Бросаю употреблять АМФ

  • Последние ответы
  • Новые темы

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.007
Реакции
5.558
Наркотики хлынули рекой из Афганистана именно из-за алчности тех, кто давал присягу Союзу.
А ещё помнятся опиумные войны в Китае и огненная вода а Америке. Сотни лет ходим по кругу....
 

Сергей Владимирович

Психолог (поведенческий анализ)
Наш человек
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
917
Реакции
2.241
Наркотики хлынули рекой из Афганистана именно из-за алчности тех, кто давал присягу Союзу.
Не ведитесь. Товарищ вас в такие дебри уведёт...
Один плюс - темы апает)
 

ЯнапишуПроДепрессухуЦелыйТом

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
377
Реакции
96
Наркотики хлынули рекой из Афганистана именно из-за алчности тех, кто давал присягу Союзу.
И не исполнил ее проиграл, а если ты проиграл в войне ничего хорошего а уж тем более лучшей жизни не жди - это закон войны!
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.007
Реакции
5.558

Kastiella

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
820
Реакции
1.281
Оно так и есть. Нужно перестать принимать и не начинать снова. Мысли хорошие о наркоте это заблуждение их в дупу . Мысли плохие о наркоте это правильно их развивай. Хочешь жить трезво живи. Все просто.
Ты че ребёнка путаешь? Политика это там в другом месте. Тут только наркотики...
Опять этот политик,агент.
 

ЯнапишуПроДепрессухуЦелыйТом

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
377
Реакции
96
Ты, похоже, проиграл ...
Так все проиграли) это игра в которую "играет" нация, даже если во время войны ты прятался в лесу и ел смородину с орехами, проиграв внутри страны появились закладчики по ведению победителя и в твоём лесу начали делать закладки, ты их нашел попробовал и стал наркоманом всё!
Нужно прекратить предательство себя - своих принципов и убеждений- прекратить предательство своего Отечества, тогда и только тогда дело пойдет!
Обречённые на с.мерть которые шли в газовые камеры, думали что ни идут мыться женщины дети старики их осознанно убивали, массово сейчас через наркотики более весёлый что-ли способ? Вы чё ***** реально умереть собрались слышь парень! Прекрати быть долбаебом!!! Ради тебя, твоей жизни миллионы твоих предков умирали в бою или терпели лишения различные, ты им дай слово!!! Дай слово им что не будешь употреблять!!! Они не для того страдали и мучались чтобы ты под аифетамином играл в доту?!!! Если из за этого ты умрёшь? Ты им что скажешь там наверху? Как в глаза им посмотришь? Ведь это тоже твои прародители, будь их достоин! И подумай о своих детях и потомстве!!! Жена девушка - это последний приоритет в твоей семье должен быть ! Пока она не станет матерью твоих детей!!!
 

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.007
Реакции
5.558

ЯнапишуПроДепрессухуЦелыйТом

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
377
Реакции
96
Ты что нацист? Какая нация у тебя? Я землянин. А ты? Перестань моросить здесь со своей политикой. Я от телевизора ушёл в интернет вы и тут достали. . .
На́ция (от лат. natio — племя, народ) — социально-экономическая, культурно-политическая и духовная общность индустриальной эпохи. Существует два основных подхода к пониманию нации: как политической общности граждан определенного государства и как этнической общности (формой существования одного, либо нескольких совместно проживающих этносов) с единым языком и самосознанием.




Причем тут нацизм???? Ты книги блин читал вообще или только телек и в интернет пялился!???
 

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.007
Реакции
5.558
На́ция (от лат. natio — племя, народ) — социально-экономическая, культурно-политическая и духовная общность индустриальной эпохи. Существует два основных подхода к пониманию нации: как политической общности граждан определенного государства и как этнической общности (формой существования одного, либо нескольких совместно проживающих этносов) с единым языком и самосознанием.




Причем тут нацизм???? Ты книги блин читал вообще или только телек и в интернет пялился!???
Читал книгу. Там нация была такая землянин. Ты землянин или турок?
 

ЯнапишуПроДепрессухуЦелыйТом

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
377
Реакции
96

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.007
Реакции
5.558

ЯнапишуПроДепрессухуЦелыйТом

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
377
Реакции
96
Чем землянин отличается от русского?
Есть русский землянин, есть китайский землянин. Во они отличаются тем что один живёт в России другой в Китае один говорит по русски другой по китайски один слушает своих предков со своими понятиями и принципами другой слушает своих основанных на их другом опыте. Кто то из них в одних ситуациях делал выбор и пользовались разными решениями одной и тоже задачи одни ложкой ели другие палочками, понимаешь разницу?
 

ЯнапишуПроДепрессухуЦелыйТом

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
377
Реакции
96
Чем землянин отличается от русского?
Разница в нациях она не в цвете кожи и в форме черепа ты понимаешь или нет?
А землянин это территориальная принадлежность к планете Земля.
Есть другой термин - человек, теоретически может быть и с Луны и с Марса и с космоса, но речь человека или язык - это принадлежность к какой либо культуре ведь нету Человеческого языка?!! Чтобы все человеки земляне его понимали!! Понимаешь?
 

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.007
Реакции
5.558
Есть русский землянин, есть китайский землянин. Во они отличаются тем что один живёт в России другой в Китае один говорит по русски другой по китайски один слушает своих предков со своими понятиями и принципами другой слушает своих основанных на их другом опыте. Кто то из них в одних ситуациях делал выбор и пользовались разными решениями одной и тоже задачи одни ложкой ели другие палочками, понимаешь разницу?
Ты правда не понимаешь что русский это не национальность? Китайских евреев много видел? Или может мангольскогих грузинов знаешь? Россия выше чем национальные вопросы... Спроси у крымских татар если мне не веришь)
 

ЯнапишуПроДепрессухуЦелыйТом

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
377
Реакции
96
Ты правда не понимаешь что русский это не национальность? Китайских евреев много видел? Или может мангольскогих грузинов знаешь? Россия выше чем национальные вопросы... Спроси у крымских татар если мне не веришь)
Ха-ха ты адекватный
Нация и национальность это два разных термина!
Русская нация - это русский народ куда входят многие национальности в том числе и татары которые обьеденины политическим курсом, языком, и правилами.
Хватит мыслить чужими фразами типа Петрова КОБ или Ефимова ДОТУ
Ты и сам с головой можешь думать
 

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.007
Реакции
5.558

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.007
Реакции
5.558
Ха-ха ты адекватный
Нация и национальность это два разных термина!
Русская нация - это русский народ куда входят многие национальности в том числе и татары которые обьеденины политическим курсом, языком, и правилами.
Хватит мыслить чужими фразами типа Петрова КОБ или Ефимова ДОТУ
Ты и сам с головой можешь думать
Где я цитирую Петрова с Ефремовым? Подчеркни)
 

ЯнапишуПроДепрессухуЦелыйТом

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
377
Реакции
96

ЯнапишуПроДепрессухуЦелыйТом

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
377
Реакции
96