Бросаю употреблять АМФ

  • Последние ответы
  • Новые темы

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Амфетамин я последние разы ел граммами(разные магазины разные формы амфа) и после всего шел и ложился спать и тогда понимал насколько мой организм изношен, что такие дозы на толпу на меня не действуют, только почки напрягались чтобы вывести эту дрянь
У меня тоже самое и ела под амфом-это толер....
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Весна на носу! Обострение...
Нет,что-то глубже))) наверное (из-за одного прекурсора, которого теперь нет у варщиков) норм продукт пропал и самые осознанные, не желая жрать соль конченную под видом амфа приняли решение бросить)
 

Kastiella

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
820
Реакции
1.281
У меня тоже самое и ела под амфом-это толер....
И я спала и ела под амфом,
Нет,что-то глубже))) наверное (из-за одного прекурсора, которого теперь нет у варщиков) норм продукт пропал и самые осознанные, не желая жрать соль конченную под видом амфа приняли решение бросить)
Ахаа!в самое яблочко попали!:good3:
 

ЯнапишуПроДепрессухуЦелыйТом

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
377
Реакции
96
Геродот твой предок? Или Дарий? Или хватит людей делить на планете?
Ты запарил я что-ли поделил людей на планете?? Я придумал эти правила эти законы?
Если ты решил новый вид человека придумать вывести, то это нереально, психология человечества не меняется.
А предки это те про кого рассказывал Геродот ну чтож ты такой невнятный
 

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.010
Реакции
5.561
я что-ли поделил людей на планете??
Ты повелся на это деление) ты такой внятный) аж мурашки по коже... Объяснить можешь внятно почему тебе нравится Геродот и не нравится Библия? Где тебе внушили что Библию писали не твои предки? Там же где вы делили людей по сортам?
 

ЯнапишуПроДепрессухуЦелыйТом

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
377
Реакции
96
Нет,что-то глубже))) наверное (из-за одного прекурсора, которого теперь нет у варщиков) норм продукт пропал и самые осознанные, не желая жрать соль конченную под видом амфа приняли решение бросить)
Ого какие совестливые)
Это ещё не пробовали они мефедрон
Нет,что-то глубже))) наверное (из-за одного прекурсора, которого теперь нет у варщиков) норм продукт пропал и самые осознанные, не желая жрать соль конченную под видом амфа приняли решение бросить)
А меф разве соль? Нет. Хорошо что они не пробовали его, самый коварный наркотик, те кто его задумал по ТЗ для нас сделали настоящий вызов, они подумали что разобрали нас и поработят наши души, но что то как всегда они не досмотрел не уловили какой-то момент в долгую проиграют
Ты повелся на это деление) ты такой внятный) аж мурашки по коже... Объяснить можешь внятно почему тебе нравится Геродот и не нравится Библия? Где тебе внушили что Библию писали не твои предки? Там же где вы делили людей по сортам?
Я не говорил что мне кто то нравится или не нравится. Геродот тут как видеокассета документальная, тебе нравится кассета или диск компакэки диск? Как он может нравится или не нравится?
Я отношусь к любым философским записям сделанными за пределами границ нашей земли, с определенным сомнением, потому как любое чужеродное учение несёт риск влияния на сознание и манипулирование в целях и интересах иноземцев. Это касается любых учений верований историй и тд. К тому же Геродоту и к его работе я отношусь с подозрением, даже к переводу с древнегреческого на греческий и потом на русский, понтмаешь очень осторожно нужно воспринимать эту информацию
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Ого какие совестливые)
Это ещё не пробовали они мефедрон

А меф разве соль? Нет. Хорошо что они не пробовали его, самый коварный наркотик, те кто его задумал по ТЗ для нас сделали настоящий вызов, они подумали что разобрали нас и поработят наши души, но что то как всегда они не досмотрел не уловили какой-то момент в долгую проиграют

Я не говорил что мне кто то нравится или не нравится. Геродот тут как видеокассета документальная, тебе нравится кассета или диск компакэки диск? Как он может нравится или не нравится?
Я отношусь к любым философским записям сделанными за пределами границ нашей земли, с определенным сомнением, потому как любое чужеродное учение несёт риск влияния на сознание и манипулирование в целях и интересах иноземцев. Это касается любых учений верований историй и тд. К тому же Геродоту и к его работе я отношусь с подозрением, даже к переводу с древнегреческого на греческий и потом на русский, понтмаешь очень осторожно нужно воспринимать эту информацию
Не совестливые, а олдскульные,)
 

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.010
Реакции
5.561

яблоко эдема

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
33
Реакции
12
Товарищи, вы чё здесь устроили? Меня не интересует политика и откуда взялись наркотики. Мне плевать на тех конечных кто их продает и как это происходит.
Меня интересует конкретно мой случай и как это все пережить, не более.
Не я буду решать проблемы с распространением итд. Для этого у нас есть правоохранительные органы, это их работа.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Нет,что-то глубже))) наверное (из-за одного прекурсора, которого теперь нет у варщиков) норм продукт пропал и самые осознанные, не желая жрать соль конченную под видом амфа приняли решение бросить)
Ну да, только три года ждали чуда )))
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Ого какие совестливые)
Это ещё не пробовали они мефедрон

А меф разве соль? Нет. Хорошо что они не пробовали его, самый коварный наркотик, те кто его задумал по ТЗ для нас сделали настоящий вызов, они подумали что разобрали нас и поработят наши души, но что то как всегда они не досмотрел не уловили какой-то момент в долгую проиграют

Я не говорил что мне кто то нравится или не нравится. Геродот тут как видеокассета документальная, тебе нравится кассета или диск компакэки диск? Как он может нравится или не нравится?
Я отношусь к любым философским записям сделанными за пределами границ нашей земли, с определенным сомнением, потому как любое чужеродное учение несёт риск влияния на сознание и манипулирование в целях и интересах иноземцев. Это касается любых учений верований историй и тд. К тому же Геродоту и к его работе я отношусь с подозрением, даже к переводу с древнегреческого на греческий и потом на русский, понтмаешь очень осторожно нужно воспринимать эту информацию
Разочарую тебя) меф это соль))) хоть и другого плана. Альфа - тоже катинонам относится, эйфорная составляющач что них одинаковая.
И у мефедрона тоже запретили прекурсор, буквально в течение последних месяцев 3-6, качество упало, всех не прет как нужно, даже самые неосознанные решили плюнуть на это дело - кому надо здоровье так гробить, не получать "того самого" кайфа и платить бабки за него? Только совсем солевым) им уже по...)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Ого какие совестливые)
Это ещё не пробовали они мефедрон

А меф разве соль? Нет. Хорошо что они не пробовали его, самый коварный наркотик, те кто его задумал по ТЗ для нас сделали настоящий вызов, они подумали что разобрали нас и поработят наши души, но что то как всегда они не досмотрел не уловили какой-то момент в долгую проиграют

Я не говорил что мне кто то нравится или не нравится. Геродот тут как видеокассета документальная, тебе нравится кассета или диск компакэки диск? Как он может нравится или не нравится?
Я отношусь к любым философским записям сделанными за пределами границ нашей земли, с определенным сомнением, потому как любое чужеродное учение несёт риск влияния на сознание и манипулирование в целях и интересах иноземцев. Это касается любых учений верований историй и тд. К тому же Геродоту и к его работе я отношусь с подозрением, даже к переводу с древнегреческого на греческий и потом на русский, понтмаешь очень осторожно нужно воспринимать эту информацию
Меф соль, и изначально он толкался под видом соли для ванн, как и остальные соли, легально, ещё лет 10 назад буквально. Так что так)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

яблоко эдема

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
33
Реакции
12
Товарищи, новый поворот событий.
Последний мой марафон покосил мой иммунитет и я заболел ангиной (я никогда в жизни сильно не болел).
В первый день болезни думал что умираю, температура 39.8. на улице ночь, таблеток дома нет и я не могу встать с кровати.
Девушку свою предупредил, что бы если я вдруг не выйду утром на связь, что бы она звонила моему начальству (у них есть мой адрес). Что бы спасали меня.
Как видите я проснулся.
С температурой 39 я пошел в аптеку как конечный алкаш, я держался за дома. Страшно представить как это выглядело со стороны.
Но. Я рад что все именно так. Я никогда не видел последствий от употребления амф, это дополнительный рычаг, который даст отпор любому желанию употреблять.
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.277
Товарищи, новый поворот событий.
Последний мой марафон покосил мой иммунитет и я заболел ангиной (я никогда в жизни сильно не болел).
В первый день болезни думал что умираю, температура 39.8. на улице ночь, таблеток дома нет и я не могу встать с кровати.
Девушку свою предупредил, что бы если я вдруг не выйду утром на связь, что бы она звонила моему начальству (у них есть мой адрес). Что бы спасали меня.
Как видите я проснулся.
С температурой 39 я пошел в аптеку как конечный алкаш, я держался за дома. Страшно представить как это выглядело со стороны.
Но. Я рад что все именно так. Я никогда не видел последствий от употребления амф, это дополнительный рычаг, который даст отпор любому желанию употреблять.
Соль и сода дома есть? Разводить теплой водой и полощи горло, как можно чаще.
 

яблоко эдема

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
33
Реакции
12
Соль и сода дома есть? Разводить теплой водой и полощи горло, как можно чаще.
Я дико извиняюсь, но пока что я буду все делать согласно инструкции врачей. Они мне дали множество рекомендаций. Завтра повторный осмотр , они примут решение, пить мне антибиотики или нет.
О полоскании горла тоже говорили, но после осмотра.
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Я дико извиняюсь, но пока что я буду все делать согласно инструкции врачей. Они мне дали множество рекомендаций. Завтра повторный осмотр , они примут решение, пить мне антибиотики или нет.
О полоскании горла тоже говорили, но после осмотра.
Мне от такой же ангины помогло только колоть антибиотики (цефтриаксон) и больше ничего не помогало(
 

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.010
Реакции
5.561

яблоко эдема

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
33
Реакции
12
Ребят, ещё один вопрос, уж больно он мучит меня.
Раньше при употреблении, у меня иногда выскакивали прыщики на языке.
И вот сейчас они есть, мне интересно, это от температуры или ещё фен выходит боком?
Сказать что они болючие, это все равно что промолчать.и как только падает температура и вроде тело в порядке, то из-за этих конечных прыщей я не могу даже говорить нормально. Каждое касание языка к зубам это как подлый удар киркой по яйцам:Cray:
 
Последнее редактирование: