Бросаю употреблять АМФ

  • Последние ответы
  • Новые темы

яблоко эдема

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
33
Реакции
12
Вы мне щас пишите резкие советы и точно знаете что у меня реакция - "я знаю как лучше". Но все равно повторяете о признании, это как минимум глупо. Это для меня критично. Я скорей жизнью покончу чем скажу родителям
 

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.007
Реакции
5.558
А ты пробовал бросить ВСУ? Это же преступники как вся власть на Украине это колоборанты, которые служат оккупантам США. Ты история своих родных прадедушек прабабушек знаешь? Прапрабабушка и прапрадедедушек твоих остальных предков!? Знаешь в чем причина, потому что ты возомнил как и многие наши сверстники что ты умнее своих предков или ты вообще даже не думал о том чтобы спросить у родителей чтобы они рассказали тебе о них о их жизни, там все ответы !!! Связанные с наркотиками, с отношениями в семье, к девушкам и ТД. Подумай над этим!
Ты че ребёнка путаешь? Политика это там в другом месте. Тут только наркотики...
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576
А ты пробовал бросить ВСУ? Это же преступники как вся власть на Украине это колоборанты, которые служат оккупантам США. Ты история своих родных прадедушек прабабушек знаешь? Прапрабабушка и прапрадедедушек твоих остальных предков!? Знаешь в чем причина, потому что ты возомнил как и многие наши сверстники что ты умнее своих предков или ты вообще даже не думал о том чтобы спросить у родителей чтобы они рассказали тебе о них о их жизни, там все ответы !!! Связанные с наркотиками, с отношениями в семье, к девушкам и ТД. Подумай над этим!
С.. бись!
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

ЯнапишуПроДепрессухуЦелыйТом

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
377
Реакции
96
Ты че ребёнка путаешь? Политика это там в другом месте. Тут только наркотики...
Взял оружие в руки, произнес присягу подпись это уже не ребенок, наркотики это политика!!! Сами наркотики не появляются просто так, как и пули которые летят туда сюда
 

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.007
Реакции
5.558
Вы мне щас пишите резкие советы и точно знаете что у меня реакция - "я знаю как лучше". Но все равно повторяете о признании, это как минимум глупо. Это для меня критично. Я скорей жизнью покончу чем скажу родителям
Глупо носить этот груз с собой. Один раз признался и забыл на всегда. Пообещал и сдержал слово. Подло обманывать близких. Не честно по отношению к ним. А для мужчины честь это первое дело...
 

яблоко эдема

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
33
Реакции
12
А ты пробовал бросить ВСУ? Это же преступники как вся власть на Украине это колоборанты, которые служат оккупантам США. Ты история своих родных прадедушек прабабушек знаешь? Прапрабабушка и прапрадедедушек твоих остальных предков!? Знаешь в чем причина, потому что ты возомнил как и многие наши сверстники что ты умнее своих предков или ты вообще даже не думал о том чтобы спросить у родителей чтобы они рассказали тебе о них о их жизни, там все ответы !!! Связанные с наркотиками, с отношениями в семье, к девушкам и ТД. Подумай над этим!
Расскажу как есть. Я рос крайне умным в плане компьютера. Но, вдруг страна решила что я что-то должен ей и меня забрали на срочную службу. Там я заметил как мой мозг угасает. Когда я принял свою диградацию - решил подписать контракт. Потому что теперь кроме как служить я нихуя не умею, я тупой.
Я сам исполняю обязанности бухгалтера в всу, но если посмотреть требования в частных структурах, то я слишком тупой, что бы там работать
 

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.007
Реакции
5.558
Расскажу как есть. Я рос крайне умным в плане компьютера. Но, вдруг страна решила что я что-то должен ей и меня забрали на срочную службу. Там я заметил как мой мозг угасает. Когда я принял свою диградацию - решил подписать контракт. Потому что теперь кроме как служить я нихуя не умею, я тупой.
Я сам исполняю обязанности бухгалтера в всу, но если посмотреть требования в частных структурах, то я слишком тупой, что бы там работать
Ты понял что я тебе писал там выше? Ни делай больше таких ошибок. Служишь служи как разведчик в тылу)
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576
Родителям по 51. Мы бедная семья, а значит содержать меня они не смогут. Ещё я очень замкнутый человек, прям крайне. То, что я написал здесь, это только потому, что у меня отчаяние,и я много раз искал с кем можно поделиться.
Вот как я это все вижу - если я ещё раз сорвусь, я расскажу обе всем девушке и дам ссылку на этот форум.
Просто я считаю, что не достоин нервов родителей и любимой
Так где тут разница, сразу сказать или после срыва?
 

ЯнапишуПроДепрессухуЦелыйТом

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
377
Реакции
96
Расскажу как есть. Я рос крайне умным в плане компьютера. Но, вдруг страна решила что я что-то должен ей и меня забрали на срочную службу. Там я заметил как мой мозг угасает. Когда я принял свою диградацию - решил подписать контракт. Потому что теперь кроме как служить я нихуя не умею, я тупой.
Я сам исполняю обязанности бухгалтера в всу, но если посмотреть требования в частных структурах, то я слишком тупой, что бы там работать
Значит брось компьютерные игры, и вместо них я тебя умоляю читай книги, читай мемуары и дневнеки наших предков, там ты найдешь ответы на многие свои вопросы, потому что психология человека неизменна!! Начни читать!!!!
 

яблоко эдема

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
33
Реакции
12
Так где тут разница, сразу сказать или после срыва?
Разница в том, что этот раз я дал себе слово, пообещал себе, что никогда не буду употреблять. Это случилось первый раз.
Это моя последняя попытка решить проблему самому не привлекая к этому своих родных.
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576
Разница в том, что этот раз я дал себе слово, пообещал себе, что никогда не буду употреблять. Это случилось первый раз.
Это моя последняя попытка решить проблему самому не привлекая к этому своих родных.
И в какой раз ты слово себе дал? Интересно..
 

ЯнапишуПроДепрессухуЦелыйТом

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
377
Реакции
96
Разница в том, что этот раз я дал себе слово, пообещал себе, что никогда не буду употреблять. Это случилось первый раз.
Это моя последняя попытка решить проблему самому не привлекая к этому своих родных.
А кто ты такой чтобы себе давать слово? Ты если употребляешь наркотики значит не любишь себя по различным причинам.
 

яблоко эдема

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
33
Реакции
12
Значит брось компьютерные игры, и вместо них я тебя умоляю читай книги, читай мемуары и дневнеки наших предков, там ты найдешь ответы на многие свои вопросы, потому что психология человека неизменна!! Начни читать!!!!
Я читаю, много. Но я не могу себя заставить учиться, например повторить какой-то язык программирования для меня слишком сложно.
Компьютерные игры типа доты дают мне нагрузку на мозг, которой так не достаточно в обычной жизни.
Люди которые общаться со мной слишком прзщимленные, они думают о каких то совсем примитивных вещах, которые мне чужды.
Возможно потому, что мой круг общения состоит из военных - они никогда не отличались особым особым умом и сообразительностью, как и я сам.
 

яблоко эдема

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
33
Реакции
12
И в какой раз ты слово себе дал? Интересно..
Это первый раз, когда я дал себе слово больше не употреблять. Это первый раз когда я осознал и принял вред от употребления.
 

ЯнапишуПроДепрессухуЦелыйТом

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
377
Реакции
96
Это первый раз, когда я дал себе слово больше не употреблять. Это первый раз когда я осознал и принял вред от употребления.
Хорошо, осталось всего лишь сдержать слово, купи витаминов, глицин, мексидол
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576

ЯнапишуПроДепрессухуЦелыйТом

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
377
Реакции
96
Я читаю, много. Но я не могу себя заставить учиться, например повторить какой-то язык программирования для меня слишком сложно.
Компьютерные игры типа доты дают мне нагрузку на мозг, которой так не достаточно в обычной жизни.
Люди которые общаться со мной слишком прзщимленные, они думают о каких то совсем примитивных вещах, которые мне чужды.
Возможно потому, что мой круг общения состоит из военных - они никогда не отличались особым особым умом и сообразительностью, как и я сам.
А что ты читаешь?
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Взял оружие в руки, произнес присягу подпись это уже не ребенок, наркотики это политика!!! Сами наркотики не появляются просто так, как и пули которые летят туда сюда
Наркотики хлынули рекой из Афганистана именно из-за алчности тех, кто давал присягу Союзу.