Бросаю Мед сам.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.348
Реакции
3.708
Вот и я "кумарился" с бородищей(на роже).Три недели не брился. И каждое утро к зеркалу. Как она там, бородень моя. На попа уже становился похож.
Не я бреюсь, только машинкой, поэтому на роже все равно как буд то 2х дневная, щитина)
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Где-то написано - сколько юзеров активных, вроде пять или семь. Остальные читают и активируются увидя посты - *Форум говно, метод говно, команда извращенцы, команда свою значимость поднимает на торчках*.
Ага)) Онанисты.
B8B9E03A-7317-488F-B982-5958CCFB9FDF.jpeg

Хотя я уважаю людей, кто сначала с статьями знакомится, потом форум читает, а после - решает, стоит ли ему регистрироваться)
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.661
Реакции
37.140

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Можешь ныть, сопли пускать, можешь плакать, просить жалости -- все, если помогает и не надоедает самому. Можешь даже обосаться)) Но только терпи!! Пока терпишь лично я не назову тебя нытиком. Только имей в виду, что это только на период ломки. После, когда сознание посветлее станет, будет другой коленкор, и нытье уже будет признак слабости.
Женщины женщины, все хотят сильных мужиков, это нормально. Морт, пока терпишь, есть шанс стать сильным. Только запомни: побороть ломку можно силой воли, а тягу депрессию никогда! Ее нужно принять, как родную. Принять все, настроится на такую жизнь с ней. И искать позитив даже в этой жопе. И тогда незаметно, постепенно, вдруг поймешь что жизнь твоя не так уж и плоха. И начнешь испытыыать радость снова, и гармонов баланс в норму придет, и крылья отрастут.
Да не будет после трёх месяцев никакой депрессии!!!! Але что за негатив? Иногда будет настроение не очень это нормально, это жизнь у всех людей так! Но после трёх месяцев неупотребления ты в основном будешь счастлив !!! Вот увидишь и не надо привыкать ни к какой депрессии! Что за бред
Перестроятся мысли если жить в семье социуме общаться и читать, что морт и делает всегда(про чтение)! Не надо пугать какой то ерундой!
И не тяга уже будет а просто плохие шальные мысли!
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.348
Реакции
3.708

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.661
Реакции
37.140
Да? а я думал зоны это эрогенные))) но у мужчин их к сожалению не так много)))
Ну если немного то тоже местечки)
Что не описываешь ломки?
Где что болит?
Это не мне нужно, а кто будет читать, чтоб понимали что такое ломки и не влезали.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.661
Реакции
37.140
Да не будет после трёх месяцев никакой депрессии!!!! Але что за негатив? Иногда будет настроение не очень это нормально, это жизнь у всех людей так! Но после трёх месяцев неупотребления ты в основном будешь счастлив !!! Вот увидишь и не надо привыкать ни к какой депрессии! Что за бред
Перестроятся мысли если жить в семье социуме общаться и читать, что морт и делает всегда(про чтение)! Не надо пугать какой то ерундой!
И не тяга уже будет а просто плохие шальные мысли!
Да, депры такой разумеется не будет. Гормональный сдвиг проходит и тяга тоже за 3 мес. Без алкоголя.
С алкашкой затянется, или вообще срыв будет.
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.348
Реакции
3.708
Ну если немного то тоже местечки)
Что не описываешь ломки?
Где что болит?
Это не мне нужно, а кто будет читать, чтоб понимали что такое ломки и не влезали.
Днём, вы все меня очень сильно отвлекли, плюс я начал бухгалтерию проводить и стало полегче... Смешные мы все))) а потом уже и жена приехала... Физически на 14 день ощущения очень странные...вчера неожиданно для себя я открыл "чудо препарат" Донормил. Мне его в аптеке порекомендовали как хороший сонник из тех, что не по рецепту... И самое главное, что я с женой будучи, не стесняясь так и сказал фармацевту в аптеке, что так мол и так я на абстяге, нет сна. И ни кто на меня не зашипел, святой водой не окропил и с осиновым колом за мной не гонялся... В общем дала она мне этот Донормил, ещё я взял мяту в пакетах заваривать, да все вроде. А нет ещё противорвотное купил, оно реально помогает и стоит 30 рубликов. На ночь я выпил две таблетки и мяту пять пакетов заварил и на несколько часов меня ночью рубануло... А на следующий день жена уехала на работу и я думаю вдруг посплю и захавал аж три табла... И о чудо!!!! Через минут 30 я почувствовал облегчение во всем теле, почти как в рехабе, когда всякой фигнёй обкармливали... Хренушки я заснул конечно... Ну ножки повытягивал, ну на мостик повставал, вниз головой пролежал, ну обычная шняга на кумарах, когда все ломит и ни как поудобнее не устроится... Да ещё плюс таблы противорвотные и я, вообще почти огурцом... Да и сознание моё торчковое тоже в общем то пригасилрсь чуть чуть... Так я тот день и прожил... А ну ещё с вами со всеми разосрался куда же без этого))) и ночью тоже, мой мозг сделали вид, что поспал пару часов))) сегодня сей фокус я повторил и опять сработало, к вечеру даже окошки поел и с собакой смог погулять... Так что если бы не эта шняжная тяга, то все было бы более и менее... После тяги дипер был конечно, что уважаемые зрители и слушатели не могли не заметить... Так что ломки на 14 день меня порадовали... Нет конечно ножки в косичку позаплетал пока за бухгалтерией сидел и вскакивал не раз, но после бутиков горячих даже не блевал... Вот так... А еще у нас сломалась вся бытовая техника, минус вентилятор и минус холодильник))) поэтому вечерис женой был посвящён мечтам и выбору нового холодоса, а завтра надо новый вентилятор покупать... Вот как то так... Впереди очередная весёлая ночь... Я конечно, мкак паинька полежу рядом с любимой, пока она не уснёт, а потом в разнос пойду как обычно йохуууу.... Вот так мои маленькие любители изменения сознания... Бросайте наркоту, ложитесь переламыватся это весело!!! Эти ощущения вы запомните на долго, никакой аттракцион и в сравнение не идёт...
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Да не-ее, я на сайте каком-то смотрел, там подробный отчёт - сколько юзеров активных (то есть разговаривают, а не молчуны), вроде пять юзеров там было написано.
А, поняла!)
Ну да, у нас ведь и зарегистрированные акки молчат.
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.348
Реакции
3.708
Да был я у одной психологии когда то... Ещё в 2007 1500 рубликов за сеанс брала, скотина. Сидела разглогольствовала за моё бабло. И все сводилось с к маме, как мне с ней отношения строить, копания какие то беспонтовые, это во мне то, в торчке, ха ха. Так мне и тогда, моих мозгов на ремиссии хватило понять, что это развод галимый. Просто целое поколение тех, кто отучился на юристов, экономистов, психологов и менеджеров по туризму. Вот они теперь и сидят офисным планктоном или в связном торгуют, со своими дипломами.
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.348
Реакции
3.708
Вот какая же мерзкая тварь этот мозг. Вчера у него ничего не получилось, так он решил зайти с другой стороны, су.чок. Теперь он давит, что ооооочень хочется выпить. Вот прямо сил нет как хочется. И мы то с ним знаем к чему это может привести ;) но моя умничка, денег мне не оставляет, сигарет купила и упорхнула на работу. Сижу думу думаю... И ведь опять какая падла, он начинает для добычи алкашки, подкидывать схемы, полайтовее конечно чем наркота, как бы мне выпить))) такого со мной в жизни не было... Хочет эта гнида, мозг т.е., хоть чем нибудь но закинутся... Говорит а ты по карманам поройся, по кошелька там старым, глядишь денежку и насобираем, уж на пивко то точно хватит. Но я продуман-все места где хоть какая то ловешка могла остаться я ещё в первый день обшарил и что было выгреб, ну там 50 рублей, сто рублей, по десятке. Так что сейчас кроме кучки мелочи по два да по рублю ничего нет. А ведь был бы полтос и это уже варик, можно поехать куда то, на маршрутку или метро в один конец точно хватит... Да и на тоже пиво тоже... Но нет его этого полоса чему безумно рад. Данормил мне в помощь и бухгалтерия... Хорошего вам дня мои маленькие любители оторваться от реальности \о
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Вот какая же мерзкая тварь этот мозг. Вчера у него ничего не получилось, так он решил зайти с другой стороны, су.чок. Теперь он давит, что ооооочень хочется выпить. Вот прямо сил нет как хочется. И мы то с ним знаем к чему это может привести ;) но моя умничка, денег мне не оставляет, сигарет купила и упорхнула на работу. Сижу думу думаю... И ведь опять какая падла, он начинает для добычи алкашки, подкидывать схемы, полайтовее конечно чем наркота, как бы мне выпить))) такого со мной в жизни не было... Хочет эта гнида, мозг т.е., хоть чем нибудь но закинутся... Говорит а ты по карманам поройся, по кошелька там старым, глядишь денежку и насобираем, уж на пивко то точно хватит. Но я продуман-все места где хоть какая то ловешка могла остаться я ещё в первый день обшарил и что было выгреб, ну там 50 рублей, сто рублей, по десятке. Так что сейчас кроме кучки мелочи по два да по рублю ничего нет. А ведь был бы полтос и это уже варик, можно поехать куда то, на маршрутку или метро в один конец точно хватит... Да и на тоже пиво тоже... Но нет его этого полоса чему безумно рад. Данормил мне в помощь и бухгалтерия... Хорошего вам дня мои маленькие любители оторваться от реальности \о
Мозг понял, что тягу уколоться ты уже побарываешь, теперь за бухло принялся)
Метод аналогичный, ты знаешь.
Ещё никто успешней, здоровей, вменяемей, красивей и чище с алкашкой не стал. Даже немного нельзя. С "чуть-чуть" всё и начинается.
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.348
Реакции
3.708
Мозг понял, что тягу уколоться ты уже побарываешь, теперь за бухло принялся)
Метод аналогичный, ты знаешь.
Ещё никто успешней, здоровей, вменяемей, красивей и чище с алкашкой не стал. Даже немного нельзя. С "чуть-чуть" всё и начинается.
Знаю, вот мы с ним здесь в клинч и входим))) я же близнец и всегда прикалывался, что шизофреник, что во мне два чела живёт... И вот один с вами и все понимает, а второй теперь алкашки хочет... Ну вот они там и борются а я своими делами занимаюсь)))
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.348
Реакции
3.708
А чего это я вдруг сообщение не могу редактировать?