Бросаю Мед сам.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.348
Реакции
3.708
Блин так бесит, что по утрам, руки отекают до сих пор. Жесть. Днем и вечером приятно посмотреть... А вчера к вечеру ещё и нога отекла, причём правая только((( загадки организма, но ладно, пройдёт... Все остальное вроде ничего... Озноб только и потливость началась опять... А еще МОЗГ очень не хочет читать статьи, не нравится ему видите ли... Приходится силком впихивать))) и из за этого некоторые приходится перечитывать... А еще Ю. назадавала ночью опять вопросов, на которые ответов не было. Послал её...статьи читать, даже ссылки кинул)))
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.348
Реакции
3.708
gs50xi.jpg
Нет все могу, а одно нет((
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Блин так бесит, что по утрам, руки отекают до сих пор. Жесть. Днем и вечером приятно посмотреть... А вчера к вечеру ещё и нога отекла, причём правая только((( загадки организма, но ладно, пройдёт... Все остальное вроде ничего... Озноб только и потливость началась опять... А еще МОЗГ очень не хочет читать статьи, не нравится ему видите ли... Приходится силком впихивать))) и из за этого некоторые приходится перечитывать... А еще Ю. назадавала ночью опять вопросов, на которые ответов не было. Послал её...статьи читать, даже ссылки кинул)))
Я до сих пор с утра отёкшая встаю ( Хотя ни ноги ни руки не трогала не колола в них
По мышце только пару раз сделала оказалось вообще не Варик ( не прет
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.348
Реакции
3.708
Я до сих пор с утра отёкшая встаю ( Хотя ни ноги ни руки не трогала не колола в них
По мышце только пару раз сделала оказалось вообще не Варик ( не прет
Промолчу про это, тему развивать не буду, а то сгнию говночерпием в ЛТП)))
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Блин так бесит, что по утрам, руки отекают до сих пор. Жесть. Днем и вечером приятно посмотреть... А вчера к вечеру ещё и нога отекла, причём правая только((( загадки организма, но ладно, пройдёт... Все остальное вроде ничего... Озноб только и потливость началась опять... А еще МОЗГ очень не хочет читать статьи, не нравится ему видите ли... Приходится силком впихивать))) и из за этого некоторые приходится перечитывать... А еще Ю. назадавала ночью опять вопросов, на которые ответов не было. Послал её...статьи читать, даже ссылки кинул)))
Мозг сопротивляется информации, которая идёт вразрез с его желаниями.
«Ой, не делайте мне лучше»)))
Читал вчера что скинула?
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.348
Реакции
3.708
Мозг сопротивляется информации, которая идёт вразрез с его желаниями.
«Ой, не делайте мне лучше»)))
Читал вчера что скинула?
Нет ещё не добрался, но в планах красным цветом
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Нет ещё не добрался, но в планах красным цветом
Офигеть!) А я думала - чего молчишь.
История жутковатая и оттого читается легко.
Насчёт отеков: пробовал фуросемид, о котором говорила? Или Лазикс.
Это диуретик. Поможет вымыть из организма х.уйню.
А именно грязь в теле и задерживает воду. Ну и сердце плохо справляется.

Магний пьёшь? Тоже можно начать.
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.348
Реакции
3.708
Офигеть!) А я думала - чего молчишь.
История жутковатая и оттого читается легко.
Насчёт отеков: пробовал фуросемид, о котором говорила? Или Лазикс.
Это диуретик. Поможет вымыть из организма х.уйню.
А именно грязь в теле и задерживает воду. Ну и сердце плохо справляется.

Магний пьёшь? Тоже можно начать.
Ок спасибо. Сегодня зайдём узнаем. Пью тромбо асс, аспирин, Диакарб, противорвотное, мажу троксерутин и наверное буду пить троксевазин...
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Ок спасибо. Сегодня зайдём узнаем. Пью тромбо асс, аспирин, Диакарб, противорвотное, мажу троксерутин и наверное буду пить троксевазин...
Троксевазин у меня и таблетки, и гели были - когда в автосалоне на каблучищах по 10 часов бегала.
Не помню особой помощи, как и от лиотона. А про троксерутин - потом расскажешь)))
Фуросемид с аспаркамом - лучше Диакарба. Ну или Лазикс (его без Аспаркама можно пить). Стоят рублей 50.
И магний для сердца попей. А то пьёшь диуретики, он вымылся уж давно.

А что ты ешь?
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.348
Реакции
3.708
Троксевазин у меня и таблетки, и гели были - когда в автосалоне на каблучищах по 10 часов бегала.
Не помню особой помощи, как и от лиотона. А про троксерутин - потом расскажешь)))
Фуросемид с аспаркамом - лучше Диакарба. Ну или Лазикс (его без Аспаркама можно пить). Стоят рублей 50.
И магний для сердца попей. А то пьёшь диуретики, он вымылся уж давно.

А что ты ешь?
Почти ничего((( вчера ел горячие бутики днем и окрошку вечером... Иногда по утрам, когда ещё не так плохо три блина съедаю с творогом... Ю. говорит очень похудел, больно смотреть. Сказала через три месяца в зал отправит, форму восстанавливать))) а тёща с пасынком меня п.охоронили уже))) они же нечего не знают, видят только, что на работу не хожу... А вчера на мой бронзовый рабочий загар сказали, что я пожелтел и скоро умру, а Ю. прошаренная тетка связалась со мной, чтобы хаты получить... Ржали с ней с этого весь вечер))) не я конечно на всякий случай заставил жену мои глаза пристально посиотреть не пожелтел ли белок, с печенью то шутит не хочется, но все норм)) но и польпация ничего не дала и никаких других симптомов нет. Хотя ей сейчас очень сложно приходится, ну печени этой...
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Как ты себя чувствуешь?
Куда пропал?
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.348
Реакции
3.708
Как ты себя чувствуешь?
Куда пропал?
Не пропал. Донормил накопился в организме и с 15 до 20:30 Я СПАЛ!!!! НЕТ ТЫ ПРИКИНЬ Я СПАЛ, ПОЧТИ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ!!!! но вот чем я теперь ночью буду заниматься я не знаю(((( крутит меня теперь правда безбожно, аж глазки закатываются, но с собакой погулял. И очень очень холодно... Я когда то это дерь.мо полюбил, за то что очень тепло в нем... Но тепло это сожгло меня изнутри всего и физически и морально... А сейчас так холодно, с.ука, как буд то кровь остановилась.. Сердце работает, но не гоняет ничего... Даже когда тепло, любой ветерок до озноба доводит... НЕНАВИЖУ ЭТО!!! брррр... Но так я это того самого, бодрячком...))) и поскольку спал весь день почти не курил, а так одну за одной... БЕСИТ УЖАСНО ЭТО КУРЕВО!!! ну ладно минутка ненависти и жалости к себе закончилась можно дальше трезвиться...
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Как ты? Не потерял нас?)
Ay.gif
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.348
Реакции
3.708
Такое ощущение, что все что на 10й день должно было начаться, сейчас попёрло... Пи.здец тушканчику...