Бросаю соль, Антон из Саратова

  • Последние ответы
  • Новые темы

beast iz saratova

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
527
Реакции
338
Кстати, очень вас уважаю!!! Респект-респект-респект!! С вашим-то стажем и понимать свою проблему. Надеюсь, у вас всё получится. Марусю слушайте. Она собаку на этом съела. А наши с ней разговорчики - это так)) бабки на лавочке.
Катя и Маруся отныне и до вашего выздоровления - ваши лучшие друзья, родители и богини!!! Не сдавайтесь!
Насчёт этого знаю, у меня правда поднялось давление, звук ветра в ушах, шелест деревьев... Поэтому я здесь, выпил пол таблетки, и лежу жду, вроде как надо через полчаса вторую но не знаю надо ли мне...
 

Murmurant

Баба Яга против!!!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
1.451
Реакции
938
Насчёт этого знаю, у меня правда поднялось давление, звук ветра в ушах, шелест деревьев... Поэтому я здесь, выпил пол таблетки, и лежу жду, вроде как надо через полчаса вторую но не знаю надо ли мне...
А жена что?
 

beast iz saratova

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
527
Реакции
338

Murmurant

Баба Яга против!!!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
1.451
Реакции
938

beast iz saratova

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
527
Реакции
338
Я имею ввиду не изменилось ничего? Не будет вам помогать?
Все нормально, помогает со вчера, но как я попимаю с трудом верит мне что я все осознал и хочу бросить, я её обманывал до этого много много раз
 

beast iz saratova

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
527
Реакции
338
Выпью короче вторую половинку и спать, хуже точно не будет, да и изменений нет...
 

Murmurant

Баба Яга против!!!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
1.451
Реакции
938
Все нормально, помогает со вчера, но как я попимаю с трудом верит мне что я все осознал и хочу бросить, я её обманывал до этого много много раз
Ну, конечно же Маруся забрасает меня тухлыми яйцами))) но я верю, что каждый человек, если очень сильно захочет, может справится сам с чем-угодно. Я буду в вас верить. У вас всё получится и ваша семья наконец-то будет счастливой.
 

Murmurant

Баба Яга против!!!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
1.451
Реакции
938
Выпью короче вторую половинку и спать, хуже точно не будет, да и изменений нет...
Спокойной ночи! Ну, если не будет засыпаться, пишите, я птица ночная. Пока не сплю. Поболтаем)
Но лучше вам спать
 

beast iz saratova

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
527
Реакции
338
День второй без солей...
Доброе утро всем, спалось сегодня хренова, поскольку пью много воды и жидкости вообшем, очень много просыпался в туалет, сейчас какое то подавленное состояние, вялость и агрессия, не успел проснуться но уже рявкнул на жену!!! Спасибо этому форуму за то что он и вы есть, я даже про вконтакт забыл) Идея конечно возможно не очень, Марусь сделай чат)
 

Natali

Guest
Доброе! читай, общайся . Форум молодой совсем. Нас тут очень мало. То спим, то работаем)))
Можешь и в темах отмечаться, участвовать) Создавать свои.
 

beast iz saratova

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
527
Реакции
338
Доброе! читай, общайся . Форум молодой совсем. Нас тут очень мало. То спим, то работаем)))
Можешь и в темах отмечаться, участвовать) Создавать свои.
Я с вами на долго, насчёт тем да.. Но состояние у меня сейчас не то, чтобы что то реализовать вообще, хочется спать и настроения нет, но обещаю через пару неделек что нить да для обсуждения интересное!
 

Natali

Guest
Я с вами на долго, насчёт тем да.. Но состояние у меня сейчас не то, чтобы что то реализовать вообще, хочется спать и настроения нет, но обещаю через пару неделек что нить да для обсуждения интересное!
Лежи, лежи...Спи, кушай и отлеживайся. Про темы, эт я так на будущее...
 

beast iz saratova

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
527
Реакции
338

Стасик

Guest
Это он от любви к профессии, забей на него.

Форма шизофрении, при которой доминируют аффективные изменения. Бред и галлюцинации поверхностны и фрагментарны, поведение нелепо и непредсказуемо, обычно манерничанье. Настроение изменчиво и неадекватно, мышление дезорганизовано, речь бессвязна. Имеется тенденция к социальной изоляции. Прогноз обычно неблагоприятен вследствие быстрого нарастания "негативных" симптомов, особенно аффективного уплощения и потери воли. Гебефрению следует диагностировать только в подростковом и юношеском возрасте. Дезорганизованная шизофрения Гебефрения

http://classinform.ru/mkb-10/f20.1.html
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Я так скажу,у меня первый муж был мажер,реально из очень богатой семьи.Ч уже замужем за ним была и у него аппендикс лопнул,там перетонит.Мамулька лучших врачей согналаа я...а мне пох#ю обсалютно.Нужен уход-сиделку нанимайте,санитарке платите.А вот уже за покойного мужа,я переживала как и засына.Попал в больницу с пневмонией,так я с утра кушать везу,пастельное чистое и пакет с вещами,после работы бегом готовить и с сыном горячего везем...когда операция га сердце была, я у операционной на коленях плакала,лишь бы живой,плевать какой,лежачий,импатент-любой только бы жил.Он был моей стеной,опорой,моим миром,заменял и маму и папу и подруг.Не могу представить,что я бы от него отказалась из за болезни пусть алкоголь или же знаете когда нарику уже спускаются на самый низ,грабят,бьют жён что бы деньги забрать,даже если бы и таким был-не бросила бы,ведь он болен.Почему когда он был здоров носил деньги,заботился о семье ,решал все проблемы-был нежен,а как трудность такая, так на помойку Нет для меня это подло,низко и прям потребительски..Это ж вообще не иметь человечности и быть душевной шлюхой, если быть рядом только когда все хорошо
 

Стасик

Guest
Когда у психологов нет клиентов - а, у них нет клиентов, потому-что побалаболить можно и с барменом.
Они эскортят - чтобы оплатить аренду кабинета.

Клинические психологи из МЧС из Дурок - эт совсем другие, у них мед образование и умение балаболить.
 

Стасик

Guest
Колхоз убогий, олигофренки задирают свою значимость до стратосферы - три дырки по факту Рот, анал, писдёнка и пыжатся там чего-то.
 

Стасик

Guest
Страхуйтесь, чоу вы дырок слушаете ? Купите себе зачетную страховку вместо наркоты и дырку смените - раз такая психологиня.

На территории РФ можно оформить полис обязательного, добровольного и международного медстрахования. Все три вида отличаются между собой стоимостью, качеством и количеством предоставляемых услуг. Полис ОМС является обязательным для всех лиц, проживающих на территории РФ. Без него бесплатно предоставляется только неотложная медпомощь. Если страховщик желает получить объем услуг в большем количестве или лучшего качества, то он приобретает полис ДМС. Туристы, выезжающие за территорию РФ,
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Колхоз убогий, олигофренки задирают свою значимость до стратосферы - три дырки по факту Рот, анал, писдёнка и пыжатся там чего-то.
Ты чего это дорогой опять разошелся?Кто тебе уже нервоза привил?)