Бросаю Мед сам.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Такое ощущение, что все что на 10й день должно было начаться, сейчас попёрло... Пи.здец тушканчику...
Следовательно, это - экватор твоего выздоровления.
Дальше пойдёшь на поправку!)
 

Willingtodie

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
566
Реакции
884
Сколько дней ломка будет сильная? У Морта началось. И что мне давать - какие таблетки. Или просто ничего, перетаптываться.
 

АлисаЭс

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Июн 2019
Сообщения
375
Реакции
476
А почему только сейчас ломка началась, ведь уже 10 дней чистый?
 

АлисаЭс

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Июн 2019
Сообщения
375
Реакции
476
ВОО! Объясняй ей, Все уже отказались от этого упыря кроме Валерии - но, она уже спит. А я не собираююсь возиться с этой семьёй, хотя - опиаты моя тема.

НО! У нас не преветствуется дамы в коронах, торчкам простительно, а жёнам, мамам нет.

Так я вообще без короны, просто спросила :)
 

Willingtodie

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
566
Реакции
884

АлисаЭс

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Июн 2019
Сообщения
375
Реакции
476
Это жене сообщение было, я знаю, что ты интересуешься темой наркоты из-за маленького ребёнка.

В частности - да, а вообще не понимаю чего меня сюда засосало. По поводу видов современных наркотиков я уже просвятилась.
 

АлисаЭс

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Июн 2019
Сообщения
375
Реакции
476
До этого было сердцебиение. Красный был. Сейчас хуже.

Кто знает? Если ничего делать не надо, то ладно.

Это знать может только врач. Или Вы думаете, что тут по интернету лечат? Видите, что плохо, вызывайте врача.
 

Abitchik

Как же стать вегетарианцем?!
Наш человек
Регистрация
6 Июн 2019
Сообщения
467
Реакции
582
У Елены (которая, Валерию полоскала в дерьме) спроси или жди Валерию.
Вот ты перец, ещё тот. "Этим помогу, этим нет. Ну, не знаю, если хорошо попросите." Ну как то это.....
 

АлисаЭс

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Июн 2019
Сообщения
375
Реакции
476

АлисаЭс

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Июн 2019
Сообщения
375
Реакции
476
:JC_cupidgirl:

От жарких дня поцелуев
Укройся в тени лесной.
Вечером ласки нежнее!

27335066.jpg

Пока Леры с Люсей нет, другим сердечки раздаешь :JC_cupidgirl:
 

Abitchik

Как же стать вегетарианцем?!
Наш человек
Регистрация
6 Июн 2019
Сообщения
467
Реакции
582
Модератор отказалась - даже тему кинула в ЛТП, осталась одна Валерия, я не буду с этой семьёй заниматься. Вон психологи общаются.

Ты видел, чтобы по больнице муж и жена бегали и оскорбляли Администрацию (Люси), врачей (в данном случае Валерия) ? Нет, сразу или на выход или в закрытое отделение - если гос дурка.
То есть лучше нах его. Точнее их. Так? Будешь ждать седующих, которые челом бить в пол будут, подле ног? Или так сложно объяснить челу где он не прав? Лично я попытался хотя бы. В личке у него.
 

АлисаЭс

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Июн 2019
Сообщения
375
Реакции
476
То есть лучше нах его. Точнее их. Так? Будешь ждать седующих, которые челом бить в пол будут, подле ног? Или так сложно объяснить челу где он не прав? Лично я попытался хотя бы. В личке у него.

Понимаешь, тут же люди на добровольных началах помогают. И если кого-то поливают грязью, то у этого кого-то вряд ли возникнет искреннее желание помогать.
 

Abitchik

Как же стать вегетарианцем?!
Наш человек
Регистрация
6 Июн 2019
Сообщения
467
Реакции
582
Морт ладно, торкам это положено - когда корону сбивают лопатой и приземляют под плинтус. НО! Родственник с Еленой устроила гнобление Валерии - однозначно на выписку.
Ну ладно хоть так. А я подумал, что ты злой товарищ.
 

Elen@

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Июл 2019
Сообщения
273
Реакции
248
Сколько дней ломка будет сильная? У Морта началось. И что мне давать - какие таблетки. Или просто ничего, перетаптываться.
Willingtodie, спокойствие. Здесь на форуме не врачи, а только пациенты. Команда форума - так же не врачи, а обычные активисты из таких же завязавших.
Вопрос "какие таблетки давать" - только к профильным врачам. Мы конечно сейчас живем в эпоху бойких дилетантов,
но любые препараты и процедуры ему должны назначать только профессионалы, с учетом его анамнеза.
Здесь, на форуме, можно получить необходимую моральную поддержку бросивших/бросающих, чтобы не оставаться наедине со своей проблемой
и советы из серии развести воду с уксусом 1:1 и протирать все тело при ломках, как советовали тому же Артемию.
Поделиться своим опытом, морально поддержать и ободрить вас готовы многие форумчане.
Но пока, те кто прошел тот же путь советовали только стиснуть зубы и терпеть первые 3 недели, как минимум.
Если вы выбрали здешний метод бросать наркотики.
Вам остается только быть рядом и вызывать скорую в критической ситуации. Крепитесь.
Ваш муж, видно что вами дорожит, так что мотивация у него есть.
Не помешало бы конечно даже цепью приковать к кровати (как бы это ни звучало), если вы не можете 24 часа его контролировать.
За вас здесь многие держат кулачки и желают Mort-у покончить с зависимостью.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Сколько дней ломка будет сильная? У Морта началось. И что мне давать - какие таблетки. Или просто ничего, перетаптываться.
Вообще на 21 день ему уже должно стать легче
Да это терпеть очень сложно Но возможно
У него 17день если я не ошибаюсь?
Врачи обычные ничего не сделают только наркоголога если вызывать снимать ломку, но ведь он уже пробовал этот метод ему не помогло начать употреблять опять
Здесь весь смысл в том, что когда сам перетерпишь антирефлекс держит от срыва.
Да очень больно очень плохо
Но Артём выдержал, я выдержала, ёжик и коба
От ломки никто не у.мирает
Надо терпеть все таки
Но если невыносимо если Вы боитесь не удержится вызывайте врача нарколога он может снять ломку на дому. Это не по методу сайта конечно, но если он не выдерживает я думаю лучше нарколог чем срыв
Терпения Вам Ю. Вы на меня не обижайтесь ( я и сама знаю понимаю, что я инфантильная и не беру ответственность на себя, и да это последствия наркотика(
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
А почему только сейчас ломка началась, ведь уже 10 дней чистый?
Не 10 а 17 и ломка началась у него на 4 день она накатывает сильнее с каждым днём и на 21 должна пойти на спад
От метадона она три месяца просто самый пик с 9-10 дня по 21
Но из-за того что болевой эффект накапливается то организм устаёт и боли ставновятся невыносимыми
А ломка начинается от метадона позже чем от героина потому что метадон так и был задуман
Если героин это производная от мака то метадон был изобретён как заменитель героина Он считался менее вредным для организма. Но зависимость психологическая оказалась сильней от него и ломки физические более продолжительные.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Ну сейчас) Из-за какой-то Елены я не откажусь от ребят, в которых верю.
Тем более Юлия её ни в чём не поддерживала, поделилась опытом о шизе.

Кумара запоздали, но все равно это благоприятный знак - Морт идёт на поправку.
Нужно усилить контроль, не рассчитывать на здравый смысл, тк соблазн вмазаться от боли очень велик.
Лекарства мы уже писали.
Вот из статей:
C15E0F44-CB4C-49D4-85CB-F945023F8A15.jpeg

Лирику уж не стоит. И без неё справится.

Чем хуже - тем лучше) Это о том, что многие медленные наркоманы держатся потом именно на воспоминаниях о ломке.
К началу августа ему должно стать лучше.
Задавайте вопросы по ходу.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Ну сейчас) Из-за какой-то Елены я не откажусь от ребят, в которых верю.
Тем более Юлия её ни в чём не поддерживала, поделилась опытом о шизе.

Кумара запоздали, но все равно это благоприятный знак - Морт идёт на поправку.
Нужно усилить контроль, не рассчитывать на здравый смысл, тк соблазн вмазаться от боли очень велик.
Лекарства мы уже писали.
Вот из статей:
Посмотреть вложение 3948
Лирику уж не стоит. И без неё справится.

Чем хуже - тем лучше) Это о том, что многие медленные наркоманы держатся потом именно на воспоминаниях о ломке.
К началу августа ему должно стать лучше.
Задавайте вопросы по ходу.
С Вашего разрешения по поводу лекарств Лирика и переболгин это вообще не вариант это замещение не знаю почему разрешили Артемию видимо потому что не вывозил боль и некому было контролировать
Потому что в принципе это также наркотик и тогда ничем не отличается от вызова нарколога.
А трамал на пике ломки мертвому припарка
Если реально такая бессонница, то можно пойти в поликлинику к психиатру и сказать о том что не можешь спать. Сейчас есть современные снотворные которые очень эффективны и не вызывают привыкания, ну или по минимуму в отличии от лекарств старого поколения. Тем более трамал тоже только по рецепту.
Я В этот раз не принимала ничего
Так как решила сама значит сама по честному
Да сонники помогут но ты отсрочишь самостоятельное восстановление организма
Но если все же бессонница сводит с ума выпиши пойди современный сонник
Не у нарколога а у районного врача психиатра
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Моя девочка :Kiss: это опиатчик, если галюнов нет (голоса, виденья), башкой об стену не бьется - чтобы заменить одну боль на другую. То, пусть мазахистирует, я бы его к гире пристегнул наручниками.
Все опиатчики - кто перекумаривал на сухую, ЖИВЫ, здоровы и люто очкуют ломки.

И не советуй ему в личках таблы, пусть пиз.дует на х.уй в клинику за купированием боли.
Советовала мочегонные и магний выше в теме.
ЖИВЫ, здоровы и люто очкуют ломки - да! Поэтому этот страх нужно пережить, и ему (чтоб не залазить вновь) и Юле (всё равно беспокоишься, когда близкие чахнут)! Верю, что Морт справится)

Спасибо, радость моя!:Heart:
 

Elen@

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Июл 2019
Сообщения
273
Реакции
248
С Вашего разрешения по поводу лекарств Лирика и переболгин это вообще не вариант это замещение не знаю почему разрешили Артемию видимо потому что не вывозил боль и некому было контролировать
Потому что в принципе это также наркотик и тогда ничем не отличается от вызова нарколога.
А трамал на пике ломки мертвому припарка
Если реально такая бессонница, то можно пойти в поликлинику к психиатру и сказать о том что не можешь спать. Сейчас есть современные снотворные которые очень эффективны и не вызывают привыкания, ну или по минимуму в отличии от лекарств старого поколения. Тем более трамал тоже только по рецепту.
Я В этот раз не принимала ничего
Так как решила сама значит сама по честному
Да сонники помогут но ты отсрочишь самостоятельное восстановление организма
Но если все же бессонница сводит с ума выпиши пойди современный сонник
Не у нарколога а у районного врача психиатра
Жене Морта: Willingtodie, слушайте докторов и советы "бывалых", тех кто сами прошли такие-же ломки. Осторожнее со списками лекарств от бойких дилетантов, тех, кто сами не разбираются, но советуют.