Бросаю Альфа-ПВП в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.709
Реакции
11.379

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.916
Реакции
7.291

Sympo

Guest
Дол....баеб малолетний! Ему спасибо надо орать, что из могилы молодым тянут, а он сам себя земелькой присыпает.
Ну что ты зема что я мы такие же были , просто малой еще не про.еб.ал с наше что бы понимать всю картину ..... Не видел те пиезажи о каторых говорчт в сми ..
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.709
Реакции
11.379

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.709
Реакции
11.379

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
нах крч с вами разговаривать. себе ж дороже. доказывать то, чего не было прикол в том что вы все равно будете на своем стоять. покажите мне хоть один довод кроме фотки для регистрации который запросил колледж, то что я был кладменом. вы обо мне вообще ничего не знаете, и мне же доказываете что я был тем кем не был? мне нахуя скрывать то что я работал кладменом? мне не нужно это, если бы работал, я бы сказал. барыжничество это в любом случае не переплюнет. сверток с ебаной мукой который мы с типом подобрали у мукамола. и с этим же свертком меня взяли. фотка чтобы зарегистрироваться. что еще доказывать?????????????
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
дада , тарпедоносец !)
Ты не имеешь доверия! За «********» придётся извиниться!!
Как тебе верить? Ты постоянно врал, как дышал! Дом для тебя был вместо гостиницы и ресторана! Жрал да спал! Ну срал ещё
А что твоя прошлая жизнь? В чем польза от тебя была? Учиться не хотел, квартиры с друганами снимал оттягивались, бухали, торчали. Потом блевали и ловили измены по темным углам! Смысл твоего бытия!!???
Матом говорить научился? Да я когда читала твои опусы и диалоги сама себя дауном считала, вообще не разберёшь ОЧЕМ тут диалог идёт - блеяние двух Баранов! И удивительно, ведь понимали друг друга!!!!
Чего ещё ты достиг??? Отвечай, как есть, раз горит, может путное что скажешь ?
 

Sympo

Guest
Ты не имеешь доверия! За «********» придётся извиниться!!
Как тебе верить? Ты постоянно врал, как дышал! Дом для тебя был вместо гостиницы и ресторана! Жрал да спал! Ну срал ещё
А что твоя прошлая жизнь? В чем польза от тебя была? Учиться не хотел, квартиры с друганами снимал оттягивались, бухали, торчали. Потом блевали и с ловили измены по темным углам! Смысл твоего бытия!!???
Матом говорить научился? Да я когда читала твои опусы и диалоги сама себя дауном считала, вообще не разберёшь ОЧЕМ тут диалог идёт - блеяние двух Баранов! И удивительно, ведь понимали друг друга!!!!
Чего ещё ты достиг??? Отвечай, как есть, раз горит, может путное что скажешь ?
Мне ?
 

Sympo

Guest
нах крч с вами разговаривать. себе ж дороже. доказывать то, чего не было прикол в том что вы все равно будете на своем стоять. покажите мне хоть один довод кроме фотки для регистрации который запросил колледж, то что я был кладменом. вы обо мне вообще ничего не знаете, и мне же доказываете что я был тем кем не был? мне нахуя скрывать то что я работал кладменом? мне не нужно это, если бы работал, я бы сказал. барыжничество это в любом случае не переплюнет. сверток с ебаной мукой который мы с типом подобрали у мукамола. и с этим же свертком меня взяли. фотка чтобы зарегистрироваться. что еще доказывать?????????????
ННу конечно , прячься малышь , ведь это твой удел ... любишь прятаться ?? Тебя пожалеть может ??
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.709
Реакции
11.379

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.709
Реакции
11.379

Sympo

Guest
нах крч с вами разговаривать. себе ж дороже. доказывать то, чего не было прикол в том что вы все равно будете на своем стоять. покажите мне хоть один довод кроме фотки для регистрации который запросил колледж, то что я был кладменом. вы обо мне вообще ничего не знаете, и мне же доказываете что я был тем кем не был? мне нахуя скрывать то что я работал кладменом? мне не нужно это, если бы работал, я бы сказал. барыжничество это в любом случае не переплюнет. сверток с ебаной мукой который мы с типом подобрали у мукамола. и с этим же свертком меня взяли. фотка чтобы зарегистрироваться. что еще доказывать?????????????
ЭЭЭ пупс крастный ты че смотри инфакт встанет .. ты же вроде умирать не соберался ... И че сил дофига на мать ??? а если бы батя ???? он бы тя быстренько табуретом обласкал !!
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
жизнь с наркоманом, это одна из сложнейших пыток. ему насрать на все, и если его в чем-то упрекать, то выноватым окажется тот кто упрекнул

Когда я тебя спрашивала, о чем ты мечтаешь? О достатке? О хорошей семье (заботливая жена, милые дети), машина, квартира - все как у людей! Да? Ты сказал, да! Сейчас подумай, как отразится на твоём будущем этот период жизни МАТВЕЯ - СОЛЕВОГО НАРКОМАНА?

Хорошая девушка, примет ли тебя она если ты скажешь ей что был наркоманом? Или этой информации ей будет достаточно, чтобы бежать от тебя? Что дало тебе твоё самомнение на сегодняшний день? К чему привело, к какой точке? Ты или станешь человеком или погубишь жизнь и свою и той женщине, которая окажется с тобой рядом! Для чего эта статья? Думаешь, тебя не касается по причине твоей молодости? Спроси жён, каково это иметь мужа, любимого человека, который употребляет наркотики!! Они тебе расскажут из первых уст!

ДУМАЙ О ЗАВТРА! Что выберешь?? Сейчас же ты предпочитаешь отмалчиваться, тебя зацепили, гордость!!! Страус!
Когда я тебя спрашивала, о чем ты мечтаешь? О достатке? О хорошей семье (заботливая жена, милые дети), машина, квартира - все как у людей! Да? Ты сказал, да! Сейчас подумай, как отразится на твоём будущем этот период жизни МАТВЕЯ - СОЛЕВОГО НАРКОМАНА? Хорошая девушка, примет ли тебя она если ты скажешь ей что был наркоманом? Или этой информации ей будет достаточно, чтобы бежать от тебя? Что дало тебе твоё самомнение на сегодняшний день? К чему привело, к какой точке? Ты или станешь человеком или погубишь жизнь и свою и той женщине, которая окажется с тобой рядом! Для чего эта статья? Думаешь, тебя не касается по причине твоей молодости? Спроси жён, каково это иметь мужа, любимого человека, который употребляет наркотики!! Они тебе расскажут из первых уст!
ДУМАЙ О ЗАВТРА! Что выберешь?? Сейчас же ты предпочитаешь отмалчиваться, тебя зацепили, гордость!!! Страус!!!
 
Последнее редактирование: