Бросил наркотики и алкоголь по методу Ренаты Башаровой

  • Последние ответы
  • Новые темы

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
Фиброз какой степени? (печени). Сколько гепатит у тебя лет?
Лет 6-ть как обнаружили, а когда заразился неизвестно. За степень не знаю, после изоляции буду лечить.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.705
Реакции
19.215
Виктор привет! Перечисли виды деградации личности?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.705
Реакции
19.215

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.705
Реакции
19.215
Астеническая или апатическая. Или два в одном.
Как уточнить?
У меня тоже два вида было. Какой то преобладает сильнее. Астеническая деградация это когда зависимый страдает, депресует и жалуется на жизнь. А апатичный это амебы, которых в жизни все устраивает, они что есть, что их нету, и на все пофиг, они нифига не делают. Каким ты был в большей степени?
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Пример: в изоляции несколько раз, когда ссорились с Кицунэ, меня начинало штормить и я осознавал, что раньше в таких ситуациях уходил, мог пройтись просто по улицам, остыть и вернуться, а мог употребить и пойти во времянку. А сейчас в такой ситуации, иду на кухню. И получается, что рефлекс срабатывает в холостую.

Вывод: тяга к наркотикам проходит, а через время появится отвращение. Рефлекс затухает.
Все ссоры были из-за употребления наркотиков. Я видела, что ты не в адеквате под ПАВ, твои поступки были нелепые, безответственные, иногда отвратительные, отсюда и все поводы для ссор. Иногда казалось, что тебе плевать на всех. Или ты на отходняках злой, раздражительный. Все было перевернутл с ног на голову. В твоей голове было только одно: намутить что-нибудь, в ломбард (терерь ломбард, как триггер), употребить, а дальше и трава не расти, все остальное теряло для тебя важность. Как можно было спокойно смотреть на это и смиряться? А причиной такого поведения-наркотики. Трезвый-то ты нормальный, внимательный, заботливый. И в работе отвественный, когда трезвый, и думаешь о работе, а не о помоях химических.
 

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
У меня тоже два вида было. Какой то преобладает сильнее. Астеническая деградация это когда зависимый страдает, депресует и жалуется на жизнь. А апатичный это амебы, которых в жизни все устраивает, они что есть, что их нету, и на все пофиг, они нифига не делают. Каким ты был в большей степени?
Астенический - я не просто ныл, жаловался, а пытался, что то менять, исправлять при этом возмущаясь, бормоча себе под нос, или обвиняя в слух, в глаза, того, из-за кого я должен что-то делать, исправлять, менять. Были поводы. Так если молчать, ни чего не поменяется, а только хуже. Вот я и ныл, пытаясь повлиять.
Апатия в основном была на отходняках, тогда на всё по**й.
Не помню, по статьям как? Деградация проявляется под воздействием, или уже в любом состоянии, в трезвом тоже? К примеру - если деградировал, то всё равно трезвый один (тиран), а под воздействием другой (клоун). К какому типу отнести? Шизофриния?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.705
Реакции
19.215
Астенический - я не просто ныл, жаловался, а пытался, что то менять, исправлять при этом возмущаясь, бормоча себе под нос, или обвиняя в слух, в глаза, того, из-за кого я должен что-то делать, исправлять, менять. Были поводы. Так если молчать, ни чего не поменяется, а только хуже. Вот я и ныл, пытаясь повлиять.
Апатия в основном была на отходняках, тогда на всё по**й.
Не помню, по статьям как? Деградация проявляется под воздействием, или уже в любом состоянии, в трезвом тоже? К примеру - если деградировал, то всё равно трезвый один (тиран), а под воздействием другой (клоун). К какому типу отнести? Шизофриния?
Преобладает все равно одна, но могут быть признаки и других видов. У больного в трезвом тоже проявляется деградация. Когда выздровишь вернешь себе личность.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Привет.
Кухня это плохо. Хочешь поборматать себе под нос, бормачи здесь на сайте. Чем больше набармочешь тем лучше, мы твои кривенькие рассуждения отследим, тресним по кумполу для антирефлекса и процесс будет двигаться быстрее. А то так наедине с самим собой до такого можно договорится что шарики за ролики зайду.
Нам не нужны правильные ответы и мысли, нужны твои искренние чувства и мысли.
У тебя по факту раздвоение личности, и тебе необходимо показывать когда она вылазит, чтобы мы тебе сказали где она прячется, а если у тебя у самого не получается настучать ей по башне,помогаем это сделать мы.
Но если ты будешь всё время её прятать то результата не будет.
 
Последнее редактирование:

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.720
Реакции
11.395
У тебя по факту раздвоение личности, и тебе необходимо показывать когда она вылазит, чтобы мы тебе сказали где она прячется, а если у тебя у самого не получается настучать ей по башне,помогаем это сделать мы.
Мысль правильная, но фактически развоения личности нет. Есть наработанные годами десятилетиями паттерны поведения, которые всегда, рано или поздно, приводили к употреблению. Поначалу сложно сбить мысли с накатанной колеи, мозг сопротивляется. Чем чаще это делать, тем проще будет дальше.
Например, самобичевание целыми сутками. Оно всегда приведёт к мрачному настроению, мысли крутятся в тупике, и наркоман находит повод "расслабиться".
Выговориться всегда лучше, чем держать в себе. Близкий человек поможет направить заевшую пластинку в правильное русло, станет легче.
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Мы – рабы своих привычек. Измени свои привычки, изменится твоя жизнь.
Роберт Кийосаки


Доброе утро всем!
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Мысль правильная, но фактически развоения личности нет. UOTE]
Попытался доступнее донести, так осознать проще. Некоторые люди начинают путатся в терминах и на итоге ничего не понимают.
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Уже 11:26 !!!! И ни одной статьи до сих пор! Торч, ты не охренел! 2 месяца прошло, а ты никак статьи дописать не можешь! Чем занят полдня? Я тебя на сегодня ничем не нагружала. Твоя задача на сегодня - налегать на статьи, а ты даже на форум зайти не соизволил, чтобы тебя сообщения ничьи не беспокоили, а то у тебя тонкая ранимая натура... Я тебе тут прописи распечатала для левой руки. Или ты там уже лыжи мылишь на старую лыжню?
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Предполагаю, что снова с домашнего компа не открывается форум Ненорма и НеНорма. Вчера так же было. Мы вместе его пытались открыть. Потом само по себе запустилось. С рабочего и с телефона проблем нет. Думаю, проблема с компом.
 
Последнее редактирование:

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Предполагаю, что снова с домашнего компа не открывается форум Ненорма и НеНорма. Вчера так же было. Мы вместе его пытались открыть. Потом само по себе запустилось. С рабочего и с телефона проблем нет. Думаю, проблема с компом.
В общем сами понимаете что что-то с этим надо делать, а то так одно из условий лечения нарушается.
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808