бросаю соли

  • Последние ответы
  • Новые темы

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576
Ты уже прое.бала *определённые вещи*. Сколько стоит лечение ГепС ?
ВИЧ`а нет ?
Действие Софосбувира, Ледипасвира и Дакталасвира кардинально отличается от действия интерферонсодержащих лекарств. Они блокируют репликацию вирусной РНК, что делает невозможным развитие и размножение вируса, а, следовательно, приводит к его гибели.

Противовирусные препараты прямого действия обладают множеством достоинств по сравнению с интерферонсодержащими лекарствами:

  • характеризуются высокой эффективностью (полностью вылечить болезнь удается в 95% случаев);
  • позволяют в 3-4 раза сократить длительность лечения;
  • действуют на все известные генотипы вируса;200к,это новерно потолок(Индия)
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576
У вас с рук продавали героин ? НЕ синтетику, а Афганский или Турецкий ? Минимальный закупочный вес какой был ?
Не знаю откуда, барыги тадж. Миним 2г(1,7)закладчики щепали
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576
С рук ? Звонишь или СМС отправляешь, да ?

С рук уже давно нет такого, через телеграмм, да и ещё куча приложений. Свинья же где хочешь грязь найдёт, если захочет сдохнуть.
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576
Да и почему не блокируют айпи адреса с телефонов их?
 

Cтасик

Guest
Да и почему не блокируют айпи адреса с телефонов их?
Маленький биз военных.

УФСБ России по Саратовской области совместно с ОРЧ (СБ) ГУ МВД России по Саратовской области 11 декабря 2018 года задержаны начальник отдела по контролю за оборотом наркотиков МУ МВД России «Энгельсское» подполковник полиции, его заместитель и оперативный сотрудник.

 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576
Да и почему не блокируют айпи адреса с телефонов их?
Маленький биз военных. Иголка в стогу сена.

УФСБ России по Саратовской области совместно с ОРЧ (СБ) ГУ МВД России по Саратовской области 11 декабря 2018 года задержаны начальник отдела по контролю за оборотом наркотиков МУ МВД России «Энгельсское» подполковник полиции, его заместитель и оперативный сотрудник.

- иголка в стогу сена, как ни странно!
 

Abitchic

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
1.204
Реакции
2.119
Маленький биз военных.

УФСБ России по Саратовской области совместно с ОРЧ (СБ) ГУ МВД России по Саратовской области 11 декабря 2018 года задержаны начальник отдела по контролю за оборотом наркотиков МУ МВД России «Энгельсское» подполковник полиции, его заместитель и оперативный сотрудник.

Мало платил. Своего поставят.
 

nasty666

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
264
Реакции
548

Cтасик

Guest
Всё таки твоей маме нужно посылку отправить, не нравится мне твой настрой. Очень, очень легкомысленно относишься к самому опасному яду. Ты видела лаборатории по производству Солей ? Или ты думаешь, что там как в ХАливудском кино - все в хим защитных костюмах ходют.

1576127214.jpg
 

nasty666

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
264
Реакции
548
Всё таки твоей маме нужно посылку отправить, не нравится мне твой настрой. Очень, очень легкомысленно относишься к самому опасному яду. Ты видела лаборатории по производству Солей ? Или ты думаешь, что там как в ХАливудском кино - все в хим защитных костюмах ходют.

Посмотреть вложение 5678
Нет не видела, а почему легкомысленно-то?
 

Cтасик

Guest
Потому-что ночная смена, может пить пиво и, смотреть футбол, а чтобы быстрее закончить варку - насыпят яда для колорадского жука или крысиного Это не аллегория и не метафора про яды. Яды добавляют для оглушающего эффекта или когда варочный аппарат не правильно настроен - выдаёт много стимуляторов, что пагубно влияет на качество. По ГОСТу в таких случаях положено добавлять транквилизаторы или нейролептики, НО! Сама понимаешь, что в подвале, никакая *инспекция по производству наркотиков* проверок не проводит. А яды быстро найти, легко сделать консистенцию с ними, так как транки и нейролептики плохо растворяются во время варки и, забивают трубки варочного аппарата. А это затратно - ремонт, чистка, закупка новых технических частей оборудования.
 

Cтасик

Guest
Под солями режут себя, родственников, едят свои отрезанные органы. Цена грамма на выходе из варочного аппарата ~200 рублей, дальше плюсуй логистику, оклад лаборанту, оклад закладчикам, оклад ментам. Вот и получается такая дикая цена за настоящий яд, который убивает ЦНС.
 

nasty666

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
264
Реакции
548
Под солями режут себя, родственников, едят свои отрезанные органы. Цена грамма на выходе из варочного аппарата ~200 рублей, дальше плюсуй логистику, оклад лаборанту, оклад закладчикам, оклад ментам. Вот и получается такая дикая цена за настоящий яд, который убивает ЦНС.
мда уж.. сейчас такие вещи даже читать жутковато как-то.. сама лично видела какими дикими дебилами становятся некоторые после употребления, но самой казалось что веду себя вполне нормально. Хотя сейчас уже доходит, что именно КАЗАЛОСЬ это.. в голове прокручивается всё и не верится что и правда мы такое делали, что в трезвом уме никогда бы даже в голову не пришло..
 

Cтасик

Guest
Как дела, Настя ? Чем занимаешься, что за мысли в голове ?

Я помню, с каким вошли Вы
Лицом — без малейшей краски,
Как встали, кусая пальчик,
Чуть голову наклоня.

1.jpg