Бросаю Мёд сама

  • Последние ответы
  • Новые темы

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Убить Еву 2 сезон? нравится...я вообще люблю просто фильмы..
.сериалы....очень долго захожу на них....но уж если втянулась, то запоем досматриваю)
глянуть надо...
у меня так же, как втянешься то до конца... однажды в сказке смотрела так, начала еле еле а потом прям запоем...фильмы кончаются быстро...
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Спокойной ночи всем))) Карандаши в коробку)))
 

Sergeikv

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
400
Реакции
108
Я тебе не дам забыть , не переживай, буду напоминать очень часто, пока не перещелкнет у тебя и не поцмешь кто тут ты и кто все остальные.
Итак ....ты тут никто, спесивый торчок. Наркота еще гуляет по твоей крови, а клеткам мозга восстанавливаться 3 месяца. Поддержку ты ищешь не в том месте своей спеси наркоманской. Песдуй на мотылек. Здесь сбивают короны у торчков лопатами и я буду следить чтоб лопаты были у всех. ))) кто без лопат, ноги бензопилой отрежу.
То что эта отрава гуляет по моей крови тут даже не спорю, но не надо врать о том что я торчок, торчок это тот кто употребляет а я к счастью уже этим не занимаюсь и никогда не займусь, и вымышленную корону которую ты мне придумала однозначно не тебе сбивать, да и если б она была, сбить ее может только человек который имеет авторитет в моих глазах, к стжалению ты такого статуса не добилась, и не ставь себя выше других, ты тут на ровне со всеми, и однозачно в моих глазах ничем не стоишь выше чем я, может ты себе предумала пъедестал но это всего лишь твои выдумки, ты не выше меня, то что у тебя есть права админа говорит толбко о том что у тебя есть права админа, и привелегии в отношении управления функционалом сайта, но ты не выше других людей
 

Sergeikv

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
400
Реакции
108
Абсолютно верное умозаключение. Лень готовить нормальную полезную еду и наплевательское отношение к своему здоровью- верный путь к бомжеванию.
Вообще бред несешь, но и то он логичнее чем то как объяснили мне, но там бред был по хуже твоего, я даже такое не выстрою, это кроме людей обладающих женской логикой никто сделать не сможет, можешь к Валерии обратится если мнтересно, ей это под силу, я ее заблочил поэтому хз видит ли она мои сообщения, если интересно проконсультируйся с ней
 

Sergeikv

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
400
Реакции
108
Про Люсиных детей ты зря строчил!!! Без здрасти...теперь у тебя на одного врага болше!!!! И не потому что ты нарк, а потому что написал гадкие вещи....такое не прощается...просто фуууу...
Мне не важно ятоб меня кто то простил, мне важно чтоб она не портила настроение пользователем, я свое дело сделал, и как умный извинилчя и пошел первым решить конфликт, ну вроде более менее уладилось, а ты перечитай все и пойми почему я так сделал, у меня были на то очень весомые причины, она зацепила моего самого родного и близкого человека, я предупреждал долго чтоб она осадила это, она не поняла, я позже когда не выдержал зацепил ее родного и близкого человека, разве это не равноценно ? Для меня мой человек представляет не меньше ценности чем для нее ее дети и он так же важен как и ее сынок или дочка не знаю кто там, я просто ответил ровно тем же что она говорила мне, ни больше ни меньше
 

Sergeikv

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
400
Реакции
108
Где это нарко -короле-чмо???? Обыгался???? Или еще куматозит его? Прям как после Женька такие омерзительные чувства к челу...как к м.р.а.з.и. это надо же такое про детей написать!!!! У .е .б.о.к....
Кще раз объясню, перечитай, я не первый начал, но первый закончил, хотя волбще не должен был этого делать, но я умнее и как минимум и по увиденному оказался интеллигентнее, я ни слова обидного ей первый не скзаал, и сколько пытался успокоить, но у любого терпения есть предел, пойми это. И не надо превращаться в непонятно кого, не смотря что ты злой или злая ты контролируешь то что говорил, так не надо врать, несуществующую корону мне придумала люси, это первое, второе я не нарк так что тоже врать не стоит, во только про куматозит ты прав, начинается 3й день трезвости, идут не спмые приятные кумары, но я вытреплю и никогда к этому не вернусь, так что не стоит говорить то чего нет
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Мне не важно ятоб меня кто то простил, мне важно чтоб она не портила настроение пользователем, я свое дело сделал, и как умный извинилчя и пошел первым решить конфликт, ну вроде более менее уладилось, а ты перечитай все и пойми почему я так сделал, у меня были на то очень весомые причины, она зацепила моего самого родного и близкого человека, я предупреждал долго чтоб она осадила это, она не поняла, я позже когда не выдержал зацепил ее родного и близкого человека, разве это не равноценно ? Для меня мой человек представляет не меньше ценности чем для нее ее дети и он так же важен как и ее сынок или дочка не знаю кто там, я просто ответил ровно тем же что она говорила мне, ни больше ни меньше
Цитату в студию, где я зацепила твою девушку.
 

Sergeikv

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
400
Реакции
108
глупый и не далекий, даже не понимает что ему в ближайшие 5 -10 лет детей иметь нельзя вообще... не известно как скажется на них наркота... и девушка не в курсе, врет ей... и тут только обещает и красиво пишет......
Но по крайней мере я уже не торчу и больше не собираюсь, так что обещания не пустые, к тому же не 5/10 а 2/3 года, и это научно доказанно, да и я к детям пока отношусь специфически, тк сначала я хочу устроить свою жизнь, хочу сделать карьеру и наработать достаточное состояние и только потом уже думать о детях, чтоб они не росли в нищите или у них чего то не было, я своим детям должен дать все что могу, а наработать достаточное кол-во денег и статуса я смогу не раньше чем через 10/15 лет, так что 5/10 лет для меня не приговор, а заводить детей в 22/25 я однозначно не собираюсь как и моя девушка, договооились что к этому разговору вернемся после 30ки, а пока надо устраивать друг друга в жизни
 

Sergeikv

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
400
Реакции
108
Он даже не допер что своей писятиной оскорбил не только Люсю, но многих кто мог бы его поддержать и помочь!!! Мне теперь просто противно что либо советовать этому товарищу!!!
Ну твой выбор, но опять говорю перед Люсей я извинился, да может не совсем искренне, но я искренне и не смогу пока она спма не поймет своей ошибки, я не начанал оскорблять ни ее ни ее детей, когда она обсирала меня, но она зацепилась за человека который дороже мне чем моя жизнь и который во всех качествах положительный и не имеет никаких косяков, но она говорила про нее грязь, я не имею права не заступаться за неё
 

Sergeikv

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
400
Реакции
108
И тему свою не открывает. Тупо пришел обидки высказать на меня и форум настроить против методов гуманного чмырения торчил)
Если б ты гуманно чмырила меня я б даже пасть свою не открыл и я уже об этом сто раз написал, ты начала оскорблять не меня, и все началось именно мз за этого
 

Sergeikv

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
400
Реакции
108
Это все на что ты способен? Все ш.л.ю.хи и сос.влки и т.д!!! А кто ты?? Малолетнее наркочмо,возомнившее себя богом? Ты нах сюда пришел?за помощью??? Или плснуть гов.ном ,коим ты наполнен до краев? Где твои здравые рауждения? Ничего не вижу в тебе.... только гниль и гов.но...это впринципи все что ты тут показал.....мерзкий ты даже среди нарков мерзкий
И заметь я даже ничего опровергающее на напишу кроме того что не надо врать что я нарк, я уже не нарк. Еще раз объясню почему я это писал, дело не меня касается, меня засирайте сколько влезет, я в какой то степени этого заслуживаю, но ненадо трогать во первых не виновного волбде ни в чем что писала Люся про нее и во вторых самого дорого мне человека, еще раз повторюсь ч не просто так начал писать эту грязь
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

Sergeikv

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
400
Реакции
108
Цитату в студию, где я зацепила твою девушку.
Перекапывать все страницы воопервых у меня нет времени, по крайней мере сейчас тк я ща пойду спать, если только с утра и то если ты не удалила. Во вторых писать о том что я ее не люблю, о том что это просто очередная шалашовка которая так же торчт со мной, подстилка и прочее говно ты не имела права
 

Sergeikv

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
400
Реакции
108
Мне прнравилось как он винил меня в его послелнем употреблении, даже не соображая что это высшая оценка моей работы на форуме.)))) в последнем же))
Но если бы так...такие не бросают.
Я 3 сутки трезвый, кровь нще не чиста, но голова полностью прозрачна от наркотиков и разум чист, если ты не повертла когда я был объебанным, я повторюсь трезвый, в том что я вернулся за пакетом виновата только ты и никто другой, это придется принять как бы ты не хотела, на последнее употребление ты меня подтолкнула, да может это и к лучшему, я переобъебался мне стало плохл и я однозначно решил бросить, но я и так вже выкинул и решил что бросаю. Мб если б не чловил полупередоз было бы желание мб употребить, но все же в том что я тогда сделал последнюю дорогу, только твоя вина