Бросаю Альфа-ПВП в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

Sympo

Guest
статья 8.5 КАКОВО БЫТЬ ЖЕНОЙ АЛКОГОЛИКА? УЙТИ ИЛИ ОСТАТЬСЯ?(РАССКАЗ ЖЕНЫ АЛКОГОЛИКА)

каждая жена алкоголика стоит перед выбором - уйти или терпеть. и есть много факторов которые ее удерживают, но в то же время так жить это мучения. жена постоянно делает все чтобы максимально уменьшить поводы для питья мужа, и ни минуты покоя, постоянная тревога. она перестает надеяться на то, что что-то может измениться и теряет надежду. даже перестав праздновать праздники в избежание повода, друзья и близкие все равно позовут. в жизни на друзей нет ни времени, ни желания и она их потихоньку теряет. жене становится неинтересно создавать уют, и вкусно готовить, ведь это становится никому не нужно. перестает следить и за своей внешностью. денег на себя у нее нет, она тратит все за коммуналку, еду и тд. личность как таковая, перестает существовать, она поглощена целью избавиться от порока мужа, уже ничем не увлекается

пример

я когда бухал, моя девушка тоже пыталась как-то все изменить, старалась меня вытащить из этого, но я к ней был почти безразличен, благо я на нее не орал и ничего такого не делал. просто относился к ней так, будто ее нет. и все время кормил обещаниями что брошу. по итогу бросил, но поздно, лишь тогда когда мы уже расстались...

вывод

женам алкашей очень тяжело. и как бы они не старались их переучить бухать, из этого ничего не выходит. по итогу она уже сама за все платит, она теряет друзей, смысл жизни, интересы и цели. постоянная тревога, беспокойства и ухаживание за мужем убивает в ней личность. и поэтому жены стоят перед выбором, терпеть это или уйти, но этот выбор все равно очень сложен
Мотвей а ты с ходу говори что нарик и все , типо с девушкой познакомился и ей кричи , а ну незабудь сказать что ты потанциальный барыга .. и в тюрьме тебя будут звать маша ....
 

Sympo

Guest
статья 8.6 СОЗАВИСИМОСТЬ МАТЕРЕЙ НАРКОМАНОВ — БОЛЕЗНЬ ДУРАКОВ И ГОРДЕЦОВ

созависимость - это просто когда родитель не видит наркоманию, или е хочет видеть. и нужно быть не просто набитым родителем и не отдавать себе отчета, но и их действия приводят к плачевным результатам. родители игнорируют проблему, пока она не дойдет до тяжелой стадии, и могут препятствовать выздоровлению. и далее это набирает обороты и наркоман уже начинает всеми манипулировать и вносить в семью раздоры. мать которая беспокоится за сыночка, встает на его сторону, и наркоман получивший столь яростную поддержку, начинает употреблять еще хлеще, и больше врет.
нужно донести до матери что ребенок болен, и что она в этом не виновата и нужно действовать, и доносить до нее информацию надо корректно. и созависимость это не болезнь, это глупость и лень. физически не может этого сообразить, не работает у мозг так, просто не видит наркоманию

пример

пока я употреблял, многие догадывались, но не видели и не верили в это. и я становился все дерзее потребляя уже чуть ли не в открытую, и ничего не скрывал толком. а когда уже все узнали, были в шоке, как будто и догадок не было, как и в моей семье, так и в других, друзья которые тоже этого не знали, наверняка так же реагировали. настолько человеком я видимо был несочетаемым с наркотой, что все и удивились, и разочаровались, как и я в принципе

вывод

созависимость это глупость, благодаря которой ребенок становится все больше наркоманом и все больше прогрессирует. мамы которые становятся на защиту ребенка не веря в то что он наркоман, становятся их главным козырем. и созависимым обьяснить что ребенок наркоман, практически нереально, но нужно стараться корректно донести что нужно это увидеть и начать действовать
А что это ты игноришь ?? Воробей птица гордая стала ?
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
А что это ты игноришь ?? Воробей птица гордая стала ?
так вы специально из себя выводите, я просто буду свою работу выполнять, думайте про меня что хотите. я лечусь для себя
 

Sympo

Guest
так вы специально из себя выводите, я просто буду свою работу выполнять, думайте про меня что хотите. я лечусь для себя
АААА , вот как ... тоесть думайте и факты на лицо ... ты же думал борижить .. зачем фоткался ?
 

Sympo

Guest
так вы специально из себя выводите, я просто буду свою работу выполнять, думайте про меня что хотите. я лечусь для себя
Там мама твоя про муку говорила ... Это до чего докатиться барыги даже не доверяли тебе ... а тут ты нам говоришь мол думайте что хотите и кука реку ..
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
АААА , вот как ... тоесть думайте и факты на лицо ... ты же думал борижить .. зачем фоткался ?
ты читать умеешь? я уже несколько раз сказал зачем фотка. и вы думаете я буду хранить фотку с паспортом и названием магазина в галерее? я че совсем даун? говорю пусть мать звонит сестре, и сама у нее спрашивает. я сказал что я никем не работал, все.
 

Valek

Сестра Vorobey
Команда форума
Регистрация
21 Сен 2021
Сообщения
280
Реакции
490
я к ней был почти безразличен, благо я на нее не орал и ничего такого не делал. просто относился к ней так, будто ее нет.
Да, это было именно так. До сих пор помню как она пришла к нам в последний раз, сидел в толчке, потом из толчка в ванную и так 2-3 часа, я тебя не могла никак вытащить, а она сидела и ждала тебя! И вроде бы, наконец-то, соизволил выйти, но ты себя так вел, как будто ее и вправду нету, ты относился к своей девушки рили по свински!! Я помню ее лицо, как ей было больно от всего этого. Ты считаешь свое поведение нормальным? Каково быть девушкой такой свиньи? И надо ли это вообще!! Отвечай!!
 

Sympo

Guest
ты читать умеешь? я уже несколько раз сказал зачем фотка. и вы думаете я буду хранить фотку с паспортом и названием магазина в галерее? я че совсем даун? говорю пусть мать звонит сестре, и сама у нее спрашивает. я сказал что я никем не работал, все.
ААА Мы должны верить наркаманску слову ???? ТЫ вообще говядину свою включи .... смотри как пишешь выволочь ... тебе у параши туса обеспеченна .
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Там мама твоя про муку говорила ... Это до чего докатиться барыги даже не доверяли тебе ... а тут ты нам говоришь мол думайте что хотите и кука реку ..
не понял. мы с другом подобрали закладку с мукамола, и у меня эта закладка носилась в шайбе из под снюса больше дня. наверн я бы этот сверток не стал бы с собой носить будь я кладменом
 

Sympo

Guest
не понял. мы с другом подобрали закладку с мукамола, и у меня эта закладка носилась в шайбе из под снюса больше дня. наверн я бы этот сверток не стал бы с собой носить будь я кладменом
Но ты носил и получаеться клад мен ...
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Да, это было именно так. До сих пор помню как она пришла к нам в последний раз, сидел в толчке, потом из толчка в ванную и так 2-3 часа, я тебя не могла никак вытащить, а она сидела и ждала тебя! И вроде бы, наконец-то, соизволил выйти, но ты себя так вел, как будто ее и вправду нету, ты относился к своей девушки рили по свински!! Я помню ее лицо, как ей было больно от всего этого. Ты считаешь свое поведение нормальным? Каково быть девушкой такой свиньи? И надо ли это вообще!! Отвечай!!
я ей сказал не приезжать. она приехала мне не сказав. я своими делами занимался
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Valek

Сестра Vorobey
Команда форума
Регистрация
21 Сен 2021
Сообщения
280
Реакции
490

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.916
Реакции
7.291
ААА Мы должны верить наркаманску слову ???? ТЫ вообще говядину свою включи .... смотри как пишешь выволочь ... тебе у параши туса обеспеченна .
Он не боится, тарпеданосец ведь.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.700
Реакции
11.367
так вы специально из себя выводите
Неужели МЫ тебя выводим из себя?
я лечусь для себя
Пи.здишь - тебя лечат принудительно, а не ты сам.
я че совсем даун?
Глядите, у него критика к себе есть, оказывается.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

ААА Мы должны верить наркаманску слову ???? ТЫ вообще говядину свою включи .... смотри как пишешь выволочь ... тебе у параши туса обеспеченна .
ну, не верьте, я от этого ничего не теряю
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034