Бросаю Альфа-ПВП в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Почему наркоторговцы пользуются услугами наркоманов, у которых есть авто, для распостранения?
Выгодно и удобно.
Иногда их поездки длятся оч долго, а нарку на это плевать под наркотой, а за такси придется платить много, а этому дозы хватит в качестве расплаты.
+ им удобно так перемещаться с весами, водитель вкурсе, а от таксиста придется скрывать, иначе он спасует.
Кстати таксистов самих много наркоманов насколько я знаю, не помню где прочитал это.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Тут дело в том, что по сути, когда ты порол эту дичь и банчил ты уже являлся психбольным, находился в анозогнозии. Ведь будучи здоровым ты же стал такой фигней заниматься?
Нет. Я б чем-то нормальным и полезным бы занимался.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
На вопрос ответь.
Так я ж сказал. Из-за чувства вины нарк раскачивается на упоребление.
У нарка постоянно сильое чувство вины, а это стресс, и мозг предлагает идею упороться чтоб расслабиться, успокоиться.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.567
Реакции
19.071
Так я ж сказал. Из-за чувства вины нарк раскачивается на упоребление.
У нарка постоянно сильое чувство вины, а это стресс, и мозг предлагает идею упороться чтоб расслабиться, успокоиться.
Все, все я увидел.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Ща любимые рецепты кину

правда печенье я чуть по другому готовила, но вспомнить не могу, это максимально похожее что нашла

А в кексы еще имбиря можно добавить (можно тертый, можно сухой молотый)

Это одна из самых вкусных штук в мире)

Вот это офигенно если взять шоколадную творожную массу




Если с авокадо будешь готовить, то его еще надо лимонным соком сбрызнуть, а если авокадо не любите, то можно сливочный сыр+помидор

@KuprinaKira тоже чекни идеи
Банановые панкейки хочу, или печенье.
Мб сегодня попробую что-нибудь наварганить, если добро дадут.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Наркоман себя пешком контролировать не может даже сидя дома на диване - на мать бычит и на кухню к родне в течение дня за общий стол выйти считает ниже своего достоинства. Какой уж тут мопед.
а его что за общий стол сажают?
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.567
Реакции
19.071
У меня скорее всего чувство вины щас. Стыдно, нервозно, тревожно, надо успокоиться.
Давно пора. @Забег 21 как он там себя ведет? Вы видите, что он пишет? Может обсудить с ним этот вопрос. Знает к чему ведет чувство вины и продолжает на нем сидеть. Статья негодяй, подлец тебе в помощь.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Давно пора. @Забег 21 как он там себя ведет? Вы видите, что он пишет? Может обсудить с ним этот вопрос. Знает к чему ведет чувство вины и продолжает на нем сидеть. Статья негодяй, подлец тебе в помощь.
Я все это понимаю. Щас смотрю рецепты которые Лера кинула, по продуктам посмотрю что есть, до 3 поработаю со статьями и приготовлю что-нибудь, отвлекусь, потом снова статьи.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Давно пора. @Забег 21 как он там себя ведет? Вы видите, что он пишет? Может обсудить с ним этот вопрос. Знает к чему ведет чувство вины и продолжает на нем сидеть. Статья негодяй, подлец тебе в помощь.
Забег в наушниках, что-то слушает. Торч спокоен, курить выходит, сидит вместе с нами, делает статьи. Только сейчас смотрел рецепты от Леры хочет что-то приготовить. Спрашивает, что приготовить.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Я все это понимаю. Щас смотрю рецепты которые Лера кинула, по продуктам посмотрю что есть, до 3 поработаю со статьями и приготовлю что-нибудь, отвлекусь, потом снова статьи.
Полы грязные, надо убрать. Собака насвинячила, там тоже прибрать надо.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Я б ездить на нем не мог бы, прав нет. В любом случае даже трезвники разбиваются на мотиках пачками, не то что наркоманы.
Вывод. Ничего не изменилось. Ты не признаешь себя наркоманом. Будем работать дальше
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Вывод. Ничего не изменилось. Ты не признаешь себя наркоманом. Будем работать дальше
Вообще не понимаю ничего.
Как я могу не признавать себя наркоманом если факты на лицо, даже сейчас?
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Есть чувство вины, деструктивное, вредное. Это самоедство, это вина с призмой на себя, оценка изнутри через свои чувства (как я мог, какой я скот, какая я тварюга, да что б меня, да я недостоин любви, уважения).

Твоё чувство вины звучит так: я все понял, что от меня нужно-то. мы е что на колени тут встать, рыдать? бить себя пяткой в грудь что-ли.. я делаю статьи, лечусь. А жрать себя поедом, или ежедневно мусолить свои поступки толк? мне вообще сказали это вредно и это гонящие тяги...

Это вот не нужно никому! Это вот и есть твоя слепота и отсутствие критики! Шлем, корона, баррикады из защит.

А чувство вины, которое приводит к настоящему раскаянию другое. Раскаяние - это такой настрой ума, он связан с моральной ответственностью за поступки. Это признак зрелого и взрослого человека. Он подразумевает изменение мышления, настроя или намерения. Он не лишает сил, не приводит к депрессии, не жалеет себя. Оно скрывает в себе ПОБУЖДАЮЩУЮ силу, желание действовать, все исправить, стать другим.

Осознание аморальности наркоманской жизни не должно тебя разрушать как личность, подавлять волю. Ты понял что это болезнь отвратительная, ты увидел всю ее жалкость, ты увидел себя со стороны и тебе стало тошно.

Здоровое осознание побуждает человека к решительному желанию больше не возвращаться к этим поступкам, отвращение к ним (глубокое переосмысление и изменение взгляда на ситуацию, на поступки).

Напиши, ты понимаешь разницу между первым и вторым?
 

Valek

Сестра Vorobey
Команда форума
Регистрация
21 Сен 2021
Сообщения
280
Реакции
490
Вообще не понимаю ничего.
Как я могу не признавать себя наркоманом если факты на лицо, даже сейчас?
Факты на лицо знаешь какие?! Одна твоя надменно неописуемая рожа чего только стоит. Гавно ты накроманское, никакого раскаяния как не было у тебя, так и нет. Еще одна очередная наркоманская манипуляция.
Уродыш в короне до стратосферы, я уже на пределе, я скоро врежу тебе так сильно, что из носа твоего вывалится не сопля, а мозги кисейные, противно с тобой вообще находиться.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
а его что за общий стол сажают?
Привет.
Тоже имею вопросы.
С самого начала как речь про еду зашла.
А он общую еду наркоманскими ручками без перчаток трогает?
Тарелку и ложки с вилками его подписали? " Нарко тарелка"
Что там насчёт личного, Воробьиного пространства, вы ему в личное уютное гнездо дорогу перекрыли? Где спит?
Пока нормальным Воробьём не станет никаких личных гнёзд, все его гнёзда на чердаках и в туалетах были, где он говно юзал, заслужить надо доверие и личное пространство, а то на всё гатовинькое привык.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Я ранее писала об этом, что под присмотром выходить на улицу и пригласить в гости того, кого родители посчитают подходящей компанией для общения. И, само собой, работа на форуме И над собой. Новые обстоятельства, новые эмоции. Вы сможете отследить, что с ним будет происходить. У Воробья не было срыва. Ему просто нужно помочь адаптироваться к новым условиям, обстоятельствам, как правильно себя в них вести. Настроение, поведение его будут меняться, а вы сможете отследить это всё в реальной жизни. Сейчас вы просто гоняете его по кругу, а эффекта нет никакого, только озлобленность с обеих сторон. Может, нужно сменить тактику?
Это мое мнение, никому не навязываю.
@Кицунэ молодец!
Не боится высказать свою точку зрения и имеет не ординарное мышление. Вот ведь добрее немного надо быть всем нам глядишь и чтото изменится. Как вообще можно пытаться вылечить людей когда у самих проблемы, надо свои сначало решить, и выработать нужный подход а не издеваться над людьми. Они ведь по сути несчастны, столько горя, лишений пережили и им и без того сейчас сложно, а мы над ними ещё и опыты проводим и издеваемся. Может стоит попытаться изменить подход и посмотреть, ведь не всем жестокость помогает чтобы они открылись, возможно быстрее получится если пойти навстречу, и человек быстрее откроется.
Думаю Кицунэ это хотела до нас донести, и во многом она права!
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Статья 10.1 ПРО МОТИВАЦИЮ НАРКОМАНОВ И О ТОМ, НАСКОЛЬКО ЭТО АБСУРДНО, УЧИТЫВАЯ ИХ АНОЗОГНОЗИЮ

Наркоман находится в каком-то своем измерении, для него ваши мирские успехи и дела пыль. Он весь в психозащитах, и так считает себя крутым, успешным, неотразимым, и чем больше он опускается, тем больше он раздувается от своего самодовольства. Он не считает себя нищебродом, неудачником, он считает что сам отказался от работы, жены, познал что-то то, чего не могут познать обычные смертные, серое лошье и рабы, которые гонятся за каким-то успехами. На самом деле ему стыдно за себя, но этот стыд спрятан так глубоко внутри, что вытащить его трудно. И чем больше вы его будете уверять в том что он лох, тем больше он приведет доказательств что лож вы. И не нужно вступать с ним дебаты, он болен, и донести до него что-то нереально.
И если вам удалось что-то до него донести, то не радуйтесь так скоро, скорее всего он согласился просто в угоду вам, чтоб вы отстали. И с психологом он общается кивая, в душе считая его лохом и ждет когда это уже закончится. А психолог просто зарабатывает деньги и говорит нарку приятные вещи, подчеркивая что он уважаемая личность, ведь если он будет его потыкать, деньги он получать не сможет.
Анозогнозия никуда не ушла, и после всех этих занудных лекций нарк идет в свою среду обитания, а родственники стараются не упоминать о наркотиках, стараются его не тыкать чтоб не спугнуть его настрой, и хвалят его даже когда он сам покушал. Первое время нарк может правда стараться жит нормально, пытается устроиться на работу, но из-за аназогнозии он начинает думать что это все не для него, он не хочет быть серой мышью и в конце концов он срывается.
Не нужно его уговаривать, берите и скручивайте его, прессенгуйте, угрожайте, если он не выполняет ваши условия, осуществляйте свою угрозу. А если вы будете с ним дружить, то он подхватит эту игру и будет вам постоянно врать. Вы должны загнать его в угол, показать ему какой он ничтожный и жалкий. Нельзя с ним по-доброму, рефлекс у наркомана сильнее разума и совести. Нужно убирать анозогнозию, в ней корень проблемы и она приведет нарка к срыву, даже если он будет пытаться бросить.
Демонстрируйье брезгливость и омерзение к нему, пока донего не дойдет. Он должен понять что он говно и что люди от него бегут и брезгуют, и быть наркоманом низко.

Пример: мне не была интересна учеба, работа, считал что все кто этим занимаются скучные лохи. Учебу прогуливал, а работать иногда ходил из надобности. Сейчас я б с удовольствием нашел бы себе мотивацию помимо излечения, хочу пойти учиться найти нормальное общение, чему-то учиться, пробивается тоннельное мышление.

Вывод: никакой мотивации не может быть для наркомана из-за его анозогнозии. Он считает что все мирские дела говно и все нормальные люди лохи, а он красавчик. Нельзя с ним по-доброму, наркомания так не лечится, нужно показывать ему брезгливость к нему, он должен понять что быть наркоманом мерзко.