Бросаю соль, Антон из Саратова

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.991
Реакции
88.651
Искал,был уверен что он сам туда фитюльку положил-останавливать нельзя,подумает что я скрысила....и ппц...все лютая начинается Марусь.Там ппц сколько нюансов)
Это ппц... Жуть какая с мозгами творится...
 

beast iz saratova

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
527
Реакции
338
Всем спокойной ночи, вроде чувствую себя пока что адекватно, так же выпил персена для сна!!!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.991
Реакции
88.651
Всем спокойной ночи, вроде чувствую себя пока что адекватно, так же выпил персена для сна!!!
Ну, спокойной ночи) Правильно, спите. И молоко пейте. Оно очень сон налаживает и нервы успокаивает.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.991
Реакции
88.651
И Катю слушайте. Выполняйте всё, что она говорит. И перечитайте её статью про отходняки.
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Это ппц... Жуть какая с мозгами творится...
Ну нас спасло то,что у меня оооооочень долго не было мань.Я спакойно выходила в магазин,убиралась.По этому знала,что можно делать,а что нет иначе его маня усилиться и беды не миновать. А под конец слава богу до конечно стадии не дошли,просто молча я в туалете или ванной закроюсь,он у двери на час залипнет и ждёт ОМОН...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.991
Реакции
88.651
Ну нас спасло то,что у меня оооооочень долго не было мань.Я спакойно выходила в магазин,убиралась.По этому знала,что можно делать,а что нет иначе его маня усилиться и беды не миновать. А под конец слава богу до конечно стадии не дошли,просто молча я в туалете или ванной закроюсь,он у двери на час залипнет и ждёт ОМОН...
Слушай, ну это реально страшно, когда настолько сознание выпадает из реальности. Вот я раньше тоже могла насинячиться и такое творила, что не помнила ни хера...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.991
Реакции
88.651
И риску себя подвергала. Но, конечно, по синьке таких глюков как под солями нема...
 

Murmurant

Баба Яга против!!!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
1.451
Реакции
938
А идиоток отмороженных, которым лень почитать, что дали - терпеть не могу. И помочь таким наркоманам нереально, если они живут с идиотками.
Вы все обречены. Вас в гроб загоняет бабская глупость.
Маруся, я бы тоже была идиоткой отмороженной. У нее ребенок 2 года, а она из-за олуха великовозрастного должна заниматься сменой замков и прочим бредом.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.991
Реакции
88.651
Маруся, я бы тоже была идиоткой отмороженной. У нее ребенок 2 года, а она из-за олуха великовозрастного должна заниматься сменой замков и прочим бредом.
Если она не хочет с ним жить - она обязана уйти и не подвергать риску ребенка! Это соли! А она отмороженно живет и наблюдает, как он сдыхает, ещё и заразу в дом тащит... И руками разводит: а шо я могу-то?
И этим самым пособничает его употреблению.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.991
Реакции
88.651
У нее ребенок 2 года
А ниче, что это папа её ребенка? Интересно выходит) Ребенок - это важно, а муж - так, грязь с под ногтей...
Так вот, по мне такие бабы - потребительницы. Когда всё круто, они любят, а когда он заболел - он стал олухом, от которого надо морозится.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.991
Реакции
88.651
Ты Мурмур, проповедуешь вечно психологические свои штучки, про то, что мужа не надо жалеть и спасать и всё такое...
Но это ты зря. Готовенький и идеальный - это из области фантастики.
Болезнь есть болезнь.
 

Murmurant

Баба Яга против!!!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
1.451
Реакции
938
Если она не хочет с ним жить - она обязана уйти и не подвергать риску ребенка! Это соли! А она отмороженно живет и наблюдает, как он сдыхает, ещё и заразу в дом тащит... И руками разводит: а шо я могу-то?
И этим самым пособничает его употреблению.
Тут конечно не права. Но рождение детей тожк по-рвзеому действует на некоторых. Так что виноват тот, кто виноват. Обсиранием жены ему не помочь
 

Murmurant

Баба Яга против!!!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
1.451
Реакции
938
Ты Мурмур, проповедуешь вечно психологические свои штучки, про то, что мужа не надо жалеть и спасать и всё такое...
Но это ты зря. Готовенький и идеальный - это из области фантастики.
Болезнь есть болезнь.
Так я даде когда муж картошку фри ест говорю, что если к старости болеть будет - брошу нафиг. Няньчиться ни с кем не буду. Никто никого не обязан терпеть, няньчить и прочее.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.991
Реакции
88.651
Тут конечно не права. Но рождение детей тожк по-рвзеому действует на некоторых. Так что виноват тот, кто виноват. Обсиранием жены ему не помочь
При чем тут рождение детей? Ему говорится про другое: на себя рассчитывать и всё...
Отвечаю, раньше я ещё как-то терпела таких женщин, пыталась чето донести. А сейчас они ничего, кроме злости не вызывают.
Это у меня свекруха такого типа, ещё у соседа-нара мамаша такая... Ненавижу. Прям ненавижу таких.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.991
Реакции
88.651
Так я даде когда муж картошку фри ест говорю, что если к старости болеть будет - брошу нафиг. Няньчиться ни с кем не буду. Никто никого не обязан терпеть, няньчить и прочее.
Лично я бы с такой женщиной не жила. Ты бы жила с мужиком, кто говорит тебе такие вещи? Сюр какой-то... фу(
 

Murmurant

Баба Яга против!!!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
1.451
Реакции
938
При чем тут рождение детей? Ему говорится про другое: на себя рассчитывать и всё...
Отвечаю, раньше я ещё как-то терпела таких женщин, пыталась чето донести. А сейчас они ничего, кроме злости не вызывают.
Это у меня свекруха такого типа, ещё у соседа-нара мамаша такая... Ненавижу. Прям ненавижу таких.
Ну унизила ты его жену перед ним. И? Думаешь выросла в его глазах?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.991
Реакции
88.651
Реально, надо себя просто не уважать, чтобы жить с ненадежным партнером-потребителем.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.991
Реакции
88.651

Murmurant

Баба Яга против!!!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
1.451
Реакции
938
Лично я бы с такой женщиной не жила. Ты бы жила с мужиком, кто говорит тебе такие вещи? Сюр какой-то... фу(
А я о себе забочусь из любви к семье. И каждый, кто семью имеет должен не о своих "хочу" думать, а о том, к чему это приведет семью. Ответственность это называется