Бросаю Альфа-ПВП в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Почему не извинился до сих пор перед мамой? Ты думаешь только тебе хреново было???? А все остальные здесь собрались чисто поржать???? Давай приземляйся уже до конца.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.506
Реакции
17.905
О, да, Воробей, вот мне, например, скучно и делать нечего. Я именно поэтому к тебе и захожу сюда. А мордой тебя в твои какашки я тыкаю чисто из садистских нереализованных побуждений. Развлечения у меня по жизни такие - на этом форуме сидеть и темы наркоманов читать. Ты, наверное, именно так считаешь?
Воробей, как думаешь, почему я тут в твоей теме с тобой общаюсь?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
@Забег 21 наркоскот в короне должен перед вами извиниться как следует, от души - тяп-ляп не годится. Пусть подумает, подберет слова, и сделает как надо. А вы проследите.
Не научился быть человеком в детстве, пусть учится сейчас, никогда не поздно. Если он не засунет свою гордыню беспонтовую в зад, то сам окажется там. Жизнь переворачивает таких наглецов. А то деловой какой, говна он накидает сейчас своим родным, а на извинения авансы раздает. Так он ничего не поймет, и как только выйдет, спустя малое время снова будет торчать, такой же никчемный, как и был до этого.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
У тебя нет прав - требовать обосновать, ставить условия, выборочно выполнять требования.
Ты борешься за свободу агрессией, этим теряешь ее, прав лишаешься
А если будешь действовать в пределах своих прав и не заходить на мамины- не агриться, выполнять без выебонов все, делать все, что говорят- твои права увеличатся тк будет расти СЗ и ОЗ, сейчас основная задача- СЗ отрастить перед родителями, тогда и права будут.
ВООО,СФОРМУЛИРОВАЛА
пока он торч - н у него есть только право делать, что говорят, потому что ему спасают его же жизнь. О правах будет речь идти, когда он станет вести себя, как человек. Нет прав у человека, который всячески нарушает людские и человеческие законы.
Могу сказать что в голове у меня были мысли забить на лечение, сорвать цепь, выбить дверь и уйти, потом в мыслях сразу было пойти да вскрыться нах, было что я очень стараюсь, а никто этого не видит, у меня видимо не получается, так нахер тогда стараться, потом в мыслях было взять и разнести что под руку попадётся, потом это всё перекрывала мысль, "какой же я мудак", было в мыслях что это не я, это наркоман, потом читаю меня дальше продолжают поливать говном и такую яростья давно в себе не ощущал, если б мама подошла ко мне в этот момент, я б совершил большую ошибку, я собирался уже что-то делать, отбросил планшет и начал в себя сдерживать, пытался успокоиться и начал плакать. Крч у меня нарко-мысли перекрывал просвет разума, но снова перекрывала ярость, из меня будто демоны выходили, я наорал на маму, ударил со всей дури на подоконник и стал себя бить по ***** за то что я такой уебок, руки до сих пор трясуться и охото ныть и заорать на весь район, вылять всю ярость
это все потому, что тебя загнали в угол, предсмертная агония торча. Это эмоционально-стрессовая терапия в действии. Когда ты доведен до такого состояния, ты уже сам можешь понимать нелогичность своих действий. После такого стресса ты способен к самокритичной оценке. Ты четко видишь, что ты ведешь себя, как псих, в этот момент ты осознаешь, что то, что делает наркота с тобой - это ужасно и противоестественно. Вот таким тебя и видят окружающие. Ты враг самому себе. Не ты, а торч. И вот этого чмошника нужно из себя изгонять и больше никогда не давать ему селиться у тебя в голове.
Насколько же этот рефлекс ******. Уже для себя полностью принял что к наркомании не вернусь, принял что последний раз был, имею отвращение, но всё равно если так посмотреть почти всё меня ведёт обратно в наркоту
Лучше бы ты обращал внимание на то, что тебя из этой наркоты тянет наверх - а это родители, КФ, нормальные человеческие перспективы.
Да, всё вело к наркоте, я б всё равно не решился на с.уицид, жить то хочу
Только наркоман видит дороги, которые ведут его к наркоте. А человек увидит дороги, которые помогают ему оттуда выбраться.
Меня эти 2 дня колбасило, я уже сегодня где-то описывал, не соображал, мутило, размывало и тд, я вроде понимал что вы мне говорите, старался контролировать, но не получалось, внутри накипало. Вы тип знали что всё к этому срыву и приведёт?
это часть терапии - из тебя все говно выходит. Пора уже глаза открывать и человеком становиться.
Вообщем это ещё один не лишний повод больше даже не смотреть в сторону наркотиков, тк такое переживать я больше не хочу, но скорей всего придётся, надеюсь будет в следующий раз полегче, и я сделал сегодня для себя выводы, буду стараться больше не кормить червяка в бошке.
Вот эти прогнозы на будущее убирай - если ты допускаешь такие мысли, то твой рефлекс уцепится за эту возможность.
 
Последнее редактирование:

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Вот эти прогнозы на будущее убирай - если ты допускаешь такие мысли, то твой рефлекс уцепится за эту возможность

Вот здесь мне кажется, что его мозг (рефлекс) уже ухватил эту инфу, тк вчера/ позавчера говорилось, что с каждым разом нарк в нем будет ослабевать и он в полное вероятно будет ожидать второго всплеска.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Вот здесь мне кажется, что его мозг (рефлекс) уже ухватил эту инфу, тк вчера/ позавчера говорилось, что с каждым разом нарк в нем будет ослабевать и он в полное вероятно будет ожидать второго всплеска.
вы сколько раз в день его кормите?
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
многовато. Вкусняжками балуете…
Со всеми за столом, с сервировкой?
Персона то важная.
Нет. Без сервировок. Заходит, открывает холодильник, берет гарнир/ мясо/ или творог /яблоки с деревни, сливы/ суп - в общем что имеется. Утром чай с бутером или йогурт. Вечером молоко, кефир. Из сладкого только мёд и фрукты. Конфет и печенюшек нет. Если только иногда сам торт свой шоколадный не испечёт. Сам кормится, за собой посуду моет, со стола протирает и идёт работать дальше
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Нет. Без сервировок. Заходит, открывает холодильник, берет гарнир/ мясо/ или творог /яблоки с деревни, сливы/ суп - в общем что имеется. Утром чай с бутером или йогурт. Вечером молоко, кефир. Из сладкого только мёд и фрукты. Конфет и печенюшек нет. Если только иногда сам торт свой шоколадный не испечёт. Сам кормится, за собой посуду моет, со стола протирает и идёт работать дальше
Да вы ему курорт устроили: творожок, тортики. На шее у вас сидит, да еще сверху вам на голову поплевывает.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Какие рекомендации? Чем питаюсь сама, тем кормлю. Да, вчера купила творог.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Утром работал. Меня не было, оставался один. Вернулась, сказал мне, что отправили в ЛТП. Я сказала, извинения от тебя в принудительном порядке мне не нужны. Выдавливать из себя не надо. Прочтёшь 2 минувших дня, подумаешь и посмотрим будет ли что в мозгу шевелиться. Сделала ему тему в лтп. Пусть посидит. Ему полезно!
Курорты ему тут никто не устраивает, не хватало ещё !
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
В перерыве сделал уборку в доме, сходил в душ. Обратно надел цепь и сейчас за статьями.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Выговорился, правда ж легче стало?
Мне кажется что каждый алкаш и наркоман, делает зло себе, и родителям в первую очередь, даже когда те не знают о твоих зависимостях, ведь они вряд ли бы хотели чтоб их сын вырос и стал наркоманом или алкашом. Близким, друзьям не причиняешь зла, но делаешь морально больно, ведь у них ты на глазах таешь, и считаешь что тебе это нравится, а они ничем не могут помочь, просто не знают как.
Каждый алкаш или нарк в душе, очень глубоко в сознании себя презирает, но отказаться от всего этого самостоятельно могут единицы, ты можешь пополнить ряды этих единиц, не просто сидеть на передержке годами, а приложить усилия чтоб искоренить в себе наркомана, и жить свободно, без страха на срыв, достойно отказаться от прошлой жизни, и начать уважать себя, стать независимым.
Матвей хотелосьбы верить что это от души написано и выстрадано, но поступки говорят об обратном.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Он ушёл в ракушку, обиделся, что заставили признать свою ошибку и отправили в ЛТП? Сидит сейчас и полирует свою корону.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Какие рекомендации? Чем питаюсь сама, тем кормлю. Да, вчера купила творог.
Ну не знаю на сколько это этично?....
Но есть мысль.
Неординарная..
Но с вашего позволения могу озвучить.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Смысл в том что информацию надо доносить через голову. У кого-то голова чтобы думать, а у кого-то чтобы в неё есть.
Ограничить доступ к еде и выдавать еду по результату труда, на что заработал то и покушал.
Ну а уж если случился понос словесный...
Ответные меры, то и получил на ужин в своей тарелке. Либо чужие объедки, либо то что на аватарке, от тяжести преступления.
Он ведь отестся на курорте уже успел? Язвы желудка у него нет.