Бросаю употреблять АМФ

  • Последние ответы
  • Новые темы

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.010
Реакции
5.561

ЯнапишуПроДепрессухуЦелыйТом

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
377
Реакции
96
Твой единомышленник) только нации у вас разные) вы не земляне с ним) черепами не удались)
Дэнчик приём!!!))) Для тебя я сделал скрин, прочти внимательно что я написал, ты частичку НЕ не видешь походу) я бы и обвел ее красным кружочком но не буду чтобы не тригерить)))
 

Вложения

  • Screenshot_2020-02-17-21-54-58-281_com.yandex.browser.jpg
    Screenshot_2020-02-17-21-54-58-281_com.yandex.browser.jpg
    604,3 KB · Просмотры: 28

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.010
Реакции
5.561
Дэнчик приём!!!))) Для тебя я сделал скрин, прочти внимательно что я написал, ты частичку НЕ не видешь походу) я бы и обвел ее красным кружочком но не буду чтобы не тригерить)))
Для меня нацисты расисты и националисты это три равнозначные кучи говна. Библию будешь оспаривать? Там одна нация и национальность и расса одна. Божественная ) Хорош уже друг мой. дерь.мо сортировать)
 

ЯнапишуПроДепрессухуЦелыйТом

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
377
Реакции
96
Для меня нацисты расисты и националисты это три равнозначные кучи говна. Библию будешь оспаривать? Там одна нация и национальность и расса одна. Божественная ) Хорош уже друг мой. дерь.мо сортировать)
Расса и человек это биологический термин
А Библию писали не мои предки я уважаю их мнение как и твоё хоть оно предрассудно равнозначно размазанно аморфно, землянин епты)))
 

ЯнапишуПроДепрессухуЦелыйТом

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
377
Реакции
96
Для меня нацисты расисты и националисты это три равнозначные кучи говна. Библию будешь оспаривать? Там одна нация и национальность и расса одна. Божественная ) Хорош уже друг мой. дерь.мо сортировать)
И со мной пожалуйста на землянском своем родном общайся, я постараюсь понять
 

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.010
Реакции
5.561

ЯнапишуПроДепрессухуЦелыйТом

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
377
Реакции
96
Ты от обезьяны произошёл? Такие книги твои предки писали? Или кто твои предки?
Русские те что жили здесь на этой территории многие тысячи лет, пару тысяч лет назад они себя называли сколоты это ещё все до Библии
 

Сергей Владимирович

Психолог (поведенческий анализ)
Наш человек
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
917
Реакции
2.241
Русские те что жили здесь на этой территории многие тысячи лет, пару тысяч лет назад они себя называли сколоты это ещё все до Библии
Учи матчасть, дружище.
По началу логика была. Сейчас что-то совсем не в ту степь.
Политические дебаты и антропологические изыскания - это все на других площадках.
Здесь как-то все более приземлённое - стремление к жизни через работу над собой.
Гость, зашедший в твою тему, совсем не разберёт, о чем тут. Лучше поведай о том, как планируешь не употреблять всю оставшуюся жизнь - люди пример могут для себя взять.
 

Kastiella

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
820
Реакции
1.281
Для меня нацисты расисты и националисты это три равнозначные кучи говна. Библию будешь оспаривать? Там одна нация и национальность и расса одна. Божественная ) Хорош уже друг мой. дерь.мо сортировать)
Денис,он всё!!!!Без тебя никуда ...
 

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.010
Реакции
5.561
Денис,он всё!!!!Без тебя никуда ...
Я люблю спорить. Даже если согласен с человеком все равно напомню что есть противоположная точка зрения. Дурная привычка...
 

ЯнапишуПроДепрессухуЦелыйТом

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
377
Реакции
96
Учи матчасть, дружище.
По началу логика была. Сейчас что-то совсем не в ту степь.
Политические дебаты и антропологические изыскания - это все на других площадках.
Здесь как-то все более приземлённое - стремление к жизни через работу над собой.
Гость, зашедший в твою тему, совсем не разберёт, о чем тут. Лучше поведай о том, как планируешь не употреблять всю оставшуюся жизнь - люди пример могут для себя взять.
Так я все разложил по полочкам для создателя темы, а Дэнчик выпендривается, пришлось углубиться...
Кстати наши предки использовали коноплю(бросали нараскаленные камни) и сому(эфедрин эфедра) поэтому некоторые виды зависимостей были у них тоже, но это надо читать, думать, изучать всем впадлу, а ведь они ответили на эти вопросы
 

Kastiella

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
820
Реакции
1.281
Я люблю спорить. Даже если согласен с человеком все равно напомню что есть противоположная точка зрения. Дурная привычка...
Это не такая уже и дурная привычка!!!с главной "дурной привычкой"мы тут все прощаемся!:good3:
 

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.010
Реакции
5.561
Так я все разложил по полочкам для создателя темы, а Дэнчик выпендривается, пришлось углубиться...
Кстати наши предки использовали коноплю(бросали нараскаленные камни) и сому(эфедрин эфедра) поэтому некоторые виды зависимостей были у них тоже, но это надо читать, думать, изучать всем впадлу, а ведь они ответили на эти вопросы
Просто ты не убедительно разложил) не основательно углубился) предки твои вождя на выборах выбирали или монархия была у вас до библии?
 

Kastiella

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
820
Реакции
1.281
Так я все разложил по полочкам для создателя темы, а Дэнчик выпендривается, пришлось углубиться...
Кстати наши предки использовали коноплю(бросали нараскаленные камни) и сому(эфедрин эфедра) поэтому некоторые виды зависимостей были у них тоже, но это надо читать, думать, изучать всем впадлу, а ведь они ответили на эти вопросы
Предки!!!А сейчас что?Соль,экстази,сплошная химия!Живи настоящим!Бросай "химериус"!!!!
 

ЯнапишуПроДепрессухуЦелыйТом

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
377
Реакции
96
Просто ты не убедительно разложил) не основательно углубился) предки твои вождя на выборах выбирали или монархия была у вас до библии?
Почитай Геродота разные формы были народовластия разные племена, но что очевидно технологии и методы в конкурентной борьбе были очень похожи на современные это когда Персы во главе с Дарием с многомиллионной армией пришли нас учить как жить нам))) почитай первоисточник очень интересно
Я в плане чего говорю это как гормошка действует кто к нам с мечом прийдёт от меча и погибнет.
Наш народ сначала отступает впитывает в себя горечь утрат и поражений и когда доходит до черты, устремляется в обратном направлении вопреки всем логикам - это называется русское чудо, но минус такого метода большие потери
Этот метод относится ко всему к войне к наркотикам к жизни вобще это можно сказать русская философия
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
А кто еще заметил,что в основном амфетаминовые пошли новенькие? Уже которую тему читаю амф и амф...сезонное у нас что ли
 

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.010
Реакции
5.561
Почитай Геродота разные формы были народовластия разные племена, но что очевидно технологии и методы в конкурентной борьбе были очень похожи на современные это когда Персы во главе с Дарием с многомиллионной армией пришли нас учить как жить нам))) почитай первоисточник очень интересно
Я в плане чего говорю это как гормошка действует кто к нам с мечом прийдёт от меча и погибнет.
Наш народ сначала отступает впитывает в себя горечь утрат и поражений и когда доходит до черты, устремляется в обратном направлении вопреки всем логикам - это называется русское чудо, но минус такого метода большие потери
Этот метод относится ко всему к войне к наркотикам к жизни вобще это можно сказать русская философия
Геродот твой предок? Или Дарий? Или хватит людей делить на планете?
 

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.010
Реакции
5.561
А кто еще заметил,что в основном амфетаминовые пошли новенькие? Уже которую тему читаю амф и амф...сезонное у нас что ли
Я полинаркоман. У меня всегда сезон)
 

ЯнапишуПроДепрессухуЦелыйТом

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
377
Реакции
96
А кто еще заметил,что в основном амфетаминовые пошли новенькие? Уже которую тему читаю амф и амф...сезонное у нас что ли
Амфетамин я последние разы ел граммами(разные магазины разные формы амфа) и после всего шел и ложился спать и тогда понимал насколько мой организм изношен, что такие дозы на толпу на меня не действуют, только почки напрягались чтобы вывести эту дрянь
 

Kastiella

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
820
Реакции
1.281
А кто еще заметил,что в основном амфетаминовые пошли новенькие? Уже которую тему читаю амф и амф...сезонное у нас что ли
Весна на носу! Обострение...