Бросаю Альфа-ПВП в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
еще 2 вещи хотел спросить
1. вроде вы говорили, и в статьях написано что я должен хорошо отсыпаться около 2х недель, тип я ток 2-3 дня полные спал, и последние дни сплю как обычный человек, по итогу я постоянно сонный сажусь за компьютер, все равно продолжать этот же темп как и сейчас?
2. в общей сумме за месяц потребления потерял 10кг, и щас за неделю изоляции набрал 5кг, то есть половину уже обратно вернул, но если так будет продолжаться, за 3 месяца я стану жирным. что и как если меня постоянно жрать тянет?
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Тебе сейчас нельзя ходить по другим темам форума. Нахватаешься чужиз симптомов и лишних мыслей. Сиди в своей, не нарушай правило. Нарушаешь указания - значит, лечение тебе неинтересно.
Как понял?
не заходил еще в чужие темы и не читал, пока и не собирался коль у меня своя есть. я понял, заходить не буду
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
еще 2 вещи хотел спросить
1. вроде вы говорили, и в статьях написано что я должен хорошо отсыпаться около 2х недель, тип я ток 2-3 дня полные спал, и последние дни сплю как обычный человек, по итогу я постоянно сонный сажусь за компьютер, все равно продолжать этот же темп как и сейчас?
2. в общей сумме за месяц потребления потерял 10кг, и щас за неделю изоляции набрал 5кг, то есть половину уже обратно вернул, но если так будет продолжаться, за 3 месяца я стану жирным. что и как если меня постоянно жрать тянет?
Можешь спать еще днем пару часов: утром встал - почитал/поизлагал/тряпкой помахал/картохи матери начистил - спи-отдыхай после обеда. Потом опять проснулся и за статьи, прочитал-изложил, сходил сортир зубной щеткой вычистил до блеска… изоляция с образованием, аналитикой и трудотерапией из тебя человека сделают. Как тюлень дрыхнуть не стоит полдня, начинай рационализировать свой режим и в график войдешь рабочий. Сонный - это последствия марафона, интоксикация нехилая так-то. А насчёт веса.. гормональный дисбаланс, пока не стабилизируется фон, вес гулять будет. Да не сцы, свинопотамом не будешь.
 

Михалыч

Муж Криньки
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
1.020
Реакции
1.937
Привет воробей.
Меня очень смущает твой срок употребления 1 месяц.
Ты уже про такое количество говна раскрылся, что его компании на три месяца ежедневного упарывания хватило бы.
Колись, в каком моменте берешешь?
В теме явно не месяц...
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Привет воробей.
Меня очень смущает твой срок употребления 1 месяц.
Ты уже про такое количество говна раскрылся, что его компании на три месяца ежедневного упарывания хватило бы.
Колись, в каком моменте берешешь?
В теме явно не месяц...
Ну, огромный вес, с его слов, год назад складирован где-то
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Привет воробей.
Меня очень смущает твой срок употребления 1 месяц.
Ты уже про такое количество говна раскрылся, что его компании на три месяца ежедневного упарывания хватило бы.
Колись, в каком моменте берешешь?
В теме явно не месяц...
сам употреблял 1 месяц, а про то как меня кидали, я высыпал, проссыпал, и как-то по-другому просирал, ты на это тоже обрати внимание, может показаться что у меня было мног, на самом деле это не совсем так, тем более если все эти моменты учесть, я нигде не наврал
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Можешь спать еще днем пару часов: утром встал - почитал/поизлагал/тряпкой помахал/картохи матери начистил - спи-отдыхай после обеда. Потом опять проснулся и за статьи, прочитал-изложил, сходил сортир зубной щеткой вычистил до блеска… изоляция с образованием, аналитикой и трудотерапией из тебя человека сделают. Как тюлень дрыхнуть не стоит полдня, начинай рационализировать свой режим и в график войдешь рабочий. Сонный - это последствия марафона, интоксикация нехилая так-то. А насчёт веса.. гормональный дисбаланс, пока не стабилизируется фон, вес гулять будет. Да не сцы, свинопотамом не будешь.
понял, хорошо, спасибо
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
я не чсв... я говорю как есть, и ни капли чсв я не вкладываю в смс, я пытаюсь открыться
Тогда ответь
20г там , это 10-15 лет вроде спокойно впиндюрят , учитывая что зона охраняема, меня туда тянет не особо сильно
Подожди гавнюк ты еще почитаешь курортные условия которые тя ожидают! 18 лет пожил и затем 15 посидел чем не жизнь для такой скотины если за голову не возьмёшься !! Я знакомлюсь как раз с твоей сущностью в твоём торговом ВК . ты продвинутый и матереешь прям
 
Последнее редактирование:

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
20г там , это 10-15 лет вроде спокойно впиндюрят , учитывая что зона охраняема, меня туда тянет не особо сильно
Пункт Б, часть 3… до 200 гр, от 8 до 15. Чуешь в какое дерь.мо мог впороться? Забудь про нее .
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Тогда ответь

Подожди гавнюк ты еще почитаешь курортные условия которые тя ожидают! 18 лет пожил и затем 15 посидел чем не жизнь для такой скотины если за голову не возьмёшься !! Я знакомлюсь как раз с твоей сущностью в твоём торговом ВК . ты продвинутый и матереешь прям
не знаю что там нового и еще более интересного можно узнать, чем уже знаешь, кто тут еще врет, когда обещаешь одно, теперь говоришь что делаешь что хочешь. подавать хороший пример в честности, залог успеха!
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Пункт Б, часть 3… до 200 гр, от 8 до 15. Чуешь в какое дерь.мо мог впороться? Забудь про нее .
я это понимал, и понимаю, просто вы никак не можете поверить, что я за этой закладкой не собираюсь идти ни сейчас, ни после
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
не знаю что там нового и еще более интересного можно узнать, чем уже знаешь, кто тут еще врет, когда обещаешь одно, теперь говоришь что делаешь что хочешь. подавать хороший пример в честности, залог успеха!

ты матери не дерзи, правила и условия ставит она. Лечит тебя торчка вонючего, а могла бы выкинуть на помойку. Уж разных мы тут видели родителей, и далеко не все за лечение берутся.
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
я это понимал, и понимаю, просто вы никак не можете поверить, что я за этой закладкой не собираюсь идти ни сейчас, ни после

да конечно не можем, какая вера человеку с психическим расстройством.
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Светлана, делайте ему режим.
Пусть потихоньку вливается, гормоналка быстрее в норму придет. Пусть несколько дней поспит в обед, потом убирайте обеденный сон, он не в санатории. Гормоналка восстановится при четком режиме.
Подьем в 8, отбой в 23 край. Можно в 22:30.
Без отговорок. Статьи
+ дела по дому.
и каждый день отписываетесь тоже по его поведению и изречениям.
 

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
ты матери не дерзи, правила и условия ставит она. Лечит тебя торчка вонючего, а могла бы выкинуть на помойку. Уж разных мы тут видели родителей, и далеко не все за лечение берутся.
Маруся, ты заметила как торчи любят стрелки кидать. Особенно на родителей. Прям тема их излюбленная.
Сам в таком говнище сидит, а думает, что на перине пуховой.