Бросаю Альфа-ПВП в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.506
Реакции
17.905
Последнее редактирование:

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.506
Реакции
17.905
. Жека раньше употреблял.
Он и сейчас употребляет. И будет употреблять в будущем. Статьи читаны плохо, материал не понят, ты в отрицалове. Пиз.ц котенку, что называется, на таком сроке.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Матвей, три друга, или даже ещё Албанец, которого я не знаю. Четыре человека из прошлой жизни, которых ты желаешь оставить. Их круг не менялся, общаясь с Глебом ты станешь невольно общаться с его кругом. Общаясь с Женей - с его друзьями окажешься в одной компании. Ты же не будешь гулять с ними только поодиночке? Как тебе это видится на практике? Я думаю, что твой мозг где-то тебя нагибает и ты не заметишь, как вернёшься в прежний круг и на старые рельсы

Начни читать с предпоследнего Сообщения на странице 21 (мамы Victory). Это история Квентина
Там немного.
Напиши что ты заметил, какие советы можешь особенно отметить полезными для себя, какой прогноз мог бы быть у Квентина, если бы он не уехал.

https://nenormaforum.info/threads/narkotiki-igrushka-djavola.4357/page-21
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
Глеб не употребляет, это мой лд был, а по закладкам он ездил, я его звал, тк ему нравилось со мной ездить. Но он не соупотреб, мы с ним дружили и гуляли всегда без этого.
Жека и Глеб меня вытаскивали из наркоты как раз. Жека раньше употреблял.
Матвей, привет. Соупотребов и тех кто хоть как то причастен к наркоте и наркодвижу - руби. По себе знаю, что это никогда к хорошему не приводит. Это тяжело, но иначе никак. Они всегда будут эмоционально раскачивать, какими хорошими они бы не были.
В свое время я всех вычеркнул, одного товарища оставил. Он разумный, разносторонне развитый и в жизни кое-чего добился. К наркотикам имел очень посредственное, но отношение. Мы общались - ходили в кино, театры и музеи. Футбол играли вместе...
Так вот, через 2 года ремиссии я сорвался именно с ним. Пришел в гости, а там наши общие приятели из "прошлой жизни" были. Когда употребил - прежний торчок в один миг вернулся. Как-будто этих 2 лет работы над собой не было. Сразу на старую лыжню встал. Те же мысли и то же поведение. Снова те же движения и старые "друзья". На 3 года улетел.
Сейчас никого и ничего не осталось. Никому из старой жизни я нахер не уперся, кроме своей семьи. Зато приобрел: огромные долги, кредиты (которые никогда ранее не брал), проблемы с коллекторами, суды, презрение и брезгливость со стороны всех. А самое стремное - просто охренительные проблемы со здоровьем.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.506
Реакции
17.905
Матвей, привет. Соупотребов и тех кто хоть как то причастен к наркоте и наркодвижу - руби. По себе знаю, что это никогда к хорошему не приводит. Это тяжело, но иначе никак. Они всегда будут эмоционально раскачивать, какими хорошими они бы не были.
В свое время я всех вычеркнул, одного товарища оставил. Он разумный, разносторонне развитый и в жизни кое-чего добился. К наркотикам имел очень посредственное, но отношение. Мы общались - ходили в кино, театры и музеи. Футбол играли вместе...
Так вот, через 2 года ремиссии я сорвался именно с ним. Пришел в гости, а там наши общие приятели из "прошлой жизни" были. Когда употребил - прежний торчок в один миг вернулся. Как-будто этих 2 лет работы над собой не было. Сразу на старую лыжню встал. Те же мысли и то же поведение. Снова те же движения и старые "друзья". На 3 года улетел.
Сейчас никого и ничего не осталось. Никому из старой жизни я нахер не уперся, кроме своей семьи. Зато приобрел: огромные долги, кредиты (которые никогда ранее не брал), проблемы с коллекторами, суды, презрение и брезгливость со стороны всех. А самое стремное - просто охренительные проблемы со здоровьем.
@Vorobey, прислушайся, что Бенжамин пишет. Через это проходят ВСЕ! Ты не особенный и не уникальный! У тебя просто нет шансов, если ты не вычеркнешь из своей жизни всех соупотребов, наркоманов, "бывших" и т.д. У нормального человека друзей-наркоманов быть не может!

Мля, будто Распутину объяснять приходится, очевидные же вещи.
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
@Vorobey, прислушайся, что Бенжамин пишет. Через это проходят ВСЕ! Ты не особенный и не уникальный! У тебя просто нет шансов, если ты не вычеркнешь из своей жизни всех соупотребов, наркоманов, "бывших" и т.д. У нормального человека друзей-наркоманов быть не может!

Мля, будто Распутину объяснять приходится, очевидные же вещи.
Именно. Мне очень было тяжело принять, что я не особенный и что на меня действуют те же правила, что и для всех.
И не стоит забывать, что твои родители - только хорошего для тебя желают. Как бы это нудно и банально не звучало)
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Прочитал по ссылке Квентина, даже у меня слезы наворачиваются.... Как представишь.... Помню в морге как брата бальзамировали, такой грохот стоял, жутко было, кок будто бревно бросали..
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
ну что там? почему Vorobey не отвечает на мои вопросы, что он делает? Расшевели его, а то сидит в ракушке снова
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
@Vorobey Привет, как сам? Как настроение? Как успехи?
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
А еще скажу по своему опыту- наркотики приходят в жизнь, ни под своим видом. Ни один торч не начал торчать, от того что хотел гепатит, гангрену или лет пять варежки в Мордовии шить под конвоем. Наркотики приходят как часть чего то хорошего и приятного, но с гнилой червоточенкой. Через красивых девочек, через модную музыку, через "веселые" компании. Наркотики как и любое зло, не заявляет о себе открыто а мимикрирует, прячется в тени. Но эта срань, обязательно появившись доканает. Любого.
Так зачем искать с ней встречи, зачем оказываться в такой ситуации где будет выбор- торчать или нет. Потому что может оказаться так, нет ты точно не выберешь- так как наркотики сильнее психики и этот злоебучий рефлекс может вспыхнуть вновь, и какие тогда модные тренды и бренды, какая тогда дружба оправдает тебя? Да и может ли хоть что то оправдать?
Да и не только тебя, дело тут совсем не в тебе, а в том что любой человек должен избегать этого. Даже тот который себя считает самым сильным и самым умным, и самым хорошим (а я не говорю что ты не такой, я честно не знаю). Добра тебе и трезвости, хороших трезвых друзей и счастья настоящего доброго, чистого, светлого.
это слова Kolya 13683
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Виталий, обрати внимание на сына. Ты где сейчас залип?
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Напиши что ты заметил, какие советы можешь особенно отметить полезными для себя, какой прогноз мог бы быть у Квентина, если бы он не уехал
То что нужно нахер прошлую жизнь забыть, друзей прошлых не иметь, иначе сторчишься.
Если б он не уехал, мог бы сторчаться рано или поздно.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087