Бросаю Альфа-ПВП в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
мысли о том, что хочу нормально все сделать, но боюсь допускать ошибки
Лучше ошибки делай сейчас, чем пыль в глаза пустишь, а выйдешь (когда-нибудь это произойдет))) и допустишь непоправимую ошибку.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.831
Реакции
19.328
@Vorobey раньше, когда я болел никакого адекватного и разумного общения со своими родными и близкими просто не было, просто было абсолютное безразличие кто что чувствует, кто как к тебе относится, вообще было холодно. Раньше я себя вел по скотски по отношению к родным и соответственно получал негатив от них. Читал же Соммэра, знаешь ведь, что все свибрирует и вернется в том же негативном русле и даже больше. А сейчас, вот я сегодня проснулся, взял телефон позвонил маме, говорю "Привет мамуля любимая", на то что получаю взаимную реакцию "здравствуй сынок, как я рада что ты мне позвонил". Знаешь как на душе легко и спокойно? Я больше чем уверен, даже если родитель не показал положительную реакцию, но в душе ему все равно приятно! Научись уважать, ценить родных и близких которые тебя окружают. Старайся относится доброжелательно и искренне к своим близким, даже если пока не видишь взаимность. На взаимность нужно время, когда родственники уже увидят что ты по настоящему изменился в лучшую сторону, увидят твою искренность и поверят тебе.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Шутить и называть вещи не своими именами, обелять, тобишь покрывать его ведясь на манипуляции, давать деньги и закрывать глаза на его выходки, давать ему свободу уповая на его благоразумие.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Шутить и называть вещи не своими именами, обелять, тобишь покрывать его ведясь на манипуляции, давать деньги и закрывать глаза на его выходки, давать ему свободу уповая на его благоразумие.
Да, только не шутить. Занижать очевидное+поможете обманывать самого себя.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.831
Реакции
19.328
но это я думаю больше моя вина
В чем твоя вина?
Лечат тебя и ты психбольной. Твою броню, кривые мысли и деструктивное поведение + наложение антирефлексов как раз таки задача родных!
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.831
Реакции
19.328
у меня уже какая-то фобия
Что ты там себе накручиваешь, нах сам себя драконишь? С утра проснулся, все живы здоровы, жо.па у тебя не замарана так в чем причина твоего нервоза? Все же хорошо?
А может тебе реально еб.ано от того, что ты не умеешь себя правильно вести с родными? Упрямишься и не хочешь это принять вот и стрессуешь? Гордыня вертит тебя как хочет, а ты пропелер вертишься и глазки закрыл?
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
тревога, нервозность, у меня уже какая-то фобия
От чего? Ты не бойся задавать вопросы, неправильно что-то сказать. Рассказывай свои чувства.
Мне кажется, что ты сейчас боишься ошибиться и твоя изоляция может продлиться. Тебе сейчас надо думать не о выходе из квартиры, тебе надо думать о своем выздоровлении, прокачать себя, прокачать свою мораль.
И ты опять стал, надо и не надо, писать матюками, это не гуд.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.831
Реакции
19.328
Что ты там себе накручиваешь, нах сам себя драконишь? С утра проснулся, все живы здоровы, жо.па у тебя не замарана так в чем причина твоего нервоза? Все же хорошо?
А может тебе реально еб.ано от того, что ты не умеешь себя правильно вести с родными? Упрямишься и не хочешь это принять вот и стрессуешь? Гордыня вертит тебя как хочет, а ты пропелер вертишься и глазки закрыл?
Я на изоляции вставал и шел готовить завтрак, даже сейчас, если у меня выходной делаю нам завтрак. Вот и ты попробуй каждое утро вставать и первое делать что то приятное для своих близких. От того что делаешь приятное близким, сразу появляется положительный эмоциональный заряд, заодно формируется новый паттерн поведения, вставать с утра и сразу делать что то полезное. Еще я с вечера подготавливаю кухню для завтрака, чтобы быстро например кашку поставить, чай заварить. То есть с утра я встаю и уже знаю что буду делать, план действий уже есть, и в голову деструктив не лезет.
 

Bob - брат торча

Брат Vorobey
Наш человек
Регистрация
21 Сен 2021
Сообщения
39
Реакции
84

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.532
Реакции
17.915

Bob - брат торча

Брат Vorobey
Наш человек
Регистрация
21 Сен 2021
Сообщения
39
Реакции
84

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
В чем твоя вина?
Лечат тебя и ты психбольной. Твою броню, кривые мысли и деструктивное поведение + наложение антирефлексов как раз таки задача родных!
Первое время да, а когда я уже соображаю, я должен тоже действовать в интересах лечения.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.532
Реакции
17.915

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Что ты там себе накручиваешь, нах сам себя драконишь? С утра проснулся, все живы здоровы, жо.па у тебя не замарана так в чем причина твоего нервоза? Все же хорошо?
А может тебе реально еб.ано от того, что ты не умеешь себя правильно вести с родными? Упрямишься и не хочешь это принять вот и стрессуешь? Гордыня вертит тебя как хочет, а ты пропелер вертишься и глазки закрыл?
Ну стыдно, осознание что я не здоров, опять критика, борьба с самим собой, мысли дурацкие.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
От чего? Ты не бойся задавать вопросы, неправильно что-то сказать. Рассказывай свои чувства.
Мне кажется, что ты сейчас боишься ошибиться и твоя изоляция может продлиться. Тебе сейчас надо думать не о выходе из квартиры, тебе надо думать о своем выздоровлении, прокачать себя, прокачать свою мораль.
И ты опять стал, надо и не надо, писать матюками, это не гуд.
Нет, я не из-за продления боюсь ошибиться, а из-за того что иначе опять все старания в урну уйдут.