Бросаю соль, Антон из Саратова

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.428
Реакции
88.696
Короче, шо спорить? От мочегонных он не помрет, поэтому, пить можно)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.428
Реакции
88.696
Падает редко,обычно когда какие нибудь у#бки не будем говорить какие,советуют упиваться ,те же что и от соли героином советуют отходить....
Это зависит от его организма, у кого как... У кого поднимается, у кого падает...
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Нет, бывает и понижается.
У меня падало и мужа и у подруги,только если думали подличится пивком...тут сразу за кофем или таблетки кофеина.Падает резко конечно о марусь повтарюсь медики не дураки)
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Это зависит от его организма, у кого как... У кого поднимается, у кого падает...
Не поленюсь завтра карту возьму у нарколога и сфоткаю,там все подробно расписано что на отлежке принимать.Не буду спорить с теми кто меня вытащил.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.428
Реакции
88.696
У меня падало и мужа и у подруги,только если думали подличится пивком...тут сразу за кофем или таблетки кофеина.Падает резко конечно о марусь повтарюсь медики не дураки)
Вы что, меряли давление, чтоль, в этот момент?))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.428
Реакции
88.696
Не поленюсь завтра карту возьму у нарколога и сфоткаю,там все подробно расписано что на отлежке принимать.Не буду спорить с теми кто меня вытащил.
Мне кажется, что это мочегонное больше для героинщиков... У них проблемы с мочеиспусканием же, запоры.
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.428
Реакции
88.696
Марусь я сказала по своему опыту
То твой опыт. А бывает такое, что на отходняке падает давление и чуть не в кому входят. Ну и куда там эти мочегонные?
Не знаю, если у него здоровье нормальное, то не повредит. А там хер его знает, какое у него обезвоживание и давление родное...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.428
Реакции
88.696

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.428
Реакции
88.696
Мы их каждый месяц покупали)))На мане первое что он разбирал-тонометр....))))следом были мои цветы))))
Зачем он его разбирал?)) Что-то искал там или чинил?
Пошла я в магаз, меня малая гонит за виноградом...
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Зачем он его разбирал?)) Что-то искал там или чинил?
Пошла я в магаз, меня малая гонит за виноградом...
Искал,был уверен что он сам туда фитюльку положил-останавливать нельзя,подумает что я скрысила....и ппц...все лютая начинается Марусь.Там ппц сколько нюансов)
 

beast iz saratova

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
527
Реакции
338
Давление у меня повышеное, тахикардия ...
 

beast iz saratova

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
527
Реакции
338

Стасик

Guest
Вот,это и есть конечная фаза...так что кстати уточняй у солевых какая фаза маньки.Это страшно,у Антона в Саратове в прошлом году была история вся Россия встрепенулачь,папаша обкурился соли услышал голоса что его двое деток типа демоны и что бы вернуть своих нушно их зарезать а жене отрезать уши...жена спаслась а детей зарезал.он в СИЗО правда потом вены вскрыл,но крошечек как жалко,я в голос ревела

А

у нас в городе барыга мажеру привёз домой,они обкурились в бане,мать выглядывает асын в крови бежит в трусах и выбегает за забор,она в баню а там барыга без носа ужей,вырезаны глаза,и 101(потом выяснили)ножевой удар.У него тоже был голос типа это сатана и он пришёл у.бивать твою семью,сейчас тебе нужно и типа действия,он очнулся в соседнем огороде с ножем,в крови и конечно охринел,думал сон пошёл домой а там следователи, район оцеплен...не знаю правда что с ним..

И у нас это все учащается(((все кто долго сидит плавно переходят в эту стадию, но честно можешь закидать камнями,лучше пусть вешаютсяв окно выходят.Такое тоже часто,голоса что то говорят и пошёл...но хоть невинных не убьет(((деточек жалкочасто они страдают или видят как родители режут ,душат друг друга(((
Геноцид, как говорит Маруся. Я проще к этому отношусь - обычный биз.

Меня больше убивают убогие упыри - которые подделывают в подвалах всякую фуйню. Наркоторговцы хоть знают, что им вышка и они вне закона у всех. А это что ? Укурки убогие, подделывают теже витамины или фарму - бабушек наёпывают. Убожество, вот их не грех по 210 пускать.
 

Стасик

Guest
40 мг Фуросимида ? Ничоу с ним не случится, херню какую-то граммами едят, - до Параноидальной шизофрении себя доводят, а тут мочегонки перепугался.

Заодно водопровод мозга почистишь.

b9e6f5efba00.jpg
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.428
Реакции
88.696

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.428
Реакции
88.696
Геноцид, как говорит Маруся. Я проще к этому отношусь - обычный биз.

Меня больше убивают убогие упыри - которые подделывают в подвалах всякую фуйню. Наркоторговцы хоть знают, что им вышка и они вне закона у всех. А это что ? Укурки убогие, подделывают теже витамины или фарму - бабушек наёпывают. Убожество, вот их не грех по 210 пускать.
Да, вот это тоже...