Бросаю Мед сам.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Да бл.дь я тогда не пойму для чего нужен форум то???!!!! Это не пиши, об этом не говори.... Я что должен только сопли лить розовые, как все хорошо, как пони кушают радугу и пукают бабочками???? Что я здоров, что я на пути исправления, что все вижу трезво и правильно? Писать какой я молодец, тяга пришла а я её пинками погнал вот я кремень, вот я мужик с яйцами!!!!! Это писать, тогда все правильно будет? Тогда все довольны будут???? И перестанут меня чмырить? Если так, то это будет все тот же ПИ.ЗДЕЖЬ!!!! Да мне плохо, да у меня тяга, если об этом нельзя писать, то скажите об этом раз и навсегда!!!! Я писать про это не буду!!!! Я ни х.уя уже не понимаю... Вчера был плохой, сегодня опять плохой... Так, что делать то... Аааа наверное читать статьи и других Бросивших???? Ну ладно, тогда так и скажите это ресурс для чтения для сопознания, вот бросишь, тогда и пиши!!! Костыли мне нужны? Да, нужны мне эти костыли!!!! Нужны, за ними и пришёл... Ногу когда сломал, тоже на костылях ходил, но не столько сколько сказали, отбросил их и стал с палкой ходить, а потом и её выбросил так заковылял... Вот и здесь я надеялся на костыли хотя бы на первое время. Нет их здесь, не дают, нельзя их просить так и скажите... Не буду... Ни х.уя не понимаю...
Пиши всё. Чтобы самому осознавать, и чтобы другие твою тему читали и понимали, что они не одни такие.
Тяги описывай. Самообманы обличай.
У тебя отлёжка три месяца, как раз на саморефлексию и забытие рефлекса и ориентирована.
А хрень не слушай.
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.347
Реакции
3.707
Пиши всё. Чтобы самому осознавать, и чтобы другие твою тему читали и понимали, что они не одни такие.
Тяги описывай. Самообманы обличай.
У тебя отлёжка три месяца, как раз на саморефлексию и забытие рефлекса и ориентирована.
А хрень не слушай.
И как же мне понять, где здесь хрень где нет... Мозг то болен((( не хочу ничего вычленять ничего понимать... Я знаю я болен... Мне нужна помощь... Мне надо терпеть и ждать когда пройдёт... Больше ничего знать не хочу...
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Тяга вообще ничего не желает, она шепчет шепчет ШЕПЧЕТ. А вот МОЗГ ЖЕЛАЕТ!!!!! И добра от этого не будет, только вранье, слезы, разрушение и ПАДЕНИЕ... с очень маленькой высоты, но очень глубоко... Ниже дна... Так глубоко, что когда тело удариться о дно колодца, уже ни кто и не услышит как оно упало... И опять опухшие руки... И опять туман, который только начал развеиваться... Но ведь там так хорошо-тепло, тихо и никого нет, ты один... ДА Я ОДИН, КОГДА ОЧНУСЬ, И НИКОГО УЖЕ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ, ТОЛЬКО ОДИНОЧЕСТВО И БОЛЬ ОТ УТРАТЫ, А КАЙФ НЕ БОЛЬШЕ ЧЕМ МИНУТЫ НА ДВЕ, ДАЖЕ МЕНЬШЕ... но ведь и раньше так было, и ничего... Жив же, да пусть ***** жив, но жив же, а эти две минуты тишины и спокойствия... НЕТ ПРОСТО НЕТ И ВСЕ, РАДИ ЭТИХ ДЕСЯТИ С НЕБОЛЬШИМ ДНЕЙ, РАДИ ТОГО ЧТО БУДЕТ ПОТОМ, ЧТО ПОТОМ ВСЮ ЖИЗНЬ БУДЕТ ХОРОШО А НЕ ДВЕ МИНУТЫ... Ну ладно как знаешь, я подожду...
Сколько у тебя дней Морт?
Я тебя очень понимаю сейчас у тебя уже накопительный эффект болей и бессонницы поэтому мозг ищет как это прекратить и подталкивает тебя поправится
А ты не поддаешься ДА ЭТО РЕАЛНО тяжело очень!!!
И ты герой да что ты это терпишь! И идёшь дальше с таким дозняком такими болями выдерживают еденицы и ты сильный
Пиши о том что чувствуешь
И у меня были моменты отчаяния
Но видишь мне было проще в том плане что я физически не могла выйти ) я же с родителями была они же сильнее. Ты же держишься сам может поэтому сложней (
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.347
Реакции
3.707
Сколько у тебя дней Морт?
Я тебя очень понимаю сейчас у тебя уже накопительный эффект болей и бессонницы поэтому мозг ищет как это прекратить и подталкивает тебя поправится
А ты не поддаешься ДА ЭТО РЕАЛНО тяжело очень!!!
И ты герой да что ты это терпишь! И идёшь дальше с таким дозняком такими болями выдерживают еденицы и ты сильный
Пиши о том что чувствуешь
И у меня были моменты отчаяния
Но видишь мне было проще в том плане что я физически не могла выйти ) я же с родителями была они же сильнее. Ты же держишься сам может поэтому сложней (
Спасибо.
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.347
Реакции
3.707
Сколько у тебя дней Морт?
Я тебя очень понимаю сейчас у тебя уже накопительный эффект болей и бессонницы поэтому мозг ищет как это прекратить и подталкивает тебя поправится
А ты не поддаешься ДА ЭТО РЕАЛНО тяжело очень!!!
И ты герой да что ты это терпишь! И идёшь дальше с таким дозняком такими болями выдерживают еденицы и ты сильный
Пиши о том что чувствуешь
И у меня были моменты отчаяния
Но видишь мне было проще в том плане что я физически не могла выйти ) я же с родителями была они же сильнее. Ты же держишься сам может поэтому сложней (
Не знаю с 9 числа
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.347
Реакции
3.707
Сколько у тебя дней Морт?
Я тебя очень понимаю сейчас у тебя уже накопительный эффект болей и бессонницы поэтому мозг ищет как это прекратить и подталкивает тебя поправится
А ты не поддаешься ДА ЭТО РЕАЛНО тяжело очень!!!
И ты герой да что ты это терпишь! И идёшь дальше с таким дозняком такими болями выдерживают еденицы и ты сильный
Пиши о том что чувствуешь
И у меня были моменты отчаяния
Но видишь мне было проще в том плане что я физически не могла выйти ) я же с родителями была они же сильнее. Ты же держишься сам может поэтому сложней (
С Лерой считали, вроде 14 получается...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Без розовых соплей.
Писать в таком случае вообще нечего.
Потому что на тяге наркоман не человек , а животное, собачка Павлова. И как не уговаривай не жрать колбаску, слюна будет выделяться.

Совет один- просить жену, трезвую родню, друга- сидеть с тобой и бить по носу как только желание напудриться наступает.
В прямом смысле отбивать охоту.

Как тебе ее виртуально отбить и проконтролить 3 месяца, да с таким стажем?

Да никак!
Чудо если не сорвешься.

Ну могу еще посоветовать не принимать всерьез слова жены, вообще никакие.
Она сейчас не менее больна, чем ты, переживая за тебя постоянно, и сгоряча на эмоциях может сказать не то что на самом деле.

Короче, ты- животное, сиди скули там и не лезь к людям:girl_devil:
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
С Лерой считали, вроде 14 получается...
С 21 дня все пойдёт на убыль
Шесть деньков и пойдёт на спад боль
Я знаю как тебе трудно
Ты не стесняйся этого, потому что наркотик губил миллионы а выживших еденицы тем более тяжелый такой героин метадон
Знаешь кто не перенёс это состояние не может представить себе что это. Так что держись Ты уже столько перенёс осталось самых поганых дней 6,7 дальше лучше будет тебе
 

Elen@

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Июл 2019
Сообщения
273
Реакции
248
Без розовых соплей.
Писать в таком случае вообще нечего.
Потому что на тяге наркоман не человек , а животное, собачка Павлова. И как не уговаривай не жрать колбаску, слюна будет выделяться.

...............
Короче, ты- животное, сиди скули там и не лезь к людям:girl_devil:
Как Abitchik с большим стажем держит себя в руках самостоятельно, не манипулирует и не страдает картинно перед всем форумом? Имхо - у него сильная внутренняя мотивация к трезвой жизни + ответственность за свое выздоровление взял на себя, а не перекладывает на толпу сердобольных.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Как Abitchik с большим стажем держит себя в руках самостоятельно, не манипулирует и не страдает картинно перед всем форумом? Имхо - у него сильная внутренняя мотивация к трезвой жизни + ответственность за свое выздоровление взял на себя, а не перекладывает на толпу сердобольных.
Да все гораздо проще.
Абитчик не писатель)
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Тут вообще форум из 90% читателей состоит....читают че то читают себе...и ниче не пищут. Маньяки.
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.347
Реакции
3.707
Без розовых соплей.
Писать в таком случае вообще нечего.
Потому что на тяге наркоман не человек , а животное, собачка Павлова. И как не уговаривай не жрать колбаску, слюна будет выделяться.

Совет один- просить жену, трезвую родню, друга- сидеть с тобой и бить по носу как только желание напудриться наступает.
В прямом смысле отбивать охоту.

Как тебе ее виртуально отбить и проконтролить 3 месяца, да с таким стажем?

Да никак!
Чудо если не сорвешься.

Ну могу еще посоветовать не принимать всерьез слова жены, вообще никакие.
Она сейчас не менее больна, чем ты, переживая за тебя постоянно, и сгоряча на эмоциях может сказать не то что на самом деле.

Короче, ты- животное, сиди скули там и не лезь к людям:girl_devil:
Оки
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Артем в красках расписывал свои ломки( хоть и не писатель далеко).
Маруся даже специально тему создала- " что чувствуешь во время ломки, Артем?"
Мы ржали всем форумом, как Артемий с юмором все описывал, хоть и ныл тоже орал...но главное с таким юмором, что не спали с ним до 6 - 7 утра)))
Ну вот создай нечто подобное ты же писатель)
 

Elen@

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Июл 2019
Сообщения
273
Реакции
248
Артем в красках расписывал свои ломки( хоть и не писатель далеко).
Маруся даже специально тему создала- " что чувствуешь во время ломки, Артем?"
Мы ржали всем форумом, как Артемий с юмором все описывал, хоть и ныл тоже орал...но главное с таким юмором, что не спали с ним до 6 - 7 утра)))
Ну вот создай нечто подобное ты же писатель)
))) Тема! И минимум возможностей для манипуляций.
Нужно будет посмотреть. Что чувствуешь во время ломки(Артём)
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Я не осуждаю любое описание своих переживаний.
И ничего это не сопли. Да, высокопарности следует избегать - но лишь по той причине, что её читать скучно.
А с юмором у тебя всё ок) Поэтому, Люси верно подметила, и ломки свои скоротать можно с обнажением абсурда, до которого себя человек довёл) Так и ты себя поймёшь; и кто тебя читать будет - в отчаяние не впадут.

А вообще - это не концерт по заявкам. Пиши когда и как угодно - здесь не римские представления, чтоб требовать "Здесь без соплей, а здесь поживей! Хлеба и зрелищ!"
Главное, за уровнем своего болота следи) Шоб не утопать в миноре, удаляясь от реальности)
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.347
Реакции
3.707
Артем в красках расписывал свои ломки( хоть и не писатель далеко).
Маруся даже специально тему создала- " что чувствуешь во время ломки, Артем?"
Мы ржали всем форумом, как Артемий с юмором все описывал, хоть и ныл тоже орал...но главное с таким юмором, что не спали с ним до 6 - 7 утра)))
Ну вот создай нечто подобное ты же писатель)
Зачем?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033