Бросаю Альфа-ПВП в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Долго время идёт у тех, кто толко ест и спит. А кто продуктивно использует время, у того оно пролетает. С пользой. А у тебя пока ничего не продвигается и кроме спесивого и вечно ноющего нарка, никаких просветлений в разуме не видно
вот потому и ад, постоянно что-то не то, и десятками раз за день это слушать бесит все больше
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
ты про анозогнозию не читала? пока она есть, я этого и не увижу
Это ты через строчку читаешь, для этого и нужны трезвые родственники, для того чтобы кривомыслие твоё показывать, и корону сбивать, чтоб ты понял наконец-то что ты социальное днище, ушлепок, которому нормальные люди и руку побрезгую подать,что б заразу не подхватить.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
ты про анозогнозию не читала? пока она есть, я этого и не увижу

я как бы трезвый, а читаю я по порядку, пару статей в конце прочитал, это не значит что я все время так читаю

Ты чё развыё.бывался? Тебя из дерьма тащат родители, а ты, падла, быкуешь на них. Делай что говорят, дятел. Ты психически нездоров, у психов нет права голоса. Заткни пасть и делай изложения. Для себя лечишься, не для нас.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
время будет проходить не так издевательски долго
Ты чё думаешь на курорте отсиживаешься, выйдешь и по новой - нюхачить и барыжить дерьмом?
Ты барыга галимый, днище. Такие как ТЫ людей травят, а мусорам друг друга сдают, чтобы очко не разодрали. А мусора таких тварей как ТЫ берут в оборот и ставят раком. Потом выбросят тебя в тюрьму, когда бесполезный будешь.
Ты уже в базе, под колпаком.
Одуплись, у тебя три пути: выход один - вылечиться.
Другой выход - на тюрьме сидеть очком на бутылке, долбиться в жопу за дозу.
И третий - сдохнуть в канаве, в своём дерьме, рвоте с перекошенной рожей.
 
Последнее редактирование:

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
Одни понты, а по факту - вошь под ногтями. Ничего еще не сделал, чтобы человеком считаться.
 

BorisPasternak

Не суй свой нос туда, куда собака свой не совала
Команда форума
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
993
Реакции
2.407
ты про анозогнозию не читала? пока она есть, я этого и не увижу
В зеркало посмотри! А сегодня ты в овоща переобулся чтоли? Тебе как тупому объяснить? Ты понимаешь что такое процесс ( чего угодно: лечения, жизни, еб.ли мозгов) ? Есть начало, есть конец твоего лечения. Ты уже знаешь, что ты конченый торч, и если будешь продолжать по очку соляку намазывать, ты можешь сдохнуть, проглотить лишние зубы, или выпрыгнуть в окно увидев человечков и все прелести о которых твоя матушка писала. Ты ведь с.ука это знаешь и согласен, что так оно и будет, но тебе надо свою блевоту надуманную показать. Только в этом проявляется анозогназия по твоему? А в твоём таком отношении, что ты прочитал два раза четверть статей и можешь строить умного, хотя ты все просолил и ты тупой, это ли не враньё самому себе. Прими тот факт что ты отупел и начни развивать свою маковку. Следи за тем что ты пишешь! Перепроверяй информацию если не уверен, не спорь как баран бездоказательно! Анозогназия это не пару моментов которые даже алкашу в деменция можно показать и в голову положить, это все то что ты напиз.дел самому себе за время своего торчества и пытаешься преподнести нам как норму, и ещё тысячи мелочей которые тебе нужно будет проработать, чтобы не сесть в будущем за распространение, или чтобы тебя не нашли со шваброй в очке из-за передоза какого нибудь сосунка.
 

BorisPasternak

Не суй свой нос туда, куда собака свой не совала
Команда форума
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
993
Реакции
2.407
статья 4.3 ДЕПРЕССИЯ ПОСЛЕ АМФЕТАМИНА

1я причина депрессии наркоманов - истощённые надпочечники, они изнашиваются от активного употребления амфетамина. или наоборот, организм настолько теряет ориентиры, что его переполняет гормон стресса.
кортизол, активизирует мышечную активность, и при при искусственных допингах, организм его выробатывает неделями или месяцами, а это при перерыве стресс. организму снова нужен кортизол, то есть доза, и постоянно. кортизол съедает мышцы, это причина резкого похудения,
2я причина - хочется употребить , а при этом осознание что не можешь - и человек завидует сам себе. и он чувствует щемящую тоску и душевную боль.

я не амфетаминщик, но у меня так же, как и у них на 2й причине - хочу, но не могу, потому у меня депрессия и ярость одновременно. но когда пробовал амф - депрессии как таковой я не чувствовал, видимо это зависит от того, сколько времени человек употебляет

вывод

причины депрессии у амфетаминщиков это переизбыток или недостаток кортизола, нарушенный гормональный фон и отсуствие возможности употребить
Где кадры из жизни, раз ты не на амфе сидел а на солях, расскажи про твою «ломку» - (как ты корешу писал). Не рассказывай что ты промарафонил трое суток, и как добил, лёг спать и через 8 часов огурчиком проснулся. Что вспомнил то и пиши.
 

BorisPasternak

Не суй свой нос туда, куда собака свой не совала
Команда форума
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
993
Реакции
2.407
Где кадры из жизни, раз ты не на амфе сидел а на солях, расскажи про твою «ломку» - (как ты корешу писал). Не рассказывай что ты промарафонил трое суток, и как добил, лёг спать и через 8 часов огурчиком проснулся. Что вспомнил то и пиши.
Думал ли ты о чем нибудь человеческом: как здоровье у родных, как с учебой порешать, что кушать завтра? Как ты грубил родителям и близким трезвым людям? Как пытался намутить денег на новую дозу всеми силами лишь бы избавиться от этой депрессии. Скудно как-то написал.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Он начал выборочно читать, что ему кажется интересней.

Долго оно проходит на зоне, когда тебя окружает сброд таких же дуболомов и обдолбышей как ты.
Выборочно не надо, надо по порядку и обстоятельно
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
благо мозги и разум я не *******, ничего из этого у меня нет, мораль не отрицаю, не резонер, мб демагогия немного, но это надо спросить сторонника, сам не скажу, в любом случае, было б интересно столкнуться с резонерством, хотел бы попробовать перемарасить с таким
Ответь на один вопрос - ты уже конченый наркоман?
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Где кадры из жизни, раз ты не на амфе сидел а на солях, расскажи про твою «ломку» - (как ты корешу писал). Не рассказывай что ты промарафонил трое суток, и как добил, лёг спать и через 8 часов огурчиком проснулся. Что вспомнил то и пиши.
просто хочется сильно, как будто ты не можешь без этого, но ломка отпускает потихоньку с каждым днем если об этом не думать
на амф я не марафонил, 2 дня максимум подряд, и мне есть прикол в этом приукрашивать? на утро просто немного грустно и лениво, я на это даж внимания не обращал, (это не хвастовство и не понты)
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Думал ли ты о чем нибудь человеческом: как здоровье у родных, как с учебой порешать, что кушать завтра? Как ты грубил родителям и близким трезвым людям? Как пытался намутить денег на новую дозу всеми силами лишь бы избавиться от этой депрессии. Скудно как-то написал.
всего этого не было, такое у людей которые плотно сидят на амфе, а я просто пару раз баловался. ни агрессии, ни ломки, ни грубости, а денег на новую дозу с пеной у рта, я не рыл. есть деньги, есть желание - купил, нет денег - ну ладно. хотите верьте, хотите нет
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
просто хочется сильно, как будто ты не можешь без этого, но ломка отпускает потихоньку с каждым днем если об этом не думать
на амф я не марафонил, 2 дня максимум подряд, и мне есть прикол в этом приукрашивать? на утро просто немного грустно и лениво, я на это даж внимания не обращал, (это не хвастовство и не понты)

2 дня подряд это уже марафон, даже несколько раз подряд в течении ночи тоже! Ну мы уже тут поняли, что ты торч на полкарасика. Пару раз не пид…с
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
всего этого не было, такое у людей которые плотно сидят на амфе, а я просто пару раз баловался. ни агрессии, ни ломки, ни грубости, а денег на новую дозу с пеной у рта, я не рыл. есть деньги, есть желание - купил, нет денег - ну ладно. хотите верьте, хотите нет

соли жрал как не в себя. Все приходит со временем. Ты хочешь проверить?
Жить как тупая марионетка дальше, от дозы до дозы? Потом так же незаметно колоться начнешь, 100%
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
соли жрал как не в себя. Все приходит со временем. Ты хочешь проверить?
Жить как тупая марионетка дальше, от дозы до дозы? Потом так же незаметно колоться начнешь, 100%
все придет, я знаю. я работаю, у меня нет других дорог
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
на счет конченого не знаю, пока вроде просто наркоман в завязке
Опять никак не желаешь признавать всю серьезность своего положения! Ты конченный наркоман!!! Солевой-марафонец, который ещё неделю назад хотел передознуться и плакал оттого что осознал что подсел прочно и уже не способен справиться с этим самостоятельно!
 

Вложения

  • D2969F36-4A1B-45A9-BDE0-52F5166D9838.jpeg
    D2969F36-4A1B-45A9-BDE0-52F5166D9838.jpeg
    333,1 KB · Просмотры: 46