Бросаю Альфа-ПВП в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

Valek

Сестра Vorobey
Команда форума
Регистрация
21 Сен 2021
Сообщения
280
Реакции
490
Тоесть существует вероятность что не зажал потому что, ты была рядом и это стало бы очевидно?
Ну да. Он был в штанах и после того как мы все собрали, я поставила стирку. Мы туда носки и штаны бросили стираться. Я думаю что я бы поняла, если бы он начал промышлять что-то нехорошее, да и после этого я его пропылесосить заставила 2й раз от осколков.

До сих пор помню какой он был, когда я его с фольгой застукала и ходила за ним хвостиком, а потомом в кабинете пытался закрыться, так я его вышвырнула. Какие у него были глаза в то время, как тряслись руки на тот момент, как он фигово пытался мне лапшу на уши повесить...
 

Valek

Сестра Vorobey
Команда форума
Регистрация
21 Сен 2021
Сообщения
280
Реакции
490
Это такая маленькая хреновина, что ее на изи спрятать, прилипил на палец и пошел или прилипил, а потом "поправил карман" так что если бы хотел сныкал бы
Но все было при мне, он от меня не отходил.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Не оч впечатления. Побухал, перелапал там всех девочек, поблевал, побухал с бомжами по пути, выгнали из клуба, спер случайно один раз пальто и меня искала полиция и тд. За все стыдно, в клубы я ходить не хочу вообще, во-первых противно, во-вторых там делать нехер.
Было противно лапать девочек? Мне бы было противно и стыдно лапать мальчиков.
Побухал и поблевал, бухал с бомжами.
Ведь весило было.
Случайно спёр чужую одежду с доками?
Так это увлекательные приключения.
Ещё недавно ты так воспринимал, что изменилось и почему? Только потому что тебе сказали что это плохо?
Всё описанное это приключение которыми можно похвастаться перед сверстниками.
По-моему кто-то лапшу на уши вешает.
Не убедил.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Ну да. Он был в штанах и после того как мы все собрали, я поставила стирку. Мы туда носки и штаны бросили стираться. Я думаю что я бы поняла, если бы он начал промышлять что-то нехорошее, да и после этого я его пропылесосить заставила 2й раз от осколков.

До сих пор помню какой он был, когда я его с фольгой застукала и ходила за ним хвостиком, а потомом в кабинете пытался закрыться, так я его вышвырнула. Какие у него были глаза в то время, как тряслись руки на тот момент, как он фигово пытался мне лапшу на уши повесить...
Ну да, тем более прицедент с тем что ты его палила был. Веский аргумент чтобы опасаться того что это повторится.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Думаешь мыслей таких небыло?
Ведь прежде чем это сделать, надо было рассмотреть, подумать что это, что с этим делать,....это всё подвисание во времени и определённые действия. И велика вероятность что, дальнейшие манипуляции были бы подозрительны и был бы замечены.
Как следствие, привет головомойка и новый срок.
Пап, напиши мне в личку, а то я не могу, мама сказала с тобой посоветоваться на счет планов с образованием
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Было противно лапать девочек? Мне бы было противно и стыдно лапать мальчиков.
Побухал и поблевал, бухал с бомжами.
Ведь весило было.
Случайно спёр чужую одежду с доками?
Так это увлекательные приключения.
Ещё недавно ты так воспринимал, что изменилось и почему? Только потому что тебе сказали что это плохо?
Всё описанное это приключение которыми можно похвастаться перед сверстниками.
По-моему кто-то лапшу на уши вешает.
Не убедил.
Ниче не понял. Говорю мне стыдно и противно от этих воспоминаний, какая лапша?
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.492
Реакции
17.886
Ниче не понял. Говорю мне стыдно и противно от этих воспоминаний, какая лапша?
Тебе вопрос был задан, в какой момент ты перестал воспринимать это как приятные воспоминания и здоровскую движуху? И понял, что это стыдно и противно?
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Ниче не понял. Говорю мне стыдно и противно от этих воспоминаний, какая лапша?
Наверное Cook имел ввиду что произошло, что изменилось , почему ты стал по другому считать . Ведь раньше казалось весело
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Тебе вопрос был задан, в какой момент ты перестал воспринимать это как приятные воспоминания и здоровскую движуху? И понял, что это стыдно и противно?
Еще на первой изоляции, когда вернулась самокритика.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Меня напрягает больше, что он ищет сост изменения сознания.
Корочеее- курю сегодня и меня от сиги торкнуло, а я ненавижу блин это состояние и никогда не любила, потом вспомнила, что Воробей жаловался, что его от сиг не торкает и я подумала, а нафиг это надо, не тяга ли это.
Хз. Тип я ж стал курить не 50мг, а 20мг, с тех пор вообще не чувствую прикола от этого курева. Курю сигу, и мне норм становится, а пасик этот не дает почти ничего. Но я уже забил, тк стабильно себя чувствую, а на курить пробивало когда нервничал.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Не оч впечатления. Побухал, перелапал там всех девочек, поблевал, побухал с бомжами по пути, выгнали из клуба, спер случайно один раз пальто и меня искала полиция и тд. За все стыдно, в клубы я ходить не хочу вообще, во-первых противно, во-вторых там делать нехер.
А я вчера, когда обдумывала какую сегодня тебе привести ситуацию для разбора, вспоминала что ты в клубе бухал до слюней, что наблевал за диван, что творил дичь таская чужие вещи, отдыхая с девочками.
Потом подумалось мне, какое же это мерзкое место работы, ежедневно наблюдать за конченной молодежью, какую херню она творит, как спивается, как моросит под торчевом. Ведь они видели и приступы дичайшего поведения наркоманов, и убирали тысячи раз чью-то блевотину, смотрели грязные танцы обдолбанных девиц на стойках бара, успокаивали миллионы драк и разборок, занимались урегулированием сотен изнасилований в туалетах и закрывали глаза на пьяные соития по углам. Вот как с этим соседствовать и жить и работать? Грязь, разврат, дно!!
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
На тяге что угодно можно сказать.
Что у трезвого на уме....
При скандалах тоже такое бывает, вроде в себе чтото гоняешь а потом ругань и всё выплёскивается что накопилось и об чём молчал.
И потом до следующего скандала копится.
По этому подозрения есть что ты тихоришся.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Статья 4.57 КАК АЛКОГОЛИЧКИ-ИСТЕРИЧКИ ПРИКИДЫВАЮТСЯ ЖЕРТВАМИ(КЛИНИЧЕСКИЙ РАЗБОР КОНСИЛИУМОМ ВРАЧЕЙ)

Отец бухал, был вспыльчивым, гневливым, раздражительным, бил мать, потом погиб попав под машину. Мать была вспыльчивая, истеричная, несколько суицидальных попыток предотвратила больная. Сестра погибла. Больная считала себя никому ненужной и одинокой, но сама по себе была веселой, общительной, живой, училась хорошо и имела много друзей. После учебы пошла работать чертежницей, одновременно училась на машиностроение. Когда умер отец, она говорила что чувствовала даже какое-то облегчение, а с сестрой они и так плохо общались. В 20 лет она вышла замуж, родила ребенка и ей помогала бабушка. Моментами была вспыльчива на мужа, тк он ей не помогает с ребенком, потом узнав что он ей изменяет, сама ушла от него с ребенком. Пошла работать в НИИ, там же и нашла нового мужа и родила новую дочь, которая часто болела. Муж уделял внимание и ей и ребенку. Она пошла работать по другим местам, работала с интересом и хорошо зарабатывала. Пользовалась уважением коллектива, они все стали частенько собираться отметить что-то, и больная стала замечать что теряет кол-ый контроль, потом бодун, рвота, плохое самочувствие. Дома было жить тяжко, с такой большой семьей, а с мужем отношения охладели, а дочери ее уважали и зорошо общались, и она решила сьехать в отдельную комнату оставив всех. Ее уволили с работы из-за расформирования предприятия. Увольнение пережила тяжело, стала плаксивой, слабой, давление, головные боли, принимала транквилизаторы. Стала пить, была раздражительной, агрессивной, кричала на близких. Потом ушла в запой и была отправлена в больничку дочерьми. После выписки продолжала пить, запоила 2-3 раза в год, сдерживающий фактор был в виде внучек. Зять узнал что она бухает, и это был для нее сильный удар. Ухудшилось состояние, была слабой, исчез аппетит, плакала, плохо спала, похудела, не заботилась о внешнем виде и о порядке в доме. Согласилась госпитализироваться.
В личности, месте и времени ориентируется. Напряжена, вслипывает, говорит что болит душа, говорит что никому не нужна, плачет. Стыдно ей перед зятем за поведение и перед другими и стыдно принимать от них помощь. Приуменьшает свое злоупотребление и тягу. Не видит смысла в жизни. Говорит что потеряла ко всему интерес, плохое состояние, сон, самочувствие. Читает, охотно и доброжелательно общается с врачем, болтает на любые темы, но когда речь заходит о алко, начинает плакать.
Старалась показать себя с лучшей стороны, была немного высокомерна. От родственников получили инфу что она стала эгоистка и вспылчива. Жаловалась на душевные боли. С памятью проблемы. С планированием чего-то проблемы. Интеллектуальные способности просели. Разонёрствует, лжет, эгоистична, стремится произвести впечатление, меланхольная, инфантильная.

Пример: подруга была, которая тоже постоянно ноет, постоянно депрессует и жалуется на жизнь, проблемы, какая она сильная что с этим справляется, и одновременно опрокидывала рюмку. Потом бегает и орет, могла агрессировать, потом плакать и извинятьсяи тд.

Вывод: девушка была веселая, жизнерадостная, имела уважение и на учебе и на работе, но стала пить и постепенно это все теряла. Стало стыдно перед всеми и решила лечиться. Была меланхольная, вспыльчивая, эгоистичная, пыталась произвести впечатление, потрепала память, интеллект и тд.
Вот закончил ты серию статей про алкоголь. Какие чувства у тебя вызывает алкоголь. Есть ещё моменты привлекательные ? Например холодное пиво в жару или бокал шампанского на праздник? Когда представляешь, щекочет что-то приятное внутри?
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Вот закончил ты серию статей про алкоголь. Какие чувства у тебя вызывает алкоголь. Есть ещё моменты привлекательные ? Например холодное пиво в жару или бокал шампанского на праздник? Когда представляешь, щекочет что-то приятное внутри?
Не. Единственное, то что сложно представить жизнь без выпивки.