвей до конца не выздоровеет!
Почему трёх лет, спросите вы, потом я сам не захочу.
Ребята, простите!
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Свет, у него как будто мания величия и агрессия. Он мог успеть употребить, тесты не всегда показывают
Вот потому я молчал. Мне новые диагнозы поставили, теперь внушать мне будете что я не только намеренно игнорил звонки и издевался над родитеми, но еще и что я упоролся?
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Свет, у него как будто мания величия и агрессия. Он мог успеть употребить, тесты не всегда показывают
Мой также себя вёл после срыва, хотя для меня это было невозможно, так как он был изолирован 2 месяца, но поведение такое же как и у воробья, тесты на 10 видов показали отрицательно(2 шт). Но Маруся вывела его на чистую воду просто по маньке величия. До последнего упирался. Но оказалось, что упоролся в итоге
 

Valek

Сестра Vorobey
Команда форума
Регистрация
21 Сен 2021
Сообщения
280
Реакции
490
Слушай, торч, у тебя очень большое недопонимание "почему, что я сделал?" и т.п. Ты банально разговаривать не можешь, почитай как ты сегодня разговариваешь. Как будто с тобой отбросы разговаривают, мат на мате. Противно читать твои ответы.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.911
Реакции
43.710
Никак. Я ж в анозогнизии, мое мнение нахер не надо тк оно кривое, решайте сами. В голове у меня много мыслей, ни к чему конкретному я придти не могу, я сам запутался.
ЗАПУТАЛСЯ. А должен быть уверен в себе, в том, что ты взялся за ум, что больше не зочешь рисковать и не будешь. В том, что вранье не доводит до добра, что нужно уметь признавать свои ошибки и понимать причинно-следственные связи. Должен быт ьспособен принимать критику и понимать, что такое тревожное расстройство родственников! Что из этого тебя путает?
Почему ты врешь родителям, которые и так боятся, что ты вляпаешься куда-то? Почему ты плюешь на все и снова идешь по той же дорожке - занимаешься укрывательством?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.911
Реакции
43.710
Вот потому я молчал. Мне новые диагнозы поставили, теперь внушать мне будете что я не только намеренно игнорил звонки и издевался над родитеми, но еще и что я упоролся?
НОВЫЕ диагнозы?
ЧСВ наркоманское - новый диагноз? Корона? Охеревание?
Ты читаешь, как общаешься с родными? Резко в злобного гнома превратился!
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Вот потому я молчал. Мне новые диагнозы поставили, теперь внушать мне будете что я не только намеренно игнорил звонки и издевался над родитеми, но еще и что я упоролся?
Ты молчал потому что ты понимаешь что ты наркоман. А хочется думать что все под контролем и ты здоров. Ты не наркомании боишься, для тебя страшнее одиночество. Останешься с теми же паттернами поведения, будешь валяться мертвым в грязи, а люди будут идти по своим делам
 

Вложения

  • передоз.jpg
    передоз.jpg
    441,6 KB · Просмотры: 25

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.911
Реакции
43.710
Кого это еб.ет если эта еб.учая изоляция по-новой ща будет.
а кто виноват?
кто ТАЙКОМ встречался и врал?
Человек, который все понял, не будет тихариться, а будет честными путями искать способа достижения целей. Ты еще даже отмыться не успел, а уже снова в говне валяешься - как твоим родителям тебе теперь доверять?
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050

Valek

Сестра Vorobey
Команда форума
Регистрация
21 Сен 2021
Сообщения
280
Реакции
490
Почему я считаю что тебя рано выпустили:
1) у тебя нет чувства ответственности от слова совсем. Ты постоянно думаешь что тебе все сойдет с рук. Например, твое отношение к урокам в последние дни. Это было аля-валяй "поорут, да перестанут".
2) знание того что у тебя в группе соупотреб. А когда узнала что их больше, то тут я ваще не поняла, как тебя допустили к учебе.
3) твое отношение к окружающим. Оно у тебя как было скотское, так и осталось.
4) новый год не за горами. Что обычно делают люди в это время? Ответ очевиден, кайфуют и отдыхают на полную катушку ни в чем себе не отказывая.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
НОВЫЕ диагнозы?
ЧСВ наркоманское - новый диагноз? Корона? Охеревание?
Ты читаешь, как общаешься с родными? Резко в злобного гнома превратился!
Ключевое слово РЕЗКО. Резко в голове снова кисель
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
ЗАПУТАЛСЯ. А должен быть уверен в себе, в том, что ты взялся за ум, что больше не зочешь рисковать и не будешь. В том, что вранье не доводит до добра, что нужно уметь признавать свои ошибки и понимать причинно-следственные связи. Должен быт ьспособен принимать критику и понимать, что такое тревожное расстройство родственников! Что из этого тебя путает?
Почему ты врешь родителям, которые и так боятся, что ты вляпаешься куда-то? Почему ты плюешь на все и снова идешь по той же дорожке - занимаешься укрывательством?
Переоценил видимо силы. Веские отмазы для себя нашел что я ничего ужасного не делаю.