Бросаю Альфа-ПВП в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.698
Реакции
11.364
Просто ты был на своей волне и то что тебе писали, ты на этом особо не акцентировал внимание. Тебе об этом постоянно напоминает Виктория.
Потому, что простыни он не читает. Они вызывают в нём только раздражение. Старайтесь доносить коротко и ёмко, чтобы дошло.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Сегодня с Лешей разговаривал, он сказал, чтобы я привел тебя в спотзал, мы, говорит, будем лепить из него настоящего человека.
Ну кстати на этой изоляции спортом уже можно потихоньку же заниматься))
Выйдет уже готовым к залу
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
@Vorobey что делаешь? Безумную Евдокию читаешь? Готовься ко сну . Только выложи мораль по Алексину.
Если не вырубает, после посмотришь фильм «Телеграмма», он идёт 15 минут
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.314
@Vorobey , я вот скриншот делала твоего сообщения, Кишу показывала какая разнообразная трезвая жизнь. Скрин от 3 декабря.
 

Вложения

  • Screenshot_2021-12-03-14-47-26-02_21da60175e70af211acc4f26191b7a77.jpg
    Screenshot_2021-12-03-14-47-26-02_21da60175e70af211acc4f26191b7a77.jpg
    564,3 KB · Просмотры: 20

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Нужны реальные цели. Хотя бы одна, но настоящая. Думал об этом?
Ты какие цели хочешь поставить себе. (помимо вылечиться, написать статьи, уроки). чему бы ты хотел научиться? Что тебя привлекает. Какие-то интересы?
Я уже месяца 1.5 хочу научиться играть на чем-то. Но это значит что надо покупать, поэтому не просил, тип нах на меня тратиться, тем более, вдруг заброшу не начав.
И хочу на курсы пойти какие-нибудь, биолог, фотограф, не знаю.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Ну кстати на этой изоляции спортом уже можно потихоньку же заниматься))
Выйдет уже готовым к залу
Щас начал, по 2 захода отжимаюсь по 10-15 раз и приседаю по 15-20. В зал я не пойду.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
@Vorobey что делаешь? Безумную Евдокию читаешь? Готовься ко сну . Только выложи мораль по Алексину.
Если не вырубает, после посмотришь фильм «Телеграмма», он идёт 15 минут
Я от планшета устал и спина с копчиком затекли, я картину рисовал. Ща прописи делать буду.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
@Vorobey , я вот скриншот делала твоего сообщения, Кишу показывала какая разнообразная трезвая жизнь. Скрин от 3 декабря.
Какой хороший выбор. Что-то из перечисленного тобой, Матвей, тут есть что близко тебе?
Или, то советы а то жизнь. Другого благословить или самому выходить из зоны комфорта и фигачить. Две большие разницы.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
@Vorobey , я вот скриншот делала твоего сообщения, Кишу показывала какая разнообразная трезвая жизнь. Скрин от 3 декабря.
Да, еще дохрена чего можно придумать, главное захотеть..
А выйдя с изоляции, у меня не было мыслей о том, чем бы я мог заняться, колледж и форум только у меня были. И реально, нужно себя заставлять. Написать это одно, а начать делать, вообще другое.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Да, еще дохрена чего можно придумать, главное захотеть..
А выйдя с изоляции, у меня не было мыслей о том, чем бы я мог заняться, колледж и форум только у меня были. И реально, нужно себя заставлять. Написать это одно, а начать делать, вообще другое.
Именно это и показывает твою сущность, только слова. Покажи на примере!
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Какой хороший выбор. Что-то из перечисленного тобой, Матвей, тут есть что близко тебе?
Или, то советы а то жизнь. Другого благословить или самому выходить из зоны комфорта и фигачить. Две большие разницы.
Ну, вот я сказал, курсы (освоение новой сферы), тем более у меня терь академ, научиться играть на чем-то (музыка), рисую я и так. Научиться кататься на коньках и сноутборде, но зиму я просру как я понимаю. Ну, всё.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Я уже месяца 1.5 хочу научиться играть на чем-то. Но это значит что надо покупать, поэтому не просил, тип нах на меня тратиться, тем более, вдруг заброшу не начав.
И хочу на курсы пойти какие-нибудь, биолог, фотограф, не знаю.
Поверни голову? Там на твоей стене, на плакате мечты есть что-нибудь что тебя вдохновляет? А то сначала напишешь что-то, и тут же добавляешь «не знаю».. так и будешь в грёзах . Ты ищешь выход из тупика? Ты свою тему переименовал или кто?
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
О, название темы поменяли, прикольное.
 

Sympo

Guest
Я уже месяца 1.5 хочу научиться играть на чем-то. Но это значит что надо покупать, поэтому не просил, тип нах на меня тратиться, тем более, вдруг заброшу не начав.
И хочу на курсы пойти какие-нибудь, биолог, фотограф, не знаю.
Я слышу хочу , пойду , могу , и т.д ... а действий 0..... Добиваеться успеха только тот , который не ищет причины , а ищет способы .. смекаешь ?
 

Sympo

Guest
Я уже месяца 1.5 хочу научиться играть на чем-то. Но это значит что надо покупать, поэтому не просил, тип нах на меня тратиться, тем более, вдруг заброшу не начав.
И хочу на курсы пойти какие-нибудь, биолог, фотограф, не знаю.
У меня на родине говорят , Пиз.деть не мешки ворочать .
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Я слышу хочу , пойду , могу , и т.д ... а действий 0..... Добиваеться успеха только тот , который не ищет причины , а ищет способы .. смекаешь ?
Смекаю. Ща и думаю.